Jump to content

Подпространственный ретранслятор


eledan

Recommended Posts

И это снова я!!!!!!Нашел еще одну тему для ныть....ммм...для обсуждения.

На арене происходят разные неприятные ситуации.На вопрос в лс Снорлаксу "убрали ли баг с одеванием шмота 9лв на 6ой",он почему-то не ответил,а вскоре вышел из игры.Этот супер-пупер баг который не удаётся убрать,или всё же не выгодно убирать?Конкретно,рога 6лв MERZAVY бегает с мечиками 9лв,и имеет урон 190(это с точкой +6).Еще несколько рог таких есть,ники будут позже.Так же,по словам горских аренщиков,существуют несколько кастеров 6лв с посохами 9го.Так же,что конкретно видел я:бд и рей 6лв,видел давно,скринов нет т.к. тогда ещо в нубах бегал,ник бд Джеральт,по англ не помню,но тоже как у бездельника пала с сдвоенными буквами,что то типо Gerraltt.Более точная инфа будет чуть позже)))))

Link to comment
Share on other sites

Раньше этот шмот можно было одевать с первого уровня, если быть точнее, тогда уровней еще не было. Так что это не чит и не баг, а просто старые персонажи.

Link to comment
Share on other sites

Переход от системы рангов к системе уровней. Получать уровни, выполняя задания стало еще интереснее!

[2011.08.08] Выпуск обновления Warspear Online: Наследие Беренгара 1.0до этой версии были ранги, так вот можно было тогда одевать экипировку до 9лвл будучи ещо 6 лвл, так как тогда были уже 3 ранга а по нынешним меркам это с 6лвл
Link to comment
Share on other sites

И это снова я!!!!!!Нашел еще одну тему для ныть....ммм...для обсуждения.

На арене происходят разные неприятные ситуации.На вопрос в лс Снорлаксу "убрали ли баг с одеванием шмота 9лв на 6ой",он почему-то не ответил,а вскоре вышел из игры.Этот супер-пупер баг который не удаётся убрать,или всё же не выгодно убирать?Конкретно,рога 6лв MERZAVY бегает с мечиками 9лв,и имеет урон 190(это с точкой +6).Еще несколько рог таких есть,ники будут позже.Так же,по словам горских аренщиков,существуют несколько кастеров 6лв с посохами 9го.Так же,что конкретно видел я:бд и рей 6лв,видел давно,скринов нет т.к. тогда ещо в нубах бегал,ник бд Джеральт,по англ не помню,но тоже как у бездельника пала с сдвоенными буквами,что то типо Gerraltt.Более точная инфа будет чуть позже)))))

 

это не баг , не чит и так далее... вас ,зависников,на костер бы ..Я сам аренил реем 6 лвл с пухой 9-го .За 10 боев стабильно писал какой-нибудь ущерб с  шантажом и обещанием сдать "читера" в тп.

Я сам спрашивал у двух админов в игре,действительно боясь получить бан . Спрашивал у Анлива у девушки-админа (ник забыл,на форуме  такой админ не фигурировал,но в чате игры ник был красный) .

Оба ответили что опасаться нечего.Бана не будет и что это не багоюзерство.

И че те ,аФтор,ноется? Те какая разница кто тя лить будет: доны +10 закритованные чарами или древние игроки сервера ?

...зависть..зависть...зависть ....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

и да. бд Геральт тот мой был очевидно ,про которого ты пишешь Я его затер больше года назад (6лвл одна из пух 9лвл тело и ноги 9лв). Ник рея я те даже подскажу Kocou (лук,тело,руки,голова 9лвл) ... Он ?  Апнулся этот перс давно с планки 6 лвл на арену 7-10...И тоже с год назад. Затем также был удален.

О чем желею,но амбер меня не интересует и арена на нем тоже. 

П.с. А вообще у аффтора потрясающая память,если он вспомнил перса который был удален больше года назад,и которым я заходил минут на 20 раз в пару дней в игру. :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...