Jump to content
  • 0

Памятка новым игрокам


haven

Question

Памятка новым игрокам об краже аккаунта и обращении в техническую поддержку!

Хоть данная тема не раз и мусолилась, в чате постоянно вижу разговоры о том, что у кого то украли/взломали аккаунт.

 

Дорогие игроки!

1. Просьба всех обращающихся в техническую поддержку  называть вещи своими именами, в противном случае вы рискуете затянуть разбирательство вашего вопроса в тех. поддержке или даже остаться без персонажа!

Аккаунт - ваш игровой аккаунт, игровой профиль, на котором у вас находятся персонажи!

Логин - та комбинация символов, которые вы вводите в поле АККАУНТ. Т.е. аккаунт = логин в общем и целом.

 

Почту называем почтой, а не логином или аккаунтом! Говорим "у меня есть аккаунт "такой-то"" только в том случае, если это действительно аккаунт, а не имя персонажа и если это УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В WARSPEAR ONLINE АККАУНТ!

 

2. Аккаунты не пропадают, не удаляются и не исчезают! Они всегда остаются в системе и их удалить просто невозможно. Удалить можно только персонажа!

 

3. Аккаунты взломать невозможно! Ваши аккаунты не взламывают без вашей же помощи! Попросили завести вашего персонажа на око? Дали поиграть другу\брату\кошке\капибаре? Можете смело попрощаться с вашими персонажами. Персонаж с именем Вася Пупкин на аккаунте ВасяПупкин@mail.ruи паролем ВасяПупкин или 123456 или qwerty очень быстро убежит к новому хозяину, даже не сомневайтесь!

Link to comment
Share on other sites

39 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

но страсть к халяве неистребима,хоть в ранг святых это слово возводи(не в обиду верующим)не понимаете поговорку про сыр в мышеловке,просто запомните-халявы нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколь не говори, всё равно часто слышу "хотел продать/поменять рея(дру, мага и т.д.) А меня кинули.." не понимают.. И ещё, уважаемые, хоть кто то может внятно объяснить, почему народ верит так называемым "гарантам"? Это что за воры в законе? Что такого они делают, что бы помочь вам нарушить правила игры, не опасаясь при этом быть кинутым?))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Youkiteru, гарант это нарушитель "с понятием")))) Гг)

 

П.С.Признаю гарантов только при совершении многоступенчатого обмена, даже платил за такие услуги.

 

По теме - всегда были люди.. скажем, недалёкие и будут. И их будут кидать"взламывать", разводить и т.д. и т.п. Хотя кто-то может и прочтёт тему и может даже задумается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В последнее время развелось очень много обменов аккаунтами и продажи. Явно нужны модераторы в игре. Хотя не знаю поможет ли это чем-то. Но все же было бы меньше всяких ненужных продаж.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жил парнишка 17 лет от роду, жил тихо, мирно, никого не трогал, пытался как-то заработать в интернете... Через пару лет он обрел известность и признание в своей среде, дела его пошли в гору, ворочал он суммами по 3-10 000 рублей ежедневно, частенько деньги эти были чужими по роду деятельности, и никогда не было у парнишки проблем в плане порядочности. Ещё через год он стал если и не мировым авторитетом, но очень уважаемым человеком в своих кругах. Изредка у него возникали проблемы, просил он своих друзей и просто левых людей занять 500-1000-6к рублей и всегда возвращал свои долги в срок, зачастую даже раньше. Однажды он исчез. Просто исчез. А спустя пару недель на различных бордах стали задаваться вопросы. В итоге выяснилось, что человек, находившийся бок о бок в 1 среде целых 5 лет, имеющий вес и множество друзей, неплохой человек и ваще чоткий поцык исчез из поля зрения, назанимав в общей сложности 35 000руб. Не отвечали ни его ася, ни телефон, ни скайп... Вывод. Имидж-ничто, жажда-всё.) Думающие люди аналогии проведут без проблем. И так, чисто для информации. Гарант как бизнес-фигура должен иметь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своей состоятельности, причем весомые. А какие доказательства могут быть в игре, кроме слов и понтов? Линия ОБС ни разу себя не оправдывает. Но более-менее работает, в той степени, как это описано выше. Варианты из серии 'слышь, я горант, скидувай логен и пороль' от лица 12лвл с логином 1хххххх не рассматриваю, это клиника... Тех кто на такое поведется, в соответствующее заведение отправлять надо, а не акк восстанавливать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Quba[tOpaz], пффф. Это зависит от человека, нет? Если по жизни человек говно, то и в игре так-же
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Жил парнишка 17 лет от роду, жил тихо, мирно, никого не трогал, пытался как-то заработать в интернете... Через пару лет он обрел известность и признание в своей среде, дела его пошли в гору, ворочал он суммами по 3-10 000 рублей ежедневно, частенько деньги эти были чужими по роду деятельности, и никогда не было у парнишки проблем в плане порядочности. Ещё через год он стал если и не мировым авторитетом, но очень уважаемым человеком в своих кругах. Изредка у него возникали проблемы, просил он своих друзей и просто левых людей занять 500-1000-6к рублей и всегда возвращал свои долги в срок, зачастую даже раньше. Однажды он исчез. Просто исчез. А спустя пару недель на различных бордах стали задаваться вопросы. В итоге выяснилось, что человек, находившийся бок о бок в 1 среде целых 5 лет, имеющий вес и множество друзей, неплохой человек и ваще чоткий поцык исчез из поля зрения, назанимав в общей сложности 35 000руб. Не отвечали ни его ася, ни телефон, ни скайп... Вывод. Имидж-ничто, жажда-всё.) Думающие люди аналогии проведут без проблем. И так, чисто для информации. Гарант как бизнес-фигура должен иметь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своей состоятельности, причем весомые. А какие доказательства могут быть в игре, кроме слов и понтов? Линия ОБС ни разу себя не оправдывает. Но более-менее работает, в той степени, как это описано выше. Варианты из серии 'слышь, я горант, скидувай логен и пороль' от лица 12лвл с логином 1хххххх не рассматриваю, это клиника... Тех кто на такое поведется, в соответствующее заведение отправлять надо, а не акк восстанавливать.

