Jump to content

Сколько лет/месяцев/недель/дней прошло с момента регистрации вашего первого акка


VictorKote

А сколько играешь ты?  

26 members have voted

  1. 1. А сколько играешь ты?

    • Почти 6 лет
      3
    • Почти 5 лет
      1
    • Почти 4 года
      2
    • Более 3-х лет
      8
    • Более 2-х лет
      9
    • Более 1 года
      1
    • Меньше 1 года
      0
    • 6+ месяцев
      0
    • 2+ месяца
      1
    • Без году неделя!
      0
    • Что это за игра?
      1


Recommended Posts

Сколько дней/недель/месяцев/лет прошло с момента регистрации вашего 1-го аккаунта?

Сделайте линейку тут.

И выложите в теме :)

Я начну,1 акк зарегал с Nokia n-69 в конце 2011года.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

А когда первую регнул?

 

Не помню, где-то 2007-2008 год. Там игра ещё была от Херокрафта. Только эльфы появились, вроде 0.4.3 версия
Link to comment
Share on other sites

В подписи , акк не разу не менял ,не продавал , логин пароль некому не давал, никогда не был забанен :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Не помню, где-то 2007-2008 год. Там игра ещё была от Херокрафта. Только эльфы появились, вроде 0.4.3 версия

 

Ясно,поставь линейку с 2007-2008,тема о первом реге акка.
Link to comment
Share on other sites

Ясно,поставь линейку с 2007-2008,тема о первом реге акка.

 

Так там, если не ошибаюсь, был вайп и нужно было заново регистрироваться.

Дата регистрации учëтки в этой игре, какая она сейчас, вот:

 

88815_.png

Link to comment
Share on other sites

Первый мой аккаунт, насколько я помню, был зарегистрирован сразу после покупки нового телефона. То есть, чуть больше полутора лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Так там, если не ошибаюсь, был вайп и нужно было заново регистрироваться.

 

Но ты ведь играл,акк функционировал.Акку значит 6-7 лет (если размышлять логически..
Link to comment
Share on other sites

Но ты ведь играл,акк функционировал.Акку значит 6-7 лет (если размышлять логически..

 

Да я там играл так...с годовалыми перерывами.

Кстати, вот нарыл свой пост старый. Искал с надеждой точную дату найти, но увы:

 

 

