Jump to content

Шам (Важно!)


Neovo

Recommended Posts

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Только так можно начать эту тему...

 

Неуважаемые разработчики...вы совсем одурели?! Что у шамана со щитом?! Он не работает! Елементарный пример: На топях(Б.Равва) бегу между жёлтыми огоньками, бьют по мне 28, кидаю себе щит, и огоньки уже бьют по....28! Как уже надоело следить за вашими косяками, этим вы должны заниматься а не игроки! Хватит пересчитывать деньги от доната, возьмитесь за игру!

 

P.S Не нужно тут сейчас красиво рассказывать, как вы кстати умеете, о "Новых навыках с выходом нового контента Айвондил". :facepalm:  Мы уже устали от ваших обещаний. Скажите для чего делать анонс контента, который выйдет через 400 лет?! Если вы уже указали определённую дату выхода дополнения, будьте добры укладываться в обещанный срок, если заранее знаете что не уложитесь в указанный срок, то придержите свои пальцы от клавиатуры, расскажите об этом позже, но зато дополнение выйдет в срок. Я конечно понимаю, реклама что бы набрать игроков и соответственно набрать денег на донате, но не кажется ли вам что вы и так уж разжирели??? Один турнир между Штормом и Дарками сколько денег вам принёс. Верните баланс! Хватит делать один класс сильнее, а другой слабее! Взять тех же магов, они дохнут как мухи, где же ваш обещанный повышенный урон для ЧК и Магов?! Снова, врёте! Что вы сделали с Варваром, Шаманом, БД, Магом...Вы что-то слишком за♥♥♥♥елись, извините за выражение, и это я имел в виду ваши красивые слова о "балансе", который давно сдох от ваших "фиксов" и доната! Надеюсь хоть немного до вас, но дойдёт.

 

Да и ещё, это конечно лично моё мнение, прислушиваться или нет, решать только вам. Я пишу просто с целью узнать ваше мнение и мнение других игроков, мне это интересно. Итак: Я считаю что обновление с "объединением магии" глупо, если раньше игра завлекала игроков за счёт "Уникальности игроков", можно было из шама сделать ДД или хила(некр/друль/жрец, так же), то сейчас вы эту возможность у нас отняли, я считаю что стоило придержать эту обнову до выхода всеми хвалёного "Айвондила".

 

Вух...ну вроде всё...как говорится в народе, бомбануло...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Только так можно начать эту тему...

 

Неуважаемые разработчики...вы совсем одурели?! Что у шамана со щитом?! Он не работает! Елементарный пример: На топях(Б.Равва) бегу между жёлтыми огоньками, бьют по мне 28, кидаю себе щит, и огоньки уже бьют по....28! Как уже надоело следить за вашими косяками, этим вы должны заниматься а не игроки! Хватит пересчитывать деньги от доната, возьмитесь за игру!

 

Укажите, пожалуйста, количество очков защиты из вкладки "Все параметры" до применения щита и после.

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Щит не прокачан. До вашей "супер" обновы, при таких же обстоятельствах, щит снимал 2 ед. урона, сейчас я этого не наблюдаю. Ни на арене, ни в ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Щит не прокачан. До вашей "супер" обновы, при таких же обстоятельствах, щит снимал 2 ед. урона, сейчас я этого не наблюдаю. Ни на арене, ни в ПВЕ.

 

Пожалуйста, предоставьте запрошенную информацию.

Механика работы навыков типа "щит" изменилась. Теперь данный бафф увеличивает защиту на определенный % от текущих параметров (текущего кол-ва очков защиты), а не просто прибавляет % защиты.

 

Link to comment
Share on other sites

Автор, чтобы не удивляться, следует внимательнее читать офф источник, в частности данный форум.

Вот с предпоследней станицы темы обновления  3.11 даже я писал...

Как я понял теперь процент защиты которую даёт кожа, зависит от собственной защиты персонажа на которого ставится кожа.

Для примера если создать персонажа, то вы увидите что кожа там даст + 0.1%, а если снять экипировку то эффекта ни будет вовсе.

На топазе был шам (r.i.p. 3.11.1) там при собственных 18% защиты кожа на 5/5 давала +3.2%

Безусловно это повысило роль шамана (возможно и друида) как хил персонажа...  :facepalm:

p. s. узнал методом тыка.

