Jump to content

"БОГ ОТМЩЕНИЯ"


Recommended Posts

Мысли Кронуса....

Борея, мир который я когда то покинул, я был Богом, сильнейшим существом во вселенной, мой мир наполнен неописуемой красотой как рукотворной, так и природной, сложно сказать, хватит ли одной жизни что бы повидать все те прелести моего мира, но в один миг все изменилось, случилось ужасное, я поддался ненависти и меня смог обхитрить какой-то Белый странник из другого мира, своими жалкими фокусами.

1152388928_4000x1498_1173441_www.ArtFile_ru.thumb.jpg.8e19a7cd5df51f023946a6085142599f.jpg

Однажды из моего мира Бореи, белый странник призвал в свой мир моих детей, для защиты Рощи Богов, но война за древний артефакт поглотила мир Аринара, в последствии чего мои дети погибли! В моей попытке вырваться из своего мира,Белый странник заковал меня в астральных тропах, я ослаблен, моя сила истощенна, мое воинство заперто в этом  астральном не проходимом месте. Все попытки покинуть это проклятое место были безуспешны, этот старик, изрядно постарался, видимо он знал, что рано или поздно, я захочу вернуть своих детей домой.

1850210471_bandicam2021-05-2201-03-48-984.thumb.jpg.f003c8f88d5a92b8e202514fb9dbcd9c.jpg

На протяжении долгих веков взаперти я тоскую по своим детям — Руберию, Флавиусу, Вириде и Кэруле, на протяжении долгих веков я умираю и вновь
возрождаюсь, легион и хранители приходят убивать меня ради наживы, они думают что я простое чудище, которое можно убивать день из-за
дня, после потешаясь над моим хладным трупом. Каждый раз перед смертью, закрывая глаза, я вижу, как содрогнулась земля, зашумел ветер, пламя всколыхнулось,
вырываюсь я стрелою к солнцу, взмыв над миром Аринар, сила вновь ко мне вернулась, вернув себе былую мощь, спалил я Аринар дотла.

astr_lab_details.thumb.png.b009bfa1d4b6a22d57a449b5e2d32f3c.png

Но, после вновь открыв глаза, все повторяется снова и снова, эти жуткие твари, вновь пытаются сразить меня, но все равно, я найду способ выбраться из ловушки этого хитрого чародея , и когда этот день настанет, я приведу невиданное войско в Аринар и уничтожу всех, кто встанет на моем пути, ведь имя мне Кронус, я бог отмщения.

#Overkings_Сервер Ru-Amber.

 

 

Edited by Overkings
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...