Jump to content

Изменение бонусов полу сета тритонов (32)


Recommended Posts

Предлагаю изменить бонусы во всех полу сетах выбитых из тритонов, а то есть поменять местами первый бонус и второй.

 

Теперь объясню почему:

АРЕНА

1. Первый Бонус от тяж полу сета дает больше профита чем фул величие, что позволяет вообще не собирать арену и фул величие а просто купить и оно будет еще лучше + в этом бонусе полу сета присутствует снятие негативных эфектов, а то есть это как пассивный актиконтроль каждые 5 сек на средине хп, а у тяжа 50% хп это уже 4-5к хп без БУСТОВ!.

2. Первый Бонус от кожи разгоняет только бд в скорость из-за своей экспертки сопры, которая позволяет ему подойти и наносить автоатаки без станов в свою сторону.

3. Первый Бонус от полу сета тряпки вообще не сбалансирован, тряпки на них даже сделать нормально фул стаки не могут в пве про арену молчу. Единственное что, если вы прислушаетесь к данному предложению то тряпкам нужно будет что то сделать с уткой, так как если поменять местами то все тряпки наоборот начнут одевать полу сет тритонов ради еще 1 стана в виде утки, хотя это станом назвать нельзя но будут выкидывать кого то одного  из боя, это стоит учесть тоже

Данная правка позволит убрать полу сеты с арены и сделать это пве шмотом как и задумано было а не вносить свой дисбаланс определенным классам, особенно это касается тяжей. А если кто то и будет носить фул сет после правок на пример тяжи, то будет утерян устой.

ПВЕ

На данный момент 99% игроков собирают только полу сет ради первого бонуса, так как второй бонус абсолютно никому не надо, если вы поменяете местами бонусы от полу сетов, игроки начнут опять активно бегать в инст и он опять станет актуальным, а не как сейчас что бегает 1-3 пати и у людей которые собрали уже полу сет нету мотивации бегать в инст.

 

Вот вам две основные причины для данной правки

1. Убрать полу сеты с арены

2.Сделать фул сет тритонов актуальным, а не просто полу сет.

Edited by Napomoyku
Link to comment
Share on other sites

Та ну тяж не надо менять у меня такая топ сборка с ним в планах ,зачем малину портить(

А про 2й навык с ткани это же как сон некра считай только уточка ,если поменяют то это только на руку , особенно тем игрокам который работают слажено в пати или те кто общаются в дисе с напом

Link to comment
Share on other sites

@Napomoyku Что, так сгорел.. что пошёл клепать новые темы с фиксом тяж-полусета тритонки? Ну как говорится: Бог тебе в помощь. :fuck_that:

 

Ты это.. если что новое выдумаешь, так труби заранее. Я хоть попкорн возьму. :rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это не фикс, а уравновешивание между другими сетами, тяж полу сет тритонов не должен быть на арене лучше чем величка, которую не просто взял и купил а потратил свое время и силы на взятие импов, а вообще я написал в теме и так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raymond сказал:

@Napomoyku Что, так сгорел.. что пошёл клепать новые темы с фиксом тяж-полусета тритонки? Ну как говорится: Бог тебе в помощь. :fuck_that:

 

Ты это.. если что новое выдумаешь, так труби заранее. Я хоть попкорн возьму. :rofl:

 

 

Справедливости ради он со всеми хочет это сделать а не только с тяжем но мне кажется идея такая себе и как по мне тряпка незримых станет полностью не нужной из-за отсутствия кд в ногах, ещё это убьёт сборки от полусетов + ещё меньшее количество человек сможет себе позволить этот шмот это я ещё только тряпку смотрел с кожей всё будет ещё хуже

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Napomoyku сказал:

Это не фикс, а уравновешивание между другими сетами, тяж полу сет тритонов не должен быть на арене лучше чем величка, которую не просто взял и купил а потратил свое время и силы на взятие импов, а вообще я написал в теме и так.

Так полусет тритонов тоже не просто так добыть ,бафф на инст не каждый получает и не каждый выбьет себе,и не у всех есть 5кк что его купить,по-моему чтоб взять полусет велы нужно голд на билы меньше намного чем 5кк.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Napomoyku сказал:

Это не фикс, а уравновешивание между другими сетами, тяж полу сет тритонов не должен быть на арене лучше чем величка, которую не просто взял и купил а потратил свое время и силы на взятие импов, а вообще я написал в теме и так.

А на полусеты не тратят время? Не тратят силы? Ты должен взять вторую стадию + найти норм пати + тратишь до 4ч времени в инсте + ты можешь банально не выбить то что тебе нужно но для всего этого тебе ещё нужно нормально одется, точнутся и качнуть таланты 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

А на полусеты не тратят время? Не тратят силы? Ты должен взять вторую стадию + найти норм пати + тратишь до 4ч времени в инсте + ты можешь банально не выбить то что тебе нужно но для всего этого тебе ещё нужно нормально одется, точнутся и качнуть таланты 

Конечно нужно и время и силы, но это фарм и рандом и этот шмот можно купить, если у тебя нету денег даже на полу сет купить то прости тогда. Насчет тряпки незримой есть и второй как бы сет с кд. И я считаю что данное изменение реально сделает еще более актуальными тритоны, у нас пол ги уже в полу сетах и понятное дело все те кто одели, мучатся дальше не хотят и просто забили болт, так как второй бонус от фул сета никому не нужен. Да и на арене ты часто видишь тряпку или кожу в полу сете? Зато все тяжи носят полу сет из-за его бонуса.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Napomoyku сказал:

Насчет тряпки незримой есть и второй как бы сет с кд

Он есть но это не отменяет что... 

