Jump to content

Чуть-чуть масс урона


Recommended Posts

Вариант 1)

Что если добавить комбинацию масс агр-скорушение

Все противники, находящиеся под эффектом агрессии от «Боевого клича», после использования навыка «Сокрушение» получат урон равный физической силе персонажа.

Таким образом у вара станет две комбы, равные по силе: сокруш-кровоток,сокруш-масс агр. Только  комба с масс агром легче реализуется, тк цель с кровотоком может легко умереть и комбинация не пройдет, а масс агр вар как танк обязан жать постоянно. Комбы могут быть использованы одновременно.

Вариант 2)

Добавить комбу для масс урона через рывок.

Сделать так: после рывка на цель накладывается эффект. Если нанести удар сокрушением пока на цели висит дебафф, то урон получат все противники в радиусе 1 ярда.

Или так: Прожав скилл «ярость берсерка»(или «Боевое неистовство», смотря что будет эффективнее в реализации )на игрока, помимо всех бонусов к характеристикам, накладывается бафф. Если под действием данного баффа использовать рывок, то урон получат все противники в радиусе одного ярда от цели, на которую был применен навык.

С данным нововведением не только станет сильнее вар в двуруч,но и обычный вар-танк усилится, тк вар так и так должен идти впереди всех и, используя рывок, врываться в толпу. Варвар сможет сразу нанести масс урон всей толпе, что куда удобнее, чем нажимать кровоток, потом сокруш, учитывая еще, что враг под кровотоком может умереть быстрее, чем прожмешь сокруш.

Данный вариант через рывок так же, как и вариант через масс агр предполагается, что будет второй комбой для масс урона у вара, то есть он не замещает комбу кровоток-сокруш.


:pin2:Жду мнений

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Делай некра, шама или того же вождя, там куча масс урона.  Прозьбу апнуть имбу не поддерживаю, сори.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, стекловата сказал:

 Прозьбу апнуть имбу не поддерживаю, сори.

Странно, вроде не слова про апп бд/пала

Link to comment
Share on other sites

@Ладианза@Ладианза всех варов говорить не буду, буду говорить за себя. Конечно, то что бонус с сокруш станет легче реализовать это классно, мб даже в каком то адском рубилове можно будет применять. Но вот только чёт иметь масс урон равный автоатаке раз в 22 (забыл кд сокруша) секунды... К тому же оно даже критовать не будет... В моем понимании масс урон Вара это мощный скилл, даже на 1/4 с большим кд, без таргетный, ну что то по типу масс агра пала или тп пала, мне ещё понравился вариант aka знамени пала (крч люблю я палов:troll_face1:). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

@Ладианза@Ладианза всех варов говорить не буду, буду говорить за себя. Конечно, то что бонус с сокруш станет легче реализовать это классно, мб даже в каком то адском рубилове можно будет применять. Но вот только чёт иметь масс урон равный автоатаке раз в 22 (забыл кд сокруша) секунды... К тому же оно даже критовать не будет... В моем понимании масс урон Вара это мощный скилл, даже на 1/4 с большим кд, без таргетный, ну что то по типу масс агра пала или тп пала, мне ещё понравился вариант aka знамени пала (крч люблю я палов:troll_face1:). 

Можно кд сокрушу уменьшить🙂

+ты же можешь накинуть масс агр и потом кровоток=Двойной масс урон

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ладиан сказал:

Можно кд сокрушу уменьшить🙂

+ты же можешь накинуть масс агр и потом кровоток=Двойной масс урон

Ну про двойной масс урон речи не шло. А так не знаю уходит ли ещё агр в сопру, но остаётся проблема нынешнего сокруша, т. е. кровоток может уйти в защиту, сам сокруш может уйти в защиту, масс урон может уйти в защиту (правда не весь, а по некоторым), а если ещё и масс агр может уйти в сопру, то думаю против ги 12 лвла, против ближника полный потенциал скилла можно будет реализовать лишь в 60% случаев. Вспоминаем что во время мяса милишники всегда почти под контролем, но ок у вара есть антик, но тип всякие масс агры пала и стража уменьшают шанс найти того кто нужен, плюс прикинь ты ток накинул и кровоток и агр, и тут челика просто зафокусили.... Нервный срыв какой та... 

Опять же говорю чисто за себя, мне такое не нужно, для меня лучший вариант это что то тип прыжка пала, потому что: вар в моем понимании не является классом который зависит от рук, конечно правильно выревеный прокаст играет огромную роль, но тут вприницпе для меня вся интеллектуальная деятельность заканчивается. А прыжок аka пал даёт блинк, что в свою очередь открывает тактические какие то штуки (красиво то как сказал...), ну например есть такая проблема, что у рывка есть минимальная дальность применения, крч ты можешь прыгнуть с 8 ярдов, но не можешь прыгнуть с 1-3 ярдов, я не против этого, но есть такая тема, что если удар щитом уходит в защитные статы, в сопру или просто не срабатывает, то для вара рывок как будто под сайленсом, на опытного противника не сработают уловки с агром и вар просто не сможет разорвать дистанцию для применения рывка (если ток не рандомные релы, ну или баш, хотя я на баш редко реагирую, не помню чтоб пытался под ним рывок реализовать). А блинк хороший вариант, тупо сделал шаг назад чисто для разгона)). Это первое что в голову пришло. 

