Jump to content

Вместо шита пробив для мага


Mussir

Нужен ли пробив для мага вместо шита  

61 members have voted

  1. 1. Нужен ли пробив для мага вместо шита

    • Да
      41
    • Нет
      10
    • Нужно оставить как есть
      10


Recommended Posts

смотрю,тут больше шамов и чк,тема для нытья,не надо и т.д.

Валите,играйте за свои имбо классы,буратины недоструганные

Link to comment
Share on other sites

шкипер, а тебя то, я смотрю, выстругали. ЧК и шам не имбовые классы. Имба - это рей, рог и БД
Link to comment
Share on other sites

смотрю,тут больше шамов и чк,тема для нытья,не надо и т.д.

Валите,играйте за свои имбо классы,буратины недоструганные

 

знаеш у меня на дк 370 физы, а по точеному рею я бью 190... почему я должен ныть что не могу слить доната?
Link to comment
Share on other sites

знаеш у меня на дк 370 физы, а по точеному рею я бью 190... почему я должен ныть что не могу слить доната?

 

знаеш у меня на дк 370 физы, а по точеному рею я бью 190... почему я должен ныть что не могу слить доната?

 

знаешь,у меня 357 магии,а по точёному рогу я бью. . . . не,не бью,не успеваю :rofl:

Link to comment
Share on other sites

знаешь,у меня 357 магии,а по точёному рогу я бью. . . . не,не бью,не успеваю :rofl:

 

маг не успевает? до рывка я любого рога с 214 магсилой сносил(((
Link to comment
Share on other sites

Я одного не пойму.. Чего вы хотите?

Брони и хп как у танка, дамаг как у рея?

Сделать из мага рея с посохом? Или бд с посохом? Или шама сразу уже..

Забудьте  о своем пвп уже. Его убили. Это даже раку понятно.

Не ровняйтесь к тем классам к которым вы никак не относитесь.

Маг массовый дамагер. В массе урон всем наносит? Всем! А на пвп плевать.

Взгляните на пала, он без банок сейчас в пвп только вара и дк вытянет..

Попривыкли, что если персонаж с посохом, значит это нагибашка всего живого.

А теперь физ классы берут свое. И не надо ныть!

Маг деф был введен именно против таких вот дамагеров как чк,шам,дру и маг.. И просить для них прежний урон - глупость.

Мне вот как бегая бд не нравилось, что чк или шам за свой контроль мне 1к из 3 оставляли. А сами с фул хп. Так же и с рогом. Два-три мага просто прыгнув и пустив камни с цепями, сливали мои 2800 хп даже не дав ударить. И это при фул устое и рунами в шмотках!

Хотите дамажить по одиночным целям? Берите того кто для этого сделан, а не тащите все своему персу.

Link to comment
Share on other sites

маг не успевает? до рывка я любого нубо-рога с 214 магсилой сносил(((

 

Так правильнее.

А по теме, вот и одна из причин нынешнего нытья. "Если мы с посохом - значит обязаны гнуть везде."

 

Link to comment
Share on other sites

Я одного не пойму.. Чего вы хотите?

Брони и хп как у танка, дамаг как у рея?

Сделать из мага рея с посохом? Или бд с посохом? Или шама сразу уже..

Забудьте  о своем пвп уже. Его убили. Это даже раку понятно.

Не ровняйтесь к тем классам к которым вы никак не относитесь.

Маг массовый дамагер. В массе урон всем наносит? Всем! А на пвп плевать.

Взгляните на пала, он без банок сейчас в пвп только вара и дк вытянет..

Попривыкли, что если персонаж с посохом, значит это нагибашка всего живого.

А теперь физ классы берут свое. И не надо ныть!

Маг деф был введен именно против таких вот дамагеров как чк,шам,дру и маг.. И просить для них прежний урон - глупость.

Мне вот как бегая бд не нравилось, что чк или шам за свой контроль мне 1к из 3 оставляли. А сами с фул хп. Так же и с рогом. Два-три мага просто прыгнув и пустив камни с цепями, сливали мои 2800 хп даже не дав ударить. И это при фул устое и рунами в шмотках!

Хотите дамажить по одиночным целям? Берите того кто для этого сделан, а не тащите все своему персу.

