Jump to content

Дополнительная система наград за захваты территорий, Битву на Ирсельнорте.


Recommended Posts

22 часа назад, Kobalt сказал:

А стадом тоже нужно уметь руководить и знать когда:piggy:причём это сложнее. 

Ну да, вспоминаем как уши брали битвы несколько лет назад. 

Просто стадом проводились по всем городам и всё, вы это хотите вернуть? 

Скилы ги как раз сделали битвы динамичнее и интереснее, и за скилов ги битва как раз тянется а не заканчивается как в прошлые времена за несколько минут как уши бегали. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shanalotta сказал:

Лечение проще подсчитать и выразить конкретной цифрой, чем танкование, у одного урон поглотил щит, у другого прошло всего 5% от урона по последнему желанию например, третий от урона уклонился, потому я и затрудняюсь указать конкретные цифры и даже выразить чего это цифры.)

Попробуйте сами сформулировать квест на танкование.?)

Только увидел данное сообщение. Чо-нибудь ща придумаю

:i_know_what_you_did_there:

 

Link to comment
Share on other sites

Спустя минуту....

я уже придумал

:i_know_what_you_did_there:

Короче, те кв, что я говорил, для каждого класса свои, для танков будут такими:

Дк: срезать 10-15к урона защитой крови

Паладин: Поглотить сакральным щитом 20-25к урона

Варвар: срезать кожей 50ударов(не знаю, много ли это)

Страж: возможно, просто поглотить  10-20к урона

Бд: щитом поглотить 7-10к урона

Ну, эт основные танки вроде. Их поэтому и расписал.

Цифры условные

:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ладиан сказал:

Короче, те кв, что я говорил, для каждого класса свои, для танков будут такими:

Дк: срезать 10-15к урона защитой крови

Паладин: Поглотить сакральным щитом 20-25к урона

Варвар: срезать кожей 50ударов(не знаю, много ли это)

Страж: возможно, просто поглотить  10-20к урона

Бд: щитом поглотить 7-10к урона

Ну, эт основные танки вроде. Их поэтому и расписал.

Т.е в случае чего им придется перекачивать скилбилд просто чтоб выполнять кв?) А юным танкам вообще гулять? Ну вот он 20-22 лвл например. У него еще нет этой экспы или не качана. Все, он не нужен своей фракции на Битве?) Блин я думала мы хотим стимулировать народ причинять пользу своей фракции, а не 

24 минуты назад, Ладиан сказал:

просто поглотить

:fuck_that:Цель в том, чтоб народ активно сражался, и это не значит что за каждый чих и прожатие скила надо платить.) 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, @Shanalotta, можно добавить в предложение то, что квшки можно выполнить находясь в группе.А то в соло даже на убийства сложно будет делать

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Т.е в случае чего им придется перекачивать скилбилд просто чтоб выполнять кв?) А юным танкам вообще гулять? Ну вот он 20-22 лвл например. У него еще нет этой экспы или не качана. Все, он не нужен своей фракции на Битве?) Блин я думала мы хотим стимулировать народ причинять пользу своей фракции, а не 

:fuck_that:Цель в том, чтоб народ активно сражался, и это не значит что за каждый чих и прожатие скила надо платить.) 

😬чот не подумал насчет низких лвлов

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Кстати, @Shanalotta, можно добавить в предложение то, что квшки можно выполнить находясь в группе.

Вот по этому поводу я пока думаю. Надо ли, или не надо. А может дать каждому военкому по одному заданию для группы.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

А может как-то так:

Продержаться в бою с пятью и более противниками 120секунд (условно)

 

Для низких лвлов цифру другую сделать

Edited by Ладиан
насчет танокв
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вот по этому поводу я пока думаю. Надо ли, или не надо. А может дать каждому военкому по одному заданию для группы.:hmm:

Еще то, что я один раз написал: убийства для кв не только на локе со штандартом, но еще и на смежных с ней локах(там тоже ведь зарубы бывают).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

А может как-то так:

Продержаться в бою с пятью и более противниками 120секунд (условно)

 

Для низких лвлов цифру другую сделать

Это битва, ну вот сделал противник тп на штандарт, чьи это противники? Всех кто на локе? Или надо чтоб 5 одновременно били именно тебя? Как их заставить?) Агром?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Еще то, что я один раз написал: убийства для кв не только на локе со штандартом, но еще и на смежных с ней локах(там тоже ведь зарубы бывают).

