Jump to content

Подземелья, все предложения по ним


Stpanik

Recommended Posts

моё предложение чтобы на неё упал метиорит ,что за дела ,когда то брига шепота покупал за 700к а с вашей башней продал за 150 ,или синий хавношмот внее ложте на 18 лвл

Link to comment
Share on other sites

YORO, нефиг вварспире покупать вещи для перепродажи. Цены всё время падают.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю сделать инст без выносливости, пускай с меньшим шансом дропа, но что б был. Людям что надо? Фан! Раньше игровой мир был полностью бесплатным, а сейчас, даже за время проведенное в игре стоит денег. Не дело, тупо торчать в ирсе тоже не вариант. Лаб, топи, 2 часа от силы и это весь фан. Больше фан инстов с разными картами, не вложился во время, шанс дропа меньше. Все! А тот который Башня беренгара, пускай себе доны дро..т, а если нубу захочется в платный инст, аук - вынос и погнал. И все дела.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать инст без выносливости, пускай с меньшим шансом дропа, но что б был. Людям что надо? Фан! Раньше игровой мир был полностью бесплатным, а сейчас, даже за время проведенное в игре стоит денег. Не дело, тупо торчать в ирсе тоже не вариант. Лаб, топи, 2 часа от силы и это весь фан. Больше фан инстов с разными картами, не вложился во время, шанс дропа меньше. Все! А тот который Башня беренгара, пускай себе доны дро..т, а если нубу захочется в платный инст, аук - вынос и погнал. И все дела.

 

чтотебе мешает купить 5 выносов...потратив 50 к...и сходить на башню25 раз!? или что это заоблачная сумма!? сомневаюсь....один дроп эфира перекроет эти затраты%)
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать чтонибудь еще кроме убийства мобов на скорость.

 

так ты предложи ...смысл от твоего оффторп....
Link to comment
Share on other sites

заделайте 1 инст более продвинутым по лимиту ур выбираешь одиночный режым и в групе ясн дело что в одиночном можна самому спокойно пройти инст даже с пухой +2 или выбрать режым групы собрать патьку 12лв с пухами +1 и пройти спокойно
но награду не очень большую например шмот 12лв зелёный или синий
так интереснее будет играть и еще добавте чтобы можна получать там например 3-4 опыта за прохождения инста
спасибо что выслушали свами был СексиВулф :friends:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

прошу прошения если ошибся топом,но на мой взгляд это более или менее подходящая из всех уже имеющихся категорий

Моя идея направлена на максимальную разгрузку игровых локаций,тоесь снижению скопления на них персонажей. Посуществу. К примеру я играя разбойником,и начал игру на острове горных кланов,далее посюжетной линии мне необходимо плыть в инсерлорт,а оттуда в айвондил. Либо выполнять лигу на инсерлорте.Предположим я играю с нуля одним персонажем и никогда не был ни на острове проклятых,ни у эльфов ни у людей,думаю суть ясна. Я предлагаю вывести сюжетную линию на эти острова с которых все начинали,и лигу и обычные квесты. Защёт этого все персонажи достигшие максимального уровня получат шанс побывать дома у союзников и врагов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Надо разборчиво подбирать напарников.

Среднее пати в рандоме с точкой +7-8 спокойно проходит средний за 1 выносливость.

 

"Среднее пати в рандоме с точкой +7-8" Ох да, точно, среднестатистический игрок варспы точен на +7-8... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

По башням, ну я думаю нужно сделать так, чтобы когда игрок выдетает он при новом заходе в башню не платил еще один вынос. Простите, но это же глупо брать за это вынос, темболее что ваша игра лагает. вылетает и заходить в нее ужасно долго и игрок тут не причем, что вылетел. В чем он виноват?

Вы понимаете, если же он вылетел, значит патя уже не укладется в ограниченное время, и ему еще прийдется платить вынос на продолжение. В итоге за один поход в инст надо будет 3 выноса заплатить. А если учитывать как долго восстанавливается вынос, ну думаю все понятно.