 

Ну и я отпишу по поводу мага. Маг МАСС дамагер, так? Т.е. в толпе ему нет равных, так? ОКАЙ :

Тут кто-то писал, мол "Цепи на 3 и осколками да землёй бей"... Так же упомянули, что цепи откинут на 6 клеток. Так вот парни, вы просчитались. Осколки бьют на 1 клетку от перса, земля аналог и ТП туда же. ВОПРОС :

Если перс стоит на 3 клетке как БЭ все наши массы не проходят :dirol: , верно?

(ЩАС В МОЮ СТОРОНУ СЛОВА "НУБ" "ПОИГРАЙ МАГОМ" "ЧМО" "ЛОХ" и т.д.)

Ах да... ПВП не берём в расчёт. 5х5 арена - 5 магов и 5 кто либо (там насрать как то). Все фул 10. Маги бьют по 180-220. По магу 300+... У мага нет ПРОБИВА в амуле либо нет ХП.

На счёт вампира - ну если набрать вампа 10-15%, прыгнуть в толпу 10-15 человек, то толк есть. В арене 5х5 нету толка.

 

PS> Шаманы - Как рею дали скил (ОС) чёто вы ныли по моему. А ещё, как вас фикссанут сразу заноете...

Link to comment
Share on other sites

хм...но ведь у мага остается все таки три скилла на урон...плюс цепи сбивают агр...отталкивая с 1 уровня вроде на 2 клетки...вкачанные +4оттолкнут как вроде на 6 клеток...что даст не тока возможность отоити...тактика ударил беги...совместно с этим собираем 20% уклона...для любителя 4% парира...я бы не сказал что вы будете бить слабо...но опять же палку берем от +8 не меньше...каждому конечно свое...уити с толпы...влететь в нее...скажу что в пве маг все еще не помер...да и в пвп щит еще пугает врагов...и они все же пытается магов лить первыми...

 

Я про вот этот пост (на счёт 6 клеток)

"ударил беги" - Ок....

Рог - прыжок

Вар - прыжок

ДК - нити

Шам - зёмля/вспыха

ЧК - круг/фир

Некр - сон

Эм... Так а как этого избежать "Знаток"?

Да щас магу хоть ещё 100500 фаерболов дай, тупо не успеет он использовать всё. Сносят как говно (С ВАШИХ СЛОВ ПВП НЕ БЕРЁМ В ПРИМЕР)

PS> Ладья Д3 - шах

Link to comment
Share on other sites

Так правильнее.

А по теме, вот и одна из причин нынешнего нытья. "Если мы с посохом - значит обязаны гнуть везде."

 

 

тема о непонятном скиле,если разработчики создавали мага бурстера нахрен ему сб,пусть его хилят,а он дамажит,сейчас глянь много ли магов бегает,нет,только самые упёртые,у нас же надежда умирает последней

и не надо скидывать хилов и магов в одну кучу,это совершенно разные классы

Link to comment
Share on other sites

Ну и я отпишу по поводу мага. Маг МАСС дамагер, так? Т.е. в толпе ему нет равных, так? ОКАЙ :

Тут кто-то писал, мол "Цепи на 3 и осколками да землёй бей"... Так же упомянули, что цепи откинут на 6 клеток. Так вот парни, вы просчитались. Осколки бьют на 1 клетку от перса, земля аналог и ТП туда же. ВОПРОС :

Если перс стоит на 3 клетке как БЭ все наши массы не проходят :dirol: , верно?

(ЩАС В МОЮ СТОРОНУ СЛОВА "НУБ" "ПОИГРАЙ МАГОМ" "ЧМО" "ЛОХ" и т.д.)

Ах да... ПВП не берём в расчёт. 5х5 арена - 5 магов и 5 кто либо (там насрать как то). Все фул 10. Маги бьют по 180-220. По магу 300+... У мага нет ПРОБИВА в амуле либо нет ХП.

На счёт вампира - ну если набрать вампа 10-15%, прыгнуть в толпу 10-15 человек, то толк есть. В арене 5х5 нету толка.

 

PS> Шаманы - Как рею дали скил (ОС) чёто вы ныли по моему. А ещё, как вас фикссанут сразу заноете...