 

золотые слова
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Haven, был нормальный пароль... Угнали ареньщика, тп молчит.

 

Если это действительно ваш персонаж, и не каких проблем с "законом" у него не было тп обязательно ответит. И еще, некоторые почтовые сервисы могут отправлять ответы тп в спам, так что стоит там глянуть.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Памятка новым игрокам об краже аккаунта и обращении в техническую поддержку!

Хоть данная тема не раз и мусолилась, в чате постоянно вижу разговоры о том, что у кого то украли/взломали аккаунт.

 

Дорогие игроки!

1. Просьба всех обращающихся в техническую поддержку  называть вещи своими именами, в противном случае вы рискуете затянуть разбирательство вашего вопроса в тех. поддержке или даже остаться без персонажа!

Аккаунт - ваш игровой аккаунт, игровой профиль, на котором у вас находятся персонажи!

Логин - та комбинация символов, которые вы вводите в поле АККАУНТ. Т.е. аккаунт = логин в общем и целом.

 

Почту называем почтой, а не логином или аккаунтом! Говорим "у меня есть аккаунт "такой-то"" только в том случае, если это действительно аккаунт, а не имя персонажа и если это УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В WARSPEAR ONLINE АККАУНТ!

 

2. Аккаунты не пропадают, не удаляются и не исчезают! Они всегда остаются в системе и их удалить просто невозможно. Удалить можно только персонажа!

 

3. Аккаунты взломать невозможно! Ваши аккаунты не взламывают без вашей же помощи! Попросили завести вашего персонажа на око? Дали поиграть другу\брату\кошке\капибаре? Можете смело попрощаться с вашими персонажами. Персонаж с именем Вася Пупкин на аккаунте ВасяПупкин@mail.ruи паролем ВасяПупкин или 123456 или qwerty очень быстро убежит к новому хозяину, даже не сомневайтесь!