 

Вот, еще бы предложил убрать вообще плату за инстанты, фарм же должен быть бесплатным, но не донатным... Игроки должны задротить на фарме, а не зашел в игру на 30 мин и вышел. В итоге вы убили фарм, и игра превращается в пвп игру, хотя вы отрицаете что это игра пвп и не хотите развивать пвп.

 

Тогда вот еще предложение, убать время хотя бы в инстах, чтобы слабенькие игроки, которые не донатят и им тяжело проходить инстанты, а про покупку нового выноса вообще молчу. Дак вот, убрать время чтобы они могли идти медленно и уверенно.

Вы вот думаете о донатах, как денег заработать.

Но скажу то, что донаты и так проходят за один вынос и донят на выносы чтобы выиграть турнир или снять шмот.

Думаю меня поддержат по последнему пункту хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Необходимо сделать так, чтобы в меню "Задания" квест на башню и др. инсты поднимался на самый верх. Крайне неудобно смотреть сколько и кого ещё нужно убить, ведь приходится пролистывать все дейлы.

Link to comment
Share on other sites

я вот хоть убей не понимаю ... Почему при вылете с игры во время прохождения башни из нее выкидывает наружу ? Зачем вы это сделали ? Такой бред изза недолгого виса интернета тратить 1 вынос , неужели это нельзя исправить ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я вот хоть убей не понимаю ... Почему при вылете с игры во время прохождения башни из нее выкидывает наружу ? Зачем вы это сделали ? Такой бред изза недолгого виса интернета тратить 1 вынос , неужели это нельзя исправить ?

я думаю просто проблема в другом...они не могут этого исправить...

ведь разработчикик сами говорят...о невозможности играть с мобильных девайсов больше 40 минут...так как там все греется...а если тело калится... то перестает либо работать стабильно...либо приходит к быстрой разрядке...плюс нестабильность сервов...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предложение в том, чтоб дать одному мобу клбч, полутав который, один из игроков будет открывать телепорт в следущую часть инста, или что-то подобное для усложнения прохождения и занимательности

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По теме Подземелья.

1. Мы знаем расположение входов в подземелья, более того они отмечены на карте, и вообще наличие и разнообразие подземелий радует. Но почему бы не сделать упрощение сбора? У вас есть рабочая система заявок на арену, почему бы не запилить такую-же систему и для Подземелий? Для арены Билеты, для подземелья Выносливость.

 

 

2. Массовый рейд. Опять же по заявке как на арену, допустим 10-10, 25-25, 50-50. Для начала всех устроит участок карты прежнего нубо-острова, когда он был единым для Горных кланов и Перворождённых или что-то более интересное для массовых боёв. На пути следования до главного места боя стоят статуи перерождения, которые можно отбивать и захватывать.

 

 

По второму пункту много чего хотелось-бы ещё добавить, но на данный момент массовые бои это самое желанное. Понятно что в скором времени(а может и не в скором) вы введёте захват замков, будет ли это гильдия-замок или фракция-замок пока неизвестно, но будет ли это мотивировать на массовые сражения? - сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Когда открыли Айвандил,все попробывали пройти гниющий сад,но тут помеха нужна репутацию что бы пройти сад,но при этом и выносы.Есть предложение если на айвандиле что бы пройти сад или термитник нужна репутация+выносливость искателя.Может вы разработчики все же уберете выносливость искателя на айвандиле..Так как что бы пройти инст нужна репа а без ее не как.Репутация в замен выносливости искателя замените.И время уберетё,почти во многих играх даеться несколько очков для прохождения подземелей но при этом нет времени,можно и 1ч его проходить.Так может уберете время прохождение подземелий??

Link to comment
Share on other sites

Когда открыли Айвандил,все попробывали пройти гниющий сад,но тут помеха нужна репутацию что бы пройти сад,но при этом и выносы.Есть предложение если на айвандиле что бы пройти сад или термитник нужна репутация+выносливость искателя.Может вы разработчики все же уберете выносливость искателя на айвандиле..Так как что бы пройти инст нужна репа а без ее не как.Репутация в замен выносливости искателя замените.И время уберетё,почти во многих играх даеться несколько очков для прохождения подземелей но при этом нет времени,можно и 1ч его проходить.Так может уберете время прохождение подземелий??

