Jump to content

День Святого Валентина


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Тема закреплена до завтра.

 

Оперативно, не забудь потом темку открепить

 

Одновременно дописали.
Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, кому-то нужно найти девушку :)

 

Кто то может ошибаться :) . Вдруг у него есть своя... вторая половинка, тогда этот праздник еще больший ад.
Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, конечно. Все правильно мужик сделал.

 

что сделал? давай тут по конкретней, за что могли прозвать весь мир человека святым, еще посвятить ему день?!
Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, никто вам не запрещает общаться. Просто попрошу без перехода на личности и плохо прикрытых оскорблений.
Link to comment
Share on other sites

за что удалились мои посты? не содержащие ни чего запретного этому разделу!

 

7cekyHgoOpгa3Ma, никто вам не запрещает общаться. Просто попрошу без перехода на личности и плохо прикрытых оскорблений.

 

Выдержка из правил:

Оскорбление и клевета

 

Под эту категорию подпадают сообщения, изображения и ссылки на сайты, которые прямо или завуалированно:

  • Представляют других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND, в оскорбительной манере.
  • Подстрекают к оскорблению других игроков, персонажей, групп людей, в частности сотрудников AIGRIND.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)
Оскорбление и преследование может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка. Регулярные нападки на отдельного участника форумов будут наказываться более сурово. Общение на форумах ни для кого не должно служить источником дискомфорта.

 

Link to comment
Share on other sites

я в своих постах клеветал на тебя покажи мне в личку хоть 1 такой пост, я задавал вопросы на которые ты так и не ответил, а вопросы касались  именно данной темы!каса

Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, я ответил на ваш вопрос о празднике. И никто не давал вам разрешения общаться со мной в такой манере.

Повторю:

Оскорбление и преследование может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка. Регулярные нападки на отдельного участника форумов будут наказываться более сурово. Общение на форумах ни для кого не должно служить источником дискомфорта.

Link to comment
Share on other sites

вообщем с вами ясно, покидаю этот раздел. Скуп рад что ты модер, теперь чаще буду посещать твой раздел.

Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, вы прекрасно знаете. И, да, попрошу перейти в ЛС.

Кстати, обсуждение санкций запрещено. Это вам на будущее.

Link to comment
Share on other sites

Автор темы, если Вы не можете адекватно общаться с пользователями, воздержитесь от дискуссий, не стоит воспринимать каждый комментарий в теме адресованым лично Вам и уж тем более не стоит на всё отвечать.

Вы явно не понимаете формат общения пользователей в данном разделе.

Link to comment
Share on other sites

RomaSante, меня совершенно не трогает, как вы общаетесь, если вас это устраивает, правда. Главное, чтобы не было нарушений правил. Но. Я не потерплю, чтобы кто-то мне указывал, что мне делать, еще и в такой манере. И, да, я, пожалуй, воздержусь от дискуссий с некоторыми людьми. Я просто буду делать свою работу. Ничего не говоря. Не думаю, что им это понравится.

Насчет того, что не стоит воспринимать все адресованным в мою сторону. Я отнюдь не воспринимаю все так, поверьте. Но когда меня пытаются вывести из себя, спровоцировать на ошибки, грубят мне - этого я не люблю.

В общем, все главное я уже сказал в начале поста.  Общайтесь так же, как и раньше. Но без нарушений. Я в ваших разговорах больше участия не принимаю. Следует также заметить, что посты с обсуждением моих действий будут удаляться в соответствии со следующим пунктом правил поведения на форуме:

Обсуждение санкций

 

Это подразумевает:

  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении игрока, — в частности, размещение архива чата или переписки игрока с гейм-мастером.
  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении персонажа или пользователя на форумах.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения).
  • Со всеми замечаниями и предлжениями вы можете обратиться в соответствующей теме нашего форума «Предложения по сайту/форуму»
  • К сожалению, мы не можем отвечать на письма с отзывами и предложениями, но гарантируем, что они будут рассмотрены самым внимательным образом.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

вот этот пост не был удален, он якобы не переходит на личности?

 

Бе-бе-бе, ябеда-корябеда...
Link to comment
Share on other sites

RomaSante, меня совершенно не трогает, как вы общаетесь, если вас это устраивает, правда. Главное, чтобы не было нарушений правил. Но. Я не потерплю, чтобы кто-то мне указывал, что мне делать, еще и в такой манере. И, да, я, пожалуй, воздержусь от дискуссий с некоторыми людьми. Я просто буду делать свою работу. Ничего не говоря. Не думаю, что им это понравится.

Насчет того, что не стоит воспринимать все адресованным в мою сторону. Я отнюдь не воспринимаю все так, поверьте. Но когда меня пытаются вывести из себя, спровоцировать на ошибки, грубят мне - этого я не люблю.

В общем, все главное я уже сказал в начале поста.  Общайтесь так же, как и раньше. Но без нарушений. Я в ваших разговорах больше участия не принимаю. Следует также заметить, что посты с обсуждением моих действий будут удаляться в соответствии со следующим пунктом правил поведения на форуме:

Спасибо за внимание.

 

вряд ли, ты победишь на выборах)
Link to comment
Share on other sites

Думаю вам будет интересно почитать  :)

 

не смог прочитать,... у меня наверное телефом что то барахлит...пишет ошыбка чтения с сервера
Link to comment
Share on other sites

14 февраля, с праздником, блин :)

Болгария — Праздник - Трифон Зарезан.

ИКП — День памяти коммунистических мучеников.

Орегон — День штата.

Польша — День больных эпилепсией.

Украина — День войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Украины

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

На день расстрела чикатило

Маньяки сходятся в лесу

Друг другу дарят чикатилки

И шепчут я тебя убью.

88902_.jpg

Link to comment
Share on other sites

RomaSante, меня совершенно не трогает, как вы общаетесь, если вас это устраивает, правда. Главное, чтобы не было нарушений правил. Но. Я не потерплю, чтобы кто-то мне указывал, что мне делать, еще и в такой манере. И, да, я, пожалуй, воздержусь от дискуссий с некоторыми людьми. Я просто буду делать свою работу. Ничего не говоря. Не думаю, что им это понравится.

Насчет того, что не стоит воспринимать все адресованным в мою сторону. Я отнюдь не воспринимаю все так, поверьте. Но когда меня пытаются вывести из себя, спровоцировать на ошибки, грубят мне - этого я не люблю.

В общем, все главное я уже сказал в начале поста.  Общайтесь так же, как и раньше. Но без нарушений. Я в ваших разговорах больше участия не принимаю. Следует также заметить, что посты с обсуждением моих действий будут удаляться в соответствии со следующим пунктом правил поведения на форуме:

Спасибо за внимание.

 

ну как, хлебнул? Это троли, что с них возьмёшь, троли бывают трёх видов, первый вид троля, это подкованый троль, грамотно доводит клиента до кондиции, второй вид, троль любитель, тролит когда хочет, и кого когда и где, и третий вид троля, троль гавнюк, срёт все темы подряд, без разбору, так что привыкай ;)
Link to comment
Share on other sites

ну как, хлебнул? Это троли, что с них возьмёшь, троли бывают трёх видов, первый вид троля, это подкованый троль, грамотно доводит клиента до кондиции, второй вид, троль любитель, тролит когда хочет, и кого когда и где, и третий вид троля, троль гавнюк, срёт все темы подряд, без разбору, так что привыкай ;)

 

Убейся :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...