Jump to content

Recommended Posts

Защита крови-хороший скилл, кд которого оправдано срезом 50% урона, однако дк все же имеет шанс отлететь с двух-трех ударов пока навык в откате. А собирать много кд- не самый лучший вариант для дк, тк теряются очень важные статы.

Мое предложение:

По истечении действия щита крови со срезом 50% на дк накладывается 2-3 «заряда». В зависимости от баланса, кол-во «зарядов» можно пересмотреть. Варианты того, что делают заряды:

1) Если по дк летит крит, то он гасится в ноль и «заряд» исчезает(если у дк в тритонах всяких проблемы действительно серьезные)

 

2)Если по дк летит удар больше 20%здоровья то он уменьшается на 30-35%и заряд спадает.Вроде умеренный вариант,но не думаю, что легко реализуется технически,но мое дело предложить🙂

 

3)Смесь первых двух вариантов. Если по дк летит удар больше 20% хп,то он гасится в ноль и заряд спадает.

4)Еще одна смесь первых двух пунктов. Если по дк проходит крит,то он режется на 30-40% и заряд спадает.

Короче, суть предложения: после действия  защиты крови у дк повышаются  шансы пережить кд навыка засчет того, что он сможет «контрить огромный разовый урон мобов/боссов»такими вот «зарядами»

@Holmes как вам?:piggy:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

А вдруг я угадал, примерно что разработчики собираются сделать для дк

:piggy:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Ладиан said:

What if I guessed what the developers are going to do for dk

: piggy:

It could work a bit like Mage's Barrier

Link to comment
Share on other sites

I’ve read the mechanics of this skill. My suggestion is similar  to it in dependence of the damage

But they have it passively, and here we would have 2-3 hits to be reduced

And only after we use blood protection

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Ladian said:

I've read the mechanics of this skill. My suggestion is similar to it in dependence of the damage

But they have it passively, and here we would have 2-3 hits to be reduced

And only after we use blood protection

Btw on the first option, if the enemy dealt a critical hit on the DK, all the charges would disappear or just 1?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Khrone сказал:

Btw on the first option, if the enemy dealt a critical hit on the DK, all the charges would disappear or just 1?

one.

Link to comment
Share on other sites

У танков обычно нормальное кол-во наджности, зачем сюда снижение урона от крит ударов? Слабым дк это может и поможет хоть как то, но точеным от этого мало пользы будет

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ладиан сказал:

Защита крови-хороший скилл, кд которого оправдано срезом 50% урона, однако дк все же имеет шанс отлететь с двух-трех ударов пока навык в откате. А собирать много кд- не самый лучший вариант для дк, тк теряются очень важные статы.

Мое предложение:

По истечении действия щита крови со срезом 50% на дк накладывается 2-3 «заряда». В зависимости от баланса, кол-во «зарядов» можно пересмотреть. Варианты того, что делают заряды:

1) Если по дк летит крит, то он гасится в ноль и «заряд» исчезает(если у дк в тритонах всяких проблемы действительно серьезные)

2)Если по дк летит удар больше 20%здоровья то он уменьшается на 30-35%и заряд спадает.(вроде умеренный вариант,но не думаю, что легко реализуется технически,но мое дело предложить🙂)

3)Смесь первых двух вариантов. Если по дк летит удар больше 20% хп,то он гасится в ноль и заряд спадает.

4)Еще одна смесь первых двух пунктов. Если по дк проходит крит,то он режется на 30-40% и заряд спадает.

Короче, суть предложения: после действия  защиты крови у дк повышаются  шансы пережить кд навыка засчет того, что он сможет «контрить огромный разовый урон мобов/боссов»такими вот «зарядами»

@Holmes как вам?:piggy:

Защита крови и на 1/4 неплохой навык, да и если качать на 4 ничего страшно не будет, наоборот ты станешь даже сильнее.Люди не видят всех приоритетов своего класса, 50% среза урона это очень много, 8 секунд многим покажется это мало, но этого вполне достаточно чтоб не умереть.

Все предложение по поводу увеличении выживаемости дк на рб с сильным разовым уроном бредовые. Ведь дк станет имбой который годится под любой вид контента и тогда какой смысл будет качать вара? Его преимущество-это поглощение огромного разового урона,а если и дк сможет также? Смысл будет от вара, если есть дк, который может и танчить сильных рб, да и в пачках мобов не испытывает проблем.

Как всегда все хотят запихнуть в свой класс все, ведь он должен быть всесилен.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unbead сказал:

какой смысл будет качать вара? 

А какой смысл качать щяс дк?  Наверное чтобы ТХ по кв бегать и нубам лаб водить :troll_face1:, есть предложения что-то сделать с хайл лвл контентом чтоб дк что-то из себя представлял как танк. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

А какой смысл качать щяс дк?  Наверное чтобы ТХ по кв бегать и нубам лаб водить :troll_face1:, есть предложения что-то сделать с хайл лвл контентом чтоб дк что-то из себя представлял как танк. 