Хм... Я вроде как писал здесь свою историю. Или не здесь. А может и не выложил еë. А может просто только планировал. В общем, еë здесь нет. Поэтому расскажу, попутно упомянув о других своих играх.Когда-то купил свой первый смартфон, вроде 2007-2008 год. Начал, естесственно, искать соответствующие игры, так как Java-игры ничем особенно не восхищали. Перепробовав разные эмуляторы с Doom'ами, я наткнулся на эту игру. Не помню какая версия здесь тогда была, но вроде 0.3-0.4 (когда только ввели эльфов - это точно помню). Первым героем был не помню или не знаю кто, но так как в чате разговор был только о новых классах, быстро перешëл на них и испробовал все три. Ники были Rain, Rain2 и Rain3. Первые кто какой класс не помню, но больше всех понравился друид Rain3, особенно та фея, которая как питомец летала рядом (до этого играл в какую-то Java-игру на подобие Tibia, название не помню - так там рядом волк бегал. Если не ошибаюсь, Entis Online, поэтому и понравился друид). Но мне быстро надоела эта игра, мир был маленьким, замесы приелись, всë реже и реже начал заходить. Пока окончательно не стëр игру, подсев на Castles - позже Третий Мир (ноябрь-декабрь 2008 года). Поиграв там около года, создав топ-альянс, мне как-то тоже приелось однообразие, передал правление альянсом сокланам, стал рядовым игроком и, так как появилось много времени, решил поискать что-то другое. Натолкнулся на Lordmancer и залип уже там (декабрь 2009 года). Играл не спеша, но войдя в топ игроков и заслужив уважение, мне и эта игра надоела. Но тут вдруг вышла одна неприятная история с моим кланом и я его покинул, создав свой. На какое-то время снова появился интерес к игре. Довольно быстро сделав свой клан одним из сильнейших в игре, я снова задумался о смене игры. Отдав клан соратникам, я пустился в поиск. Скачав какие-то две, я понял, что это не моë, а на третей остановился, впав в изумление - это был Варспир, но совсем другой, а не таким, каким я его помнил. Как потом понял, на новом движке и с обнулением старой базы игроков. Пришлось создавать новый аккаунт. Так как в предыдущих играх у меня уже сформулировался ник в онлайн-играх, то создал того же друида уже с ником Witallt (дата создания этой учëтки первые числа марта 2011-ого года). Но я вскоре понял, что здесь долго не задержусь, так как увидел о подписке и триале в 5 дней (до этого в играх не потратил ни цента, если вам угодно - ни копейки). В прочем, за эти 5 дней вполне легко было достичь максимального ранга на тот момент (3) и пройти весь нубиленд. Прошëл и забил. Новые игры перестал искать, попутно без особого энтузиазма заходил в ТМ и ЛМ. Задерживался больше то в одной, то в другой в зависимости что интересного там происходило, связанного с моими альянсами. Потом где-то встретил упоминание, что подписка в ВС стала безлимитной. Заинтересовавшись хоть каким-то проявлением администрации (до этого о ней ни слуху ни духу, режим афк), я снова начал играть в неë. Прокачал всех 6 возможных персонажей до 3-ьего ранга (на разных учëтках, так как вроде нельзя было на одной создать и эльфа, и гора)  и снова стало неинтересно. Но на этот раз игру не стирал, иногда заходил помочь с единорогом и просто пообщаться, послушать что слышно о обновлении игры. Но со временем всë это превратилось в рутину, подружившись с Алиной (Alina, Alinka, Allina, Dendy и т.д) дело выглядело так: зашëл, написал ей вопрос или что нового появилось, услышав отрицательный ответ, вышел. Со временем эти заходы стали всë реже (в предыдущих играх были очень уж интересные события), игра пошла под снос.Но в один день как-то проверял почту и натолкнулся на письмо от Warspear-Online, где сообщалось о обновлении игры, выходе нового острова, новых скилах и т.д. Скачав игру, понял, что это не шутка какая-то, а действительность. Вот здесь уже задержался надолго, и 5-ый ранг получил один из первых 100 человек игры точно, а стражу так вообще один из первых эльфов прошëл. И всë свелось к мясу в Надире. Все эти баталии, вечные вылазки на чужую территорию и т.д. уже не так надоедали, так как это всë разнообразилось с походами в нубилэнд, фармом и попытками организовать честные пвп (Salent, Ohot). Затем пришло грандиозное обновление, с совершенно новыми параметрами шмота. А ещë чуть позже пришла ОНА, из-за которой я долгое время в последствии не играл. Которая заставила по-другому взглянуть на он-лайн игру. Заставила ценить прошлые игры. ОНА пришла, и в дальнейшем упор развития упал только на неë. Имя ей - ЛАВКА. Пережив уже суровые времена кристаллов и рун, она выплюнула точку оружия. И тут я понял, что это уже через чур. Забросил. Иногда заходил. Выходил. Снова заходил. Снова выходил. Ждал чего, сам не понимаю. Я уже сотню раз согласился бы на подписку, только не будь этой лавки. Вскользь пропустил много нововведений, например, яхи, так как понимал, что без точки они всë равно мало чем будут отличаться от магазина. Но всë же я дождался кое-чего, что помогло мне окончательно вернуться в игру - Перекупщика. Это помогло мне дать хоть слабую надежду на то, что обойдëтся без донатства. Но вскоре пришлось признать, что это всë же хрень полнейшая. Сколько бы и как долго мобов я не бил, прирост кошелька был слишком мал и обновление экипировки с заточкой происходили слишком медленно, большая часть денег уходила тупо на ремонт. Сопоставив КПД с расходами, я в итоге насчитал такой промежуток времени, что волосы чуть дыбом не встали. Это сколько же мне нужно было задротить то даже до средней паршивости персонажа, что у меня руки опустились. Порасспрашивав друзей и знакомых, я сделал вывод, что единственный способ прожить без доната - это фарм, а так как на фарме были вечные очереди и всë сводилось к "ск пуха", то я сделал вывод, что мой друид не совсем подходит к моим планам. Очень уж редко я попадал на этот фарм, так как пати - это 4 рея и 1 дру. Хуже было разве что бд. В итоге проанализировав всë, я пришëл к выводу, что мне всë же нужно вложить какие-то средства из своего кармана. Зайдя на своего рея 12-ого уровня, я решил сделать его основой. Но апнув 14лвл сперва пару месяцев ходил им только на арену, чтобы набить то, что собирался точить - арена лук 15ур. А ночами иногда выходило друидом попасть на фарм, там я и собрал некоторые вещи на рея за эти пару месяцев, которые уже не продавал, а держал рею.Когда купил лук, то как будто специально в тот день была акция на знаки. За пару паков точнул +5, а этого уже вполне хватало на то, чтобы брали на фарм на тот момент. Но вскоре я заметил одну тенденцию - с каждым днëм все меньше шансов было получить пати, так как точились все. Пришлось точить и +6, а затем и +7. Как-то так вышло, что то ли порезали дроп, то ли я такой несчастливый стал, но практически ничего не падало, а если и падало, то откровенный хлам, который никому не был нужен. Вскоре понял, что единственная стоящая вещь вообще с этих Мар, Динов и Краттов - это пояс с пробивом да пара колец на хила. И решил что-то менять. Пришëл к выводу, что пора фармить только Джина, там хоть иногда падало оружие, которое было действительно дорогим. Но снова же всë упëрлось в точку, пришлось и снова донатить - сделал +8. Но, если не ошибаюсь, за месяца три из оружия там упал только один клинок. И я снова задумался, а стоит ли оно того? Да, у меня работа, предполагающая и рабочие ночи, и как времяубивалка - фарм далеко не худшее занятие. Но всë же осточертело за долгие месяцы нажимать кнопки раз в десять минут.И решил перебраться на элиту на то время - Стражу, там хоть три рб, а это уже в три раза больше как шанс дропа, так и экшна. Плюс к тому, война с мобами и горами. Но быстро получив от ворот поворот со своим +8 против местных фармеров +9-10, я решил точнуть +9. Точнуть то точнул, и не только уже пуху, но и вещи, так как слишком уж сильно по лохмотьям били мобы, но за все эти месяцы я пристрастился к совершенно другому - к арене. И вскоре всë моë время начало уделяться ей. Потратив все кое-какие деньги, полученные с фарма, на билеты, начал ходить только на бесплатные. Иногда и фармил, конечно, но всë же чаще проводил ночами лигу.После введения новых классов, выбрал мага. Но это был не очень удачный выбор, так как он требовал высокой точки, а значит нагло просился в мой карман. Забив на него, докачав до 15-ого уровня, хожу только на арены по бесплатным билетам.Были обновы, Лабиринт, Топи... Не зацепили. Ждал одного - кланов. Так как во всех моих предыдущих играх это было главным смыслом игры. Теперь понимаю, что я слишком был наивным. С какого перепугу я ждал именно то, что ожидал - сам не пойму. Да здесь легко было предугадать КАК эти кланы будут выглядеть - дай бабла, бабла, баблища и ещë 100 раз бабличища. Увидев цену в 30 000 золота только за создание, я быстро отмëл эту мысль как создать свой клан. Вступив в один из располагающих к себе, и увидев какое едало разевают разработчики игры для апа на 2-ой уровень, мне приходится пожелать им разве что подавиться.  При всех моих недостатках, я не полный идиот и прекрасно понимаю что это чистой воды обдираловка, а та же точка с элементами рандома - это натуральный лохотрон аля игровые автоматы. Если бы знать, что некогда приятная игра превратится в жуткого монстра с неумерным аппетитом, ноги моей здесь не было бы. Но всë же я отдал ещë около 300$ разработчикам недели две-три назад чтобы обновить свои вещи до 17-ого уровня. Пусть это будет знаком уважения к их умению красиво обдирать людей, те же критчары - гениально. На самом деле я понимаю, что не стоит игра таких денег. Но это наверняка последний проект, где я задерживаюсь. Всë же я уже далеко не подросток. И работа в ближайшие полгода изменится, и не будет уже этих ночей для игры. А значит уже не будет и никаких причин находиться здесь. Что-то меня понесло уже куда-то не туда. Пора завязывать. Всë равно единицы только прочитают этот пост.Вроде как много написал, а на деле много о чëм не рассказал. Например, что здесь встретил нескольких друзей из прошлых игр. Встретил несколько хороших друзей, с которыми, думаю, буду общаться и через много лет. А ещë некоторые люди мне бескорыстно дарили костюмы, знаки, ремонты, вещи. Жаль только, что обратно не забирали то, что я им хотел подарить взамен спустя какое-то время, чувствую себя как-то неудобно. Их двое, и их ники назову, так как таких людей мало ни то, что в игре, а вообще в мире - Eliterey и Msnekko (и их много героев).Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Дата регистрации последнего акка 08-12-11, До этого начинал два раза играть но забывал, удалял. Реальная дата примерно начало августа 2011 го года.

