Jump to content

SOCHI 2014 ДОМАШНЯЯ ОЛИМПИАДА В САМОМ РАЗГАРЕ! НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Iskanderg

Recommended Posts

Наша олимпиада которую мы все так долго ждали уже началась и идет во всю! Предлагаю к закрытию олимпиады и старту паралимпиады (или к концу паралимпиады) сделать несколько декор костюмов,оболочек и плащей + новый олимпийский дейл.

 

1) Костюм.

Костюм должен быть в тонах зимних,в цветах триколора России. Плащ в костюме естественно сделать с логотипом олимпиады. Сверху и снизу плаща сделать тот орнамент который украшает официальные одежды Сочи. Над шлемом должны быть олимпийские кольца (размером чуть меньше шлема)

+костюмы мишки,зайца и барса (символов игр)

2) Оболочки.

Оболочкой на двуручки и посохи можно сделать факел(можно и горящий сделать :) )

Оболочка на щит будет с логотипом и орнаментом Сочи. Ещё одна оболочка на щит в виде золотой олимпийской медали(это редкостью будет : )  )

3) Плащи.

Также плащ будет как с костюма. Ну плащ цвета российского флага.

 

Все будут падать в [Олимпийском ларце] который,в свою очередь,будет падать в Башне Беренгара или в лабе.

 

 

ДЕЙЛ:

Вестник олимпиады будет выдавать зажжённые олммпийские факелы(временно конечно же),и игроку нужно будет зажечь все чаши во всех городах,и в своих,и во вражеских(и на нубах,и в зеентхаве,и в которавве,и на локе с гидрой около выхода в которавву),причём факел с рук снимать нельзя(если снять,то он потухнет). Если игрок владеющий огнём ударит зажжёным факелом по чему-то,то факел потухнет. А у игроков будет скилл "Облить водой персонажа". С помощью него можно будет потушить факел или просто поразвлекаться))) Если факел потухнет,но придеться снова взять огонь у вестника. Свои игроки не могут тушить факелы своих игроков,но обливать могут))) Игроки могут проходить задание в группе. Факел только у одного! При выполнении задания,лидер не может исключать участников из группы,но сами участники могут выходить из группы. Кто выйдет из группы - тот выбывает из квеста. После выполнения все участники получат награды.

 

Последний город в котором нужно будет зажечь факел - это у гор - Броневой утёс, у ух - Камп-Гаспель. Перед тем как пойти штурмовать Топи,нужно разжечь все чаши на нубах и ирселе,после этого вестник высылает команду в Топи,и там каждому игроку выдают по зажжёному факелу. Если факел потухнет у одного игрока,то другой игрок из группы может передать. Для этого игрок без огня должен ударить игрока с огнём.  После зажжения чаш в Топях с факелом остаётся только лидер,а вестник отправляет игроков в потаённое святилище. Там они около каждого алтаря должны наполнить чаши огнём) Ну и около дракона на досах.  Лишь после этого игроки отправляются в финальные точки :)

 

За квест вестник будет давать [Олимпийский сундук],в котором будут находиться 5 неизвестных игроку предметов(только после открытия сундука игрок узнает что там) Могут выпасть зелья,предметы с лавки,шмотки,пушки и [Олимпийский ларец]. С ларца выпадение олимпийского коста или оболочки 100%.  разработчики могут также внести что-то своё : )

 

 

Да,и если разработчики внесут это в игру,то прошу мне,как инициатору всего этого,дать кост,оболочку факела и щит-медаль :blush: :blush: :blush:

 

Вы скажете мол и так в игре маскарад,а ещё тут этот креативщик предлагает. Это не маскарад!!! Это в честь олимпиады,а не просто так!!! И предметы не всегда можно будет получить,и купить нельзя. Это не испортит игру. Это память))  Ну и маскарад из игры уже не убрать,можно лишь улучшить его! (раз уж тролл фейс есть в игре,то думаю и это внесут).

 

Можно каждые 2 года на олимпиаду делать такой ивентик : )

 

 

 

 

 

НОВОЕ:

Оболочка на посох. На макушке олимпийские кольца.

 

 

СЕТЫ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА (тяж,сред и лёг разумеется) :

Сет золотого олимпийского чемпиона - 20лвл

Сет серебрянного олимпийского чемпиона - 19лвл

Сет бронзового олимпийского чемпиона - 18лвл

У сетов виды бонусов одинаковые. Только число едениц и процент разный. В сетах над шлемами олимпийские кольца.

Помимо оболочек щит-медалей,так же можно сделать щит-медали боевые: Золото - 20лвл,серебро - 19лвл,бронза - 18лвл. (и оболочки,и щиты должны быть : )  )

Можно также хорошие орудия сделать. Ну там можно золотой топор сделать и т.д. Золотой(и т.п.)  щит с логотипом и орнаментом Сочи и т.д.

