Jump to content

Сундучки Гильдии,Сундучки Арены,Сундучки Знаний.


VictorKote

Recommended Posts

Предлогаю ввести :

  • Сундук Гильдии
  • Сундук Арены
  • Сундук Знаний
Сундук Гильдии - такой-же как и сундучек сюрприз,но с него падали бы только Элексиры Ги,Очки Ги,Элексир Выносл.Искателя,лут,банки(хп/мп).

Сундук Арены - Элексир Арены,Билы,Очки Арены,лут,Банки(хп/мп).

Сундук Знаний - Элексир Опыта,Очки опыта,Лут,Банки(хп/мп).

 

Link to comment
Share on other sites

еще нужно добавить сундучки заточки, костюмов, и кв лута!

 

Ну хоть донить люди будут,особенно ги сундуки и сундуки опыта будут брать :blush:
Link to comment
Share on other sites

Как здравомыслящий игрок скажу, что набивания Очков арены только за Ч.М - Не будет!

Link to comment
Share on other sites

Сразу тогда надо ввести свиток опыта, 6850 опыта за 15000 чм, ну или свиток единства 667900 очей ги за 1500000 чм... Супер, я бы вдонил

Link to comment
Share on other sites

смысл?

дону легче купить то что он хочет а не юзать сундуки в поисках нужного эликсира

Link to comment
Share on other sites

смысл?

дону легче купить то что он хочет а не юзать сундуки в поисках нужного эликсира

 

Согласен, вся фишка сундуков это косты, я не думаю что игрок купивши 10000 сундуков, будет азартно рад паку зн.

 

тему в топку

Link to comment
Share on other sites

донам нафиг не сдались эти сундучки, а вот обычным игрокам, которые не донят каждыми днями они бы не отказались.

Можно было бы ввести такие сундучки, которые бы можно получить обычным способом в игре, а не покупать их, ну например, сундук гильдии падал бы с инстиков или сильных рб с шансом дропа ниже среднего, сундук арены - допустим если игрок набирает 50 побед без единого поражения на арене 2х2,3х3,5х5, сундук знаний падал бы, например, за прохождение такого квеста как тени. чтоб и не слишком легко и не слишком просто) а так мне идея понравилась.

Link to comment
Share on other sites

Очередная идея "облегчения" игрового процесса.. Почему бы не ввести кнопку "победить всё живое!")) или возможность создания топ перса)) чем интересна станет игра после такого?

Link to comment
Share on other sites

Я бы например ввел получение таких сундуков (сундук единства)ежедневно тем гильдиям,у которых есть хотя бы один турнирный кубок.Можно даже сделать три вида,в зависимости от имеющегося кубка.Например [Сундук единства 1] тем у кого есть Золото и [Сундук единства 3] у кого есть максимум только медь.Т.е. ориентироваться на максимальную награду.

Link to comment
Share on other sites

Я бы например ввел получение таких сундуков (сундук единства)ежедневно тем гильдиям,у которых есть хотя бы один турнирный кубок.Можно даже сделать три вида,в зависимости от имеющегося кубка.Например [Сундук единства 1] тем у кого есть Золото и [Сундук единства 3] у кого есть максимум только медь.Т.е. ориентироваться на максимальную награду.

 

опять же плохая идея. Ещё меньше шансов новым ги достичь призового места
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю ввести :

  • Сундук Гильдии
  • Сундук Арены
  • Сундук Знаний
Сундук Гильдии - такой-же как и сундучек сюрприз,но с него падали бы только Элексиры Ги,Очки Ги,Элексир Выносл.Искателя,лут,банки(хп/мп).

Сундук Арены - Элексир Арены,Билы,Очки Арены,лут,Банки(хп/мп).

Сундук Знаний - Элексир Опыта,Очки опыта,Лут,Банки(хп/мп).

 

самое главное забыл:

 

    4. Сундук Дейлов

 

Сундук Дейлов - лут для ежедневных квестов.

 

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что будет легко?Кто сказал что топ ги турниры достаются по щелчку?Идет подготовка,серьезная подготовка,оценка возможностей,ресурсов,вероятность победы,моральная подготовка всех членов ги,так как многие уже утеряли интерес к тому что есть на данный момент в игре...а тут такой приходишь ты и в понедельник за час до начала турнира своим говоришь"Ребят а давайте турнир возьмем?"...и что у тебя выйдет?Сам знаешь.А новым ги могу лишь посоветовать,апните хотябы 2 лвл,наберите фул ги и готовьтесь хотябы за 2 недели до турнира который хотите брать учитывая все нюансы.

Link to comment
Share on other sites

.а тут такой приходишь ты и в понедельник за час до начала турнира своим говоришь"Ребят а давайте турнир возьмем?"

 

Да, именно так нуки и берут турниры. :crazy: И пока, они в этом лучшие.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...