P. S. У пала в тп есть масс баш, я считаю такое вару не нужно, ну лишь рывок с 4 сёк увеличить до 5:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Crybaby сказал:

Ну про двойной масс урон речи не шло. А так не знаю уходит ли ещё агр в сопру, но остаётся проблема нынешнего сокруша, т. е. кровоток может уйти в защиту, сам сокруш может уйти в защиту, масс урон может уйти в защиту (правда не весь, а по некоторым), а если ещё и масс агр может уйти в сопру, то думаю против ги 12 лвла, против ближника полный потенциал скилла можно будет реализовать лишь в 60% случаев. Вспоминаем что во время мяса милишники всегда почти под контролем, но ок у вара есть антик, но тип всякие масс агры пала и стража уменьшают шанс найти того кто нужен, плюс прикинь ты ток накинул и кровоток и агр, и тут челика просто зафокусили.... Нервный срыв какой та... 

Опять же говорю чисто за себя, мне такое не нужно, для меня лучший вариант это что то тип прыжка пала, потому что: вар в моем понимании не является классом который зависит от рук, конечно правильно выревеный прокаст играет огромную роль, но тут вприницпе для меня вся интеллектуальная деятельность заканчивается. А прыжок аka пал даёт блинк, что в свою очередь открывает тактические какие то штуки (красиво то как сказал...), ну например есть такая проблема, что у рывка есть минимальная дальность применения, крч ты можешь прыгнуть с 8 ярдов, но не можешь прыгнуть с 1-3 ярдов, я не против этого, но есть такая тема, что если удар щитом уходит в защитные статы, в сопру или просто не срабатывает, то для вара рывок как будто под сайленсом, на опытного противника не сработают уловки с агром и вар просто не сможет разорвать дистанцию для применения рывка (если ток не рандомные релы, ну или баш, хотя я на баш редко реагирую, не помню чтоб пытался под ним рывок реализовать). А блинк хороший вариант, тупо сделал шаг назад чисто для разгона)). Это первое что в голову пришло. 

P. S. У пала в тп есть масс баш, я считаю такое вару не нужно, ну лишь рывок с 4 сёк увеличить до 5:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Можно комбу сокрушения с рывком сделать😁

Или прожал там какого-нибудь берсерка, дается бафф и под этим баффом рывок наносит масс урон

И думать не нужно)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

Чуть дополнил предложение

Ну конечно как вариант заместо полноценного масс дд можно дать вару кучу комбинации с масс плюхами. Но про рывок и силу, типа тут придётся качать берсерка иначе челы будут вылетать с берсерк ом 1/4 и разваливатся от +30% урона

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ну конечно как вариант заместо полноценного масс дд можно дать вару кучу комбинации с масс плюхами. Но про рывок и силу, типа тут придётся качать берсерка иначе челы будут вылетать с берсерк ом 1/4 и разваливатся от +30% урона

Можно сделать фиксированный урон для данной комбы. Вне зависимости от раскачки скилла. Насчет +30% урона даже не знаю... Может комбу тогда с неистовством сделать😁.

 

Мне кажется, что вару можно масс урон повысит только засчет еще одной комбы(или усиления имеющейся),тк иначе он может стать чересчур мощным....

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

@Ладианну смотри я как раз выступаю за мощный скилл, но с большим кд. Просто представь круг чк. Хороший скилл? Да. Вот только представь что у него будет кд минута, уже не так имбово. И так со всеми, с орлами вождя, осколками мага. Я не говорю, чтоб делали прям урон масухи как у сокруша под комбой, но хочется чтоб этот скилл ощущался 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

@Ладианну смотри я как раз выступаю за мощный скилл, но с большим кд. Просто представь круг чк. Хороший скилл? Да. Вот только представь что у него будет кд минута, уже не так имбово. И так со всеми, с орлами вождя, осколками мага. Я не говорю, чтоб делали прям урон масухи как у сокруша под комбой, но хочется чтоб этот скилл ощущался 

🤔

8 часов назад, Crybaby сказал:

@Ладианну смотри я как раз выступаю за мощный скилл, но с большим кд. Просто представь круг чк. Хороший скилл? Да. Вот только представь что у него будет кд минута, уже не так имбово. И так со всеми, с орлами вождя, осколками мага. Я не говорю, чтоб делали прям урон масухи как у сокруша под комбой, но хочется чтоб этот скилл ощущался 

Ну, нового скилла вряд ли ждать придется.

Думаю, будет только изменение старых

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать, кстати, чтобы урон сокрушения в одну цель распространялся на всех вокруг, но кд увеличить

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ладиан сказал:

Можно сделать, кстати, чтобы урон сокрушения в одну цель распространялся на всех вокруг, но кд увеличить

Оставь сокруш в покое... 

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2021 в 08:10, Ладиан сказал:

Или так: Прожав скилл «ярость берсерка» на игрока, помимо всех бонусов к характеристикам, накладывается бафф. Если под действием данного баффа использовать рывок, то урон получат все противники в радиусе одного ярда от цели, на которую был применен навык

Так звучит поинтереснее)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...