Кв у 3 военкома на количество убийств за все время битвы не привязано к локации с штандартом, убийства в соседних локах идут в зачет туда.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Это битва, ну вот сделал противник тп на штандарт, чьи это противники? Всех кто на локе? Или надо чтоб 5 одновременно били именно тебя? Как их заставить?) Агром?)

Ну,те кто тебя ударил-необязательно, чтобы они постоянно били тебя. Если их пять и более, то ведется отсчет времени, которое идет в зачет для кв

Там же масс скиллами по-любому прилетит тебе

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Кв у 3 военкома на количество убийств за все время битвы не привязано к локации с штандартом, убийства в соседних локах идут в зачет туда.)

тогда хорошо)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Ну,те кто тебя ударил. Если их пять и более, то ведется отсчет времени, которое идет в зачет для кв

Там же масс скиллами по-любому прилетит тебе

Не выполнимое задание, если и выполнится то у единиц. Ну допустим я не сдохла и живу, а один из них сдох и вот их уже 4/3/2, мне как засчитывать или нет? Если нет, то это стимул к тому чтоб не убивать противника 2 минуты. А у нас другая цель, чтоб народ делал все возможное, сражался как лев, а не стоял с таймером смотрел как противник штандарт мутузит.) Если да, то в чем вообще сложность выполнения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Не выполнимое задание, если и выполнится то у единиц. Ну допустим я не сдохла и живу, а один из них сдох и вот их уже 4/3/2, мне как засчитывать или нет? Если нет, то это стимул к тому чтоб не убивать противника 2 минуты. А у нас другая цель, чтоб народ делал все возможное, сражался как лев, а не стоял с таймером смотрел как противник штандарт мутузит.) Если да, то в чем вообще сложность выполнения.

Я пока просто идеи предлагаю)

Может, вообще на танкование кв не делать?😁

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Не выполнимое задание, если и выполнится то у единиц. Ну допустим я не сдохла и живу, а один из них сдох и вот их уже 4/3/2, мне как засчитывать или нет? Если нет, то это стимул к тому чтоб не убивать противника 2 минуты. А у нас другая цель, чтоб народ делал все возможное, сражался как лев, а не стоял с таймером смотрел как противник штандарт мутузит.) Если да, то в чем вообще сложность выполнения.

Там же тебя не будут бить 5-6, там человек 10-15 точно заденут тебя)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ладиан сказал:

Может, вообще на танкование кв не делать?😁

Ну вот я к этому и пришла) У танка и так преимущество в выживании в толпе противников, ему проще жить в толпе и в это время наносить урон, убивать, чем более хрупкому персу, который может сдохнуть вообще ничего не нажав.)

15 минут назад, Ладиан сказал:

Там же тебя не будут бить 5-6, там человек 10-15 точно заденут тебя)

Это возможно, хотя не факт, проблема в другом, либо их всех сольют за минуту, либо они сольют штандарт менее чем за 2 минуты. Как добиться того, чтоб 120 секунд были живы и противники и штандарт?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну вот я к этому и пришла) У танка и так преимущество в выживании в толпе противников, ему проще жить в толпе и в это время наносить урон, убивать, чем более хрупкому персу, который может сдохнуть вообще ничего не нажав.)

:pin2:Вот на этом и закончим про танков)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

:pin2:

Кстати, если взять в учет что речь идет о пвп контенте, я б не сказала что у бедных танков так уж меньше урона, с свирепом в щите он фигачит не особо слабее дд, а живет раз в 5 лучше.)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Кстати, если взять в учет что речь идет о пвп контенте, я б не сказала что у бедных танков так уж меньше урона, с свирепом в щите он фигачит не особо слабее дд, а живет раз в 5 лучше.)

