Jump to content

Интересности арены а так же тактика ведения боя


Amberfall

Recommended Posts

Значит глючит. Я четко видел, как он "Перепрыгнул" . Бывало и бд через забор парализовывал.Ну не знаю, не похоже что тогда там было много народу.

 

 

Дак бд меч в дырочку в заборе просунул и всё  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Немного криво,не понимаю в английском описании скриншотер .пс . неполучилось выложить скрины.

Link to comment
Share on other sites

раз уж на то пошло моя тактика реем против варов на арене восновном помагает против одного вара  8)

кароч в начале боя ставишь капкан в у добном месте отходишь на 3-4 клетки назад и ждешь....

тока увидел вара включаешь благо и кидаешь в него дезу сразу же

в итоге вар делает тебе рывок попадает в капкан и получает дезу а ты стаишь оглушеный и неспеша стреляешь по вару а он тебя не бьет))

Link to comment
Share on other sites

Вот за Дри на арене ушастиков рву, шамана брею только так, а варвара и рогу 50 на 50(( никакая тактика не проходит нормально. Если оглушили или облако прошло, то всё сложишься в тряпки.

Link to comment
Share on other sites

всегда было интересно и непонятно,зачем пары бд-бд или друль бд,бегут на рог сломя головы,причем напрямую не петляя,ны пытаясь такой беготней добиться падения инвиза и уже атаковать,вот по-че-му все прутся на пролом по-че-му?че за странная тактика самоубийц?зачем нубы бегут вперед(этим ваще пофиг кем они играю),смысл рею бежать на врага?у тебя есть оружие дальнего боя,есть капкан,честно непонимаю,когда нуб 18лвл,одетый в топ шмот играя друлем ломится на двух рогов крича мне"нуб не в ту сторону,они сюда побежали",ну мне вопервых жаль своего бд 15лвл,потому что я и так знаю че ет два трупа,а стаким тру друлем и вовсе,так нахрена такие хаи которые неумеют играть,но мнят себя страшно подумать кем,может кач увеличить?

Link to comment
Share on other sites

Одно дело рей, другое бд.

Думаешь все роги такие нубы, что подпустят тебя к себе перед спадением инвиза или без него?

 

 

P.S. Ох, чего я ненавидался играя рандомом, это же жуть просто.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот когда играешь бд и в пару тебе попадается друль, который  вешает СЕБЕ кожу и хил ещё в начальной точке и бежит вперёд тебя, то вообще умора))

Link to comment
Share on other sites

Одно дело рей, другое бд.

Думаешь все роги такие нубы, что подпустят тебя к себе перед спадением инвиза или без него?

 

 

P.S. Ох, чего я ненавидался играя рандомом, это же жуть просто.

 

 

знаешь,подпустит или кинет свой пук,но шанс на победу увеличивается когда рога без инвиза

 

 

кстати открою друлям один секрет,не всем,а тем кто еще плохо знаком с классом,кидая корни вы на время отрубаете скилы врага,тем самым выигрывая чучуть времени,пусть не на победу,но на лишнюю секунду ))))))

Link to comment
Share on other sites

Вот когда играешь бд и в пару тебе попадается друль, который  вешает СЕБЕ кожу и хил ещё в начальной точке и бежит вперёд тебя, то вообще умора))

 

Вообще-то, я считаю, он делает почти все правильно, кроме того что бафается в начальной точке до начала боя и потом бежит вперед бд.

Смысл кидать хил и кожу в начале боя на бд? Чтобы бд тупо стоял в стане\тумане\бегал после вспышки с бафами, когда его не атакуют? Первым, на сколько я помню, друль всегда и везде выносится, разве не?

Link to comment
Share on other sites

 

знаешь,подпустит или кинет свой пук,но шанс на победу увеличивается когда рога без инвиза

 

 

кстати открою друлям один секрет,не всем,а тем кто еще плохо знаком с классом,кидая корни вы на время отрубаете скилы врага,тем самым выигрывая чучуть времени,пусть не на победу,но на лишнюю секунду ))))))

 

:facepalm: Ты кеп фейспалм.  Вопервых, такое бегание возможно только на больших картах. Вовторых, Опять же роги не нубы, если видят друля, то они хоть ты скилом корни, хоть просто урон, дистанция действия между ними примерно равна или просто равна. Так что они полюбому не будут вылезать из инвиза на такой дистанции. ОНИ чОтКИЕ РЕБЯТА!! ИНФА 100%!!
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, я считаю, он делает почти все правильно, кроме того что бафается в начальной точке до начала боя и потом бежит вперед бд.

