Jump to content

Мемуары Ротунг Айра


Recommended Posts

"Дорогой дневник, мне не описать словами ту боль, которую мне приходится проходить постоянно. Каждый день, на меня совершаются зверские рейды. И ладно бы если это закончилось одной схваткой, но тут же, появляется другая группа, и вынуждает меня атаковать их. Это превратилось в какую то рутину. Как будто я попал в заколдованный круг. После того как я умер, я снова оживаю в совершенно в другом месте. Как только я начинаю тут обосновываться, приходят эти мерзкие людишки. И снова давай по новой. 

Какие только я навыки не использовал, и клона пускал, и магическим уроном бил. Всё бестолку!

 

На моей памяти были и такие наглецы, которые в поисках славы, приходили ко мне в одиночку. Представляете?! С многими я справлялся, а некоторые оказались сильнее меня. Но самое интересное, я как будто проживаю один и тот же день, словно в рассказе о дне тушканчика. Который тоже проживал один и тот же день, снова, и снова, и снова...  Я словно забава для них. А ведь у меня тоже есть чувства. Может я тоже хочу жить нормальной жизнью.

Как мне надоела эта рутина.

 

Я знаю что я должен сделать! Я сломаю этот порочный круг. И тогда я выжгу все их поселения, уничтожу каждого из них, не оставлю камня на камне. Они узнают кто такой великий Ротунг-Айр. Каждый из них будет с трепетом говорить о моём имени. Как это сделал свое время могучий Кронус. О да! Тогда они боялись его, ведь он воплощал в себе могущество и страх. Вот что я сделаю. Осталось выяснить как выйти из этой петли времени..."

1FAA1CA9-B17B-4D42-A289-6CADCE4528BB.jpeg.86b3cc7df16f73617f73fb5ac8ae4ff0.thumb.jpeg.b90ab3fcdc7b41ca1fce551515c27950.jpeg

 

Ru-Amber 

Bislan 

 

 

 

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...