танк, если вкачан хотя бы один навык на урон, уже становится машиной)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Кстати, если взять в учет что речь идет о пвп контенте, я б не сказала что у бедных танков так уж меньше урона, с свирепом в щите он фигачит не особо слабее дд, а живет раз в 5 лучше.)

 

6 минут назад, Ладиан сказал:

танк, если вкачан хотя бы один навык на урон, уже становится машиной)

Что-то я особо урона там не вижу. Даже самый дамажный из всех щитовиков(вар) ничего не сделает равному хилу. Вот нехватает ему урона, и все.  

По пве или полупвп шмоткам, там да, урон заметный. Но это не урон танков, а слабая защита.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

 

Что-то я особо урона там не вижу. Даже самый дамажный из всех щитовиков(вар) ничего не сделает равному хилу. Вот нехватает ему урона, и все.  

По пве или полупвп шмоткам, там да, урон заметный. Но это не урон танков, а слабая защита.

Ну мы про битву, а не про пвп 1х1 или даже 5х5, в пвп толпа на толпу у танка явное преимущество, он там может выбрать в толпе цель по вкусу.)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну мы про битву, а не про пвп 1х1 или даже 5х5, в пвп толпа на толпу у танка явное преимущество, он там может выбрать в толпе цель по вкусу.)

пве игрок 16уровень +1 с половиной серых шмоток

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая.Но боже единственное что мне не хватало это делать кв на битве 🙄,я обычно АФК стою жду тп ги ,и меня лично устраивает. КВ больше похоже для новичков и тех кому лень задонить и не париться. Но многим зайдет думаю. Конечно нюанс в наградах понимаю что они примерные,но их надо увеличить во много раз ,так как если КВ для гильдии то там много затрат на опыт ги. То можно сделать в слоте призов не 1знак не рушимости а 5-8шт ,и также и с ресами персонажа,банки великие оа,и имп мало при том что за неделю ты тратишь целых 2часа на битвы , когда в горниле можно 800 в день не потея ,то было бы честно за 1битву 400имп ,хотя мне кажеться что импы вообще не введут ведь это изи фарм велы пвешным нубам ,ну и что-то там из новинок можно добавить типу смайлов,оболочек и тд.

Link to comment
Share on other sites

1. Насчитал 45 квестов. У нас лимит 50. Точно стоит делать квестами? 

2. Не стоит привязывать применение навыков гильдии к какой либо локации. Не всегда и не все навыки используются в локации где находиться штандарт.

3. Не уверен, что нужно размещать нпс в каждом городе, чтобы брать у них квесты. Лучше будет если он будет один. Все квесты у одного нпс.

4. На каждое применение активного навыка гильдии - 1 квест и условием для зачета является использование на всей территории Ирса.

5. Против случайных наград. 

6. Против наград на новые внекласс. навыки.

7. Нпс у которого квесты не должен исчезать. Квесты могут быть доступны в любое время.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mucmp сказал:

1. Насчитал 45 квестов. У нас лимит 50. Точно стоит делать квестами? 

2. Не стоит привязывать применение навыков гильдии к какой либо локации. Не всегда и не все навыки используются в локации где находиться штандарт.

3. Не уверен, что нужно размещать нпс в каждом городе, чтобы брать у них квесты. Лучше будет если он будет один. Все квесты у одного нпс.

4. На каждое применение активного навыка гильдии - 1 квест и условием для зачета является использование на всей территории Ирса.

5. Против случайных наград. 

6. Против наград на новые внекласс. навыки.

7. Нпс у которого квесты не должен исчезать. Квесты могут быть доступны в любое время.

1)в этом пункте можно сделать,как кто-то предлагал, что-то вроде бп, и эти кв не будут замещать другие

2)Согласен

3)тоже согласен

5)На мой взгляд случайная награда интереснее, чем стабильно банки, свитки

6)Я бы хотел, чтобы подобная награда была возможной, но за небольшое число кв

7)согласен, хотя бы ознакомиться можно будет, за что можно получить награду на битве

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mucmp сказал:

1. Насчитал 45 квестов. У нас лимит 50. Точно стоит делать квестами? 