Смысл кидать хил и кожу в начале боя на бд? Чтобы бд тупо стоял в стане\тумане\бегал после вспышки с бафами, когда его не атакуют? Первым, на сколько я помню, друль всегда и везде выносится, разве не?

 

у каждого по разному. я например с другом (тож рог) экспериментировал такое; против нас вар и шам, шам в хиле и в дефе, мы оббегаем и станим шама (когда первый стан прошел-еще разок) и без проблем добиваем вара, затем шама. очень удобно, тем более никакая вспышка и земля не мешает :) . а подругому есть риск остаться один на один с шамом, что либо проигрышь либо ничья взависимости от локи
Link to comment
Share on other sites

Тебе просто шамы тормозные попадались или вары хилинькие)

 

тормозной шам не юзает землю. если он не тормозной, обдурить его и избежать стана-это уже мое дело :dirol:

а вары сейчас особо сильно не различаются, большинство в лиге/яхах с лабрисами, иногда встречаюца танки (щит), с ними канеш тяжелее... но не смертельно

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Ты кеп фейспалм.  Вопервых, такое бегание возможно только на больших картах. Вовторых, Опять же роги не нубы, если видят друля, то они хоть ты скилом корни, хоть просто урон, дистанция действия между ними примерно равна или просто равна. Так что они полюбому не будут вылезать из инвиза на такой дистанции. ОНИ чОтКИЕ РЕБЯТА!! ИНФА 100%!!

 

 

тоесть ты не сможешь убежать на арене от роги это раз и два,про корни писал для того что бы когда твоего союзника лупят,хотя бы у одного пративника отключить скилы,шанс наверное увеличивается,не?так вот кто тут рука лицо?нахрен ваще друлю скилы если вы их по большей части не пользуете и не знаете зачем они нужны?оставить вам хил кору и молнию,остальное вы вса равно не вкурсе для чего нужно

Link to comment
Share on other sites

 

тоесть ты не сможешь убежать на арене от роги это раз и два,про корни писал для того что бы когда твоего союзника лупят,хотя бы у одного пративника отключить скилы,шанс наверное увеличивается,не?так вот кто тут рука лицо?нахрен ваще друлю скилы если вы их по большей части не пользуете и не знаете зачем они нужны?оставить вам хил кору и молнию,остальное вы вса равно не вкурсе для чего нужно

 

Мама родная, я плакал, ты о чем до этого писал? О том что нужно ждать пока роги из инвиза не вылезут. Дак какого ты про корни втираешь?
Link to comment
Share on other sites

Мама родная, я плакал, ты о чем до этого писал? О том что нужно ждать пока роги из инвиза не вылезут. Дак какого ты про корни втираешь?

 

 

а теперь сходи и перечитай тот пост,про рог писалось для бд,прежде чем делать из себя умного раз 5 перечитай о чем другие пишут

Link to comment
Share on other sites

allcrusher,  между первым и вторым станом шам кидает землетряс, потом хил на вара. Если хил нормальный, то танка завалить становиться крайне сложно. Они быстро добивают одного рога;  конечно шам не забывает юзать вспышку, дабы избежать стана 2 рога, если землетряс спал, а 1 рог еще не добит.. Куда сложнее завалить пати рога с варом. Тут неопытные шамы допускают грубую ошибку: завидев вара, они сразу бросают землетряс. А рога спокойно станит шама и с варом добивает 2 противника. В итоге, когда стан рога спадает, у шама еще происходит рес скилов и шам тупо умирает

Link to comment
Share on other sites

всегда было интересно и непонятно,зачем пары бд-бд или друль бд,бегут на рог сломя головы,причем напрямую не петляя,ны пытаясь такой беготней добиться падения инвиза и уже атаковать,вот по-че-му все прутся на пролом по-че-му?......когда нуб 18лвл,одетый в топ шмот играя друлем ломится на двух рогов крича мне"нуб не в ту сторону,они сюда побежали",ну мне вопервых жаль своего бд 15лвл,потому что я и так знаю че ет два трупа,а стаким тру друлем и вовсе,так нахрена такие хаи которые неумеют играть,но мнят себя страшно подумать кем,может кач увеличить?

