Jump to content

Пропал профиль


ГОРУХ

Recommended Posts

Здравствуйте 1 мая со мной случилась такая штука у меня пропал профиль. Утром заходил всё было на месте, зашёл днём все персонажи исчезли. Приложение предложило начать игру заново даже музыка заиграла хотя я её выключал. Первым  делом я полистал форум и увидел похожую тему от автора    Игрок в Варспир Онлайн  тема под названием пропали персонажи. Расписал как мог и отправил в техподдержку и стал ждать, но потом меня стало мучать сомнение. Дело в том когда я писал электронный адрес  возможно забыл поставить этот знак @, в тп  писал около часа ночи . Хотел уже написать вам, и тут у меня поломался ноутбук .Тот человек которому отнесли ноут взял по доброте душевной вместо вин 8.1 поставил вин 10  как вы понимаете всё при этом было вычищено. Я восстановил аккаунт на который скачивал игру, также восстановил доступ к другим играм  .Сегодня уже 15 мая, скажите есть ли шанс на возвращение 1. профиля   2. персонажей   3. и вещей которые мне выпали в инсте во время ивента или всё потеряно. К сожалению я не привязал профиль и не запомнил цифры ,но я записал время скачивания игры это было 24.12.2020 в 18:55. Надеюсь на Вашу помощь                  П.С. Написал так много чтобы подробно всё объяснить.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 15.05.2021 в 21:56, ГОРУХ сказал:

Здравствуйте


Здравствуйте!
 

В 15.05.2021 в 21:56, ГОРУХ сказал:

Сегодня уже 15 мая, скажите есть ли шанс на возвращение 1. профиля   2. персонажей   3. и вещей которые мне выпали в инсте во время ивента или всё потеряно.


Восстановлением доступа к аккаунту занимается только техническая поддержка - https://warspear-online.com/ru/support/restore-account. Заполните форму обратной связи по ссылке и дожидайтесь ответа. Если вы сможете подтвердить то, что вы являетесь создателем аккаунта, его вам вернут. 

На будущее: сразу привязывайте аккаунт к электронной почте и устанавливайте пароль. Это поможет вам не утратить персонажей и весь полученный прогресс. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...