2. Не стоит привязывать применение навыков гильдии к какой либо локации. Не всегда и не все навыки используются в локации где находиться штандарт.

3. Не уверен, что нужно размещать нпс в каждом городе, чтобы брать у них квесты. Лучше будет если он будет один. Все квесты у одного нпс.

4. На каждое применение активного навыка гильдии - 1 квест и условием для зачета является использование на всей территории Ирса.

5. Против случайных наград. 

6. Против наград на новые внекласс. навыки.

7. Нпс у которого квесты не должен исчезать. Квесты могут быть доступны в любое время.

На ирсе 45квестов?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Heisenbepg сказал:

На ирсе 45квестов?

В посте автора 45 квестов...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Heisenbepg сказал:

Идея хорошая.Но боже единственное что мне не хватало это делать кв на битве 🙄,я обычно АФК стою жду тп ги ,и меня лично устраивает.

Это не обязательные кв, тех кто не выполнил вайпать не будут)) Не выполненные квесты просто исчезнут по окончании, так что афкать можете спокойно.)

2 часа назад, Mucmp сказал:

1. Насчитал 45 квестов. У нас лимит 50. Точно стоит делать квестами? 

Я там указала, что эти квесты не должны иметь отношения к дейлам, это скорее что-то вроде миссий бп.

2 часа назад, Mucmp сказал:

2. Не стоит привязывать применение навыков гильдии к какой либо локации. Не всегда и не все навыки используются в локации где находиться штандарт.

Ну тут я пока не очень сильна, в силу того, что у меня не большая ги, Ботбот обещал сделать более предпочтительный вариант и я добавлю в шапку темы и его вариант. Можете сформулировать свой вариант гильдийных квестов и я так же добавлю его в шапку темы.)

2 часа назад, Mucmp сказал:

3. Не уверен, что нужно размещать нпс в каждом городе, чтобы брать у них квесты. Лучше будет если он будет один. Все квесты у одного нпс.

Ну про это я уже тут выше отвечала, что это скорее для движа, т.е чтоб бегающие квшники могли отлавливать вражеских лазутчиков и тд. Но в принципе если сделают по другому, то ничего страшного.)

3 часа назад, Mucmp сказал:

4. На каждое применение активного навыка гильдии - 1 квест и условием для зачета является использование на всей территории Ирса.

Ну тут возвращаемся к п.2, распишите подробно свой вариант квестов.)

3 часа назад, Mucmp сказал:

5. Против случайных наград. 

6. Против наград на новые внекласс. навыки.

Мне наоборот были бы интересны случайные награды. Почему: вкусные хорошие награды с 100% шансом для всех введут вряд ли, это обрушит экономику, а вводить какие-нибудь 100 голд и банка маны нет смысла, никому не интересны будут такие квесты и к битве этим народ не привлечь. Опять же что для одного вкусная награда, то для другого ненужный мусор, если награда фиксированная, то те, кому она не интересна просто не берут этот квест и дальше подпирают скупа. А вот за шансом великого эля, за смайликами (если их сделать очень прикольными), за призрачным шансом внеклассовой книги будут охотиться все.

3 часа назад, Mucmp сказал:

7. Нпс у которого квесты не должен исчезать. Квесты могут быть доступны в любое время

Тут не совсем поняла. Вы предлагаете чтоб не выполненные квесты не сгорали по окончании битвы и их можно было выполнять на протяжении нескольких битв? По мне так это снизит активность на битве, ведь что спешить, на следующей добъю.

