Jump to content

Можно ли передавать сундук с наградой за турнир?


Fireblad

Recommended Posts

хочу купить ларец за турнир,но боюсь схлопотать бан :) ведь сундук поидее личный,а кто продает выходит использует баг :blush: а за это и мне может достатся,так вот можно покупать продавать сундук за турнир или нет?????идмины ответьте плиз :)

88783_.png

Link to comment
Share on other sites

Они не личные, личное только то что внутри насколько я помню, тоесть сам ларец не личный, но когда открываеш, кост, знаки и петы помоему личные. А продавать ларцы это дело владельца, ведь он не аками торгует. И где ты вообще видел что бан дают за продажу ларцов?

Link to comment
Share on other sites

Они не личные, личное только то что внутри насколько я помню, тоесть сам ларец не личный, но когда открываеш, кост, знаки и петы помоему личные. А продавать ларцы это дело владельца, ведь он не аками торгует. И где ты вообще видел что бан дают за продажу ларцов?

 

дают баны за использование багов,а ларец не должен передоватся это баг
Link to comment
Share on other sites

Они не личные, личное только то что внутри насколько я помню, тоесть сам ларец не личный, но когда открываеш, кост, знаки и петы помоему личные. А продавать ларцы это дело владельца, ведь он не аками торгует. И где ты вообще видел что бан дают за продажу ларцов?

 

Бан выдается за использование багов, ситуация с ларцом является баговой, так как он должен является личным... и автору темы интересен вопрос, будут ли банить за то что он купит этот ларец... ведь по сути это багоюзерство... к тому же он может его купить, а после фикса бага администрация может забрать их у всех тех, кто получил этот ларец из за бага... в итоге потраченные средства попусту :)
Link to comment
Share on other sites

Бан выдается за использование багов, ситуация с ларцом является баговой, так как он должен является личным... и автору темы интересен вопрос, будут ли банить за то что он купит этот ларец... ведь по сути это багоюзерство... к тому же он может его купить, а после фикса бага администрация может забрать их у всех тех, кто получил этот ларец из за бага... в итоге потраченные средства попусту :)

 

вот я и боюсь напрасно потерять средства и возможно что ак в бан улетит :( поэтому и нужен ответ админов
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Тот факт, что данные сундучки не являются личными - ошибка, но никакого криминала в этом нет, поэтому блокировки за продажу сейчас исключены.

Данная ошибка будет исправлена.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...