 

 

 

а теперь сходи и перечитай тот пост,про рог писалось для бд,прежде чем делать из себя умного раз 5 перечитай о чем другие пишут

 

No comments....

Link to comment
Share on other sites

allcrusher,  между первым и вторым станом шам кидает землетряс, потом хил на вара. Если хил нормальный, то танка завалить становиться крайне сложно. Они быстро добивают одного рога;  конечно шам не забывает юзать вспышку, дабы избежать стана 2 рога, если землетряс спал, а 1 рог еще не добит.. Куда сложнее завалить пати рога с варом. Тут неопытные шамы допускают грубую ошибку: завидев вара, они сразу бросают землетряс. А рога спокойно станит шама и с варом добивает 2 противника. В итоге, когда стан рога спадает, у шама еще происходит рес скилов и шам тупо умирает

 

дак перерыва между станами не будет) второй рога кидает стан не дожидаясь окончания первого. ну в крайнем случае сразу после него... стан у рог длинный т.е. шам выключен из боя практически на 100 проц.  кстати вопросик: почему ты думаешь что мы не сможем слить вара за время действия одного стана))?
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что не все роги так делают) Почему я думаю, что вы свара не сольете?  Практика показывает, что очень часто на арене встречаются именно вары-танки (да к тому же еще и вточенные), у которых оч много хп и физ. дефа. У вас просто не хватит времени его положить до снятия стана. Хотя, может я ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

ну знаешь иногда везет и крит 3-4 раза подряд выскакивает)). ну а вобще всякое может быть, чесно говоря...вплоть до того что у рог иногда стан не срабатывает

Link to comment
Share on other sites

Сегодня такой интересный бой рандомчиком был.

Значит поставили меня с друлем против 2ух реев.

Поскольку исход был очевиден, уж просто  в догони меня ;D .

Тот дру тупанул и его поймали, ну а меня коробкой(Хоть карта и большая, но я же все таки сапорт по большей части, так что снести неуспевал)

И когда у меня осталось уж очень мало хп, начался рестарт, так  и хз чем это все кончилось :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вчера отмечал день рождение деда мороза,захожу сегодня в игру,и вижу лишние 400 с чем-то очков в моем рейтинге,когда я успел? :unknw:

 

дед мороз у тя играл пока ты его день рождения отмечал
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Filgat

гг на карте где вы видите друг друга до боя можно спрятатся сверху слева в углу в деревьях и вас почти незаметят вы в дереве будете а ник не влезает,я так часто кого побеждал:)

 

я в такой локе сразу нажимаю на противника и применяю навыки, ещё до начало боя, так что не спрячешься ггг, если только у тебя нет инвиза конечно тогда может те повезет
Link to comment
Share on other sites

а я думаю никого шмота не будит. Т.к. Крисы и руны будут много давать,да и я не хочю заного точить. Фигвам

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

  Сегодня такой интересный бой рандомчиком был.

  Значит поставили меня с друлем против 2ух реев.

  Поскольку исход был очевиден, уж просто  в догони меня .

  Тот дру тупанул и его поймали, ну а меня коробкой(Хоть карта и большая, но я же все таки сапорт по большей части, так что снести неуспевал)

  И когда у меня осталось уж очень мало хп, начался рестарт, так  и хз чем это все кончилось

 

ник реев помниш?))) у меня тоже примерно такая ситуация была абсолютно противоположное)))
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

а я думаю никого шмота не будит. Т.к. Крисы и руны будут много давать,да и я не хочю заного точить. Фигвам

 

возможно будет))) всё равно палладина надо добавить двуручных молотков или как их там дубинок, а рыцарям смерти копья, и к тому не известно какие навыки будут ещё у остальных персов
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Я бы хотел видеть арену 1v1, достало когда оскорбляют задроты. Можно былоб вместо 5v5 сделать 1v1 всё равно туда никто не ходит а если захотят можно пати собрать и заявку кинуть

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Не флуди во всех темах про арену.

 

))) это не флуд, это называется продвижение идеи)))) просто меня расстроили)))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ник реев помниш?))) у меня тоже примерно такая ситуация была абсолютно противоположное)))

 

н6е, не помню)

И почему если оскорбляет кто то. то она по твоему зад рот ?

Link to comment
Share on other sites

Моя любимая тактика ведения боя "ударь-беги", я ее использую в больших картах где много препятствий, один раз с помощью этой тактики мы (друль 14 и 13 левела) победили вара и рогу 15 левела. Скрины могу выложить  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...