Jump to content

[2021.05.17] Событие недели "Учебная лихорадка": набираемся знаний к лету!


Recommended Posts

guildevent_02.thumb.png.92b6b5f0b84c4d1b4dc8436864e40bba.png

 

Друзья!

 

Только-только закончился учебный год в Школе Магии, но еще совсем не время забывать про учебники, так как множество интересных приключений и непредвиденных опасностей по-прежнему ждут вас впереди! А благодаря новым знаниям вы становитесь не только умнее, но и гораздо сильнее, что любая угроза будет вам уже не страшна!

 

Обратите внимание, что всю следующую неделю у вас будет уникальная возможность заполучить необычайно редкие учебники в Подземельях, а также увеличенный шанс на заветные книги в качестве награды за гильдейские события или убийства боссов Айвондила. 

 

Не забывайте также и о возможности заработать еще больше Очков Гильдии во славу вашего союза!

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (162 вида!);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Улучшенный критический удар", "Сила духа" и "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Вторжение Хаоса", "Музыка Магии" и "Дикая Охота";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Магическая пролонгация", "Магическое противодействие", "Физическая протекция", "Магическая протекция", "Улучшенный критический урон" и "Улучшенная точность" из рейдовых боссов Оркинус, Капитан Спрут, Инженер и Чёрный Вяз;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Кроме того, не упускайте шанс попасть в 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

 

1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события: 17.05 14:00 МСК - 24.05 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 21:09, Peony сказал:
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;

Фермеров понтов и сатрапов обделили :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Фермеров понтов и сатрапов обделили :scaredpumpkin:

А они ещё существуют?:agr:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

А они ещё существуют?:agr:

кто знает, я с порта давно уже не выходил :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LastFlame сказал:

Гг, а я как раз на днях слил 50 сундучков с роттунга и 50 с ноктюрны, спасибо большое))

На них всё равно учёта нету...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LastFlame сказал:

Советую пересмотреть анонс

 

Однажды один из ответственных (не помню, одмен или разработчик) сказал, что х2 шансы не распространяются на сундуки, полученные до введения этого самого шанса. Думаю, тут ситуация как с дропом за кв топей, когда дроп определялся в момент взятия кв. Дроп с сундука определяется в момент получения этого сундука? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pokerface сказал:

Однажды один из ответственных (не помню, одмен или разработчик) сказал, что х2 шансы не распространяются на сундуки, полученные до введения этого самого шанса. Думаю, тут ситуация как с дропом за кв топей, когда дроп определялся в момент взятия кв. Дроп с сундука определяется в момент получения этого сундука? :piggy:

Всё возможно, но маловероятно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rosgildon сказал:

кажется я баг нашёл, вообще ничего не могу, в торг поставить, как жить?:imdead:

Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у вас денег нет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mooncake сказал:

Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у вас денег нет.

спасибо, помог

 

Уже все норм кст, вообще хз, что это было, вроде и голд на залог был, и т.д

Edited by Rosgildon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosgildon сказал:

спасибо, помог

 

Уже все норм кст, вообще хз, что это было, вроде и голд на залог был, и т.д

Всегда пожалуйста:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2021 в 16:48, Mooncake сказал:

На них всё равно учёта нету...

А можно поподробнее?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shurick сказал:

А можно поподробнее?

 

 

В 17.05.2021 в 16:33, Pokerface сказал:

Однажды один из ответственных (не помню, одмен или разработчик) сказал, что х2 шансы не распространяются на сундуки, полученные до введения этого самого шанса. Думаю, тут ситуация как с дропом за кв топей, когда дроп определялся в момент взятия кв. Дроп с сундука определяется в момент получения этого сундука? :piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17.05.2021 в 16:33, Pokerface сказал:

Однажды один из ответственных (не помню, одмен или разработчик) сказал, что х2 шансы не распространяются на сундуки, полученные до введения этого самого шанса. Думаю, тут ситуация как с дропом за кв топей, когда дроп определялся в момент взятия кв. Дроп с сундука определяется в момент получения этого сундука? :piggy:

Думаю лут определяется в момент нажатия на одно из пяти вариантов и всегда не в пользу потребителя за исключением редких случаев)))) с сундуками такая же история 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...