 

раньше осколками доставал к противнику в цепях- осколки и цепи на 3

а щас все могут догнать мага- я его забросил)

Link to comment
Share on other sites

теме + но пуст разработчики устанавливают % пробива.

 

разработчики?,они создали нормальный класс и потом налажали с магдефом попутав хилов и магов,раз тряпки,так всех под одну гребёнку,толи недоумки,толи конфликт разрабов с "эффективными менегерами" нацеленными только на бабло,а не на играбельность.

Да пох,я перестал донить,да думаю и остальной класс магов тоже и плюс симба,флаг в руки пиндосовским ученикам-ефектным менегерам

Link to comment
Share on other sites

хожу ради фана,но маг нынче не бурстер,зато точно знаю кто такие разработчики,за более точной информацией о разрабах -к витальке ,топаз :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Мне как пве игроку не хотелось бы такой замены, а при средней точке +7 +8 щит даёт таки неплохой прирост к маг дефу.

Link to comment
Share on other sites

зачем на пве магдеф при средней точке от 9 ? :rofl:

при неточенной биже щит минимален т.е. ещё не нужен,а при точёной-уже не нужен,парадокс однако

Link to comment
Share on other sites

я с 400 дд по 190-250 бью при пробиве 14% от средне точеных игроков до самых  точеных , на арене 5х5 собранным составом против собранной пати , я наношу урона как точеный рей со мной в пати , причем у меня АоЕ урон , а ребятки еще не вели крафт новых вещей , увеличат % маг дефа новым шмотом и маг умрет как класс окончательно и без вопросов .

можно иметь рея и гнуть всех хоть 1х1 хоть 5х5 , зачем тот маг )

ну где то в скринах светились новые навыки и магу дадут инвул как я понял , посмотрим как он работает и что представляет .

Link to comment
Share on other sites

чего чего там магу дадут,право первой ночи,тьфу,удара ? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

чего чего там магу дадут,право первой ночи,тьфу,удара ? :rofl:

 

перемещение в измерение...тоесть игнорирования толи части...тоои полностью урона....что типо того...ппроси на амбере полинкатт архив...
Link to comment
Share on other sites

я с Амбера перса удалил когда ещё 18 лв было,а новый навык тогда ждём,мерцание какое то будет

Link to comment
Share on other sites

из за того что люди накачали шамов и дру и целыми днями дрочились в пещере и все классы удивленные их точке начали жаловатся проигрывая им  ФИКС ФИКС ФИКС....потом в моду вошли ЧК и их накачали ФИКС ФИКС ФИКС но это ведь классы на любителя типо мага и ЧК а хилы пошли в ПВП так как им фармить нечего,новых рб нет и всем скучно.Дело в том что когда класс становится мейнстримом его все затачивают и тут появляется мнение что он имба,хотя многие не дооценивают варов и бд до обновы с общим деф*Т.к уже нельзя вернуть Мрак Солнце Луну Астрал вы хоть для всех классов определенное к-ство маг дефа поставте(при заточке) и разграничте бижу типо для определенного класса свои кольца(что б хил не купил кольцо мага+8 дающее 600 деф а при его точке кольцо дает типо 400 +8)(ну  палам и дк оставте все возможные варианты т.к они дружат с мраком и астралом)реям столько маг дефа нафиг не надо опять же уклон на пвп идет....

Link to comment
Share on other sites

из за того что люди накачали шамов и дру и целыми днями дрочились в пещере и все классы удивленные их точке начали жаловатся проигрывая им  ФИКС ФИКС ФИКС....потом в моду вошли ЧК и их накачали ФИКС ФИКС ФИКС но это ведь классы на любителя типо мага и ЧК а хилы пошли в ПВП так как им фармить нечего,новых рб нет и всем скучно.Дело в том что когда класс становится мейнстримом его все затачивают и тут появляется мнение что он имба,хотя многие не дооценивают варов и бд до обновы с общим деф*Т.к уже нельзя вернуть Мрак Солнце Луну Астрал вы хоть для всех классов определенное к-ство маг дефа поставте(при заточке) и разграничте бижу типо для определенного класса свои кольца(что б хил не купил кольцо мага+8 дающее 600 деф а при его точке кольцо дает типо 400 +8)(ну  палам и дк оставте все возможные варианты т.к они дружат с мраком и астралом)реям столько маг дефа нафиг не надо опять же уклон на пвп идет....

