Jump to content

Новые полоски под хп


pashuter

Recommended Posts

Уважаемая администация! Предлагаю вам сделать одну полезную вещь. Вместо синей полоски у каждого класса (в виде маны) сделали для каждого класса разное.

 

"Горные Кланы"

Для Разбойника например-(Энергия) Полоска оранжевого цвета. Например в него 130 энергии, скил стана у него отбирает 30 энергии и и тд.

Для Шамана например-(Мана) Полоска фиолетового цвета(Стихий) . Пример такой же.

 

Для Варвара например-(Ярость) Полоска красного цвета(Сила). Но в варваров она будет подниматься от множества обычных ударов. Пример такой же.

"Перворожденные"

Для Разящего клинка например-(Скорость) Полоска Золотистого цвета. Пример такой же.

 

Для Рейнджера например-(Выносливость) Полоска Оранжевого цвета. Пример такой же.

 

Для Друид например-(Жизнь) Полоска Зеленого цвета.

Думаю вроде все учёл. :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

мутишь же. мана есть мана. Куда кто её пользует это их дело. Пусть хоть коричневая будет, чтоб только я знал сколько её у меня)

а так и синяя норм. Пусть работают над багами, а не картинками)

Link to comment
Share on other sites

да вся суть темы не в цвете энергии, а в том, что сделать воинам ярость. кстати, разбойникам тоже ярость надо, а хантам энергию. видимо ты не доиграл вов.

Link to comment
Share on other sites

я не играл вов, так что исхожу исключительно из практических соображений. И не думаю что многих заботит цвет этой полоски

Link to comment
Share on other sites

все равно предложение не очень, а именно эта ярость, очень много заморочек нужно будет вводить. например: рывок должен быть бесплатным, промахи не должны давать ярость, а если первый удар промах, то сильный удар можно сделать будет только после двух ударов, а сейчас все решают первые удары. Так что это предложение не для этой игры.

Link to comment
Share on other sites

Вобще, должно быть всего 2 типа полосок(не путать с 2я полосками на тестах ;D): 1я: Мана - Шаман и друид, 2я: Выносливость - все остальные. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ярость, это параметр берскера, другим глупо его давать, чем больше находит ярости тем сильнее удар, но ярость имеет свойство проходить сама, не только от ударов и спец ударов(которые только за ярость) и ярость начисляется только за убийство игрока другой рассы или специальными бутылками(аля банки ярости за чм)

Но хочу вас огорчить, этого делать не будут, так как это тяжело ввести в игру, и смысл? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение-если и до бавлять полоску то она должна отоброжать степень терпимости к противоположной нации.или наци коттрый гасит всех и у рего под ником полоска красная или как я пацифист:) пока меня не тронут не грохну пару тройку десятков ух ;)

 

Link to comment
Share on other sites

оранта(африка), благо (христианство), мана (индонезия) ... да и какая нафиг разница как называется внутренняя энергия ци(тибет) у каждого из классов? будь это духовная энергия шаманов, или сила разума друидов, ярость воинов или бодрость реев ... ни все ли равно, как и цвет отображения?

по всем канонам жанра, фентези РПГ, принято обозначать синим/голубым цветом, и ненадо изобретать велосипед.

лучше задумайтесь не о цвете, а о базовом количестве. ибо логично что у воинов мозго... внутренней энергии меньше чем у магов. как говорится: сила есть, ума не надо :)

Link to comment
Share on other sites

оранта(африка), благо (христианство), мана (индонезия) ... да и какая нафиг разница как называется внутренняя энергия ци(тибет) у каждого из классов? будь это духовная энергия шаманов, или сила разума друидов, ярость воинов или бодрость реев ... ни все ли равно, как и цвет отображения?

по всем канонам жанра, фентези РПГ, принято обозначать синим/голубым цветом, и ненадо изобретать велосипед.

лучше задумайтесь не о цвете, а о базовом количестве. ибо логично что у воинов мозго... внутренней энергии меньше чем у магов. как говорится: сила есть, ума не надо :)

 

Да да и реген маны у шама такой же как и у вара,это ж ппц,шаму надо увеличить реген маны.И вообще при прокачке уровня почему статы не меняются,я имею ввиду уклон,защита,парилка и т.д.только за счет шмота,имхо это не правильно :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

В принципе можно сделать так, чтобы полоски переливались всеми цветами радуги в случайном порядке. Это решит проблему темы?

Link to comment
Share on other sites

В принципе можно сделать так, чтобы полоски переливались всеми цветами радуги в случайном порядке. Это решит проблему темы?

 

нет конечно,когда в переливе полоска будет становиться красной,то люди будут путать где полоска хп,а где мп :lol:
Link to comment
Share on other sites

В название написано новые полоски под хп, а говорится про ману, нэ? Все у вас криво, как у разрабов

 

Уважаемая администация! Предлагаю вам

сделать одну полезную вещь. Вместо

синей полоски у каждого класса (в виде

маны) сделали для каждого класса

разное.

 

ты прочитай первый пост то :) при чем тут хп?

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администация! Предлагаю вам

сделать одну полезную вещь. Вместо

синей полоски у каждого класса (в виде

маны) сделали для каждого класса

разное.

 

ты прочитай первый пост то :) при чем тут хп?

 

читать какую хрень нубы пишут в первом посте? Я название читаю, мне достаточно
Link to comment
Share on other sites

читать какую хрень нубы пишут в первом посте? Я название читаю, мне достаточно

 

так и в названии все в порядке :)

полоски ПОД хп

а под хп (как на тесте) синяя полоска Гг

Link to comment
Share on other sites

Вобще тема исчерпала себя, выносливость(сделать оранжевой) и мана(оставить синей), БД/Варвар/Рей/Рог и Друид/Шаман соответственно

P.S.

почему это обязательно на тесте синие полоски?

 

Ну это уже от производителю зависит, за ваши деньги вам и золотую сделаю, а если их будет 2 окажутся ли они на столько золотые? :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...