Jump to content

Беспредел новоиспеченного модератора


RogaaBERS

Recommended Posts

Жалоба на игрока RainbowDash, дело в том, что молодой человек слишком трепетно относится к своей должности, на столько, что делает глупые вещи.

Во-первых, я хотел поинтересоваться результатами конкурса, которые я давно ждал, в этой теме, но он посчитал нужным ее просто закрыть, учитывая, что конкурс не был завершен, и более того, не перешел во второй тур.

 

Далее, если RainbowDash расценивать, как некий механизм, то все сообщения, которые несут смысловую нагрузку больше его оперативной памяти в скрины и таверна, он их просто удаляет.

А так же я сомневаюсь в его беспристрастности. В следствие этого, прошу провести с ним дополнительную беседу и восстановить тему с конкурсом. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Жалоба на игрока RainbowDash, дело в том, что молодой человек слишком трепетно относится к своей должности, на столько, что делает глупые вещи.

Во-первых, я хотел поинтересоваться результатами конкурса, которые я давно ждал, в этой теме, но он посчитал нужным ее просто закрыть, учитывая, что конкурс не был завершен, и более того, не перешел во второй тур.

 

Далее, если RainbowDash расценивать, как некий механизм, то все сообщения, которые несут смысловую нагрузку больше его оперативной памяти в скрины и таверна, он их просто удаляет.

А так же я сомневаюсь в его беспристрастности. В следствие этого, прошу провести с ним дополнительную беседу и восстановить тему с конкурсом. Спасибо

 

Добрый вечер.

Если у вас есть какие либо претензии к модераторам или их работе, вы всегда можете сообщить об этом администрации форума.

Не стоит выводить данного рода обсуждения на показ... 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Если у вас есть какие либо претензии к модераторам или их работе, вы всегда можете сообщить об этом администрации форума.

Не стоит выводить данного рода обсуждения на показ...

 

Никто тему на показ не выводил, просто нет смысла "скрывать" от остальных то, что им и так известно. RainbowDash пробыл модератором недолго, а уже успел всем надоесть чисткой постов, которые не нарушали правила форума.

+ ко всему, администрация форума модерирует как раз именно этот раздел, и тема сия - по адресу

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Если у вас есть какие либо претензии к модераторам или их работе, вы всегда можете сообщить об этом администрации форума.

Не стоит выводить данного рода обсуждения на показ...

 

Эм, что он не так делает?
Link to comment
Share on other sites

RogaaBERS, Ваша тема была закрыта не мной. Закрыл ее Роланд. Все еще есть претензии? Это раз. На счет постов в скринах и таверне. Укажите мне хоть один пост, удаленный просто потому, что мне так захотелось.
Link to comment
Share on other sites

RogaaBERS, Ваша тема была закрыта не мной. Закрыл ее Роланд. Все еще есть претензии?

 

Канечно! Будет.

Link to comment
Share on other sites

роланд тоже новенький)) И не совсем компетентный)) Вернуть бы анлива в игру)) Вот это был модер)) Общительный , дружелюбный, разбирался в всех ситуациях и реально думал головой а не кошельком, а власть данная владельцами проэкта не вскружила ему голову

Link to comment
Share on other sites

но он не выдержал отношения всех остальных наделенных властью к игрокам. и его тупо съели свои же. крупный комерчиский проэкт это как политика. если не воешь в стае то загрызут свои же

Link to comment
Share on other sites

Тему действительно закрыл я, но давайте будем честными перед самими собой: это был чистой воды некропостинг, ибо поднимать тему с 2012 года, извините, моветон.

 

роланд тоже новенький)) И не совсем компетентный)) Вернуть бы анлива в игру)) Вот это был модер)) Общительный , дружелюбный, разбирался в всех ситуациях и реально думал головой а не кошельком, а власть данная владельцами проэкта не вскружила ему голову

 

я уже год в проекте, прошу прощения, если не жалую некропостинг и не думаю головой, меня жестоко накажут, возможно, будут бить.

Басни про Анлива слушать здесь никому не интересно, давайте-ка вы передохнете и подумаете, что иногда лучше ничего не говорить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...