Jump to content

Ловушки


Recommended Posts

Предлагаю дать дебафф "молчания" для всех ловушек, при попадании в которые, или при получении урона от них, массово, или нет, в зависимости от ловушки дают этот эффект. Все знают, что сейчас все ловушки по сути своей бесполезные, можно сказать, что они просто занимают 3 места в навыках, на месте которых, могли бы быть любые другие нормальные, которые можно хотя бы рассмотреть для прокачки, а эти навыки у всех топ реев 1/4 соответственно, поэтому дайте им сало, чтобы был хотя бы какой-то толк в их применении.

P.S так же предлагаю сделать так, чтобы ловушки не работали на мобов по типу скелетов некра или петов закла, а только на персонажей, а то много ума не надо нынче горам, с десяток мобов наспавнили на локе и радостные стоят афк - смотрят, как их мобы и забьют противника и если что вместо персонажа и в ловушки попадут и дебаффы от рел на себя примут, это тоже надо фиксить, так быть не должно, слишком у гор жизнь простая в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LastFlame сказал:

дебаффы от рел на себя примут, это тоже надо фиксить

Реально толковая мысль. Что бы закл получал дебафы петов. 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, давайте напихаем еще станов для класса с самым резким и мощным прокастом. Это разумно.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Ого, ловушка ханта будет давать стан +сало... Необычно... 

Нет, только к рею относится, у ханта итак многовато контроля)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Ну да, давайте напихаем еще станов для класса с самым резким и мощным прокастом. Это разумно.

Молчание это не стан, при этом ты можешь бегать и давать сдачи, только навыки не можешь использовать, я думал лорда знаний не просто так дают, видимо ошибся.

P.s прокаст рея, о котором ты так говоришь не работает, когда рей попадает в стан, или любой другой контроль, у гор его настолько много, что при любом из раскладов рей никакого прокаста не сделает, максимум против рога 1на1.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, стекловата сказал:

Реально толковая мысль. Что бы закл получал дебафы петов. 

Нет, если петы попадают в дебафф, только петы его и получат, я говорил о другом, чтобы сделать так, что петы не могут попасть в ловушку, проще говоря она их как саму цель игнорит.

Link to comment
Share on other sites

Странно пет не попадет в ловушку) а если у меня пет с 6к хп который дезу даёт или подрез ? А слить его вам особо и не дадут ,ну или рискнете своим хп ради моба пока вы его льёте то вас какой-то рог бьёт,да и послушав нытиков которые говорят что у закла много собак то ловушка поможет задержать эту собаченку , почему вы против не понятно. Да и вообще цель ловушек заманивать туда противников,если хорошо бегаете и одновременно можете бить противника не проседая,то зечем апать ловушки? Нужно просто понять как правильно играть с этой механикой , нужно искать плюсы во всем ,у некоторых и такого нет

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LastFlame сказал:

Молчание это не стан, при этом ты можешь бегать и давать сдачи, только навыки не можешь использовать, я думал лорда знаний не просто так дают, видимо ошибся.

P.s прокаст рея, о котором ты так говоришь не работает, когда рей попадает в стан, или любой другой контроль, у гор его настолько много, что при любом из раскладов рей никакого прокаста не сделает, максимум против рога 1на1.

Да да. Бег с отключенными скиллами спасет в бою против перса с дальней физ атакой. Особенно милишников спасет. Для которых даже 4 сек простоя против рея означают обнуление хп зачастую.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LastFlame сказал:

Нет, только к рею относится, у ханта итак многовато контроля)

Так рей не уступает в контроле ханту. У ханта просто его реализация проще 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

Нет, только к рею относится, у ханта итак многовато контроля)

Почему нет, они ими будут пользоваться точно так же как и реи. Капы и ловушки это не навыки в соврименных реалиях. Сейчас от рел во много раз больше толку чем от ловушек и всяких солничных броней, уклонений...