 

Все зшбс, но сначала че-то как-то заумно было  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

анекдот в тему

два быка,старый и молодой стоят на холме,внизу стадо коров

молодой-побежали,возьмём по коровёнке

старый-не,мы пойдём медленно и отымеем всё стадо

вот новички и ведутся,всё и сразу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

анекдот в тему

два быка,старый и молодой стоят на холме,внизу стадо коров

молодой-побежали,возьмём по коровёнке

старый-не,мы пойдём медленно и отымеем всё стадо

вот новички и ведутся,всё и сразу

 

Вышыб мозга  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

анекдот в тему

два быка,старый и молодой стоят на холме,внизу стадо коров

молодой-побежали,возьмём по коровёнке

старый-не,мы пойдём медленно и отымеем всё стадо

вот новички и ведутся,всё и сразу

 

Действительно в тему)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это понятно но как в игре зарегистрироваться ??? Мне показывает ,что данный способ регистрации не доступен ((( и отправляет на сайт , что делать ???(((

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это понятно но как в игре зарегистрироваться ??? Мне показывает ,что данный способ регистрации не доступен ((( и отправляет на сайт , что делать ???(((

 

Это значит твой телефон по EMEI заблокировали, меняй мобилу  :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и их удалить просто невозможно.

 

Для разработчиков нет ничего невозможного.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это понятно но как в игре зарегистрироваться ??? Мне показывает ,что данный способ регистрации не доступен ((( и отправляет на сайт , что делать ???(((

 

Это значит что вы и ваше устройство были заблокированы за нарушение правил игры.

Для разработчиков нет ничего невозможного.

Думаю разработчики не удаляют персонажей. : )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут появляются ещё новые игрокии :shok: :shok: :bad: :bad:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
vorovsky, есть целые гильдии из новичков. Голодранцы конечно, но за ними будущее)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

vorovsky, есть целые гильдии из новичков. Голодранцы конечно, но за ними будущее)

 

Из-за доната естественного отбора они не могут себе позволить многое :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такая история. Жил я в одном городе, играл с компа. Все было нормально. А, теперь, я переехал в другой город. И захотел зайти в игру. Взял ноутбук у сестры, скачал игру...ввожу данные свои...и тут бац...ваш аккаунт заблокирован!

И как мне теперь быть? В тп обращался, 2месяца тишины..

На игру до этого потратил полгода и немало денег...

И все таки, уважаемая администрация, что мне делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такая история. Жил я в одном городе, играл с компа. Все было нормально. А, теперь, я переехал в другой город. И захотел зайти в игру. Взял ноутбук у сестры, скачал игру...ввожу данные свои...и тут бац...ваш аккаунт заблокирован!

И как мне теперь быть? В тп обращался, 2месяца тишины..

На игру до этого потратил полгода и немало денег...

И все таки, уважаемая администрация, что мне делать?

 

что только не придумают чтобы оправдаться что они не менялись аккаунтами
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ешё совет,не орать в чат и личку помоги плиз и хэлп,а писать сразу кого,мне проще кинуть пати и помочь,чем тыкать в теле по буковкам и спрашивать в чём же тебе бедному помочь,сопельки аль попу вытереть :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

шкипер, та да. Бесят такие диалоги.

 

- Помоги

- Чем?

- Там босс овер 9000 хп

- Где?

- ну там.

- Как называется?

- пойдём покОжу

- fffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Link to comment
Share on other sites

  • 0

здравствуйте все и админ почему мой Аккаунт все еще не разблокирован  правила не были нарушены я вам писал 100 раз и нет ответа ???????????

Link to comment
Share on other sites

  • 0

здравствуйте все и админ почему мой Аккаунт все еще не разблокирован  правила не были нарушены я вам писал 100 раз и нет ответа ???????????

Вы обратились не по адресу, напишите в техническую поддержку, там разберутся.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

народ скок мона попадатся на уловки кидал, есть пара правил которые стоит соблюдать при обмене

1. Никогда не торопись!

2. Проверь 7 раз обменник прежде чем ты нажмёшь "готово"!

3. Никогда не меняй на реал!

4. Никогда не меняйся если вещей больше чем влазит в обменник, этим пользуются кидалы!

5. Всегда скринь или записывай во время обмена!

6. Если тебя пытались кинуть, кинь его в игнор и его ник в мировой чат и предупреди остальных, чтобы другие не попались!

7. Всегда будь бдителен!

П.С. А можно эти правила включить при заходе нового игрока в игру с пометкой важно!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет,скиньте ссылку на хард мод пожалуйста.То есть вещи за каждый дают зелёные.Играю на платформе андроид.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как по мне так в Варспе вообще ни кто ни кому не доверят..

и вот при таком положении дел продолжают кидать.

и не только в обмене но и склады. Хотя тут проще закрыл склад и все. Хотя хотелось бы чуть более расширенных настроек склада. Не только на голд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...