всеми конечностями за

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я не знаю разумно ли это предложение, но у меня честно уже бомбит :bomb:  от того что ты ходишь инсты по 10-15 раз в день с нескольких персов, не получаешь никакого дропа а потом в мире какой-то игрок уровня так 20 в шмоте так 13 лв снимает допустим лук вечной мерзлоты :bomb: . Так вот может стоит сделать так, чтобы система дропа зависела от кол-ва заходов, совершенных игроком или от чего-то подобного.... не такой рандомный по крайней мере как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я не знаю разумно ли это предложение, но у меня честно уже бомбит :bomb: от того что ты ходишь инсты по 10-15 раз в день с нескольких персов, не получаешь никакого дропа а потом в мире какой-то игрок уровня так 20 в шмоте так 13 лв снимает допустим лук вечной мерзлоты :bomb: . Так вот может стоит сделать так, чтобы система дропа зависела от кол-ва заходов, совершенных игроком или от чего-то подобного.... не такой рандомный по крайней мере как сейчас.

родившийся богатым никогда не поймет бедного.
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю разумно ли это предложение, но у меня честно уже бомбит :bomb:  от того что ты ходишь инсты по 10-15 раз в день с нескольких персов, не получаешь никакого дропа а потом в мире какой-то игрок уровня так 20 в шмоте так 13 лв снимает допустим лук вечной мерзлоты :bomb: . Так вот может стоит сделать так, чтобы система дропа зависела от кол-ва заходов, совершенных игроком или от чего-то подобного.... не такой рандомный по крайней мере как сейчас.

я себе это представляю так: нажал на инст появилось окно, а там новая кнопка: "начало" (или как то так), нажал и пошло поехало. сделал 1000 заходов, нажал снова кнопку (но теперь там: "конец" (к примеру)) и в следующем заходе ты снял лук, арбалет, 4 топора, 2 посоха и 6 паков слитков. 

 

самый адекватный вариант это когда каждая вещь, падающая с инста имеет свой % появления ее в сундуке, при его открытие. незнаю как есть сейчас, но надеюсь что так...

Link to comment
Share on other sites

я себе это представляю так: нажал на инст появилось окно, а там новая кнопка: "начало" (или как то так), нажал и пошло поехало. сделал 1000 заходов, нажал снова кнопку (но теперь там: "конец" (к примеру)) и в следующем заходе ты снял лук, арбалет, 4 топора, 2 посоха и 6 паков слитков.

 

самый адекватный вариант это когда каждая вещь, падающая с инста имеет свой % появления ее в сундуке, при его открытие. незнаю как есть сейчас, но надеюсь что так...

такого не будет
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать колезей популярным добавив в него вместо дропа сфер знаки.

Link to comment
Share on other sites

такого не будет

и я про то же...

 

Предлагаю сделать колезей популярным добавив в него вместо дропа сфер знаки.

если и будет, то частота дропа зн явно не такой как у сфер будет

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать колезей популярным добавив в него вместо дропа сфер знаки.

Популярность была бы выше если бы шмот был с параметром "надевание" а не "получение"... Сколько наша ги пыталась хилов там одеть, а дропает на танков и дд... Передать, продать и тем более надеть нельзя... Вот люди и разочаровываются в колизее...

Link to comment
Share on other sites

Популярность была бы выше если бы шмот был с параметром "надевание" а не "получение"... Сколько наша ги пыталась хилов там одеть, а дропает на танков и дд... Передать, продать и тем более надеть нельзя... Вот люди и разочаровываются в колизее...

