Jump to content

Причёски


Nowme

Recommended Posts

Добавить возможность просмотра и мерки всех причёсок в игре.

Это даст возможность заранее подобрать стиль и образ персонажа.

Бывает кто-то использовал причёску из сундука события, вот и гадай как она будет смотреться на тебе. Либо ищи обладателя, который сможет линкнуть, либо сам жди сначала обнову, а после рандомь с сундуками события.

Даже возможность просмотра набора, который использовал тот или иной игрок - уже будет достижение, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

в чем проблема-то? открыл рынок (не завалялось вот в сумке ни одного набора парикмахера), нажал на набор,нажал на любую прическу - посмотрел как будет выглядеть.

религия не позволяет так сделать?

Screenshot_20210514_211242.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, coodos сказал:

в чем проблема-то? открыл рынок (не завалялось вот в сумке ни одного набора парикмахера), нажал на набор,нажал на любую прическу - посмотрел как будет выглядеть.

религия не позволяет так сделать?

Screenshot_20210514_211242.png

Есть наборы с ивентовых сундуков, зима и балаган, там все прически личные.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Nowme сказал:

Есть наборы с ивентовых сундуков, зима и балаган, там все прически личные.

на вкус и цвет - фломастеры,конечно, разные... но - поверь на слово - там одно убожество. выпадает - выкидываю, ибо лень даже к барыге ради одного голда топать.

з.ы. да и посмотреть что выпало - как в случае с набором - никто и ничто не мешает.

Edited by coodos
допесалъ
Link to comment
Share on other sites

Да тут есть одна проблема хороших причёсок очень мало,хороших оболочек очень мало, я не знаю как это терпеть,ладно на палочников есть много хороших обл,на пухи +- сойдёт ,но на щиты и луки арбы полное говно. Вот к причам тоже касается очень даже ,жду когда введут конкурс на причи и облы, уважаемый модератор @Peony не подскажите когда примерно такое можно будет осуществить?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Heisenbepg сказал:

Да тут есть одна проблема хороших причёсок очень мало,хороших оболочек очень мало, я не знаю как это терпеть,ладно на палочников есть много хороших обл,на пухи +- сойдёт ,но на щиты и луки арбы полное говно. Вот к причам тоже касается очень даже ,жду когда введут конкурс на причи и облы, уважаемый модератор @Peony не подскажите когда примерно такое можно будет осуществить?)

:hmm:

 

мы подумаем над вашим предложением!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...