 

До маг дефа мили в пвп против маг классов были дном голимым.

Любой друль +9+10 мог практически затанчить к примеру дк +10 с 22% устоя и 11% луны лишь правильно отбегая на 2 клетки во время выдоха.

Где-то у меня была целая "фотосерия" пвп закритованного друля +9 против дк фул +10 в арене..

Так вот, друль ушатал этого дк с 3106хп ровно за 2,5 прокаста, даже не дав ему выдохом хоть раз влупить. 2200 хп в среднем у друля оставалось всегда.

Бд,палы,роги старой версии вообще кусок мяса были для любого хила который точен на +5+7 и умеет бегать.

Вар что-то среднее между ними.

Сейчас хил хоть может отхиливать урон +9+10 милишника, но зато уже не побегает далеко и не задамажит за 2-3 стана.

Исключением будет пал. Его некр к примеру на +1 ушатает, просто побегав достаточно. Пал даже не застанит ниразу его.

Link to comment
Share on other sites

Раньше рулили маг дд, теперь физ дд, т.к. большую маг защиту дали ВСЕМ, в итоге рей, который и раньше то не сильно унывал, сейчас царит.

По идее давно уже пора разграничить бижу, и дать большую маг защиту ребятам с хэви армором, среднюю с кожанкой, и ниже всем тряпочникам. Или даже среднюю дать тряпичникам, а маленькую лайтовикам. Тогда такой класс, как маг, станет круче, и никакого пробива не понадобится. Танки ныть не будут, маг будет вносить больше урона по другим, чк тоже плюшки получит. А тем временем хил классы станут потоньше, реи и роги тоже. И не надо говорить о слабости рога - 2 рога на арене творят хаос.

 

как раз таки наоборот, тряпкам надо на макс, а в кожу мин, а то эти ДДшеры и танкуют и ДДшат.
Link to comment
Share on other sites

До маг дефа мили в пвп против маг классов были дном голимым.

Любой друль +9+10 мог практически затанчить к примеру дк +10 с 22% устоя и 11% луны лишь правильно отбегая на 2 клетки во время выдоха.

Где-то у меня была целая "фотосерия" пвп закритованного друля +9 против дк фул +10 в арене..

Так вот, друль ушатал этого дк с 3106хп ровно за 2,5 прокаста, даже не дав ему выдохом хоть раз влупить. 2200 хп в среднем у друля оставалось всегда.

Бд,палы,роги старой версии вообще кусок мяса были для любого хила который точен на +5+7 и умеет бегать.

Вар что-то среднее между ними.

Сейчас хил хоть может отхиливать урон +9+10 милишника, но зато уже не побегает далеко и не задамажит за 2-3 стана.

Исключением будет пал. Его некр к примеру на +1 ушатает, просто побегав достаточно. Пал даже не застанит ниразу его.

 

 

 

 

пал,чк и маг классы на любителя.И тема про то что сделали с магом...да пал как и вар сейчас "на дне" но и без того сильные роги теперь еще и с топорами и скилом дальнего действия,ждем сюрекены...про рея молчу его **й свалишь если он +10 без бега никак.

Link to comment
Share on other sites

как раз таки наоборот, тряпкам надо на макс, а в кожу мин, а то эти ДДшеры и танкуют и ДДшат.

 

Максимальную защиту должен иметь только танк. И только он.

Хилу или магу никаким боком не положено иметь защиту такую же или выше чем у танков.

Особенно хилам.

Во-первых, они из-за такого кол-ва маг дефа в легкую отхиливают урон от магов и чк +10.

Во-вторых, их роль поддержка в первую очередь, а не танкование против залпа стрел или клинков из инвиза.

Не ту роль вы привыкли на себя тащить..

Достаточно и хила который уже сейчас за 1к с мгновенного и за 300 с тиков..

Link to comment
Share on other sites

Интересная тема) Не буду писать тут, как я мучаюсь на арене))), но щит мага стал бесполезен.

