Jump to content

павышени этики


vanillo

Recommended Posts

Предлагаю ввести очки чести или неважно как там их назвать ,смысл в том что в чате иногда противно сидеть,Так вот дапустим я или другой человек(игрок) оскарбил другого,так вот за токие действия у него снимаются те самые очки.У всех сначало их 100,после оскарбления снимают дапустим 5,в качестве наказания можно сделать разницу в ценах-у меня 100 очков т.е. 100% для меня кальцо в магазине стоит 600золоты ,у другого 30 т.е. 30% для него оно же стоит 1500 золотых и так далее так же профиксить цены на лавку и лут с мобов

p.s. это предложение реально это или нет решать вам,

Link to comment
Share on other sites

Довольно странная система морали, привязанная к игровой экономике. Не заработает. В ММО, как и в жизни, у негодяев всегда больше денег :-)

Link to comment
Share on other sites

Если вас в игре кто-то оскорбил, всегда есть возможность добавить его в список игнорирования, и вы больше не будете видеть его сообщения.

Link to comment
Share on other sites

можно привязать не к экономике, а к чату. называется автобан. система вычисляет мат и дает кляп на час.

Link to comment
Share on other sites

Может сделать кнопку.нажав на ник перса сообщение которого носит аморальный смысл тот получал 5мин молчания.если на данного перса нажало 10 игроков то бан получится примерно час.

 

Link to comment
Share on other sites

Игрокам нельзя давать инструменты регулирования игрового мира в любом виде. Начнут кого-нибудь спциально гнобить, даже если он не нарушает никаких правил.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Кузмич. скажите как можно загнобить человека в торговом чате. Для торга хватит одного предложения,что бы тебя поняли.

 

Link to comment
Share on other sites

а толку от голосования на твое предложение?

десять таких как я соберутся, решат, что кто-то должен помолчать и дадут кляп кому-нибудь. глупости.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

можно привязать не к экономике, а к чату. называется автобан. система вычисляет мат и дает кляп на час.

 

Есть много способов матерится и обойти фильтр по мату, или попасть в бан за обычные слова.
Link to comment
Share on other sites

можно так... попал в игнор  30-40-50 раз... бан на неделю ,месяц , год  :diablo:

 

Напакостишь ты кому нить)И спецом тебя игнорами закидывать будет чтобы в бан загнать)
Link to comment
Share on other sites

Довольно странная система морали, привязанная к игровой экономике. Не заработает. В ММО, как и в жизни, у негодяев всегда больше денег :-)

 

:nea:
Link to comment
Share on other sites

Эта система потом против вас самих же и обернется, когда ни за что негодяи будут вас затравливать негативами. Они потом целые кланы будут создавать на почте взаимной ненависти к обычным игрокам.

Link to comment
Share on other sites

че вы всякий бред придумываете  :facepalm: просто вести систему кляпов и цензуры как во всех онлайн играх! но я на форуме читал что у кого то за мат блокировали акк- но это уже слишком

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Напакостишь ты кому нить)И спецом тебя игнорами закидывать будет чтобы в бан загнать)

 

знаешь... по моему надо быть действительно гадом, что бы собрать хотя бы 30 игноров... (самое интересное то , что при реальном получении 30 игноров и баном на неделю... перс будет уже реально бояться собрать еще 10 для бана на месяц)...
Link to comment
Share on other sites

ну и канешно для гуманности , можно ввести систему поощрений... сделал доброе дело... получил +... снял игнор... ))) но это для великих умов задачка , я просто предложил ... :dirol:

Link to comment
Share on other sites

У меня 39 игноров и почти все ушня которые создают горных персов и пишут мне наболевшие и что теперь? Мне за этих шестёрок бан? Хахахахахаха, пишите всякий бред а бы посты набить.

Link to comment
Share on other sites

Я за повышение орфография хотя понимаю ,что навык бесполезный,евгену  респект,за 39игнор, хотя правильно ,что пишут,прыгать по локам могут бандерлоги только ,читаем между букв!

Link to comment
Share on other sites

а чего интересно за ним попрыгать было по локам :)

тока давно чего то его (Eugen) Не видал чет...

Link to comment
Share on other sites

а чего интересно за ним попрыгать было по локам :)

тока давно чего то его (Eugen) Не видал чет...

 

Гд,бандерлогия заразна,оказывается
Link to comment
Share on other sites

офф топ конечно:)

но это просто от нечего делать за ним  бегал :)

хотя и у темы название %) - павышени этики  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а чего интересно за ним попрыгать было по локам :)

тока давно чего то его (Eugen) Не видал чет...

 

У меня пропадает интерес к игре, я теперь играю не часто.
Link to comment
Share on other sites

знаешь... по моему надо быть действительно гадом, что бы собрать хотя бы 30 игноров... (самое интересное то , что при реальном получении 30 игноров и баном на неделю... перс будет уже реально бояться собрать еще 10 для бана на месяц)...

 

ахренел? у меня игноров хватит на вечный бан и чу теперь? да пол варспира меня готовы туда упрятать... (вторая половина просто еще со мной незнакома)

Link to comment
Share on other sites

Ни в одной игре не видел столько мата,даж в ласт лимите,в этом старье сидят и банят тех кто матерится.Просто надо взять по 1му человеку с фракции,адеквата чтоб тот сидел и следил за порядком,да и ему не надо будет платить деньги ;D надо выбирать того кто чист в своих помыслах ;D так что разработчики,подумайте о моем предложении ;)

Link to comment
Share on other sites

а я помню назвал одного игрока дураком так он мне пол часа писал матюки и главное это было так смешно :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а я помню назвал одного игрока дураком так он мне пол часа писал матюки и главное это было так смешно :D

 

играю в кс, команда-криворукие дибилы, ну и пишу в чат "blya barany che stoite"

а вместо этого вылетает "я мудак"

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...