Jump to content

Токсичный вихрь


Recommended Posts

Некромант создает вихрь в области на определенное время, вихрь наносит периодический урон всем в области, чем дальше цели от центра тем больший они получают урон, в центре урон не наносится, если цель была поражена огненным скиллом (например огненный тотем шамана) то вихрь взрывается нанося всем полный урон со всех тиков одновременно, накладывая эффект горения, а стоящие в центре получат удвоенный урон. Если же цель была поражена ядовитым плевком, дождем или щитом, то за каждую тычку на противников будут накладываться тики яда.

Сам вихрь будет существовать около 5-7 секунд на максимальной прокачке.

Область действия:

1557047448_.png.86fb065e7f5f78a4d6606ddf1aeccf05.png

На разных цветах будет наноситься разный урон.

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Ещё одна массуха с тикающим уроном, от которого нет толку, ещё и сон не даст кинуть? Спасибо, не надо.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mooncake сказал:

Ещё одна массуха с тикающим уроном, от которого нет толку, ещё и сон не даст кинуть? Спасибо, не надо.

забудьте вообще о том что такое арена, оно вам точно не надо

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Awaigard сказал:

забудьте вообще о том что такое арена, оно вам точно не надо

Последние несколько дней я только её и знаю, к сожалению. Да и в пве сон я довольно часто использую и мне уже осточертели эти навыки, которые урон наносят не сразу. Единственный перс в игре, у которого всего 1 моментальный дд скил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...