Так как справедливость должна быть справедливой, а маг это домагер, то логично былоб изменить скил на пробив.... Или если он всеже клас поддержки, как дру, то и скил должен быть как кожа, тоесть с магдефом и физдефом.  Спс за внимание)

Link to comment
Share on other sites

если это класс поддержки(саппорт???),то дайте ему хил :rofl:

Link to comment
Share on other sites

если это класс поддержки(саппорт???),то дайте ему хил :rofl:

 

А если домагер как рог или рей, то благо или инвиз ;D
Link to comment
Share on other sites

Максимальную защиту должен иметь только танк. И только он.

Хилу или магу никаким боком не положено иметь защиту такую же или выше чем у танков.

Особенно хилам.

Во-первых, они из-за такого кол-ва маг дефа в легкую отхиливают урон от магов и чк +10.

Во-вторых, их роль поддержка в первую очередь, а не танкование против залпа стрел или клинков из инвиза.

Не ту роль вы привыкли на себя тащить..

Достаточно и хила который уже сейчас за 1к с мгновенного и за 300 с тиков..

 

ну что бы сразу определиться...я например на бд закритовал весь шмот чарами магии...и что то у меня деф как у рея...шмот то на +$3-4...но если. взглянуть на фул точку...точка того и другого будет прямо пропорцианальна...так же на рее притянул руны магии в башку и руки...тоесть физы у меня больше чем маг классов на скока там я уж не помню ..на 10&% отличается от тряпки!? попробуй на маг класс вставить те же руны!? понимаю можно...но падать не с двух прокастов будешь .а с одного...физ деф компенсирует разность классов...а против дальних(рей)и мили есть обособленные статы уклон.блок.парир...итог...танки имеют большую защиту чем легкие...легкие .чем тряпки...

По поводу пробива...не дадут...тему уже могли давно удалить ...нет все так же мусоолят...маг по максиму собирает 10% пробива...+ 10% со скила...тоесть пробиввает 20% защиты маг...+ типа контроль...а максим это 40+- деф...ну 23 % урона мага срежется устоем если перс в фул арене...но если в пати жрец он тут же восстановит данную потерю аурой...ну или процент...тоесть по массе маг будет бить 20% пробива когда рей по одному тащит 15 максим!?не слишком ли много...!?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не много!

У рея изначально дамаг выше, без всяких там пробивов, это раз.

Рей бьет физ атакой, а физ.деф у нас разделен по классам в шмоте.

Маг.деф не разделен, и это маг.деф имеют все, и достаточно высокий.

Получается дамаг мага примерно раза в 2 меньше чем у рея. И лишь пробивом это можно компенсировать. И я бы сказал что в самый раз было бы около 15% пробива, лишь от одного скила 5ур (вместо щита).  Появится хоть что-то чем маг будет опасен. Сейчас это просто тело со скилами для прикола.

К тому же, ради этого скила придется жертвовать очки с других скилов, и это вполне равноценный обмен, и хоть какой-то апп из *опы.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не много!

У рея изначально дамаг выше, без всяких там пробивов, это раз.

Рей бьет физ атакой, а физ.деф у нас разделен по классам в шмоте.

Маг.деф не разделен, и это маг.деф имеют все, и достаточно высокий.

Получается дамаг мага примерно раза в 2 меньше чем у рея. И лишь пробивом это можно компенсировать. И я бы сказал что в самый раз было бы около 15% пробива, лишь от одного скила 5ур (вместо щита).  Появится хоть что-то чем маг будет опасен. Сейчас это просто тело со скилами для прикола.

К тому же, ради этого скила придется жертвовать очки с других скилов, и это вполне равноценный обмен, и хоть какой-то апп из *опы.

