Jump to content

Задержка/рассинхронизация


Dushegub

Recommended Posts

На счёт атаки мобов.Играя реем,стрельнул в мишку с расстояния помоему в 4 шага.Мишка делает шаг(а т.е. он в 3 шагах от меня) и наносит мне удар с расстояния.Он что плюнул в меня или глазами так стреляет как супермен?:D

Link to comment
Share on other sites

А ты форум бы почитaл!

Ищи в рaздeлe руководствa или общee тeму ''рaссинхронизaция... или почeму мобы бьют нa пол локи''! Тaм нaйдeшь инфу по своeму вопросу!

 

И вообщe совeтую всeм снaчaлa прочитaть вeсь форум, a нe писaть одно и тожe! В 90% случаев вы найдете ответы на форуме!

Link to comment
Share on other sites

ничего так себе рассинхронизация (= у меня такое не раз было... причем при стабильном соединении... он просто в начале пути один раз ударит, потом подойдет и добивает.

Link to comment
Share on other sites

lovely, если я например играю через 3G, у меня такого не случается) хотя для меня например остается загадкой вот что:

скорость edge у меня всегда стабильная - 30-60кб/с, так вот, игре ведь требуется соединение наверняка меньше?) почему же тогда, если играть через edge, есть делей где-то в 1сек.? если играть через 3G, где скорость 300кб/с, то да, - все без нареканий) хотя и edge помоему должен с головой обеспечивать быстродействие...

Link to comment
Share on other sites

ну ясный красный, что пинг ^^ только вот откуда ему быть в игре, которая более 10-15кб/с не кушает?)

Link to comment
Share on other sites

1. Сервер находится в другом регионе и пока пакеты доползут до него пройдя весь тернистый путь, скорость существенно снижается...

2. Для глупых, ещё раз перечитайте статью Теста и поймите что пакетам пофиг на вашу выделенку. Просто вы находитесь не там где видите своё графическое отображение у вас в клиенте...

Link to comment
Share on other sites

Я eщe в бeтa вeрсии зaмeтил нaсколько сильно отстaeт, то что у мeня нa экрaнe от того, что в рeaлe!

Я зaшeл с двух aкков и увидeл, что нa тeлeфонe я пeрeмeстился срaзу, a нa компe только чeрeз 10сeкунд! И нaоборот с компa срaзу, a нa тeлe нeт!

Link to comment
Share on other sites

самый прикол когда начинаешь атаку на монстра, то он бьет первым, как это объяснить рассинхронизацией не понятно, ведь перемещение к монстру при атаке это как я понимаю один пакет, и по идеи я должен ударить, а он ответить с выставленной ему задержкой.

Хотя срыв при уклоне работает хорошо и я им пользуюсь для затяжки боя.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это...

1. Графическая задержка отображения урона нанесённого мобу

2. Баг

3. Просто вам кажется что вы атакавали моба первым, на самом деле моб заагрил вас первым...следовательно и пакет моба пощёл первым, а у вас в клиенте отобразилось несколько коряво :)

Подобное было как и у меня, так и у многих других наверное

Link to comment
Share on other sites

возможно что агр моба, происходит по заходу на его территорию, а не по факту нападения на него, то есть он читает мои мысли :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

У меня вобще такой прикол.Играю бд,нажимаю на моба и подбежав к нему,мой перс не бьёт,а ждёт пока моб заметит его.Даже иногда бегает за мобом при этом ненанося никакого урона мобу.И всё равно моб первый бьёт.Это что,настолько сильно тормозит передача пакета?

Link to comment
Share on other sites

Хех...магнум,не буду спорить,но задам встречный вопрос- Может ли так тормозить на кпк с процом 624мгц и скоростью инета 64кб/с?

Link to comment
Share on other sites

проц здесь не причем. либо у тебя скорость интернета значительно меньше 64кб/с, либо у тебя перегружена сеть. попробуй поиграть ночью.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

На счёт атаки мобов.Играя реем,стрельнул в мишку с расстояния помоему в 4 шага.Мишка делает шаг(а т.е. он в 3 шагах от меня) и наносит мне удар с расстояния.Он что плюнул в меня или глазами так стреляет как супермен?:D

 

;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Пинг сервера-уточняйте.Тк даже приведенное на скрине не спасает от рассинхрона в игре,что говорит о качестве физического сервера и его хостинга...

90101_.png

Link to comment
Share on other sites

Пинг сервера-уточняйте.Тк даже приведенное на скрине не спасает от рассинхрона в игре,что говорит о качестве физического сервера и его хостинга...

 

а, возможно, и о его местонахождении, например.

Сервера Valve с TF2 никто не назовет "некачественными", однако пинг из Австралии и Японии все еще в райное 600.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...