 

14 минут назад, Топхил сказал:

тряпка незримых станет полностью не нужной

 

5 минут назад, Napomoyku сказал:

Да и на арене ты часто видишь тряпку или кожу в полу сете?

Я щяс не ареню но из тряпок я знаю 2-3 чело на Амбере 

 

6 минут назад, Napomoyku сказал:

Зато все тяжи носят полу сет из-за его бонуса

Я знаю только 5 челов которые так делают 

7 минут назад, Napomoyku сказал:

шмот можно купить

Да но сперва кто-то должен..... 

 

14 минут назад, Топхил сказал:

Ты должен взять вторую стадию + найти норм пати + тратишь до 4ч времени в инсте + ты можешь банально не выбить то что тебе нужно но для всего этого тебе ещё нужно нормально одется, точнутся и качнуть таланты 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Napomoyku сказал:

Предлагаю изменить бонусы во всех полу сетах выбитых из тритонов, а то есть поменять местами первый бонус и второй.

Вы думаете шмот тритонов это конец, больше не будет подобного?

Я вот думаю что на бале введут сет бала со своими активными навыками (вамп, оглуш).  Да и уровень могут поднять, а там и новые сэты, с новыми навыками...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне поднятие актуальности сета тритонов стоит подымать за счёт апа второго бонуса, а не за счёт подмены какой то... 

Link to comment
Share on other sites

Первое, тема уже вроде поднималась 

Второе, кто сказал, что сэты задумывались исключительно для пве?

43 минуты назад, стекловата сказал:

Вы думаете шмот тритонов это конец, больше не будет подобного?

Я вот думаю что на бале введут сет бала со своими активными навыками (вамп, оглуш).  Да и уровень могут поднять, а там и новые сэты, с новыми навыками...

На оглуш будет жестко...

Link to comment
Share on other sites

Эх, твины в горниле уже не помогают, книги на урон собраны, а палы все равно не умирают(((

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gаnker сказал:

Эх, твины в горниле уже не помогают, книги на урон собраны, а палы все равно не умирают(((

Как хорошо что ты это признаешь, что палы все равно не умирают, значит нужно менять же правильно? Делать правки так сказать

Link to comment
Share on other sites

Ну а по теме, я только за, бахните палу превращение вместо силы жизни, я переделаю пала в физ и с 80% автоатаки, 50%хп и 50% сопры буду в соло ломать шаманов)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Napomoyku сказал:

Как хорошо что ты это признаешь, что палы все равно не умирают, значит нужно менять же правильно? Делать правки так сказать

Палы +10 с фул книгами и руками, так то ты по мне в фул бусты, стаки, 50% устоя 20% с полусета и 10к физ дефа около 800 бьешь, тут я могу только тканевым пособолезновать. Как говорили мудрые люди: Непривычно кнопочки нажимать? Хочется на автоатаке зашибать? Увы придется менять напов ну или загружать больше твинов)

А если хотите отобрать у танков защитные статы, будьте добры предложить усиления в уроне, например можно сделать маг палу автоатаку от маг атаки ну и печать вернуть, что бы в цель знамя фокусило 

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gаnker сказал:

Палы +10 с фул книгами и руками, так то ты по мне в фул бусты, стаки, 50% устоя 20% с полусета и 10к физ дефа около 800 бьешь, тут я могу только тканевым пособолезновать. Как говорили мудрые люди: Непривычно кнопочки нажимать? Хочется на автоатаке зашибать? Увы придется менять напов ну или загружать больше твинов)

А если хотите отобрать у танков защитные статы, будьте добры предложить усиления в уроне, например можно сделать маг палу автоатаку от маг атаки ну и печать вернуть, что бы в цель знамя фокусило 

Угу и в оковах убрать блок навыков как при первоначальном фиксе было наверное и пофиксить сакралку, ок тогда да добавляйте урона.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gаnker сказал:

Ну а по теме, я только за, бахните палу превращение вместо силы жизни, я переделаю пала в физ и с 80% автоатаки, 50%хп и 50% сопры буду в соло ломать шаманов)

я не против, зато ты будешь без скилов на 15 секунд и не будет такой поддрежки, вот тебе и урон 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Napomoyku сказал:

Угу и в оковах убрать блок навыков как при первоначальном фиксе было наверное и пофиксить сакралку, ок тогда да добавляйте урона.

Ясно, пошло нытье, так мб откатить варспу на 2012? Если ты такие вещи говоришь, то я правильно понимаю, старый рога тебя тоже устраивает?) Если ты помнишь, фаленхиро и старого пала на роге в фул Велес справится не мог) а по поводу оков не понимаю че за нытье, ты все равно очищение по кд жмешь 

1 минуту назад, Napomoyku сказал:

я не против, зато ты будешь без скилов на 15 секунд и не будет такой поддрежки, вот тебе и урон 

Щит можно юзнуть до преврашения) а скиллов физ атаки всего два)

В прицнипе по теме я все сказал, дальше будет нытье в стиле, а вы, а у вас, а мы не можем и т.д. Надеюсь мне хватит силы воли, не возвращаться сюда

Link to comment
Share on other sites

Категорически против таких изменений, и это не будет меняться, предложение такое себе 😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...