Jump to content

Что нужно вару?


be a terorist

Recommended Posts

Варвары, можете мне четко, конструктивно сказать, чего не хватает вашему классу?

Насчет масс урона, правда, что его мало?

🤓

Link to comment
Share on other sites

Один сокруш аое и то если на цели есть кровоток. Кд у скила 22 сек при 0 кд. А скил не критует по другим целям кроме выбраной

Link to comment
Share on other sites

Масс урона не хватает, но думаю он был бы роскошью. Разве что через 2р как-то реализовывать.
Также, дико не хватает поддержки. Думаю было б норм в крик (не рёв) добавить механику баффа пробива союзникам, а не дебаффа противникам, как сейчас. Может с последним желанием чёт сделать. Допустим, после смерти варвара в определённом радиусе на противников (4 цели на всех уровнях, с прокачкой сила эффекта бы возрастала) накладывался бы дебафф по типу ужасной реликвии хвори; было б весело.

 

Опять же, вар сильный перс и думаю в апах не нуждается.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Conflict сказал:

Также, дико не хватает поддержки

 

55 минут назад, Conflict сказал:

добавить механику баффа пробива союзникам

Танко саппорт? Зачем? 

Link to comment
Share on other sites

Мне для полного счастья не хватает берсерка переделаного в стойку и масс урона, либо другой полезной плюшки для масс пвп. А так хз, че ещё. Вар сейчас хоть и не разрывает как в былые времена, но ему даже не понятно че улучшать урона вагон для танка, жир на уровне, станы есть, имунка... Да и у вара все скиллы полезны по сути... Ну лично я бы в рывке увеличил время стана с 4 до 5 секунд. Помню мне нравилась идея совмещения старого желания и нового или чтоб хил под желанием мог критовать и на этом чуть по поподробнее, с одной стороны такое можно будет провернуть раз за бой, но ситуация. Лоу хп, последнее желание, баф замка и банка на хил, вар с 10 к хп юзает хилку 4/4 под желанием крит и это уже 5к хп, но считая баффы на хил вар отхиливать фулл хп. Ну такое получится раз за бой ибо желание уйдёт в кд, да и шанс малый из за того, что крит для вара бесполезен в пвп, но все же спорная механика... Которую я бы добавил))... А так все... Я не оригинален(

Link to comment
Share on other sites

У вара хромает билд в двуручку. Вот им и стоит заняться. А так вар в целом свою роль хорошо исполняет. 

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за мнения🙂

6 часов назад, Conflict сказал:

Опять же, вар сильный перс и думаю в апах не нуждается.

Ну, апп может быть прям небольшой

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Топхил сказал:

 

Танко саппорт? Зачем? 

Ну всмысле зачем? В игре нет танков-саппортов? Яж не щит пала прошу, или защиту стража. Просто хотел бы видеть небольшие изменения в этом аспекте.

7 часов назад, Magnituc сказал:

Ухи: Да-да, да...:come_on:

Очень хотел узнать твоё мнение, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Массурона. И берсерка бы в стойку переделать, было бы шикарно для дд-варов

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Массурона. И берсерка бы в стойку переделать, было бы шикарно для дд-варов

Берсерк это урон с двуручем дает скилл?

Link to comment
Share on other sites

Да, тут бы в стойку берсерка, 1 масс навык по типу какой-то крутилки или что-то подобное(используется только при одетом двуруче) и крит по всем целям с сокруша.

И можно ровняться уже по дпс с рогами и хантами на равных.

Но вообще, хотел бы видеть на варах 2 двуручки или 2 одноручки для полноценной картины берсерка. Но это так, хотелки только:fuck_that:.

Link to comment
Share on other sites

Вару нужно стать ближе к стражу (крч фикс нужен ему), а не быть универсальным персом: все в одном.  Мрак, нервные клетки не регенятся.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Берсерк это урон с двуручем дает скилл?

Берсерк это самый последний скилл вара, который даёт пробив, а также скорость если ты с щитом или физ дд если ты двуруч. Увеличивает урон по самому вару и уменьшает макс хп 

38 минут назад, стекловата сказал:

Вару нужно стать ближе к стражу (крч фикс нужен ему), а не быть универсальным персом: все в одном.  Мрак, нервные клетки не регенятся.

