Jump to content

[2021.05.21] Встречайте LVII сезон Арены!


Recommended Posts

  • Developer

seaker_arena_1200х630.png
 

Гладиаторы! Встречайте LVII сезон арены

 

Ни на секунду нельзя расслабляться в войне за сокровища невообразимой силы. Именно поэтому уникальнейший костюм “Дуэльный доспех Драконорожденного достанется лишь самым выносливым и отважным воинам. Эта сапфировая броня заставит врагов усомниться в своих силах, но этого может быть недостаточно! Поборитесь за базовые PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора” - они придадут вам сил. А главной наградой для вас станет ценнейшая валюта “Империалы Величия”. Только она сможет открыть дорогу к безграничному могуществу на полях сражений.

 

Но поторопитесь! Пока действует бонус, накопить заветную сумму на легендарную экипировку будет значительно проще!

 

21.05.21 - 28.05.21

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Арена 5x5".

28.05.21 - 04.06.21

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Горнило 3x3".

Ко всему прочему режим Храм Печатей 3х3 будет недоступен в этом сезоне, вместо него сразиться можно будет в режиме Арена 3х3. Чтобы уж точно не запутаться, полный список доступных режимов в LVII сезоне арены:

  • Арена 2х2
  • Арена 3х3
  • Горнило 3х3
  • Арена 5х5


Награды LVII сезона Арены: 

1-е место: 
- костюм
 Дуэльный доспех Драконорожденного” 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

2-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

3-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт. 
- базовый PvP-навык
 "Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

4-5-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

6-10-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- бафф
 "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

11-20-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт. 
- валюта 
"Империалы Величия" 

21-50-е места: 
- валюта 
"Империалы Величия" 

Арена 5х5 | Горнило 3х3

1-е место: 
- костюм “
Дуэльный доспех Драконорожденного” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 

2-е место: 
- костюм
 Дуэльный доспех Драконорожденного” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 

3-е место: 
- костюм
 Дуэльный доспех Драконорожденного” 
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

4-10-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

11-15-е места: 
- базовый PvP-навык
 "Гнев Гладиатора" 

LVII сезон Арены продлится с 21.05.2021 13:00 МСК по 18.06.2021 13:00 МСК.

Желаем великих побед! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
  • Developer
1 минуту назад, Konditer сказал:

рано же еще…


Ну подождите тогда минуту, не читайте. 

Link to comment
Share on other sites

Храм как категория и интересен и хорош. С вводом Горнилы категория 3х3 в игре не нужна, как по мне. 

Link to comment
Share on other sites

А где же ставшая привычной фраза "Ну, а чтобы вы окончательно не запутались..."? А то я окончательно запутался 😀😀

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vadokus сказал:

А где же ставшая привычной фраза "Ну, а чтобы вы окончательно не запутались..."? А то я окончательно запутался 😀😀

Ты всё сделал по инструкции. 

Link to comment
Share on other sites

Когда уже будет кожаный доспех драконорожденного😪 

Его не было очень долго, а мне только его не хватает в коллекцию:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Dryidikk
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, что придется терпеть говнило еще 1 чертов тур, вне себя от счастья. Ничего нового нету, в прочем как и всегда, стабильность одним словом... В очередной раз разочарован наплевательским отношением к пвп контенту и комьюнити. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Conflict сказал:

Кстати гц с книгой, брат, заслужил..

Спасибо. Возвращайся, можно будет поаренить.:drinks:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

Спасибо большое, что придется терпеть говнило еще 1 чертов тур, вне себя от счастья. Ничего нового нету, в прочем как и всегда, стабильность одним словом... В очередной раз разочарован наплевательским отношением к пвп контенту и комьюнити. 

никто не заставляет тебя это терпеть)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darksaid сказал:

никто не заставляет тебя это терпеть)

Как и тебя никто не заставляет терпеть проигрыши на тритонах)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Альтрон сказал:

Как и тебя никто не заставляет терпеть проигрыши на тритонах)

а я и не терплю, просто хожу на собу. ты вообще зачем мне пишешь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darksaid сказал:

а зачем тебе это знать? 

А зачем тебе знать, зачем я тебе пишу?

Link to comment
Share on other sites

Ура, начался новый тур арены, у нас на Рубине в 5х5 за тебя двое твинов и игра со старта 3х7, как хорошо, что игра с двух устройств одновременно не запрещена и каждый гор параллельно регает с ушиного твина и бежит на слив, ну что же, отдохну в этом сезоне арены, тем более что топовые аренеры ушей уходят на гор / забивают на арену из-за твинорега и баланса)))) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vadokus сказал:

Ура, начался новый тур арены, у нас на Рубине в 5х5 за тебя двое твинов и игра со старта 3х7, как хорошо, что игра с двух устройств одновременно не запрещена и каждый гор параллельно регает с ушиного твина и бежит на слив, ну что же, отдохну в этом сезоне арены, тем более что топовые аренеры ушей уходят на гор / забивают на арену из-за твинорега и баланса)))) 

Тебя родители столько лет кормили, чтобы ты вырос и смысл твоей жизни был в победах в онлайн игре? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Тебя родители столько лет кормили, чтобы ты вырос и смысл твоей жизни был в победах в онлайн игре? 