 

рей бьет по ОДНОЙ цели маг по ТОЛПЕ...ты ходишь на арену в арене.  я иду на арену в полуславе...полушепот...тоесть пробива имею по максиму...на рее 14.6% пробива ...на маге 10.4 ...ты предлагаешь дать +15% пробива со скилла...25 % пробива по массе не бред ли!?400 дд - 80(устой)320 ...да ты полхп снесешь фул пати...а если нап бд который застанил толпу...!?думаю бред...да и в инстах мобам в инсте хватает 15% пробива...чтобы бить фул дд...
Link to comment
Share on other sites

рей бьет по ОДНОЙ цели маг по ТОЛПЕ...ты ходишь на арену в арене.  я иду на арену в полуславе...полушепот...тоесть пробива имею по максиму...на рее 14.6% пробива ...на маге 10.4 ...ты предлагаешь дать +15% пробива со скилла...25 % пробива по массе не бред ли!?400 дд - 80(устой)320 ...да ты полхп снесешь фул пати...а если нап бд который застанил толпу...!?думаю бред...да и в инстах мобам в инсте хватает 15% пробива...чтобы бить фул дд...

 

Да что спорить кому что давать, перенести тряпкам весь урон в пухи, как у техже рог и реев, а в освободившиеся ячейки, добавить параметров, вот это справедливо будет)). Кстати маг может и по толпе работает, но у тогоже рея пуха быстрее, и все расчеты с пробивом уже надо пересчитывать. А если еще представить что на арене не только нубы бывают, которые толпой бегают, то маг так вообще какойто обделеный получается)))
Link to comment
Share on other sites

Маг работает по толпе, а толку? На любой арене выгоднее сначала вынести одного, а затем добить другого уже имея преимущество в 1 игрока.

 

если хочешь выносить одного бери рея.бд.рог.дру.да пох кого ...но маг класс АОЕ...и 25 % пробива даст ему шанс вынести нахРин эту толпу с норм хилом или тем же магом в две аплеухи...что магу в данный момент не хватает это защиты какой бы то не было...падать от двух плюх маг уже привык...
Link to comment
Share on other sites

рей бьет по ОДНОЙ цели маг по ТОЛПЕ...ты ходишь на арену в арене.  я иду на арену в полуславе...полушепот...тоесть пробива имею по максиму...на рее 14.6% пробива ...на маге 10.4 ...ты предлагаешь дать +15% пробива со скилла...25 % пробива по массе не бред ли!?400 дд - 80(устой)320 ...да ты полхп снесешь фул пати...а если нап бд который застанил толпу...!?думаю бред...да и в инстах мобам в инсте хватает 15% пробива...чтобы бить фул дд...

 

Маг легко контролится, весь его урон по массе может быть устранен любым контролем.

Тот же самый ЧК работает по массе и с расстояния. Магу нужно влезть и все это прокастовать. Нормальные соперники этого не дадут сделать. В нынешнем состоянии маг не опасен при всем своем прокасте. ЧК по прежнему опасен.

Да и мудаков которые стоят в одной точке все меньше и меньше остается.

Ну предположим будет маг бить 320, реи сейчас по мне бьют 350-450 обычным, скорость атаки у них быстрее, прокаст тоже +благо.

На данный момент маг бьет со скила шара по 350-370 по точенным противникам (220 обычным), вот это точно никуда не годится.

Шар на данный момент самый сильный скил по урону у мага. А бьет он как рей обычным. Это разве нормально, для дд класса?

Чтобы максить пробив магу приходится жертовать точностью, рег.маной и хп. Все 3 параметра очень не мало важны, как в ПвЕ так и в ПвП.

Link to comment
Share on other sites

Маг легко контролится, весь его урон по массе может быть устранен любым контролем.

Тот же самый ЧК работает по массе и с расстояния. Магу нужно влезть и все это прокастовать. Нормальные соперники этого не дадут сделать. В нынешнем состоянии маг не опасен при всем своем прокасте. ЧК по прежнему опасен.

Да и мудаков которые стоят в одной точке все меньше и меньше остается.

Ну предположим будет маг бить 320, реи сейчас по мне бьют 350-450 обычным, скорость атаки у них быстрее, прокаст тоже +благо.

На данный момент маг бьет со скила шара по 350-370 по точенным противникам (220 обычным), вот это точно никуда не годится.

Шар на данный момент самый сильный скил по урону у мага. А бьет он как рей обычным. Это разве нормально, для дд класса?

Чтобы максить пробив магу приходится жертовать точностью, рег.маной и хп. Все 3 параметра очень не мало важны, как в ПвЕ так и в ПвП.