Как же я рад, что в ближайшем времени вара трогать не будут, так как сейчас танки как пвп класс на дне, даже вар. Люблю пить слезы @стекловатаЫ

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

так как сейчас танки как пвп класс на дне, даже вар

Это на основе чего такие выводы? 
(я если че не дефаю этого олигофрена)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Conflict сказал:

Это на основе чего такие выводы? 
(я если че не дефаю этого олигофрена)

Ну для моего вара хилы всегда были непроходимым камнем. По рогам с новым толчекм хрен попадёшь, про бд промолчу, ханты своим ядом+ меткой норм сносили лицо под антиком хоть они и были более точными чем я, раньше с вышеописаными проблем не было и я считал это правильным, ну тип хил>танк>дд>хил. +искаж переделали не как я хочу (чёт я зажрался и афигел по моему)0)0)))). Ну а так я не пробовал вара в скорость, или вара с полу сетом тритончиков, по идее ситуация с этим может изменится, хз

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Crybaby сказал:
56 минут назад, Conflict сказал:

 

Ну для моего вара хилы всегда были непроходимым камнем

Так и должно быть.

39 минут назад, Crybaby сказал:

По рогам с новым толчекм хрен попадёшь, про бд промолчу, ханты своим ядом+ меткой норм сносили лицо под антиком хоть они и были более точными чем я,

Из перечисленных тобой реальная проблема только роги, но по мне они сейчас в гипермете, так что дело не в варе.

45 минут назад, Crybaby сказал:

+искаж переделали не как я хочу

Хз как его ещё переделывать, книга практически не работает. Это при том, что у меня 6% книга вампа и тайный вамп. Раньше весь прокаст в 0 был по противнику, сейчас вообще плевать.

47 минут назад, Crybaby сказал:

Ну а так я не пробовал вара в скорость

Я бегал с фул силой, она себя как-то не оправдала в пвп.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ладиан сказал:

Берсерк это урон с двуручем дает скилл?

 

Дд+скорость с 2р, пробив+скорость с 1р. А так-же режет хп и бустит урон по персу. 

4 часа назад, стекловата сказал:

Вару нужно стать ближе к стражу (крч фикс нужен ему), а не быть универсальным персом: все в одном.  Мрак, нервные клетки не регенятся.

 

То есть апнуть жир, я за

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Так и должно быть.

 

На счёт хилов я тоже согласен там хилы>танки>дд... 

Про то что роги в супермете тоже, крч совсем я согласен, но поясню насчёт искажа, что просто я бы хотел чтоб она работала против всего контроля, а не чисто против башей

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Crybaby сказал:

 

Про то что роги в супермете 

 

2 часа назад, Conflict сказал:

по мне они сейчас в гипермете, так

Проясните, пожалуйста, что значит данное выражение?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ладиан сказал:

 

Проясните, пожалуйста, что значит данное выражение?

«мета или метагейм — это когда игрок выходит за рамки обычного геймплея, пытается разобраться, что сейчас сильнее всего остального, и корректирует свою тактику.»

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Conflict сказал:

«мета или метагейм — это когда игрок выходит за рамки обычного геймплея, пытается разобраться, что сейчас сильнее всего остального, и корректирует свою тактику.»

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Дд+скорость с 2р, пробив+скорость с 1р. А так-же режет хп и бустит урон по персу. 

По моему с двуруком идет прибавка пробива и дд, а не скорости атаки

Link to comment
Share on other sites

А так в целом я бы изменил некоторые скилы у варвара, которые завязаны на снижении урона и, как по мне, у варвара их слишком много: Рев, Яростный крик, Последнее желание, Каменная кожа, Боевой клич... Все эти скилы снижают входящий урон, как ни качни вара - всегда будет качан один из перечисленных скилов. Я бы, не знаю как, но реворкнул бы полностью Яростный крик/Желание/Боевой клич в какие-нибудь ДД баффы. Еще очень понравилась идея со стойкой Сила берсерка, но похоже что рогам, что варвару никогда не видать этих баффов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xulepkulep сказал:

А так в целом я бы изменил некоторые скилы у варвара, которые завязаны на снижении урона и, как по мне, у варвара их слишком много: Рев, Яростный крик, Последнее желание, Каменная кожа, Боевой клич... Все эти скилы снижают входящий урон, как ни качни вара - всегда будет качан один из перечисленных скилов. Я бы, не знаю как, но реворкнул бы полностью Яростный крик/Желание/Боевой клич в какие-нибудь ДД баффы. Еще очень понравилась идея со стойкой Сила берсерка, но похоже что рогам, что варвару никогда не видать этих баффов.