ВО ВСЕХ ОЛИМПИЙСКИХ ШМОТКАХ И ПУШКАХ СТАТЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ТОП СЕТОВ С ЛАБА!

 

Про плащ о котором я упоминал выше. Его назвать [Плащ олимпийского чемпиона] и сделать 18 и 20лвл. С одинаковыми видами статов.

+если разработчики желают можно ещё олимпийскую бижу сделать(золотая,серебрянная и бронзовая)) ). Как бижа ледяной королевы,но доп статы лучше)) И лвлы 18;19;20.

 

В главных городах чаши сделать как в Сочи. И в басейне чтоб олимпийские кольца загорались и потухали)) (кто не в курсе - в Сочи на церемонии открытия так было)

 

 

 

 

Спасбо за внимание :)  Надеюсь вам понравилось :)  И разрабам выдумывать ничего ненужно : )  Просто приятное игрокам.

 

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО В ЭТОМ ГОДУ,ТО ПРОШУ СДЕЛАТЬ ЭТО НА 7февраля2015 В ПАМЯТЬ ОЛИМПИАДЕ.

 

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ИВЕНТИКИ ПО ОЛИМПИАДАМ КАЖДЫЕ 2 ГОДА.

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Кв. интересные

косты уже есть какбы в игре...

Идея интереснаяи, но её делать не будут...может в будущем что-то и похожее будет...

Link to comment
Share on other sites

Олимпиада 25 февраля завершится + паралимпиада 2 недели еще будет. Можно успеть :)  Думаю можно. Хотя я не разраб,незнаю трудно ли это или нет. Но по моему в честь домашней олимпиады можно сделать :)

 

А костов олимпийских нету. Есть просто медведь и заяц,но не звери-символоы Сочи.

Link to comment
Share on other sites

Идея понравилась, но этого не будет. И бело-сине-красный плащь я точно не буду носить, мне больше по вкусу жёлто-голубой плащь с гербом, я б за него ничего не пожалел.

Link to comment
Share on other sites

Кроме россиян, в этой игре множество пользователей из других стран, не говоря уже о целых серверах, рассчитанных на европейских, американских и азиатских игроков.

Думаю, что они не испытывают такие теплые чувства к олимпиаде.

Link to comment
Share on other sites

Кроме россиян, в этой игре множество пользователей из других стран, не говоря уже о целых серверах, рассчитанных на европейских, американских и азиатских игроков.

Думаю, что они не испытывают таких теплые чувств к олимпиаде.

 

Вот тут не согласен. Буржуи не хуже болеют за свои страны.  Суть предложения - сделать косты спортсменов.  Без каких-либо  флагов и т.д.

 

Предложение само по себе интересное,  но вам бы уже привыкнуть. . . Они сделали этот раздел что бы просто был( лучшая игра, номинация , чё) . Сколько всего предлагалось. . . Сделали так мало, что на пальцах не пересчитать.  Даде они сами создавали тему на обсуждение;  и сами же передумали . ;D

Link to comment
Share on other sites

Кроме россиян, в этой игре множество пользователей из других стран, не говоря уже о целых серверах, рассчитанных на европейских, американских и азиатских игроков.

Думаю, что они не испытывают таких теплые чувств к олимпиаде.

 

А следующие олимпиады? В Рио например. Шмотки и декор цвета бразилии и т.д. , далее в Корее .. тоже самое. Я имею в виду цвета официальных товаров. Футболок там всяких.

Это же олимпиада. 

Link to comment
Share on other sites

Идея понравилась, но этого не будет. И бело-сине-красный плащь я точно не буду носить, мне больше по вкусу жёлто-голубой плащь с гербом, я б за него ничего не пожалел.

 

Декор плащи с флагами разных стран можно сделать,например с флагом СССР :)
Link to comment
Share on other sites

пусть лучше айвондил скорее делают, чем тратят время на красоту. Играть ведь невозможно..

Link to comment
Share on other sites

Айвондил рано или поздно будет. Уже столько ждём, что 100% дождёмся.  А какого-то разнообразия в игре не помешает. И этот маленький ивент - не айвондил.

Link to comment
Share on other sites

Кроме россиян, в этой игре множество пользователей из других стран, не говоря уже о целых серверах, рассчитанных на европейских, американских и азиатских игроков.

Думаю, что они не испытывают такие теплые чувства к олимпиаде.