Вообще вся эта идея направлена на популяризацию битв и на повышение активности ее участников. Сейчас приходишь в тот же Камп-Риф, кто то стоит афк, кто-то что то орет в чат, кто-то торгует..Вот чтоб не было такого, чтоб азарт у народа был.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Heisenbepg сказал:

Конечно нюанс в наградах понимаю что они примерные,но их надо увеличить во много раз ,так как если КВ для гильдии то там много затрат на опыт ги. То можно сделать в слоте призов не 1знак не рушимости а 5-8шт ,и также и с ресами персонажа,банки великие оа,и имп мало при том что за неделю ты тратишь целых 2часа на битвы , когда в горниле можно 800 в день не потея ,то было бы честно за 1битву 400имп ,хотя мне кажеться что импы вообще не введут ведь это изи фарм велы пвешным нубам ,ну и что-то там из новинок можно добавить типу смайлов,оболочек и тд.

Их нельзя увеличить во много раз, так как на данный момент я предложила 45 квестов  и во многих есть градация, т.е несколько наград. Безусловно вряд ли кто-то выполнит все квесты, но при должной активности можно выполнить их довольно много, так что есть шанс вытащить имп и больше чем в горниле. И я не считаю что это изи фарм для пвешных нубов, во-первых им придется весьма постараться чтоб выполнить квесты высокой или мифической сложности, ведь только за них в награде предложены импы, а во-вторых не вижу ни малейшей несправедливости, ведь битва это самый настоящий замес, где за эту награду придется побороться в пвп стычках, но почему то вы это видите халявой и изи фармом, при том, что на данный момент эти импы можно получить вообще голым и без боя просто сливая арену, но почему та там справедливо, а за заслуги на битве не справедливо.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Их нельзя увеличить во много раз, так как на данный момент я предложила 45 квестов  и во многих есть градация, т.е несколько наград. Безусловно вряд ли кто-то выполнит все квесты, но при должной активности можно выполнить их довольно много, так что есть шанс вытащить имп и больше чем в горниле. И я не считаю что это изи фарм для пвешных нубов, во-первых им придется весьма постараться чтоб выполнить квесты высокой или мифической сложности, ведь только за них в награде предложены импы, а во-вторых не вижу ни малейшей несправедливости, ведь битва это самый настоящий замес, где за эту награду придется побороться в пвп стычках, но почему то вы это видите халявой и изи фармом, при том, что на данный момент эти импы можно получить вообще голым и без боя просто сливая арену, но почему та там справедливо, а за заслуги на битве не справедливо.:dunno:

Так доги на битве не отменяли же,всм не дог самой битвы а например КВ на убийства,хотя за фул битву реально и без догов слить много противников. Ну пусть вводят тогда уже и будет видно ,сейчас пока смысла нету что-то думать, вроде уже всё выше сказано было.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Так доги на битве не отменяли же,всм не дог самой битвы а например КВ на убийства,хотя за фул битву реально и без догов слить много противников. Ну пусть вводят тогда уже и будет видно ,сейчас пока смысла нету что-то думать, вроде уже всё выше сказано было.

Именно поэтому и предложено разграничить территории где ведется битва, по принципу собы, т.е убийство будет засчитываться только на подсвеченной на карте территории, а некоторые квесты предполагают вообще убийство у штандарта, попробуйте устроить там доги.:fuck_that:

Мы тут для того и думаем, чтоб предложить и донести, что именно мы хотели бы видеть в этом нововведении, очевидно же.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Именно поэтому и предложено разграничить территории где ведется битва, по принципу собы, т.е убийство будет засчитываться только на подсвеченной на карте территории, а некоторые квесты предполагают вообще убийство у штандарта, попробуйте устроить там доги.:fuck_that:

Мы тут для того и думаем, чтоб предложить и донести, что именно мы хотели бы видеть в этом нововведении, очевидно же.

Ну всеравно будет реально осуществить дог, правда очень сложно мб ,хотя думаю легче самому слить когото и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Ну всеравно будет реально осуществить дог, правда очень сложно мб ,хотя думаю легче самому слить когото и тд.