Танчу своим дк миф логово и кз без особых проблем:wind:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Unbead сказал:

Танчу своим дк миф логово и кз без особых проблем:wind:

Можно скрин вашего дк? 

Link to comment
Share on other sites

Ну второй вариант реально хорош ,ну и 4й тож

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Unbead сказал:

 

C5FA9E96-5D6A-42BA-9952-8D7096F38A63.png

Ну лмб миф лёгкий да,а кз как ? У нас был дк в полу-сете32 тритонов ,он говорит боится идти ,типа знает что затащит ,но бывают случаи что может резко просесть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Ну лмб миф лёгкий да,а кз как ? У нас был дк в полу-сете32 тритонов ,он говорит боится идти ,типа знает что затащит ,но бывают случаи что может резко просесть.

Кз легко проходится в норм пати, которые не откисают с 1 крита рб

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unbead сказал:

Кз легко проходится в норм пати, которые не откисают с 1 крита рб

А ну это да ,не учел . хотя знаю дк в двуруч сейчас норм там тестят КЗ миф , вроде соло тянут с баффами и петами.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ну второй вариант реально хорош ,ну и 4й тож

Мне тоже так кажется 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Unbead сказал:

Защита крови и на 1/4 неплохой навык, да и если качать на 4 ничего страшно не будет, наоборот ты станешь даже сильнее.Люди не видят всех приоритетов своего класса, 50% среза урона это очень много, 8 секунд многим покажется это мало, но этого вполне достаточно чтоб не умереть.

Все предложение по поводу увеличении выживаемости дк на рб с сильным разовым уроном бредовые. Ведь дк станет имбой который годится под любой вид контента и тогда какой смысл будет качать вара? Его преимущество-это поглощение огромного разового урона,а если и дк сможет также? Смысл будет от вара, если есть дк, который может и танчить сильных рб, да и в пачках мобов не испытывает проблем.

Как всегда все хотят запихнуть в свой класс все, ведь он должен быть всесилен.

 

В данном случае я не предлагаю сделать из дк имбу. Данное предложение только чуть усилит дк на рб. На мобах эти 2-3 заряда даже не заметны будут.

и, на мой взгляд, не должно быть так, что для одного контента подходит один танк, а второй-для другого. Каждый класс должен быть играбелен во всех сферах


К тому же, второй вариант предложения подразумевает же,что урон больше 20% максимального хп, а мобы могут даже с крита до данной отметки не дотянуть. Поэтому оно улучшит дк только на рб

Edited by Ладиан
чутьдополнил
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbead сказал:

Все предложение по поводу увеличении выживаемости дк на рб с сильным разовым уроном бредовые

Не бредовые. Администрация даже сказала, что это есть проблема дк. Значит, ее надо исправлять. А я предлагаю способ решения

:piggy:

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Ладиан сказал:

Каждый класс должен быть играбелен во всех сферах

Друиды всплакнули

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

а что там у друидов?я чот не понял еще....

Цэ шутка, по сравнению что было раньше сейчас у Друида в пве всё гораздо лучше 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

Цэ шутка, по сравнению что было раньше сейчас у Друида в пве всё гораздо лучше 

я просто  не знаю, что раньше было)

но да ладно)

По поводу предложения моего, что думаешь?

🙂

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ладиан сказал:

1) Если по дк летит крит, то он гасится в ноль и «заряд» исчезает(если у дк в тритонах всяких проблемы действительно серьезные)

 

Получается заряды будут только на криты работать? 

 

21 час назад, Ладиан сказал:

2)Если по дк летит удар больше 20%здоровья то он уменьшается на 30-35%и заряд спадает.Вроде умеренный вариант,но не думаю, что легко реализуется технически,но мое дело предложить🙂

 

Такое себе, хз как 1 разовый срез урона поможет пережить кд Защиты Крови 20% это же 1-2к хп и хил наврядли успеет отхилить

 

21 час назад, Ладиан сказал:

3)Смесь первых двух вариантов. Если по дк летит удар больше 20% хп,то он гасится в ноль и заряд спадает.

4)Еще одна смесь первых двух пунктов. Если по дк проходит крит,то он режется на 30-40% и заряд спадает.

Так как последний раз я играл на дк в 2014 году я не особо в нём шарю и хотелось бы узнать кд Защиты Крови

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Получается заряды будут только на криты работать? 

Это один из вариантов

 

1 минуту назад, Топхил сказал:

Такое себе, хз как 1 разовый срез урона поможет пережить кд Защиты Крови 20% это же 1-2к хп и хил наврядли успеет отхилить

Имеется в виду, что один из 2-3 зарядов так работает. Срез не разовый будет.

