Jump to content

[2014.02.14] С днем святого Валентина!


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Happy-Valentines-Day_ru.jpg

 

Уважаемые игроки!

 

Что может быть лучше, чем приятно удивить себя и своих друзей в этот замечательный день? Сделайте романтический сюрприз, порадуйте близких!

Специальная акция - 75% скидка на Смокинги, Вечерние платья, Свадебные наряды, Купидоны, Ангелы. Не упустите отличный шанс сделать подарок!

 

Но это еще не все!

 

Получите бонус в 50% Чудо-Монет вместе с любой покупкой с помощью QIWI и Google Play и в 2 раза больше Чудо-Монет за выполнение заданий SponsorPay!

 

Предложение действительно до 17 Февраля, 10.00 МСК

 

С уважением,

компания AIGRIND

Edited by Kuzmitch
Link to comment
Share on other sites

Это такой прикол ?! 3й раз подряд дают скидки через Киви. У меня уже месяц деньги на WebMoney лежат !!! :wacko: :unknw: :sorry: :cray: :nea: :fool:

Link to comment
Share on other sites

В день Святого Валентина не ходи без вазелина может ты, а вдруг тебя. Только знай что все это любя!!!!
Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас не играю, и так забавно со стороны выглядят такие новости :)

Вот кто кого поздравляет? Вроде как разработчики игры своих игроков, но за эти поздравления игроки должны раскрыть свой кошелёк. Нужно перенять такую практику и своей половинке предложить выкупить у меня цветок с 75% скидкой, а подарок с 50%. Наверное, будет рада празднику :)

Link to comment
Share on other sites

Можно было ещё скидочку на парики и краску, чтоб совсем красивыми стать...  :blush:

а то барыжить нечем

Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас не играю, и так забавно со стороны выглядят такие новости :)

Вот кто кого поздравляет? Вроде как разработчики игры своих игроков, но за эти поздравления игроки должны раскрыть свой кошелёк. Нужно перенять такую практику и своей половинке предложить выкупить у меня цветок с 75% скидкой, а подарок с 50%. Наверное, будет рада празднику :)

 

Ну если весь год "дарить" :give_rose: ей цветы по стандартной цене, то безусловно она будет рада такому предложению.  ;)
Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас не играю, и так забавно со стороны выглядят такие новости :)

Вот кто кого поздравляет? Вроде как разработчики игры своих игроков, но за эти поздравления игроки должны раскрыть свой кошелёк. Нужно перенять такую практику и своей половинке предложить выкупить у меня цветок с 75% скидкой, а подарок с 50%. Наверное, будет рада празднику :)

 

реально, желаю тому, кто придумывает подобные подарки к праздику (а точнее еженедельные скидки на ввод чм выдает за подарок к дню св Валентина) чтоб ему подарки на день рождения дарили с 50% скидкой
Link to comment
Share on other sites

Это такой прикол ?! 3й раз подряд дают скидки через Киви. У меня уже месяц деньги на WebMoney лежат !!! :wacko: :unknw: :sorry: :cray: :nea: :fool:

 

перекинь с вм на киви,проблем то
Link to comment
Share on other sites

перекинь с вм на киви,проблем то

 

данную операцию в украине сделать нельзя, при привязке киви кошелька к вебмани пишет не доступно для данного региона, как то так...
Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас не играю, и так забавно со стороны выглядят такие новости :)

Вот кто кого поздравляет? Вроде как разработчики игры своих игроков, но за эти поздравления игроки должны раскрыть свой кошелёк. Нужно перенять такую практику и своей половинке предложить выкупить у меня цветок с 75% скидкой, а подарок с 50%. Наверное, будет рада празднику :)

 

Достал ныть :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

данную операцию в украине сделать нельзя, при привязке киви кошелька к вебмани пишет не доступно для данного региона, как то так...

 

А попросить знакомого/друга/брата/сестру/дядю/... ,для того,чтобы они скинули тебе на киви,а ты им на ВМ, не судьба?
Link to comment
Share on other sites

Так бистро одевам всех красиво,дорогие розработчики на 9 мая ви запланируете одевать всех в зоопарк на 75% скидочки или добавьте кост с нг,Воительную Фею,она всем понравилась  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...