 

Link to comment
Share on other sites

Считаю это полным бредом т.к. подобного рода действия, фактически "выключают" навык!

Link to comment
Share on other sites

Автор, чтобы не удивляться, следует внимательнее читать офф источник, в частности данный форум.

Вот с предпоследней станицы темы обновления  3.11 даже я писал...

 

Да там такой хаос был, я еле нашёл что админы писали :D

Link to comment
Share on other sites

Кто не понял эта обнова была для донов, щит раньше давал 3% защиты, даже если у тебя 0 единиц то щит давал 3%. Теперь чем больше у тебя точка дефы тем больше эффект от щита. То есть если шам дон качнул себе деф маг 4000 то при применении щита на +1 добавляется 120 единиц, а если ты нуб с 1к дефы то будет добавлятся 30 (если я все правильно посчитал хдд). То есть точи деф и будет тебе, автор, счастье

Link to comment
Share on other sites

Кто не понял эта обнова была для донов, щит раньше давал 3% защиты, даже если у тебя 0 единиц то щит давал 3%. Теперь чем больше у тебя точка дефы тем больше эффект от щита. То есть если шам дон качнул себе деф маг 4000 то при применении щита на +1 добавляется 120 единиц, а если ты нуб с 1к дефы то будет добавлятся 30 (если я все правильно посчитал хдд). То есть точи деф и будет тебе, автор, счастье

 

Ну не так критично, с другой стороны сейчас применяя щит на танка мы можем получить больше 7% защиты. И чем крепче танк, тем больше защита. Жалко точных цифр узнать не могу (((
Link to comment
Share on other sites

Кто не понял эта обнова была для донов, щит раньше давал 3% защиты, даже если у тебя 0 единиц то щит давал 3%. Теперь чем больше у тебя точка дефы тем больше эффект от щита. То есть если шам дон качнул себе деф маг 4000 то при применении щита на +1 добавляется 120 единиц, а если ты нуб с 1к дефы то будет добавлятся 30 (если я все правильно посчитал хдд). То есть точи деф и будет тебе, автор, счастье

 

В этом то и вся беда...что с каждой обновой всё больше доната. Иногда складывается такое ощущение что на Айвондил переезд будет стоит 329 ЧМ...в одну сторону. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Раньше от количества астрала, сейчас по ходу от силы магии должна зависеть прочность щита

Link to comment
Share on other sites

Извините, если кто-то уже сказал ранее.

Раньше % прибавлялись к самим % и на кол-во дф не влияли. Сейчас идет расчет формулы от самих цифр, поэтому % прибавляется к кол-ву, а только после этого обращается в %-ное содержание.

Вот то,о чем я говорю. Кожа на 4.

88923_.jpg

88924_.jpg

88925_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Извините, если кто-то уже сказал ранее.

Раньше % прибавлялись к самим % и на кол-во дф не влияли. Сейчас идет расчет формулы от самих цифр, поэтому % прибавляется к кол-ву, а только после этого обращается в %-ное содержание.

Вот то,о чем я говорю. Кожа на 4.

 

Самый первый скрин.

88926_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Знаю что проигнорируют но... Ваши % урезали щит мага в двое, и точится мне дальше некуда. Снорлакс прокоментируйте.

Link to comment
Share on other sites

Кто не понял эта обнова была для донов, щит раньше давал 3% защиты, даже если у тебя 0 единиц то щит давал 3%. Теперь чем больше у тебя точка дефы тем больше эффект от щита. То есть если шам дон качнул себе деф маг 4000 то при применении щита на +1 добавляется 120 единиц, а если ты нуб с 1к дефы то будет добавлятся 30 (если я все правильно посчитал хдд). То есть точи деф и будет тебе, автор, счастье

 

У шама в сете нити на +10 больше  ~ 3300 дефы не будет
Link to comment
Share on other sites

у друля тож самое, самое печальное что у меня она на 5. на 1 3% давала, на 5 7% . Сейчас на 5 выходит 25% примерно, однако чем меньше защиты тем меньше в реальной прибавке, а чем больше значение тем само числовое значение дает меньше %

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...