колизей это бред, ошибка, недоработанный проект...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа разработчики, сделайте пожалуйста в окне, которое появляется при входе в подземелье, чтобы показывалось сколько очков гильдии можно получить за прохождение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так как расслоение населения уже произошло на бомжей и переточек, то было бы неплохо повысить стоимость элексиров выносливости, покупать будет так же как покупали и до этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Так как расслоение населения уже произошло на бомжей и переточек, то было бы неплохо повысить стоимость элексиров выносливости, покупать будет так же как покупали и до этого.

Стоимость их в ЧМ повышать не стоит пожалуй :) а так цены за игровой голд можешь и сам повысить.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте,хочу сказать об колизее свое мнение.Это такой "непопулярный" инст с не таким уж и хорошим дропом(по сравнение с нововедением инста кронуса).НО ходить туда гильдия должна иметь победы в турнирах,в моем сервере гильдий которые могут ходить на сложный режим можно перечитать пальцами одной руки,и что,хотите сказать они ходят в этот инст?Когда есть сад и кронус(о терме вообще  не говорю все только туда и ходят).Колизей не такой уж и слонжый,туда могут ходить гильдии 1-3лвл им никак не достать на нашем сервере 1 места(20-30чел против 50-70 не прут + эти 70 активы).ПОЭТОМУ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ИЗМЕНИТЬ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАХОДА В КОЛИЗЕЙ.   Например,лайт от 2лвл,норм от 3 и сложный от 4лвл.Я с уверенностью могу сказать,гильдии 7,многие и 6 уровня не ходят на хард коли,им это не нужно.А вот более простым гильдиям,это вполне хороший инст. Я  УВЕРЕН  ,что это уже писали не раз,но вы все еще не предприняли меры,пожалуйста-пожалуйста подумайте над этим.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,хочу сказать об колизее свое мнение.Это такой "непопулярный" инст с не таким уж и хорошим дропом(по сравнение с нововедением инста кронуса).НО ходить туда гильдия должна иметь победы в турнирах,в моем сервере гильдий которые могут ходить на сложный режим можно перечитать пальцами одной руки,и что,хотите сказать они ходят в этот инст?Когда есть сад и кронус(о терме вообще не говорю все только туда и ходят).Колизей не такой уж и слонжый,туда могут ходить гильдии 1-3лвл им никак не достать на нашем сервере 1 места(20-30чел против 50-70 не прут + эти 70 активы).ПОЭТОМУ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ИЗМЕНИТЬ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАХОДА В КОЛИЗЕЙ. Например,лайт от 2лвл,норм от 3 и сложный от 4лвл.Я с уверенностью могу сказать,гильдии 7,многие и 6 уровня не ходят на хард коли,им это не нужно.А вот более простым гильдиям,это вполне хороший инст. Я УВЕРЕН ,что это уже писали не раз,но вы все еще не предприняли меры,пожалуйста-пожалуйста подумайте над этим.

e

Да бросьте этот инст, в лабе (кронуса) точно такой же шмот ток на 1 лв больше! Толк фармить кализей?

Но поддержу твой пост, ибо нафиг он кому здался

Link to comment
Share on other sites

e

Да бросьте этот инст, в лабе (кронуса) точно такой же шмот ток на 1 лв больше! Толк фармить кализей?

Но поддержу твой пост, ибо нафиг он кому здался

Ты вроде участвуешь в создании базы данных, а утверждаешь что шмот такой же. А ведь он очень сильно отличается.

Link to comment
Share on other sites

Ты вроде участвуешь в создании базы данных, а утверждаешь что шмот такой же. А ведь он очень сильно отличается.

Если рассматривать ноги и тело, то они почти ничем не отличаются (это маг - ЗМ и ПД, лайт - ВБ и МИ, хард - ЧК и ТН) отличия ток в одном стате

На руки и голова, да, выбор есть

Link to comment
Share on other sites

e

Да бросьте этот инст, в лабе (кронуса) точно такой же шмот ток на 1 лв больше! Толк фармить кализей?