Link to comment
Share on other sites

Игра с лета 2008 года, люди не могут играть в нее по 6 лет. Учетки есть и с 2008 года, именно аккаунты заменять не приходилось после В.П.

Link to comment
Share on other sites

Игра с лета 2008 года, люди не могут играть в нее по 6 лет. Учетки есть и с 2008 года, именно аккаунты заменять не приходилось после В.П.

 

Игре в этом году станет 6-7 лет.Первый сервер - Аринар,не так-ли?
Link to comment
Share on other sites

Игра с лета 2008 года, люди не могут играть в нее по 6 лет. Учетки есть и с 2008 года, именно аккаунты заменять не приходилось после В.П.

 

Мой друг играет....в день 3 раза заходит...бесплатно поаренить...
Link to comment
Share on other sites

1.08.2011 10:01:48

 

это второй акк... первый на месяца 3 раньше... щас в угоне)  может написать в тп и вернут? уже свой срок отсидел в бане за это)

Link to comment
Share on other sites

Не помню, где-то 2007-2008 год. Там игра ещё была от Херокрафта. Только эльфы появились, вроде 0.4.3 версия

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Игра с лета 2008 года, люди не могут играть в нее по 6 лет. Учетки есть и с 2008 года, именно аккаунты заменять не приходилось после В.П.

 

Увы приходилось...
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, Истину глаголишь сударь))

P.S. В версии 0.3 ввели в игру новую расу.Основная часть игроков сидела на бетасерве-там вайпов было хз сколько-не считал)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...