Не очень понимаю твоего интереса к мотивации моих родителей меня кормить, как это относится к очевидной невозможности играть пвп на рубине, поясни если не сложно ну или не пиши ереси тема про сезон арены... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

Не очень понимаю твоего интереса к мотивации моих родителей меня кормить, как это относится к очевидной невозможности играть пвп на рубине, поясни если не сложно ну или не пиши ереси тема про сезон арены... 

Тема о сезоне арены или о том, что тебе не руби не дают делать 100% побед?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vadokus сказал:

Ура, начался новый тур арены, у нас на Рубине в 5х5 за тебя двое твинов и игра со старта 3х7, как хорошо, что игра с двух устройств одновременно не запрещена и каждый гор параллельно регает с ушиного твина и бежит на слив, ну что же, отдохну в этом сезоне арены, тем более что топовые аренеры ушей уходят на гор / забивают на арену из-за твинорега и баланса)))) 

С обеих сторон засирают бои, может с себя начать этого не делать? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TheWho сказал:

Тема о сезоне арены или о том, что тебе не руби не дают делать 100% побед?

Ты либо гор руби и отстаиваешь свои интересы, либо не понимаешь о чем пишешь, объясню еще раз тебе: я регаю бой и играю 3х7, а не 5х5, если ты не видишь тут проблемы, то соболезную, а если все еще не понял, то иди поарень на руби больше ничего не могу посоветовать. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gandalf сказал:

С обеих сторон засирают бои, может с себя начать этого не делать? 

Тем еще хуже, арена сейчас это твино цирк больше нельзя назвать никак открою секрет тем кто еще не понял это называется простым словом абуз механики игры, в нормальных играх такое фиксится очень быстро, но в нашей почему-то никто не собирается этого делать. Не надо думать что уважаемые разработчики ничего не знают, они все знают лучше нас, кто скажет что это не пофиксить так просто - я уверен, что варспа не первая игра в которой возникает такая проблема, разработчики на то и разработчики игры что у них есть все инструменты для того, чтобы это прекратить, но они просто не хотят этого делать тем более что вариантов решения от сообщества было предложено достаточно. 

 

Предлагаю задуматься тем кто хочет понять во что играет на самом деле, пример блаженного острова недавнего с боевым пропуском, когда абузом можно было набить фулл пропуск за несколько часов, о проблеме стало известно только ночью и на утро уже сделали рестарт с фиксом и откатили всем пропуск. Даже не знаю почему абуз арены через твинов фиксить не хотят... 

Link to comment
Share on other sites

Да тем было много про твинов, даже я про это писал и все как обычно, ведь правильно зачем решать проблемы игры, ведь так это работает Холмс? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadokus сказал:

Предлагаю задуматься тем кто хочет понять во что играет на самом деле, пример блаженного острова недавнего с боевым пропуском, когда абузом можно было набить фулл пропуск за несколько часов, о проблеме стало известно только ночью и на утро уже сделали рестарт с фиксом и откатили всем пропуск. Даже не знаю почему абуз арены через твинов фиксить не хотят...

А все просто, разработчики на этих твинах деньги поднимают так как они билы покупают, а на боевом пропуске можно было деньги потерять поэтому сразу изменили

Link to comment
Share on other sites

Ой ребятули если бы эта арена была честной и был вообще баланс тогда ок я тоже не против боя, вот когда фиксанут палов и храмов в нулину тогда ок, а пока бегают палы с 10к хп станят всю тиму в оковах, дают сакралку в 10к хп, хилят по 8к и еще й в полу сете тритонов который дает неймоверный буст хп и дэфа и еще й при 50% хп снимает негативные эфекты, то же самое касается храмов все тоже самое 10к хп зонинг всей тимы и шарик который спасает любого и выхиливает на фул хп, вот тогда да будет баланс на арене и можно файт делать, а пока баланс на арене в одну сторону про какие файты речь?

Edited by Napomoyku
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vadokus сказал:

Тем еще хуже, арена сейчас это твино цирк больше нельзя назвать никак открою секрет тем кто еще не понял это называется простым словом абуз механики игры, в нормальных играх такое фиксится очень быстро, но в нашей почему-то никто не собирается этого делать. Не надо думать что уважаемые разработчики ничего не знают, они все знают лучше нас, кто скажет что это не пофиксить так просто - я уверен, что варспа не первая игра в которой возникает такая проблема, разработчики на то и разработчики игры что у них есть все инструменты для того, чтобы это прекратить, но они просто не хотят этого делать тем более что вариантов решения от сообщества было предложено достаточно. 

 

Предлагаю задуматься тем кто хочет понять во что играет на самом деле, пример блаженного острова недавнего с боевым пропуском, когда абузом можно было набить фулл пропуск за несколько часов, о проблеме стало известно только ночью и на утро уже сделали рестарт с фиксом и откатили всем пропуск. Даже не знаю почему абуз арены через твинов фиксить не хотят... 

