Jump to content

Навык " Смертельная иллюзия"


Recommended Posts

Практически абсолютно бесполезный навык с высоким манакостом. Почему бы не апнуть его что бы появилась хоть какая то актуальность фулл сета кожи 32, а не исключительно по фану. Передать клонам статы персонажа или какую нибудь часть от них, потому что сами по себе они ничего из себя не представляют. Ну а урон что они могут внести при своей смерти в нынешнем пве-контенте кажется смешным. У меня нет конкретных предложений или тому подобное, кроме того что написал выше. Но думаю многие согласятся что им нужен ап, так что можно перейти к обсуждению) может у кого то есть интересные предложения на этот счёт

IMG_20210513_213426.jpg

Edited by Amfetarey
Link to comment
Share on other sites

Давно хотел сделать подобную тему, потому что вторые скиллы в сете мусорные. Перерывое это тяж шмот...

1) тяж шмот прикольный скилл как и во всех, вот только в нем есть два очень больших минуса:

-нельзя юзать скиллы, а значит очень рискованно лишится агра в опасный момент

-как по мне является проблемой которая перечеркивает плюсы скилла, как мне помнится там слетают все баффы защиты (стаки сета, крылья дк, форта стража), оно и верно ибо скилл даёт кап дф в момент и огромную прибафку к урону, вот только после выхода из формы танк в момент становится очень тонким, какому нить вару мб это и не критично, ему ток стойку включить и пережить пару плюх, а вот стражу и дк в этом плане хуже, так как им надо кроме стойки прожать ещё пару скиллов защиты 

2) Навык кожи:

-навык надо апнуть но не перестараться, думаю кроме физ дд копии должны наследовать 30% всех статов персонажа, иметь шанс прока ярости как и у игрока и тд, и тп. Отталкиваясь от этого смотреть стоит ли ещё апать скилл или нет. 

3) Навык тряпки:

-тут я даже не знаю что предложить.... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Давно хотел сделать подобную тему, потому что вторые скиллы в сете мусорные. Перерывое это тяж шмот...

1) тяж шмот прикольный скилл как и во всех, вот только в нем есть два очень больших минуса:

-нельзя юзать скиллы, а значит очень рискованно лишится агра в опасный момент

-как по мне является проблемой которая перечеркивает плюсы скилла, как мне помнится там слетают все баффы защиты (стаки сета, крылья дк, форта стража), оно и верно ибо скилл даёт кап дф в момент и огромную прибафку к урону, вот только после выхода из формы танк в момент становится очень тонким, какому нить вару мб это и не критично, ему ток стойку включить и пережить пару плюх, а вот стражу и дк в этом плане хуже, так как им надо кроме стойки прожать ещё пару скиллов защиты 

2) Навык кожи:

-навык надо апнуть но не перестараться, думаю кроме физ дд копии должны наследовать 30% всех статов персонажа, иметь шанс прока ярости как и у игрока и тд, и тп. Отталкиваясь от этого смотреть стоит ли ещё апать скилл или нет. 

3) Навык тряпки:

-тут я даже не знаю что предложить.... 

насчет тяжа, можно сделать, чтобы агр хотя бы нажимался в форме этого монстра.

А с защитными скиллами после окончания действия навыка даже не знаю, как быть

Link to comment
Share on other sites

  Собрать полусет всё еще может быть проблемно по деньгам и времени, что говорить про 4 шмотки из одного сета, а выхлоп там намного слабее.

  Изначально, я так предполагаю, разработчики не захотели вводить полноценные вторые навыки для сетов -слишком всё это в новинку было на тот момент, и добавили каждому ограничения, но пора бы уже их снять и дать опробовать игрокам полноценный сет.

  Так как фулл сет в пвп-это похороны устойчивости персонажа, то рассмотрим пве составляющую.

  Предложения следующие:

  Сет кожи (Смертельная иллюзия): дать клонам атакующие статы персонажа, если при тесте окажется перебор по урону - немного урезать время жизни самих клонов, в идеале сделать навык сильным "прокастом" в короткий промежуток времени.

  Сет тяжа (Сила предков): снять блокировку скиллов во время превращения, так как это навык для танка и его главная задача помочь пережить любую "патовую" ситуацию в инсте, повышая танку одни из самых приятных для подобного статы - хп и сопру, но из-за блокировки скиллов на 15 секунд танк теряет не только возможность дать себе "пожить" с помощью своих защитных навыков, но и теряет главное - навыки агра, что полностью нивелирует полученный буст. За 15 секунд "молчания" от танка может произойти непоправимое без навыков агресии. Всё тот же первый навык сета (Жажда жизни) смотрится гораздо сильнее на данный момент (он, кстати, деактивируется при превращении, что еще сильнее уменьшает полезность "Силы предков" как защитного навыка).

 Сет тряпки (Насмешка судьбы): реальная насмешка по сути - навык сразу же сбивается любым уроном, что делает его неюзабельным в большинстве случаев. Лучший вариант - убрать деактивацию навыка от нанесения урона по цели, что превратит его в хороший бафф на дд по одной цели для пати. По рб он все также будет идти в сопру, но для убийства мини рб и толстых целей - самое то.

 Надеюсь, что тему поддержат, так как за столько времени с момента ввода данных сетов котов, быков и уток встретить можно не так часто.

image.png.8e6a924426ffe0d7f2bf139b3575f709.pngimage.png.87ffbb1027299d63fae0f98cdf7a33b9.pngimage.png.43e51c7c173a018a5a5aaed356e80586.png

Link to comment
Share on other sites

КожаныЙ СЕТ. Ну в сумме 90% от дд от 3х копий будет это почти  тоже самое что будет одна копия как и сам вы,но я не уверен что статы перса передаются копиям ,тоесть не понятно у них есть фул скорость и фул пробив или нет, бьют медленно или нет?, время жизни очень маленькое. Ну на счёт того что возвращают противнику 150% от удара топчик только для пвп, но нужно быть идиотом чтоб собрать фул пве сет для арены. Конечно требуется апп этого навыка.

По поводу тяж сета там можно снизить % авто это не особо существенно ,но дать возможность жать все скилы которые существуют,кроме скилов контроля,так так может сильно отразится на арене.

Про тряпку даже нечего сказать,пост про уточку уже думаю все читали ,там нужно сделать неуязвимость от самого себя,чтоб не было возможности что сам сольешь своего пета который призвался из-за попадания скила в сопру. Ну мб дать больше хп ему или статы перса чтоб передавались,по типу как у храмовников тотем который режет автоатаки ,вот если в пати нету хантов то сложно его слить он 17-20к хп и ещё бьёшь по нему мало, возможно его надо сносить с пве пухами (не тестил).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...