 

 

все правильно сказал,к тому же магу уж никак не дадут хил,да он и не нужен магам,а вот щит менять нужно причем именно на пробив это класс от которого можно укрыться маг дефом,но при этом он не хил,но зато дамажит как саппорты потому что на арене сейчас и вправду дураков стоящих на месте нет....не помню ник игрока что то вроде Гретски(могу ошибатся) или как то так вар или дк ,все время говорил что горы из за магов арену дуют ныл ныл ныл.Как бы он был рад этим временам....

Link to comment
Share on other sites

 

все правильно сказал,к тому же магу уж никак не дадут хил,да он и не нужен магам,а вот щит менять нужно причем именно на пробив это класс от которого можно укрыться маг дефом,но при этом он не хил,но зато дамажит как саппорты потому что на арене сейчас и вправду дураков стоящих на месте нет....не помню ник игрока что то вроде Grek(могу ошибатся) или как то так вар или дк ,все время говорил что горы из за магов арену дуют ныл ныл ныл.Как бы он был рад этим временам....

 

Все бьют бедных магов( Щит урезали, менять на пробив не хотят. Ну тогда может просто камни сделать с такимже уроном как телопорт?? Если умирать быстро, то хотябы с нормальными специфектами)
Link to comment
Share on other sites

Маг легко контролится, весь его урон по массе может быть устранен любым контролем.

Тот же самый ЧК работает по массе и с расстояния. Магу нужно влезть и все это прокастовать. Нормальные соперники этого не дадут сделать. В нынешнем состоянии маг не опасен при всем своем прокасте. ЧК по прежнему опасен.

Да и мудаков которые стоят в одной точке все меньше и меньше остается.

Ну предположим будет маг бить 320, реи сейчас по мне бьют 350-450 обычным, скорость атаки у них быстрее, прокаст тоже +благо.

На данный момент маг бьет со скила шара по 350-370 по точенным противникам (220 обычным), вот это точно никуда не годится.

Шар на данный момент самый сильный скил по урону у мага. А бьет он как рей обычным. Это разве нормально, для дд класса?

Чтобы максить пробив магу приходится жертовать точностью, рег.маной и хп. Все 3 параметра очень не мало важны, как в ПвЕ так и в ПвП.

 

итак мы пришли к выводу что чк это АОЕ равноценен магу ? скока у чк АОЕ скиллов ? барьер ,лужа...против тп ,осколки,цепи,земля ...хмм... дальше ...тоесть если рей бьет по одной цели 350 -400 ...а  маг по 200 ..теперь считаем ...если в круг мага попали 2 противника...урон увеличиваем в 2 ...конечно не с простого ...а со скиллов...если 3 то в 3 раза...а теперь ты хочешь чтобы разработчики сделали ...что сделали ? ты сам себя слышишь ?  это абсурд ...

Огненный шар по урона равен  тп...

точность на моем маге  20,9 при пробиве 10,4 ... и с таким же процентом проницания хожу на арену...если добавят конечно еще 10 -15 % конечно норм...но этого не сделают ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Следом за магом, пробиву будут просить и чк..

Ведь они тоже не больше бьют. И хилов задамажить не могут.

Напрашивается вопрос, а нахрена тогда вообще маг деф???

Вы просите пробивать маг деф, т.е для магов его отдельно нужно убрать..

Но именно против такого урона он и направлен был..

Впереди Айвондил. И если магам вернуть прежний урон, то они при помощи банок и ресов будут сносить толпы в разы больше своей.

Мне лично это нахрен не надо.

Чк до маг дефа за действие круга и страха сносил моему бд 2500-2700 из 3100 хп, в фул арене и рунами мрака в шмоте. А потом через пару сек снова в круг. И это в одно рыло. А, что сделают 2 таких чк??

Правильно. Ушатают в ноль чисто за один стан.

Маги +10, 1800-2100 при том, что у них хп за 3к.

2 прокаста и - 3600-4000 хп у рога из 3200 возможных.

А сейчас еще ведь и лужа с дотом,который палит и блокирует инвиз..

+ аура жреца.

И будут еще скиллы.

Так не дохрена ли вы хотите?

Самый справедливый выход из такой ситуации для мага, - это распределение маг дефа по рангу шмота. А не впихивать пробив который непонятно по какой логике маг может себе повышать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...