Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, kliik сказал:

фул +10

Ну да ведь только такие и играют в Варспу

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Ну да ведь только такие и играют в Варспу

Такие наоборот толком не играют: стоят афк, льют арену...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

Такие наоборот толком не играют: стоят афк, льют арену...

Это был сарказм

Link to comment
Share on other sites

Я пытаюсь донести мысль, что если у дк есть затруднения, это не повод идти штурмовать форум об немедленном апе дк.

У каждого класса свои недостатки , с чего бы дк быть всесильным во всех видах контента.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbead сказал:

Я пытаюсь донести мысль, что если у дк есть затруднения, это не повод идти штурмовать форум об немедленном апе дк.

У каждого класса свои недостатки , с чего бы дк быть всесильным во всех видах контента.

Я не хочу сделать его всесильным.

Хочу просто,чтобы он был более сбалансированным)

Link to comment
Share on other sites

мне кажется данный навык довольно хорош, ему не обязательно быть фортой и постоянно давать деф. Благодаря этому навыку даже дк +3 может временно быть как +10 и прыгать выше головы

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crusaders сказал:

мне кажется данный навык довольно хорош, ему не обязательно быть фортой и постоянно давать деф. Благодаря этому навыку даже дк +3 может временно быть как +10 и прыгать выше головы

 

ну, а мое предложение и не делает его фортой)

Оно лишь искусственно поможет продлить эффект от навыка(только если соблюдены определенные условия). И то дальнейший срез же меньше 50%

А так, навык хорош, да)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Unbead сказал:

Повысив актуальность дк на рб, актуальность вара как танка исчезнет

Стражи, тянущие оба вида контента, передают вам привет :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Kybep сказал:

У танков обычно нормальное кол-во наджности, зачем сюда снижение урона от крит ударов? Слабым дк это может и поможет хоть как то, но точеным от этого мало пользы будет

Поэтому там есть вариант, уменьшающий урон от любого удара

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Esoterix - WO сказал:

Стражи, тянущие оба вида контента, передают вам привет :fuck_that:

Фиксите тогда стражей, чтобы они один из видов контента не тянули, снижают актуальность палов в танка:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 15.05.2021 в 20:29, Ладиан сказал:

1) Если по дк летит крит, то он гасится в ноль и «заряд» исчезает(если у дк в тритонах всяких проблемы действительно серьезные)

 

2)Если по дк летит удар больше 20%здоровья то он уменьшается на 30-35%и заряд спадает.Вроде умеренный вариант,но не думаю, что легко реализуется технически,но мое дело предложить🙂

 

3)Смесь первых двух вариантов. Если по дк летит удар больше 20% хп,то он гасится в ноль и заряд спадает.

4)Еще одна смесь первых двух пунктов. Если по дк проходит крит,то он режется на 30-40% и заряд спадает.

 

 

icon_talent_76_large.png Кровавый барьер

Навык "Тёмный щит" дополнительно накладывает положительный эффект "Кровавый барьер" на персонажа на 15 сек. каждый раз, когда персонаж получает суммарный урон, равный 40% от максимального количества здоровья. Эффект игнорирует следующий входящий урон от автоатаки или от навыка противника, наносящего мгновенный урон.

Максимальное количество эффектов - 2.

Есть что-то общее, не находите?

:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2021 в 18:21, Unbead сказал:

Игроки становятся все более казуальными, не могут сталкиваться с проблемам. Люди привыкли бить рб манекена с кучей хп и мизерным уроном, а как только рб сделали по настоящему сильными и для того чтобы их убить нужно постараться, а не встать афк и забить рб автоатаками. 
”Что??Теперь чтобы мой дк не умирал на рб я должен сосредоточиться и не отвлекаться?? Так не пойдёт срочно апайте дк, чтобы он мог без проблем танковать”:panda1:

Они хила скорее всего не берут. Если бы брали, то такого скорее всего не было. Не хотят качать навыки поддержки (

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ладиан сказал:

 

 

icon_talent_76_large.png Кровавый барьер

Навык "Тёмный щит" дополнительно накладывает положительный эффект "Кровавый барьер" на персонажа на 15 сек. каждый раз, когда персонаж получает суммарный урон, равный 40% от максимального количества здоровья. Эффект игнорирует следующий входящий урон от автоатаки или от навыка противника, наносящего мгновенный урон.

