Jump to content

Как/каким образом вы узнали о Варспире и какие ваши первые впечатления?


Vеlociraptor

Recommended Posts

В категории "онлайн-игры на симбиан" в октябре 2011 года. Скачал. Увидел нечто непонятное.

Первым моим персом был вар. Я стоял на начальной локе и не знал, как из нее выбраться. :lol: Игра была удалена.

Но уже в ноябре того же года она была установлена вновь. На этот раз я выбрал рея. Поняв, что с локи можно выходить, я начал постепенный кач. В то же время у меня остался тот самый вар... Поиграв им на горском нубе, я понял, что лучше мне продолжить играть реем.

Link to comment
Share on other sites

Первые впечатления были весьма неплохими, дальнейшие изменения  их испортили в моих глазах,  в данный момент игровым процессом не особо интересуюсь, как и, с последнего обновления самой механикой игры.

Link to comment
Share on other sites

первые впечатления - интересная игра. нуб остров ух проходил без помощи одиночкой. затянуло сложность теней и стражи, в последствии фарм в минимум людей. сейчас жду чего-то чего никогда не будет, и жалею не о потраченном времени, а о том что игра не вернёт эпичность, каждая следующая обнова рушит что-то старое хорошее. начиная с рангов заканчивая последей обновой школы магий

Link to comment
Share on other sites

Узнал на сайте 3morpg.ru, там зависал часто когда в АОХУ шпилил.

Первое впечетление это то что в игре присудствували звуки природы, шум ударов и особенно мне понравилась музыка в заставке, я её до сих пор помню гг. И ещё, что можно групами собираться для квестов. 

P.S Автор таких тем было создано дофига, а ты умудрился сделать две похожие в один день. Юзай поиск.

Link to comment
Share on other sites

Узнал на сайте 3morpg.ru, там зависал часто когда в АОХУ шпилил.

Первое впечетление это то что в игре присудствували звуки природы, шум ударов и особенно мне понравилась музыка в заставке, я её до сих пор помню гг. И ещё, что можно групами собираться для квестов. 

P.S Автор таких тем было создано дофига, а ты умудрился сделать две похожие в один день. Юзай поиск.

 

Я не некропостер, +они отличаются.
Link to comment
Share on other sites

Раньше это было приятной игрой, на форумах обсуждали целые толпы фанатов. Сейчас же почитаешь отзывы на том же 4пда, одними помоями обливают. Ну да, доход чем-то нужно компенсировать. Любовь игроков на хлеб не намажешь же.

А сейчас... Случайно найдёт человек в каком файлообменнике или маркете. И первая мысль: них...рена себе цены.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...