Интересно тебе тексты на форуме кто то другой пишет? Какой ты тут на форуме у нас образованный, умеешь же писать без матов и всего прочего что пишешь, прям милота, сразу видно твою двуличность)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Napomoyku сказал:

Ой ребятули если бы эта арена была честной и был вообще баланс тогда ок я тоже не против боя, вот когда фиксанут пало и храмов в нулину тогда ок, а пока бегают палы с 10к хп станят всю тиму в оковах, дают сакралку в 10к хп, хилят по 8к и еще й в полу сете тритонов который дает неймоверный буст хп и дэфа и еще й при 50% хп снимает негативные эфекты, то же самое касается храмов все тоже самое 10к хп зонинг всей тимы и шарик который спасает любого и выхиливает на фул хп, вот тогда да будет баланс на арене и можно файт делать, а пока баланс на арене в одну сторону про какие файты речь?

Ой кто бы говорил про баланс рог по которому не кому кроме рея попасть не возможно вождь который под 10 человек на битве выживает и флаг под сферой в 2 кнопки  сносит, я уже про чк не говорю из контроля корого даже не выходишь  , а вам ток и ныть на храма который одной кнопкой может всю арену залить, щит пала про на который вы так ноете слетает за один прокаст рога и ханта , а про стан рога в 2к урона с 5 клеток че забыл, а ты не забыл что у вас 2 контроля с 7 клеток (дк вар) некр который выключает любого перса на весь файт, о а как вы ноете на рея хотя у ханта щас  прокаст почти как у рея, ток контроля в 2 раза больше, а  скажи скок у ух фулл контроля  а я тебе скажу ни 1-го, храм из за специфики своих скилов имеет разрыв между контролем ,а дру  для фул контроля должен использовать сон который используется в притык к противнику и не всегда срабатывает ну и что, а точно ухи имба забыл

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Veras сказал:

Ой кто бы говорил про баланс рог по которому не кому кроме рея попасть не возможно вождь который под 10 человек на битве выживает и флаг под сферой в 2 кнопки  сносит, я уже про чк не говорю из контроля корого даже не выходишь  , а вам ток и ныть на храма который одной кнопкой может всю арену залить, щит пала про на который вы так ноете слетает за один прокаст рога и ханта , а про стан рога в 2к урона с 5 клеток че забыл, а ты не забыл что у вас 2 контроля с 7 клеток (дк вар) некр который выключает любого перса на весь файт, о а как вы ноете на рея хотя у ханта щас  прокаст почти как у рея, ток контроля в 2 раза больше, а  скажи скок у ух фулл контроля  а я тебе скажу ни 1-го, храм из за специфики своих скилов имеет разрыв между контролем ,а дру  для фул контроля должен использовать сон который используется в притык к противнику и не всегда срабатывает ну и что, а точно ухи имба забыл

Ты можешь сейчас писать что угодно какой кто из гор сильный, только факт в том что горы на арене умирают как был так и остается) Зачем писать что у нас сильные персы когда на арене уши за счет палов и храмов просто убивает всех гор, насчет чк просто смешно про фул контроль читать, когда есть во первых сопра а во вторых просто тяж полу сет тритонов снимает с тебя стан каждые 5 сек когда у тебя меньше 50% хп, и у чк нету даже и близко такого жира как у храма и он не может спасать себя или напа шариком на фул хп.

Edited by Napomoyku
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Napomoyku сказал:

Интересно тебе тексты на форуме кто то другой пишет? Какой ты тут на форуме у нас образованный, умеешь же писать без матов и всего прочего что пишешь, прям милота, сразу видно твою двуличность)

Привет дружище а я все ждал, когда же ты появишься, общаюсь без матов хотя бы потому что это запрещено правилами форума, а в игре маты использую только для более точной эмоциональной окраски своих сообщений. 

Чувак зачем-то начал ныть на пала, кто-нибудь скажите ему, что оковы это не стан и полусет можно одеть не только на ушей, а сакрал пала как и любой щит можно снять диспелом который есть у того же вождя, за свою живучесть паладины платят отсутствием урона. Да и храмы наверное супер имба, именно поэтому у нас на весь сервер их всего 2 достойных внимания, а на других сервах вообще молчу, зато вождей ни для кого не секрет в разы больше и вы пушите вождям каждый тур арены по категории, даже отдали вождю книгу орка и писать после этого на имбовость храмов кто из нас лицемер... 

Хотя чего еще ждать от главного по твинам на арене всем сервером благодарим тебя за то что ты научил всю гильдию абузить твинов, человек использовавший всегда самые грязные методы , о чем и говорит твой ник, наверное не найти на сервере ни одного аренера кому бы ты не писал в личку с угрозами, своего рода мастербосс арены пытаешься оправдать то что вы сделали рандом категории арены неиграбельными тем что палы имба смешно читать такое.... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...