Но поддержу твой пост, ибо нафиг он кому здался

Даю 70% что ты не прочитав толком мой пост,дал свой ответ,если нормально прочитать понятно почему колизей.НО,для особенных повторюсь,колизей популярен для гильдий 2-3лвл(иногда и 1) с 4лвл в колизей очень редко ходят,очень.Но что-делать людям у кого пухи например проходные с крафта?их же крону и за 3-4 вын не возьмут =) + в коле есть сэт золотого рассвета(там стат дф) палу он очень нужен,считая надеф палу тело(блок) и ноги(рес мп)  а голову и руки благо(знаю руки благо хня,ну и пусть что я пожертвую этим пробивом,но я очень сильно поднимусь в дф.Да и,на кой черт сток хп(крон и гера) если не будет толком дд?Еще,в  коле есть вполне не плохой сэт на хила с точностью где такой найти в кроне ?скажи пожалуйста =).Да и,на хила можно с колей собрать мах хп(голова+ноги - крон(откат) и руки+тело-мудрость).У обеих инстов хороший дроп.Но коля легче,и туда могли бы ходить более просты гильдии,но(повторяюсь) как им завоевать 1 место в туре? портив 70 человек(которые бьют по 30-50к ог с среднем?Некоторые и то под 100-150).Поэтому я прошу сделать доступ в инст  колизея не по победам в туре,а во лвл.

Link to comment
Share on other sites

Даю 70% что ты не прочитав толком мой пост,дал свой ответ,если нормально прочитать понятно почему колизей.НО,для особенных повторюсь,колизей популярен для гильдий 2-3лвл(иногда и 1) с 4лвл в колизей очень редко ходят,очень.Но что-делать людям у кого пухи например проходные с крафта?их же крону и за 3-4 вын не возьмут =) + в коле есть сэт золотого рассвета(там стат дф) палу он очень нужен,считая надеф палу тело(блок) и ноги(рес мп) а голову и руки благо(знаю руки благо хня,ну и пусть что я пожертвую этим пробивом,но я очень сильно поднимусь в дф.Да и,на кой черт сток хп(крон и гера) если не будет толком дд?Еще,в коле есть вполне не плохой сэт на хила с точностью где такой найти в кроне ?скажи пожалуйста =).Да и,на хила можно с колей собрать мах хп(голова+ноги - крон(откат) и руки+тело-мудрость).У обеих инстов хороший дроп.Но коля легче,и туда могли бы ходить более просты гильдии,но(повторяюсь) как им завоевать 1 место в туре? портив 70 человек(которые бьют по 30-50к ог с среднем?Некоторые и то под 100-150).Поэтому я прошу сделать доступ в инст колизея не по победам в туре,а во лвл.

Но поддержу твой пост, ибо нафиг он кому здался

Вообще, я оч давно предлагал колизей зделать по лв ги, помоему через пару дней как колизей вышел

А ща многим отпало желание фармить колизей, из-за выхода шмота выше по лв

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уважаемые разработчики, Вы бы не могли сделать на нуб острове подзимелия героическое только для 6-12лвл , чтоб туда не могли попасть выше лвл и вести туда так же как и в других подземельях костюмы, ведь нижним лвл тоже очень хотят снять костюмы, пусть это подземелье будет очень при очень сложным, я так думаю многие будут за. возможно вы подумаете над этим предложением и когда нибудь сделаете это, так же очень хотелось бы боссов в праздники типо демонолога и т.д только для низких уровней, чтоб с них так же падали костюмы, и вот например низкие уровни бьют демонолога и есле высший уровень ударит по боссу то не засчитывалось бы.

Link to comment
Share on other sites

ага мечатй дальше,думаеш ради пару евентов в год будут разрабатывать новые инсты для какихто низкоуровневых игроков??они безполезны,хочеш кост качайся и ходи в гер доступны инсты

Link to comment
Share on other sites

Если Убрать время в инсте, один заход в инст-1вынос, то смысла точится не будет, зачем точится, если можно час проходить инст с точкой +1, перестанут точится-перестанут донатить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

процент дропа лучше больше сделать все ровно все как точились так и будут точится что бы одеваться легче было 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...