Если вы качаете яростный крик на варе то мне вас жаль(

Link to comment
Share on other sites

И так хз когда мое смс опубликуют из-за Мута но напишу.

Для начала надо бы берсерка в стойку ,но честно говоря я так подумал это будет вроде и не жирно но очень не профитно из-за того что есть Вары собраны в 1 или 2полусета тритонов и там жрут реген скилы шмота ,и если и берсерк будет жрать реген то это будет очень печально,мб придумает кто-то чтоб жрало что-то другое ну хз. Но я бы тогда на замену сделал чтоб скил на 4/4 висел не 14сек (ну реально очень мало) а 20сек ,и аналогично увеличить КД скила ,у меня 21сек КД если увеличим сам бафф от скила то тогда можно 28сек сделать КД.

Во вторых яростный крик нужно сделать пасивкой ,фиксонем тем что уберем срез пробива ,но дадим пасивный блок 3,5,7,9 соответственно прокачки от 1 до 4. Думаю будет хотя бы актуальным скилом ,так как его никто никогда не покупает .

В третьих масс дд не хватает ,вот реально сокруш на 1/4 даже массом не бьёт, какой-то тогда это масс скил? Да на 4/4 лупит норм но надо кидать по КД кровоток,и Крит только на основной удар, масс удары не критуют ((

Так что можно ввести новый какой-то скил ,пока в раздумьях какой придумать,чтоб никто потом не ныл что вар имба.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Xulepkulep сказал:

По моему с двуруком идет прибавка пробива и дд, а не скорости атаки

 

Да, пробив. Ошибся) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Heisenbepg сказал:

Если вы качаете яростный крик на варе то мне вас жаль(

Зря ты так... Взгляни на эту сборку: https://wsdb.xyz/calc/ru/304355

Посмотри на показатель блока(14%). С яростным криком в ги с кд и книгой кд(в сумме 22% кд) блока у такого вара будет почти всегда 23%... Да и яростный крик более слабая версия стандартного рева(35%), а у крика - 15% пробива... Для ПвЕ это тоже снижение дамага... А раскачка у такого вара: рывок/рев 5, агр 3, яростный крик/сила берсерка/каменная кожа 4... Так что не совсем уж и бесполезный этот крик...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Heisenbepg сказал:

Во вторых яростный крик нужно сделать пасивкой ,фиксонем тем что уберем срез пробива ,но дадим пасивный блок 3,5,7,9 соответственно прокачки от 1 до 4. Думаю будет хотя бы актуальным скилом ,так как его никто никогда не покупает .

Прикольно, но тогда вместо блока давать какой-нибудь бонус для двуруча и вообще огонь будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Зря ты так... Взгляни на эту сборку: https://wsdb.xyz/calc/ru/304355

Посмотри на показатель блока(14%). С яростным криком в ги с кд и книгой кд(в сумме 22% кд) блока у такого вара будет почти всегда 23%... Да и яростный крик более слабая версия стандартного рева(35%), а у крика - 15% пробива... Для ПвЕ это тоже снижение дамага... А раскачка у такого вара: рывок/рев 5, агр 3, яростный крик/сила берсерка/каменная кожа 4... Так что не совсем уж и бесполезный этот крик...

Ну впринцыпе можно потестить , просто я трачу в основном на другие навыки очки потому что скомбинировал пвп билд и чтоб соло фарм делать 4-5сектора.

 

29 минут назад, Xulepkulep сказал:

Прикольно, но тогда вместо блока давать какой-нибудь бонус для двуруча и вообще огонь будет

Ну можно парир тогда дать или уклон ,ну подождем мб кто-то придумает что-то лучше.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Heisenbepg сказал:

Ну можно парир тогда дать или уклон ,ну подождем мб кто-то придумает что-то лучше.

