Jump to content

Баги, ошибки, и награда за их поиск.


feargat

Recommended Posts

Меня интересует есть ли награда за слив багов, и ошибок в игре? Допустим я знаю пару багов и их давно не устраняют, подобных тем с описанием этих багов небыло, могу ли я претендовать на чм, если солью баг? Или мне скажут спасибо?

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует есть ли награда за слив багов, и ошибок в игре? Допустим я знаю пару багов и их давно не устраняют, подобных тем с описанием этих багов небыло, могу ли я претендовать на чм, если солью баг? Или мне скажут спасибо?

 

на моей памяти чм давали за нахождение багов ..но там реально критичные для геймплея баги были (баг с "простым луком" ,например) ..и вродь еще кто-то выхватил чм за слив бага,но точно не скажу.
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует есть ли награда за слив багов, и ошибок в игре? Допустим я знаю пару багов и их давно не устраняют, подобных тем с описанием этих багов небыло, могу ли я претендовать на чм, если солью баг? Или мне скажут спасибо?

 

Если самого устраивает играть с багами, то можешь и не сливать. А вообще раньше давали чм за слив багов, только не обольщяйся, всего лишь по 100 чм получил я за каждый найденный баг.
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует есть ли награда за слив багов, и ошибок в игре? Допустим я знаю пару багов и их давно не устраняют, подобных тем с описанием этих багов небыло, могу ли я претендовать на чм, если солью баг? Или мне скажут спасибо?

 

Ну так вы сообщайте, пишите в техническую поддержку о них, награду у нас никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Ну так вы сообщайте, пишите в техническую поддержку о них, награду у нас никто не отменял.

 

  Проверим так ли это на самом деле.
Link to comment
Share on other sites

Го я баг спалю!

Баг "танец".

Хилишься/Кидаешь кожу/Аура (короче действие,при котором анимация руками идет)

Быстро переодеваешь пуху и ты танцуешь,т.е. бесконечная анимация.

Link to comment
Share on other sites

Го я баг спалю!

Баг "танец".

Хилишься/Кидаешь кожу/Аура (короче действие,при котором анимация руками идет)

Быстро переодеваешь пуху и ты танцуешь,т.е. бесконечная анимация.

 

Если бы вы спалили баг как к примеру можно делать N количество голда ничего не теряя, то тогда можно было бы вас действительно наградить за то что рассказали о нем  :)  а баг анимации не как не мешает игровому процессу :)
Link to comment
Share on other sites

Го я баг спалю!

Баг "танец".

Хилишься/Кидаешь кожу/Аура (короче действие,при котором анимация руками идет)

Быстро переодеваешь пуху и ты танцуешь,т.е. бесконечная анимация.

 

ах ты продажная
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Награда в виде определенного количества Чудо-Монет выдается в случае если баг новый и серьезно влияет на механику/экономику.

Link to comment
Share on other sites

Награда в виде определенного количества Чудо-Монет выдается в случае если баг новый и серьезно влияет на механику/экономику.

 

Тоисть ошибки которые не влияют на экономику и механику вам побоку? Они не мешают вам, и нам но присудствуют. 
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Тоисть ошибки которые не влияют на экономику и механику вам побоку? Они не мешают вам, и нам но присудствуют. 

 

Указанная вами ошибка не является ни критической ни новой. Данная ошибка будет исправлена в порядке очереди.

 

Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Указанная вами ошибка не является ни критической ни новой. Данная ошибка будет исправлена в порядке очереди.

 

Спасибо за информацию.

 

Я только мелоч написал для проверки, серьёзная вот, я например знаю как бить можно вражин на нейтральной теретории ( хотя ща многие напишут что тоже знают) , это будет достойно чм?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я только мелоч написал для проверки, серьёзная вот, я например знаю как бить можно вражин на нейтральной теретории ( хотя ща многие напишут что тоже знают) , это будет достойно чм?

 

Механика этих ошибок одинаковая.
Link to comment
Share on other sites

Механика этих ошибок одинаковая.

 

Я даже не знаю что может быть общего в механике того что я написал, и того чтоб бить гор в надире или в топях в нетралках, во втором случае даже перезаходить ненадо.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я даже не знаю что может быть общего в механике того что я написал, и того чтоб бить гор в надире или в топях в нетралках, во втором случае даже перезаходить ненадо.

 

На этом предлагаю завершить дискуссию :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...