Jump to content

спасибо за донат


batja

чтобы купить чудо монеты,стал меньше  

73 members have voted

  1. 1. чтобы купить чудо монеты,стал меньше

    • пить
      17
    • есть
      15
    • дышать
      42


Recommended Posts

но не путай тема не против доната тема о том кто как на чем с экономил!

 

 

Лишения ради игры  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Кузмич вот видел тему про то что за 500руб можно приобрести 5000чм а на сайте при переходе на пополнить счет совсем по другому 500руб 3000чм... эт такая акция была 5000чм за 500руб? если ДА.. то когда намечается следующая такая акция? прошу ответить на вопрос в скором времени так как время акции костюмов у вас заканчивается)))

Link to comment
Share on other sites

во зойберг правльно говорит! я деньги вкладываю только ради развития проекта ::)

 

Значит из-за тебя выходят тупые обновления))

Не донать обнов не будет ;D

Я бы вообще в 0.7 клиент лучш играл, было интереснее, хоть и скила 2 было)))

Link to comment
Share on other sites

честно не донатил ни разу в варпсе чм были ток бонусные за подписку и как приз поощрительный на конкурсе, во первых пункт один жалко тратить свою зарплату на все это замечательное донатное развлечение, во вторых пункт два может быть и задонатил бы но не нашел в игре реализацию того на что б я готов был бы потратится но скорее всего у меня и тут бы сработал пункт один! вот за подписку в 0.4.4. я без доли сожаления каждый месяц 100р скидывал правда не долго так как узнал об игре поздно!)

Link to comment
Share on other sites

Никто не заставляет вкладывать сюда деньги. Такие темы воспринимаю негативно. Ничего личного

 

Мда. Пора бы уже научиться различать шуточные темы от серьезных...
Link to comment
Share on other sites

Кузмич вот видел тему про то что за 500руб можно приобрести 5000чм а на сайте при переходе на пополнить счет совсем по другому 500руб 3000чм... эт такая акция была 5000чм за 500руб? если ДА.. то когда намечается следующая такая акция? прошу ответить на вопрос в скором времени так как время акции костюмов у вас заканчивается)))

 

это не акция была тогда такой курс был, сейчас иной курс!
Link to comment
Share on other sites

это была не акция, просто изменили цены, и сделали все логичным и обоснованным. "экономика должна быть экономной" (с. Кузьмич)

Link to comment
Share on other sites

а в скором времени намечаются изменения цен?)) таких же раскладов

 

 

Главное что б не было 1 чм = 1 рубль :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Нет,доллар не стабильная валюта:) надо к жидкой российской валюте привязать,самой устойчивой валюте;)

Link to comment
Share on other sites

Благодаря зтой игре с ее донатом задушил около 14091жаб :pleasantry:

И Перестал верить в радужное будущие  :bad:

Ваш ДОбрый и Культурный Grob ::)

Link to comment
Share on other sites

А я сегодня опять не буду отмечать переломный день. пусть разрабов завтра болит голова с похмелья. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Нафиг надоело.все матерят изза арены.буду бухать.даешь супер эль по 20чм ,10мин 100% уклон и 0% точность ыыыыыыыы

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...