Jump to content
  • 0

Вопрос администрации, огромная просьба ответить по теме


Evilkitty

Question

Почему у дк и бд когда их станы не проходят пишет почему они не сработали (пишет "уклонение", "парирование"  или "блок" ), а у варвара и разбойника ничего не пишет когда их станы не срабатывают? Думаю многих мучает этот вопрос, было бы большим облегчением для всех варваров и разбойников узнать почему их станы не срабатывают .

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ща у  Разработчиков приоритет айвондил,  поэтому пока этим никто заниматся не будет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Добрый день.

Вероятность срабатывания стана вара ограничена в %, думаю вам об этом известно... Если же он не проходит, то лишь из за своей % вероятности, в связи с этим и не происходит вылет информации о том каким образом или под каким средством он не сработал.

У разбойника срабатывания его стана зависит от показателя точности, он не срабатывает в случаи промаха... и почему в данной ситуации не вылетает уведомление что был промах, к сожалению я не могу ответить.. это технический вопрос уже...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

Вероятность срабатывания стана вара ограничена в %, думаю вам об этом известно... Если же он не проходит, то лишь из за своей % вероятности, в связи с этим и не происходит вылет информации о том каким образом или под каким средством он не сработал.

У разбойника срабатывания его стана зависит от показателя точности, он не срабатывает в случаи промаха... и почему в данной ситуации не вылетает уведомление что был промах к сожалению я не могу ответить.. это технический вопрос уже...

 

я вам недоверяю . То что вы написали это полнейший бред, я уверен я в игре разбираюсь больше чем вы. У варвара не зависит от процентов, там полнейший рандом, или сработает или нет. Как вы объясните случаи когда не срабатывает 4-5 раз подряд? Если шанс срабатывания в процентах то какой процент при 5 уровне скила рывок?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я вам недоверяю

 

Вы всегда можете обратиться в службу тех поддержки для получения более подробной информации.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы всегда можете обратиться в службу тех поддержки для получения более подробной информации.

 

Поздравляю вы второй раз доказали свою некомпетентность в качестве модератора. Отчасти я это пишу изза зависти наверно, отчасти изза этой шаблонной фразы "обратитесь в техподдержку" когда модератору лень ответить
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поздравляю вы второй раз доказали свою некомпетентность в качестве модератора. Отчасти я это пишу изза зависти наверно, отчасти изза этой шаблонной фразы "обратитесь в техподдержку" когда модератору лень ответить

 

Я вам предоставил достоверный ответ, я не нахожусь в офисе компании, откуда мог бы вам дать точный % срабатывание рывка вара... поймите что от того что вы сделаете доводы в сторону плохого модерирования, факта это не изменит...

Если вы не доверяете мне, то наверняка сможете довериться службе технической поддержки, в связи с чем я вас туда и направляю...

Прошу вас воспользоваться поиском, и просмотреть темы схожие с вашей, возможно в них вы сможете подчеркнуть какую либо информацию из обсуждений, которая вас уверит или даст ответы на ваши вопросы, возможно прояснит ситуацию...

К сожалению большим вам помочь я не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучше почитать статьи из Lurkmore чем играть в вашу игру где ничего не ясно, какой процент срабатывания скила, какой процент точки и т.п, РАНДОМ = КИДАЛОВО

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучше почитать статьи из Lurkmore чем играть в вашу игру где ничего не ясно, какой процент срабатывания скила, какой процент точки и т.п, РАНДОМ = КИДАЛОВО

 

Советую Вам посетить сайт Random.org,где показано действие рандома,т.е. подбор случайных чисел.

Т.ч. не надо говорить,что рандом - кидалово.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Советую Вам посетить сайт Random.org,где показано действие рандома,т.е. подбор случайных чисел.

Т.ч. не надо говорить,что рандом - кидалово.

 

ладно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ща у  Разработчиков приоритет айвондил,  поэтому пока этим никто заниматся не будет

 

Айвондил, иногда мне снится как я гуляю по лесам этого острова.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полагаю ответов достаточно и ситуация была прояснена.

Тему закрываю из за флуда который начинает процветать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...