2 часа назад, LastFlame сказал:

Нет, если петы попадают в дебафф, только петы его и получат, я говорил о другом, чтобы сделать так, что петы не могут попасть в ловушку, проще говоря она их как саму цель игнорит.

А я вот вижу в способе контроля и не только контроля, хозяина (закла) через его петов, не плохую балансную механику этого перса.  Как минимум, это помогло бы со списком выбора цели, когда хозяин в низу а все его петы в начале этого списка... Попробуй успей кинуть что-то в закла в этом списке. @Holmes

Может быть там нужно добавить какие-то штрафы или доп условия....

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2021 в 14:56, Crybaby сказал:

Так рей не уступает в контроле ханту. У ханта просто его реализация проще 

За реализацию согласен полностью, а за контроль неочень, деза неюзабельная против любого дальника, 3 ярда это ни о чём, мв под клеткой тоже не юзабельная против пряморуких дальников, пока ты ждёшь 2 секунды отката экспы чтобы потом мв дать норм хант или любой другой противник даст тебе сало, корни, баш, страх, а у хана всё просто, ловушку поставил, человек попал в неё - баш, с 4х ярдов супер сало на 7 секунд или баш тоже неплохо, даются моментально и безотказно. Но это всё реализация, сам понимаешь.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

За реализацию согласен полностью, а за контроль неочень, деза неюзабельная против любого дальника, 3 ярда это ни о чём, мв под клеткой тоже не юзабельная против пряморуких дальников, пока ты ждёшь 2 секунды отката экспы чтобы потом мв дать норм хант или любой другой противник даст тебе сало, корни, баш, страх, а у хана всё просто, ловушку поставил, человек попал в неё - баш, с 4х ярдов супер сало на 7 секунд или баш тоже неплохо, даются моментально и безотказно. Но это всё реализация, сама понимаешь.

Ну тк, я про это и говорил, что у рея реализация сложнее 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2021 в 13:24, LastFlame сказал:

Молчание это не стан, при этом ты можешь бегать и давать сдачи, только навыки не можешь использовать, я думал лорда знаний не просто так дают, видимо ошибся.

Поиграй жрецом или некром без скилов против рея, если так считаешь. Да и правильно тебе выше сказали, милишников это тоже касается, ведь за это время можно дойти и дать свой рейский фулкнонтроль.

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2021 в 10:39, Mooncake сказал:

Поиграй жрецом или некром без скилов против рея, если так считаешь. Да и правильно тебе выше сказали, милишников это тоже касается, ведь за это время можно дойти и дать свой рейский фулкнонтроль.

 

+10 реем в фулл веле было проверено, что против такого же +10 фулл вела жц - рей проигрывает 5к1, у рея книг не было, у жреца только вамп, жц мало дд наносит сам, поэтому и вамп тут не особо играет, это уже проверено, если у тебя жрец и ты такое говоришь, ну я тогда соболезную. Против закла итак всё понятно, еще с прошлого ребаланса было понятно, что его одному рею не убить.

В 15.05.2021 в 14:32, Vertigo сказал:

Да да. Бег с отключенными скиллами спасет в бою против перса с дальней физ атакой. Особенно милишников спасет. Для которых даже 4 сек простоя против рея означают обнуление хп зачастую.

Я только показал разницу между башем и молчанием, без разницы к чему это приводит, разница всем итак очевидна.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

+10 реем в фулл веле было проверено, что против такого же +10 фулл вела жц - рей проигрывает 5к1, у рея книг не было, у жреца только вамп, жц мало дд наносит сам, поэтому и вамп тут не особо играет, это уже проверено, если у тебя жрец и ты такое говоришь, ну я тогда соболезную. Против закла итак всё понятно, еще с прошлого ребаланса было понятно, что его одному рею не убить.

Я только показал разницу между башем и молчанием, без разницы к чему это приводит, разница всем итак очевидна.

Чел, я тебе выделил часть сообщения для чего? Много может сделать жрец/некр против рея находясь в сале

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...