 

2 минуты назад, Топхил сказал:

Так как последний раз я играл на дк в 2014 году я не особо в нём шарю и хотелось бы узнать кд Защиты Крови

22секунды

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

22секунды

Кста тогда 2,3 главное чтоб их не было слишком много и 4  варианты норм

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Кста тогда 2,3 главное чтоб их не было слишком много и 4  варианты норм

Ну, зарядов 2-3 должно быть, как я описал выше

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Ладиан сказал:

Не бредовые. Администрация даже сказала, что это есть проблема дк. Значит, ее надо исправлять. А я предлагаю способ решения

:piggy:

 

Повысив актуальность дк на рб, актуальность вара как танка исчезнет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unbead сказал:

Повысив актуальность дк на рб, актуальность вара как танка исчезнет

повысить актуальность дк на рб+повысить актуальность вара в массе:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

повысить актуальность дк на рб+повысить актуальность вара в массе:i_am_determined1:

Игроки становятся все более казуальными, не могут сталкиваться с проблемам. Люди привыкли бить рб манекена с кучей хп и мизерным уроном, а как только рб сделали по настоящему сильными и для того чтобы их убить нужно постараться, а не встать афк и забить рб автоатаками. 
”Что??Теперь чтобы мой дк не умирал на рб я должен сосредоточиться и не отвлекаться?? Так не пойдёт срочно апайте дк, чтобы он мог без проблем танковать”:panda1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unbead сказал:

Игроки становятся все более казуальными, не могут сталкиваться с проблемам. Люди привыкли бить рб манекена с кучей хп и мизерным уроном, а как только рб сделали по настоящему сильными и для того чтобы их убить нужно постараться, а не встать афк и забить рб автоатаками. 
”Что??Теперь чтобы мой дк не умирал на рб я должен сосредоточиться и не отвлекаться?? Так не пойдёт срочно апайте дк, чтобы он мог без проблем танковать”:panda1:

ты неправильно меня понимаешь)

Я только за сложный, интересный контент.

Как я уже писал, я просто пытаюсь помочь с проблемой, что дк «не может контрить огромный разовый урон боссов»(интересно,сколько раз я еще процитирую эту фразу....)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ладиан сказал:

ты неправильно меня понимаешь)

Я только за сложный, интересный контент.

Как я уже писал, я просто пытаюсь помочь с проблемой, что дк «не может контрить огромный разовый урон боссов»(интересно,сколько раз я еще процитирую эту фразу....)

Это проблема незначительная, ведь дк не складывается с пару тык на сильных рб, не спорю есть такое что хп проседает и есть шанс упасть, но это легко решается взяв с собой хорошего хила и пару расходников.

Я конечно понимаю если бы дк ну никак не мог тянуть рб с сильным разовым уроном и складывался бы под 2 хилами в заточке +10.Тогда бы все дк ныли , что не справляются.

Но щас что?Небольшое затруднение да и только.

Edited by Unbead
Link to comment
Share on other sites

Только что, Unbead сказал:

Это проблема незначительная, ведь дк не складывается с пару тык на сильных рб, не спорю есть такое что хп проседает и есть шанс упасть, но это легко решается взяв с собой хорошего хила и пару расходников с собой.

Я конечно понимаю если бы дк ну никак не мог тянуть рб с сильным разовым уроном и складывался бы под 2 хилами в заточке +10.Тогда бы все дк ныли , что не справляются.

Но щас что?Небольшое затруднение да и только.

я думаю дело в том, что вар +6-7 и дк +6-7 очень сильно отличаются. Нельзя говорить только о +10 игроках

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

я думаю дело в том, что вар +6-7 и дк +6-7 очень сильно отличаются. Нельзя говорить только о +10 игроках

 

Они и +10 очень сильно отличаются. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

я думаю дело в том, что вар +6-7 и дк +6-7 очень сильно отличаются. Нельзя говорить только о +10 игроках

В этой игре все классы отличаются друг от друга и сравнивать их между собой неправильно

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Unbead сказал:

В этой игре все классы отличаются друг от друга и сравнивать их между собой неправильно

Это-то понятно. Я не говорю, что они должны быть идентичны в способах танкования- я говорю, что они должны быть равны в необходимости в инстах и на рб.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Unbead сказал:

Это проблема незначительная, ведь дк не складывается с пару тык на сильных рб, не спорю есть такое что хп проседает и есть шанс упасть, но это легко решается взяв с собой хорошего хила и пару расходников.

Я конечно понимаю если бы дк ну никак не мог тянуть рб с сильным разовым уроном и складывался бы под 2 хилами в заточке +10.Тогда бы все дк ныли , что не справляются.

Но щас что?Небольшое затруднение да и только.

Тож считаю что не нужно апать ДК как танка пока он фул +10 не будет складываться  на боссах с двумя хилами + банками хп с петом и бафами хп и дефа да это будет правильно

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kliik сказал:

Тож считаю что не нужно апать ДК как танка пока он фул +10 не будет складываться  на боссах с двумя хилами + банками хп с петом и бафами хп и дефа да это будет правильно

На боссах на нубе проклятых*

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...