Максимальное количество эффектов - 2.

Есть что-то общее, не находите?

:little_kid1:

Нахожуэто овень хороший ап дк 

, Но есть 2 но

1)у всех остальеых баы на фулл кд, здесь тока на половину

2)надо сделать сраюатывание от 30%, и что бы работало+-20 секунд, тогда для дк впринцыпе бафы не будут нужны, максимум коректировки, видел там из специолистов нашлись те которые говорят "пока дк не будет падать с 2 хилами" у меня вопрос к ним, если танк падает с 1 хилом +9,это нормально?а так мне анонс зашёл

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2021 в 15:54, King Sombra сказал:

Они хила скорее всего не берут. Если бы брали, то такого скорее всего не было. Не хотят качать навыки поддержки (

Они и не пытаются даже головой подумать чтоб инст пройти.
Видите ли их мусорное ведро не тянет актуальный контент,теперь весь форум засрали какой дк немощный и слабый 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 16.05.2021 в 15:55, Поток на помойку сказал:

Можно скрин вашего дк? 

Если ты застрял в развитии на тх и лабе то соболезную. Норм дк выруливают кз миф и логово миф без хилов. Кек. 

Screenshot_20211216_115941_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211216_115953_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20211216_120001_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2021 в 20:29, Ладиан сказал:

Защита крови-хороший скилл, кд которого оправдано срезом 50% урона, однако дк все же имеет шанс отлететь с двух-трех ударов пока навык в откате. А собирать много кд- не самый лучший вариант для дк, тк теряются очень важные статы.

Мое предложение:

По истечении действия щита крови со срезом 50% на дк накладывается 2-3 «заряда». В зависимости от баланса, кол-во «зарядов» можно пересмотреть. Варианты того, что делают заряды:

1) Если по дк летит крит, то он гасится в ноль и «заряд» исчезает(если у дк в тритонах всяких проблемы действительно серьезные)

 

2)Если по дк летит удар больше 20%здоровья то он уменьшается на 30-35%и заряд спадает.Вроде умеренный вариант,но не думаю, что легко реализуется технически,но мое дело предложить🙂

 

3)Смесь первых двух вариантов. Если по дк летит удар больше 20% хп,то он гасится в ноль и заряд спадает.

4)Еще одна смесь первых двух пунктов. Если по дк проходит крит,то он режется на 30-40% и заряд спадает.

Короче, суть предложения: после действия  защиты крови у дк повышаются  шансы пережить кд навыка засчет того, что он сможет «контрить огромный разовый урон мобов/боссов»такими вот «зарядами»

@Holmes как вам?:piggy:

Дружище не надо никаких зарядов доп комбо связок и прочего. Просто уменьшить кд навыка. И ослабить силу эффекта с 50% до 25% или даже ровно 20%. Это даст актуальный не имбалансный навык который будет удобен в прожатии и актуален для подсэйва в критических ситуациях. Вот и все. Не надо делать из Защитки Крови переапанную Форточку Стража или Последнее Желание Варов с прикрученными доп комбами. Это пве защитный навык, а не швейцарский складной мультитул. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, SAURFANG сказал:

Дружище не надо никаких зарядов доп комбо связок и прочего. Просто уменьшить кд навыка. И ослабить силу эффекта с 50% до 25% или даже ровно 20%. Это даст актуальный не имбалансный навык который будет удобен в прожатии и актуален для подсэйва в критических ситуациях. Вот и все. Не надо делать из Защитки Крови переапанную Форточку Стража или Последнее Желание Варов с прикрученными доп комбами. Это пве защитный навык, а не швейцарский складной мультитул. 

Это старая тема. Предложение не актуально

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...