Jump to content

Легион


Recommended Posts

Тип: пассивный

Увеличивает урон, время жизни и здоровье призванных скелетов. Кроме того некоторые скелеты взрываются после смерти с шансом равным шансу крита. При взрыве враги в области поражения получают урон, а союзные скелеты восстанавливают часть здоровья. Так же, с шансом зависящим от прокачки навыка, может появиться скелет-гигант, обладающий повышенным здоровьем и уроном, наносит двойной урон при взрыве в большем радиусе.

Если некромант находится в области действия тотема, то его физическая и магическая защита повышается.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Идея интересная но мне кажется легиону уже хватает закла

об этом надо было думать при вводе тотема

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Awaigard сказал:

об этом надо было думать при вводе тотема

Да пусть нахрен выпилят этот мусор у некроманта и дадут нормальный инстадд навык.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mooncake сказал:

Да пусть нахрен выпилят этот мусор у некроманта и дадут нормальный инстадд навык.

уже не выпилят

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2021 в 20:50, Mooncake сказал:

Да пусть нахрен выпилят этот мусор у некроманта и дадут нормальный инстадд навык.

Поздно захотели) Сами же говорили "Почему некр не использует в бою живых мертвецов, он же некромант") 

 Получите - распишитесь)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Поздно захотели) Сами же говорили "Почему некр не использует в бою живых мертвецов, он же некромант") 

 Получите - распишитесь)

О таком только дети и фантазёры просили.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mooncake сказал:

О таком только дети и фантазёры просили.

и их было довольно много

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2021 в 22:50, Mooncake сказал:

Да пусть нахрен выпилят этот мусор у некроманта и дадут нормальный инстадд навык.

Полностью согласен, навык для навыка, нелепое поведение скелетов, агрятся как попало, нет устоя, урон в пвп по 200-250 (дай бог 1 тычку им сделать по врагу), нет возможности управлять призванными существами.
Думаю, пора создать соответствующую тему.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tudder сказал:

Полностью согласен, навык для навыка, нелепое поведение скелетов, агрятся как попало, нет устоя, урон в пвп по 200-250 (дай бог 1 тычку им сделать по врагу), нет возможности управлять призванными существами.
Думаю, пора создать соответствующую тему.

удачи в этом, только это ничего не изменит как всегда

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Tudder сказал:

Полностью согласен, навык для навыка, нелепое поведение скелетов, агрятся как попало, нет устоя, урон в пвп по 200-250 (дай бог 1 тычку им сделать по врагу), нет возможности управлять призванными существами.
Думаю, пора создать соответствующую тему.

Для тех же собак закла сделали чтоль 2 скилла). А если привязать скелетам устой и свиреп, то получится какой то топ 1 перс в масухе какой та

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

Для тех же собак закла сделали чтоль 2 скилла). А если привязать скелетам устой и свиреп, то получится какой то топ 1 перс в масухе какой та

Топ дно в массовке. Некр онли соло класс.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nowme сказал:

Топ дно в массовке. Некр онли соло класс.

Связь... Зараза... Дождик... Яд щит... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Связь... Зараза... Дождик... Яд щит... 

Связь в пвп...

Зараза...

Дождик...

О боже щас кончу ЯД ЩИТ в ПВП!!!

Вот это да, вот это я раздамажусь то, да прям топ класс, но не для нас.

Видел что вождь творит в массовке? Если ему дать годный стан, пиши пропало, можно вайпать остальные классы.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nowme сказал:

 

Тож кончил 

Прекрати пожалуйста. 

 

6 минут назад, Nowme сказал:

Я вообще считаю, что уважаемые разработчики пошли по гнилому пути.

Анвей сам недавно жаловался, что мол по времени реализации дамага и сложности игры маг куда значительней уступает рею.

Зачем качать мага, если есть рей, который с тычки сносит пол Е - балла?

Так все бы хорошо, но в нормальных играх есть распределения определённого количества ед умений, что в свою очередь при грамотной балансировке делает каждый из классов в прямых руках тупо бессмертным, явный пример это страж, тупо недалекая банка, не имеющая ни дд ни стана, но уже с мусором трехстатным +1-5 тащит весь пве контент, а при грамотной сборке может и людей в пвп навалять.

Тут тупо выделенный стат - защита.

У рея дамаг.

У некра поддержка, но она тупо сомнительная из за бесполезности основного навыка щита и хила, которому нужно обязательно собирать макс возможный кд, жертвуя всеми статами...

Тож кончил от вида топ скилла некра яд щита? Даа, он такой.

Лень думать, скажу то что первое пришло в голову: твои взгляды на счёт стража устарели 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nowme сказал:

Связь в пвп...

Зараза...

Дождик...

О боже щас кончу ЯД ЩИТ в ПВП!!!

