Jump to content

Жалоба


3aMo4uTeP

Recommended Posts

Жалоба на игрока который обвиняет меня в краже аккаунта, требует с меня зн, и угрожает баном. Игроки Ringer, Ganjaaa, Ganjasham, Sexydemon, Ctpec могут подтвердить что это мой аккаунт и я его не крал...прошу забанить этого игрока за шантаж, обвинение в краже(которой и не было) и за угрозы банами! Ник игрока на которого жалоба на скрине!

88746_.png

Link to comment
Share on other sites

Игроки Ringer, Ganjaaa, Ganjasham, Sexydemon, Ctpec могут подтвердить что это мой аккаунт

 

Всех одноклассников перечислил? :snorlax:

А по теме: Аккаунт ворован/куплен

Link to comment
Share on other sites

Каких одноклассников? Единственный друг из реала из вышеперечисленных это ганжашам которому 21 год... если ты решил пошутить то у тебя не получилось...называеться "шутка самосмешка". Я понимаю ты хочешь что б тебе уделили внимание, но нагаваривать на людей...это подло и ты со своей стороны показал что ты просто с длинным языком, который не помешало бы укоротить. Ты просто ни о чем! И пост свой ты написал вообще не в тему...как же такие как ты бесят.

Link to comment
Share on other sites

ты со своей стороны показал что ты просто с длинным языком, который не помешало бы укоротить.

 

В принципе я с вами согласен.

 

А вообще все жалобы на нарушителей/нарушения лучше оформлять в тех поддержку дабы такие ситуации не выясняются на форуме

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...