Jump to content

Почемы Вы выбрали именно Warspear online?


Vеlociraptor

Recommended Posts

В теме пойдет речь о том, почему именно Войну за Копье вы выбрали в качестве своеобразного пристанища. Не хотелось бы видеть флуд, наоборот : хотелось бы увидеть содержательные, четко сформулированные ответы.

Итак, начну первым.

Начал играть с Нокии ц5-03. Это была единственная онлайн игра на симбиан. Через год приобрел ведрофон. Игра, конечно, затягивает.

А вот почему именно варспир? -Это единственная вероид-онлайн-игра, в которую можно играть "вертикально". Вай-фая нет, 3гэ в горизонтальном состоянии не ловит...

Но игра уже затянула...

Link to comment
Share on other sites

По той же причине начинания игры на симбиане.  Сейчас в игре провожу время разве что в чате, параллельно играя во что нибудь более интересное для меня на данный момент).

Link to comment
Share on other sites

на старой нокии 5230 досих пор стоит варспа. сейчас использую её в качестве модема к ноудбуку. именно изза симбиана

Link to comment
Share on other sites

Начел тоже на симбе играть, нокла n72 - n 95 - 5800xm,  теперь Андроид.  а с пк, есть игры по лучше.

 

п.с варспир становится нудной игрой, по задумке это,Хардкорная ММО. что имеем сейчас?  моботротч... имхо

Link to comment
Share on other sites

Единственная MMORPG на Андроид, которая понравилась. Теперь играю и с телефона, и с планшета, и с ПК.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю сложные запутаные 3D игры, мне по душе простенькие. Щас то конечно тежелее начать играть без чужой помощи и советов, а раньше всё было просто когда играть начал, было всего две расы, точки, лабы, топей, инстов, перекупщика, гильдий, небыло, и всё сводилось к тому чтоб просто качаться в свободное время. 

А основной плюс, ща вспомнил, что небыло подписки, хочешь кидай лавэ а хочешь нет, это помоему и была основная причина.

Link to comment
Share on other sites

Как и многие начал играть с Нокии) Выбирать особо не из чего было, так как эта игра была единственной онлайн ммо на симбиан. Да и простотой своей затягивала.

Link to comment
Share on other sites

Былакуча важных дел а игра отвлекала, помогала расслабится, эх... когда это было... сейчас варспа одно из дел от которых хочется отвлечься...

Нашел игру в своё время в списке "это работает даже на нашем устройстве"

Link to comment
Share on other sites

По той же причине начинания игры на симбиане.  Сейчас в игре провожу время разве что в чате, параллельно играя во что нибудь более интересное для меня на данный момент).

 

Link to comment
Share on other sites

Когда приобрел Нокию, стал искать игрушки, онлайн игры тогда не любил. На одном сайте нашел Варспир наследие беренгара , и все, игра затянула по уши!!

Link to comment
Share on other sites

Потому что ПК нет...

 

А если серьёзно, то когда я начинал, то это была для меня идеальная игра. Две с лишним недели проходил Годгоррат, первый остров Горных Кланов... Это было здорово, интересно, сюжет затягивал, а баланс был действительно балансом... 2.8, как раз после новогоднего ивента я пришёл в игру. А остаюсь я здесь по причине неимения ПК х)

Link to comment
Share on other sites

Да в говно съехала, даже не захожу уже.

Пустой слив денег в неебический рандом. Да, не спорю, донат нужен, и сам донатил, но когда потратил хренову тучу ЧМ на Хэллоуине и забил сумку картами и одним костюмом чародейки, понял, что это уже край, даже в лохотроне шансов больше.

Да и вообще, займитесь уже делом, а не пиксели гоняйте.

Link to comment
Share on other sites

я её скачал сначало в 2010 году но не мог зарегатся и удалил её прошел год я опять на неё наткнулся зарегался быстро и начал играть. начинал я играть с нокиа)

Link to comment
Share on other sites

Да в говно съехала, даже не захожу уже.

Пустой слив денег в неебический рандом. Да, не спорю, донат нужен, и сам донатил, но когда потратил хренову тучу ЧМ на Хэллоуине и забил сумку картами и одним костюмом чародейки, понял, что это уже край, даже в лохотроне шансов больше.

Да и вообще, займитесь уже делом, а не пиксели гоняйте.

 

вполне согласен ;)

мне она нравилась когда она ешо была 0.4.4, но с каждой обновой нравилась усо меньше и меньше, а когда заменили ранги на уровни, и ввели донат, она мне сооовсем разонравилась ;D , я как и Бастиан не захожу в неё, разве что так просто друзей повидать, тех что не ушли нафиг с играшки :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема в которой олдфаги будут делать плак-плак

Link to comment
Share on other sites

мммм , такой ответ 100% был уже ... За компом редко бываю , тел Нокиа симба , потому и играю в варспу , ибо ничего лучшего нет  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Начинал играть как и все - с симбы(помним, любим, скорбим). Затянуло. Потом бросил, потом вернулся. Имел много персонажей, всех рас, всех классов, но даже на данный момент не имею основы ;D . Ну как то так вышло что первый раз забыл пароль, потом меня кинули, потом опять забанили ;D , ну всякое же бывает :blush: . Ну короче играю только из за скуки =)

Link to comment
Share on other sites

Ну поначалу Я играл в AOXO ибо комп был жуткое дерьмо, а играть во что-то онлайновое хотелось.

Потом АОХА показала мне что такое "Безперспективняк" и Я наткнулся на форуме morpg  на Васпу и скачал на комп.

Варспир мне приглянулся и тем что платить за подписку было ненадо (Для меня это было важно, ибо регулярного заработка у студента небыло) и только поиграв пару-тройку месяцев Я понял, что лучше-бы она была. Как ни странно мне очень нравилась графика и геймплей, и даже сюжет. Сложность в пве тогда еще была (2.8, без некров и жрецов проходить боссов было интереснее) и в пвп был довольно четкий баланс, наверное потому, что играть хилами так как сейчас еще не умели, а персонажей было всего 3 на фракцию. Но наверное самое важное было то что в Спире в отличае от АОХО была командная игра которой мне так нехватало.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...