 

Верно сказано , это идея слишком субьективная для игры  ;)
Link to comment
Share on other sites

Верно сказано , это идея слишком субьективная для игры  ;)

 

Как будто эта будет только одна олимпиада которую введут в игру.
Link to comment
Share on other sites

Zerous, что еще за триколор у тебя такой? Либо цвета перепутал... либо к чему вообще это?

А идея вроде ничего так. И вообще о чем речь... понравится, не понравится... Олимпиада - дело международное.

Link to comment
Share on other sites

Zerous, что еще за триколор у тебя такой? Либо цвета перепутал... либо к чему вообще это?

А идея вроде ничего так. И вообще о чем речь... понравится, не понравится... Олимпиада - дело международное.

 

Почитай ВСЕ посты Зероуса. Этот кост раз 20 увидишь, а его черную вариацию чуть ли не 300!
Link to comment
Share on other sites

Zerous И вообще о чем речь... понравится, не понравится... Олимпиада - дело международное.

 

и я о том же))
Link to comment
Share on other sites

Можно ещё посох с олимпийскими кольцами добавить)) Ну на макушке. 

 

Ещё сет олимпийского чемпиона) Золотой - 20лвл,серебряный - 19лвл,бронзовый - 18лвл.  У всех виды бонусов одинаковы,только процент и кол-во стата разные. Бонусы лучше чем в топ сетах с лаба!  Ну вот [Плащ олимпийского чемпиона] с логотипом Сочи 18 и 20лвла (вид одинаковый). Статы хорошие естественно.    В сетах над шлемом олимпийские кольца.

 

 

Ну и в главных городах чтоб чаши были как в Сочи. Ну и в басейне олимпийские кольца чтоб загорались и потухали (ну вы поимаете о чём я).

 

(в шапку напишу всё это :) )

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая но админы не успеют все нарисовать +механика туда и различные вычесления так что(

Link to comment
Share on other sites

Да хоть через 2 недели после завершения паралимпиады! Это должно быть в игре! И подобного в других играх я невидел,так что,возможно,Warspear будет первой игрой которая внесла событие олимпиады в игру ;)

Link to comment
Share on other sites

Да хоть через 2 недели после завершения паралимпиады! Это должно быть в игре! И подобного в других играх я невидел,так что,возможно,Warspear будет первой игрой которая внесла событие олимпиады в игру ;)

 

канешно будит класно но это все время и ты так думаешь у них время есь на зарисовки и механику олимпиады я на 100%уверен что они щя рисуют айводил и им не до этого или новые инсты
Link to comment
Share on other sites

Фантазия, конечно, хорошая, но как вы представляете это в игре?

 

Спокойно! У меня же фантазия хорошая ;D

 

Я вот когда начинал играть,и представить себе не мог про топи всякие и прочее)) А сейчас вот)

 

Будет хорошая традиция каждую олимпиаду делать ивент,но только после завершения паралимпиаде. Чтоб нормально поиграть во время мвента :)  Это же интересно!)

Link to comment
Share on other sites

канешно будит класно но это все время и ты так думаешь у них время есь на зарисовки и механику олимпиады я на 100%уверен что они щя рисуют айводил и им не до этого или новые инсты

 

Ну у них после олимпиады еще 2 года до Рио будет))) Уж я думаю успеют алла бирсə(тат.) :)
Link to comment
Share on other sites

Спокойно! У меня же фантазия хорошая ;D

 

Я вот когда начинал играть,и представить себе не мог про топи всякие и прочее)) А сейчас вот)

 

Будет хорошая традиция каждую олимпиаду делать ивент,но только после завершения паралимпиаде. Чтоб нормально поиграть во время мвента :)  Это же интересно!)

 

лучш всеровно пусть над основным работают например союзы ги или альянсы ,айводил,новые инсты,

 

Link to comment
Share on other sites

Хотяб на Рио. Если на домашнюю не захотят :'(

 

ну за это надо бароться щяс уже)
Link to comment
Share on other sites

Хотя разработчики могут сделать что-то типа памяти памяти олимпиаде Сочи))  На февраль 2015 года))

Link to comment
Share on other sites

народ явно шуток не понимает ;D ,  лично я рисовать не буду, пусть рисуют художники варспы, у них это лучше получится ;)

Link to comment
Share on other sites

народ явно шуток не понимает ;D ,  лично я рисовать не буду, пусть рисуют художники варспы, у них это лучше получится ;)

 

кхм... а тебя никто и не просит ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Все будут падать в [Олимпийском ларце] который,в свою очередь,будет падать в Башне Беренгара или в лабе.

 

если всё это и добавят то ларец будет с лавки :pardon:
Link to comment
Share on other sites

если всё это и добавят то ларец будет с лавки :pardon:

 

Не должны добавлять. Процесс пролучения должен быть интересен (пусть этот ивент будет для игроков).
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...