Ладно зараза юзабельна, дождем можно подстопить мили и не только, да даже ядщиту и связи можно найти применение, к примеру, в начале боя 5х5 либо в более массовых стычках. Но абсолютно бесполезный скил, который позволяет вражеским игрокам буквально на халяву восстанавливать здоровье вампиризмом, и это не говоря о магах, против осколков которых, как я понимаю, скелеты = пве цели, т.е. на них не распространяется ограничение по целям (как и с петами, что, я считаю, является ошибкой, но это уже отдельная тема). Т.е. задев в массовых стычках или в рандом аренах осколками 3-4 скелета, маги буквально могут выхилить с 0 до фул хп вампом... (ну ладно, в массовых стычках они и так это делают за счет петов)

Не знаю, для каких целей вводился этот скил, но по-моему легиону достаточно 1 призывателя.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nowme сказал:

Я вообще считаю, что уважаемые разработчики пошли по гнилому пути.

Анвей сам недавно жаловался, что мол по времени реализации дамага и сложности игры маг куда значительней уступает рею.

Зачем качать мага, если есть рей, который с тычки сносит пол [удалено]?

Так все бы хорошо, но в нормальных играх есть распределения определённого количества ед умений, что в свою очередь при грамотной балансировке делает каждый из классов в прямых руках тупо бессмертным, явный пример это страж, тупо недалекая банка, не имеющая ни дд ни стана, но уже с мусором трехстатным +1-5 тащит весь пве контент, а при грамотной сборке может и людей в пвп навалять.

Тут тупо выделенный стат - защита.

У рея дамаг.

У некра поддержка, но она тупо сомнительная из за бесполезности основного навыка щита и хила, которому нужно обязательно собирать макс возможный кд, жертвуя всеми статами...

Тож кончил от вида топ скилла некра яд щита? Даа, он такой.

Если маг по урону будет таким как рей, то обратный вопрос.. Зачем будут нужны такие как рей?

Странно писать про равенство урона между реем и магом умалчивая про то, что у второго выживаемости и масс урона куда больше.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Для тех же собак закла сделали чтоль 2 скилла). А если привязать скелетам устой и свиреп, то получится какой то топ 1 перс в масухе какой та

Топ 1? :milk1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tudder сказал:

Топ 1? :milk1:

Ну с топ 1 я погорячился, потому что вроде они все равно модами считаются и массуха бьёт без ограничения по ним. Но в говниле будет более имбалансным чем закл 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Awaigard сказал:

удачи в этом, только это ничего не изменит как всегда


Врете. 

Link to comment
Share on other sites

А чо если так хочется прямо некр чтобы воскрешал мертвых типа он же некр, можно сделать навык такой:

Некр вешает баф на союзника на определенное время, если за это время этот союзник умирает, то воскресает в бесплотной форме на 10 секунд, имеет +30 скорости + еще какие то бафы на дд или атакующие статы, в общем некий режим берсерка, можно даже прикрутить скорости передвижения, но при этом получает на 250% больше урона

Как раз будет некий аналог нимбу друида с его бессмертием, но как бы за темную сторону и в стиле некра

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nowme сказал:

Связь в пвп...

Зараза...

Дождик...

О боже щас кончу ЯД ЩИТ в ПВП!!!

Вот это да, вот это я раздамажусь то, да прям топ класс, но не для нас.

Видел что вождь творит в массовке? Если ему дать годный стан, пиши пропало, можно вайпать остальные классы.

 

На данный момент играю через яд щит и заразу в пвп. В чем проблема? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadokus сказал:

А чо если так хочется прямо некр чтобы воскрешал мертвых типа он же некр, можно сделать навык такой:

Некр вешает баф на союзника на определенное время, если за это время этот союзник умирает, то воскресает в бесплотной форме на 10 секунд, имеет +30 скорости + еще какие то бафы на дд или атакующие статы, в общем некий режим берсерка, можно даже прикрутить скорости передвижения, но при этом получает на 250% больше урона

Как раз будет некий аналог нимбу друида с его бессмертием, но как бы за темную сторону и в стиле некра

Так а что у некра же есть рес зачем ему ещё один, нимб даёт бесмертие ток в пвп и то не всегда. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Топхил сказал:

Так а что у некра же есть рес зачем ему ещё один, нимб даёт бесмертие ток в пвп и то не всегда. 

Рес нельзя на арене использовать

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Топхил сказал:

нимб даёт бесмертие ток в пвп и то не всегда.

А в каких случаях не даёт? В пвп

Link to comment
Share on other sites

Вместо тотема можно дать просто навык, который используется по области 4х4, 5х5 и в выбранном радиусе восстанавливает скелетов в зависимости от умерших. 

Это будет получше. И этим скелетам привязать статы некра.

Вот и всё решение проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2021 в 09:21, Nowme сказал:

Некр онли соло класс

Некр. Соло онли. 

Ясно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...