Я думаю с двуручем зайдет какая-нибудь ДД прибавка... Парир, как по мне, слишком специфичный стат, а уклон... Ну это уклон...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

Я думаю с двуручем зайдет какая-нибудь ДД прибавка... Парир, как по мне, слишком специфичный стат, а уклон... Ну это уклон...

думаю, не надо дд прибавки- у варвара итак полно подобных навыков. Если бонус к атаке, то пусть бонус к криту или пробиву будет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ладиан сказал:

думаю, не надо дд прибавки- у варвара итак полно подобных навыков. Если бонус к атаке, то пусть бонус к криту или пробиву будет

Ну с двуручем кап пробива и так легко собрать, лучше тогда Крит ,его какраз всегда не хватает,даже если 4/4 какие-то 6% дадут будет не плохо

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ладиан сказал:

думаю, не надо дд прибавки- у варвара итак полно подобных навыков. Если бонус к атаке, то пусть бонус к криту или пробиву будет

Вару чисто за счёт пробив с тритонов, ги, книги и берсерка модно собрать пробив. Опять же, лучше крит или точность та же... 

Ну вообще я думаю, что вару нужна стойка берсерк, шоб он был как Гатс (не все поймут ех, ех), масс дд как тп пала, ток без оглуша, рывок 5 сёк, а не 4, ну и правка работы сокруша и кровотока. Идеально... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Вару чисто за счёт пробив с тритонов, ги, книги и берсерка модно собрать пробив. Опять же, лучше крит или точность та же... 

Ну вообще я думаю, что вару нужна стойка берсерк, шоб он был как Гатс (не все поймут ех, ех), масс дд как тп пала, ток без оглуша, рывок 5 сёк, а не 4, ну и правка работы сокруша и кровотока. Идеально... 

и в сокрушение ваншот прикрутить 

: )

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Conflict сказал:

и в сокрушение ваншот прикрутить 

: )

Так уж и быть, шанс ваншота сделать всего 90%... Пускай холопы радуются 10%

Link to comment
Share on other sites

Ну раз все так сильно хотят берсерка в стойку, то я думаю, что значения должны быть сниженны. Ну типа... Скилл сильный, и штрафом является не только снижение хп и увеличение урона по вару, но штрафом является и то, шо скилл нельзя держать по кд. Но до каких значений снижать это?... Кста думаю для двуручек значения снижать не надо 

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2021 в 21:30, Heisenbepg сказал:

 

Во вторых яростный крик нужно сделать пасивкой ,фиксонем тем что уберем срез пробива ,но дадим пасивный блок 3,5,7,9 соответственно прокачки от 1 до 4. Думаю будет хотя бы актуальным скилом ,так как его никто никогда не покупает .

 

Интересно, но думаю в пвп мало кто будет качать и по этому 3% блока как то много... Учитывая то, что кожа стакается от каждого блока. Ну с этим скиллом на 1/4,телом третонов и щитом арены с крит чарами будет 14% блока... Хз крч

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2021 в 02:13, Conflict сказал:

Силу в стойку слишком жирно будет, по мне. Вар слишком однокнопочный и так

 

Ну тут такое. Скилл призван переводить вара в режим нанесения урона (по моему мнению) , а в итоге без ги 12 лвла и книги кд ты его даже держать нон-стоп не можешь. Так хоть пусть ману жрет, но висит нонстоп. Ну, с учётом дебаффа на урон по персу, пока танчишь оравы мобов идешь без него, докатился к РБ - врубил и наваливаешь. 

 

В 20.05.2021 в 05:46, Crybaby сказал:

Вару чисто за счёт пробив с тритонов, ги, книги и берсерка модно собрать пробив. Опять же, лучше крит или точность та же... 

Ну вообще я думаю, что вару нужна стойка берсерк, шоб он был как Гатс (не все поймут ех, ех), масс дд как тп пала, ток без оглуша, рывок 5 сёк, а не 4, ну и правка работы сокруша и кровотока. Идеально... 

 

Гатц. Это тот парень с заточенным рельсом гипертрофированным двуручником экей йарастный берсерк из одноименной анимы? 

 

П.С. Штрафом любой стойки является её маножер, каг-бэ

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...