Jump to content

QIWI исчез.


Caxapok

Recommended Posts

Есть проблема со стороны QIWI, сейчас она решается, приносим извинения за возникшие неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Роланд когда киви  зараьотает?

 

ну вот как они (QIWI) разберутся, так и заработает, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

И как Ща вдонить?

 

кроме QIWI другие варианты оплаты есть.

http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

Link to comment
Share on other sites

Роланд а если у меня есть в киви выставленный платеж на покупку чм и я его оплачу чм сразу придут?или не стоит пробавать :(

Link to comment
Share on other sites

Роланд а если у меня есть в киви выставленный платеж на покупку чм и я его оплачу чм сразу придут?или не стоит пробавать :(

 

ну вот сейчас лучше не надо, предлагаю ожидать до полного исправления ситуации.

Link to comment
Share on other sites

pucjian, друг, иди купи йогурта и сладкую булку за эти деньги, сядь перед теликом и живи в кайф а лучше подари девушке завтра подарок!)
Link to comment
Share on other sites

r0land, когда мои 100чм придут?

 

какие 100 чм? В поддержку напишите, там разберутся.

 

Роланд я пробую через смс ,пишет неудалось

 

какого рода ошибка возникает?

Link to comment
Share on other sites

r0land, друг мой прелестный писал уже давно так ни ответа ни привета и тут писал также глухо
Link to comment
Share on other sites

r0land, друг мой прелестный писал уже давно так ни ответа ни привета и тут писал также глухо

 

сложно сказать из такой инфы, подобных жалоб только в день очень много, а уж с давних времен. Ну пусть еще напишет, поищем.

Link to comment
Share on other sites

Я нажимаю отправит  смс  и пишет нне удалось проаести платеж! что делать роланд?

Link to comment
Share on other sites

r0land, друг мой прелестный писал уже давно так ни ответа ни привета и тут писал также глухо

 

 

Товарищ , ты тугой? Чего за друг, какой друг, по конкретнее, фигню как 14 летний мальчик пишешь, по сто вопросов ...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

pucjian, друг, иди купи йогурта и сладкую булку за эти деньги, сядь перед теликом и живи в кайф а лучше подари девушке завтра подарок!)

 

лучший подарок девушке,это 100 чм
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...