Это всегда реально, но я потому и стараюсь продумать условия так, чтоб это было более хлопотно, чем набить квест честно. Именно на это направленно и ограничение территории, и квесты у штандартов, и ограничение 12 уровнем, и сбор кв по 3 городам за 30 мин до начала (если какой умник решит заранее забраться на территорию противника и водить к себе твинов (ведь это выгоднее чем на своей территории юзать ресы), то ему было сложно пробраться через бегающих и собирающих квесты игроков.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это всегда реально, но я потому и стараюсь продумать условия так, чтоб это было более хлопотно, чем набить квест честно. Именно на это направленно и ограничение территории, и квесты у штандартов, и ограничение 12 уровнем, и сбор кв по 3 городам за 30 мин до начала (если какой умник решит заранее забраться на территорию противника и водить к себе твинов (ведь это выгоднее чем на своей территории юзать ресы), то ему было сложно пробраться через бегающих и собирающих квесты игроков.

Квест должен быть на убийство персов своего и выше уровня

Этого вроде в теме не написано

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

Квест должен быть на убийство персов своего и выше уровня

Этого вроде в теме не написано

А вот этого не надо. Сортировать их в куче не возможно, и опять в проигрыше окажутся игроки максимального лвла. Опять же это война, что за нонсенс такой, если противник меньше меня, то мне его не трогать пусть топчет землю родную?) Какие то игроки слабы, на каче например, и им сложно убить равного по лвлу, и не надо лишать их шанса принять участие и быть полезными. На войне все враги равны и маленькие и большие.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

А вот этого не надо. Сортировать их в куче не возможно, и опять в проигрыше окажутся игроки максимального лвла. Опять же это война, что за нонсенс такой, если противник меньше меня, то мне его не трогать пусть топчет землю родную?) Какие то игрок слабы, на каче например, и им сложно убить равного по лвлу, и не надо лишать их шанса принять участие и быть полезными. На войне все враги равны и маленькие и большие.)

Это я насчет твинов предложил решение)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Это я насчет твинов предложил решение)

Да это то они обойдут, например я гор, пробираюсь за полчаса к ушам и прячусь где-нибудь в пещерке, у меня под это дело сделан 32 твин ух, и вот я вожу его к той пещерке и убиваю перед ней. Да, качнуть или купить 32 сложнее чем 12, но не невыполнимо, тем более одевать не требуется, но лишать возможности участия нормальных, но не слишком сильных игроков ради того, чтоб еще усложнить задачу твиноводам. Все ж таки хочется чтоб это были реально крутые замесы на которые будут ходить все, и большие и маленькие, и сильные и слабые.))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Да это то они обойдут, например я гор, пробираюсь за полчаса к ушам и прячусь где-нибудь в пещерке, у меня под это дело сделан 32 твин ух, и вот я вожу его к той пещерке и убиваю перед ней. Да, качнуть или купить 32 сложнее чем 12, но не невыполнимо, тем более одевать не требуется, но лишать возможности участия нормальных, но не слишком сильных игроков ради того, чтоб еще усложнить задачу твиноводам. Все ж таки хочется чтоб это были реально крутые замесы на которые будут ходить все, и большие и маленькие, и сильные и слабые.))

ну, замесов действительно хочется)

а твиноводы, видимо, неисправимы)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

ну, замесов действительно хочется)

а твиноводы, видимо, неисправимы)

Современные замесы 3тп ги и битва за 2мин выиграна)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Современные замесы 3тп ги и битва за 2мин выиграна)

Это когда одна из сторон болт кладет, по крайней мере у нас на Топазе если собираются, то замес далеко не 2 минуты. И именно для этого и придумано это предложение, чтоб собирались и боролись, а не жали тп (свиток).)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Подобный механизм действительно может здорово вписаться во всю атмосферу противостояний Ирсельнорта, только вот не в виде квестов, скорее всего. Так и просится что-то более динамичное, что-то среднее между квестом и событием. Идею будем додумывать и развивать, @Shanalotta, спасибо :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:

Подобный механизм действительно может здорово вписаться во всю атмосферу противостояний Ирсельнорта, только вот не в виде квестов, скорее всего. Так и просится что-то более динамичное, что-то среднее между квестом и событием. Идею будем додумывать и развивать, @Shanalotta, спасибо :true_story1:

:panda1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...