Jump to content

ГВГ "испытание тритонов"


Scare

Recommended Posts

Здравствуйте. Ситуация произошла сегодня. Во втором этапе противников не было, они просто ушли с гвг, с моей гильдии было 2 человека. Пилон снести не успели, на врагах очки набить никак по вышеупомянутой причине. Как итог очки 0/0 ,победу присудили соперникам. Хотелось бы узнать как в таких случаях засчитывается победа? Может нам стоило тоже уйти и победу бы присвоили нам? 🤔

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 часов назад, Scare сказал:

Здравствуйте.


Здравствуйте!
 

17 часов назад, Scare сказал:

Ситуация произошла сегодня. Во втором этапе противников не было, они просто ушли с гвг, с моей гильдии было 2 человека. Пилон снести не успели, на врагах очки набить никак по вышеупомянутой причине. Как итог очки 0/0 ,победу присудили соперникам. Хотелось бы узнать как в таких случаях засчитывается победа? Может нам стоило тоже уйти и победу бы присвоили нам? 🤔


В таком случае необходимо обратить внимание на список участвующих гильдий под мини-картой. Победит та, которая находится первая в списке. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Scare сказал:

А Вам не кажется это как минимум немного несправедливым? 


Разве что немного. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Разве что немного. 

А если серьёзно, не ожидается ли переработки этого момента, чтобы система хотя бы по персонажам на локациях события присуждала победу? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Разве что немного.

Ой а можно поинтересоваться? А каким образом ги стает первая в списке? Надеюсь не алфавит?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Daff сказал:

Ой а можно поинтересоваться? А каким образом ги стает первая в списке? Надеюсь не алфавит?

 

6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

 

6.jpg

Не ну просто если ет решают очки первого раунда то ет тактика) а если же другие факторы то да несправедливо (

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 час назад, Scare сказал:

А если серьёзно, не ожидается ли переработки этого момента, чтобы система хотя бы по персонажам на локациях события присуждала победу? 


Если в вашей гильдии нет состава, который смог бы уничтожить пилон, то, вероятно, это событие не для вас :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Если в вашей гильдии нет состава, который смог бы уничтожить пилон, то, вероятно, это событие не для вас :i_am_determined1:

Для ги 3 лвл, сделать это крайне сложно, и некоторые ги могут лутать тритоны, стоя афк. И при этом они практически непобедимы, ибо собрать состав на таком лвл, который снесет пилон, очень сложно.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holmes сказал:


Если в вашей гильдии нет состава, который смог бы уничтожить пилон, то, вероятно, это событие не для вас :i_am_determined1:

На самом деле очень интересный вопрос. ладно мелкие ги. но допустим исход битвы 2х топ ги которые набрали равное количество очков и время вышло. победит же та что сверху списка?  Если я не ошибаюсь уже было подобное но с ги 7 или 9лв. Тут бы конкретизировать правила и дать точное определение как побеждать при ничьей. А по поводу состава и уровня ги вы не правы так как сама игра даёт определение ги 3лв и выше. Тем более что при нечетном значении система пропускает не ги 12лв без боя а самую маленькую хотелось бы видеть в пункте игровых событий расписание и руководство где бы все было описано. Я вчера пошел туда поискать но увы такой темы нет. а вот за замки битвы и хаос спасибо!

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Учите алфавит ребята и победите всех.

Учим Учим и память хорошая . Прекрасно помним как кто-то был против сливов на арене...а потом оказался в ги сливеров... Память у нас хорошая ...а система ломает....

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 13:12, Darkdogyy сказал:

Учите алфавит ребята и победите всех.

Предположение неверно, если бы ги стояли по списку, мы бы выиграли

 

В 14.05.2021 в 12:25, Holmes сказал:


Если в вашей гильдии нет состава, который смог бы уничтожить пилон, то, вероятно, это событие не для вас :i_am_determined1:

Мне кажется Ваш ответ не даёт ответа на мой вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 14.05.2021 в 14:33, Scare сказал:

Мне кажется Ваш ответ не даёт ответа на мой вопрос. 


В подобную ситуацию попадают очень редко, да и только гильдии, которые в подземелье Тритонов не ходят, поэтому внедрение в игру каких-то новых механизмов для чуть более справедливого определения победителя в данном случае будет не очень оправдано. Подумаем безусловно над этим вопросом, но ничего обещать не могу. 

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2021 at 1:27 PM, Cheripahin said:

Учим Учим и память хорошая . Прекрасно помним как кто-то был против сливов на арене...а потом оказался в ги сливеров... Память у нас хорошая ...а система ломает....

Я типа за сливы теперь что-ли стал болеть? Тебя походу вообще не смущает, то что я регаю только рандом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Я типа за сливы теперь что-ли стал болеть? Тебя походу вообще не смущает, то что я регаю только рандом.

Ты изменился. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Разрешить тритоны с 7ого лвла гильдий

По мне ет не выход многие ги пытаются качатся ну а тут за первый тур дают способ поднакопить ог в принципе с ги 7лв не лучше. прошлый бой я с ги 7лв 4человека против ги 7лв 2чел. Притом что одна ги 3лв пришла в составе 12человек

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Daff сказал:

По мне ет не выход многие ги пытаются качатся ну а тут за первый тур дают способ поднакопить ог в принципе с ги 7лв не лучше. прошлый бой я с ги 7лв 4человека против ги 7лв 2чел. Притом что одна ги 3лв пришла в составе 12человек

была бы надобность в этом "пытаются качаться". гильдий выкачено уже достаточно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

была бы надобность в этом "пытаются качаться". гильдий выкачено уже достаточно

Швепс , очень много игроков хотят играть в гильдиях с бафами. Мы качаем гильдии как можем . Играть хотят в удовольствие и когда им позволяет свободное время . Вот поэтому малые гильдии потихонечку развиваются. Насчёт вопроса про гильдии и про инст тритонов , нет конечно ограничивать уровень гильдий нельзя. Тут по-моему один вариант : при всех равных условиях в следущий тур должна проходить гильдия которая на данный момент находится выше соперника в текущем недельном турнире.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shwapsss сказал:

была бы надобность в этом "пытаются качаться". гильдий выкачено уже достаточно

Извените мой взгляд на гильдии выглядит так: ето собственность одного игрока а потом уже все прочее ет как с со сьемной квартиророй одним по душе снимать временные квартиры другие же ищут тишину и уют как бы все зависит от владельца гильдии. Есть люди которые тупо хотят руководить а есть те которым чисто не нравится порядок той или иной гильдии и они создают свои хоть и маленькие но на свой лад.

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2021 в 21:39, Daff сказал:

Ой а можно поинтересоваться? А каким образом ги стает первая в списке? Надеюсь не алфавит?

 

Надейся) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...