Jump to content

Увеличение критического урона/лечения


Recommended Posts

А по теме предложения, на эти статы должны быть адекватные ограничения у петов. Только тогда это будет входить в рамки "баланса класса" 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пётр сказал:

как и щас, закла выбирают в основном из-за мощности

На 13 арене? На хай лвл в пве мощнее ханта, бд и иска нету. Ну жц еще с некром.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Ага, в сетах на парир дд статов чуть меньше чем ничего  только точность в руках, это уже не дд закл, а просто танк.

Я сказал что буду нюансы, но все это это возможно. Хочешь полноценного дд собирай в атакующие статы, хочешь танка - в Защитные. Если совмещать эти 2 направления, то понятно, что надо будет чем-то жертвовать. Либо защитой, либо пробивом и тд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

На 13 арене? На хай лвл в пве мощнее ханта, бд и иска нету. Ну жц еще с некром.

Мы говорим про гор, не? Если речь идёт про класс определённо альянса, то он должен сравниваться в кпд с другими классами своего альянса. И вообще-то, смотрят далеко не только на урон, но и на другие факторы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

 

 2 часа назад, smescharik сказал:

Я тебе уже писал пару раз, что закл в дд не имеет не возможности танковать, не хилить

А почему он должен иметь такую возможность? Ок я качаю Вара в ДД и я не имею возможности танчить плак плак😭 но я и  не должен по логике,а почему закл должен. Так что больше слушай Смешарика 😔

Link to comment
Share on other sites

Вообще почему вы думаете что закл при ДД сборке должен хилится и танчить ? @smescharik

Закла как бы сделали не дд классом,у него есть возможность комбинировать,это ваши проблемы что не можете топ сбору сделать,есть заклы с 400-500маг ДД и 900физ ДД одновременно,да по скилам мб уступят тем кто в ДД качан,но хилится могут ,что вам не нравится? Или вы хотите при 1200физ ДД и 160маг ДД хилится благополучно на 1к+ и даже танчить? Но при этом не качав птичку ? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Heisenbepg сказал:

А почему он должен иметь такую возможность? Ок я качаю Вара в ДД и я не имею возможности танчить плак плак😭 но я и  не должен по логике,а почему закл должен. Так что больше слушай Смешарика 😔

Чееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееел где он тут писал что он ДОЛЖЕН? он написал что он НЕ МОЖЕТ он НЕ писал что он ДОЛЖЕН 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Я сказал что буду нюансы, но все это это возможно. Хочешь полноценного дд собирай в атакующие статы, хочешь танка - в Защитные. Если совмещать эти 2 направления, то понятно, что надо будет чем-то жертвовать. Либо защитой, либо пробивом и тд. 

А я о чем писал? Закл в дд не может танковать. Ты сначала сказал что-то про тяж сеты, а потом оказалось, что это уже не дд и надо чем-то жертвовать.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Heisenbepg сказал:

Но при этом не качав птичку

Посмотри Гайд от него у него там как раз гайд на пве закла в физ дд при этом с качеными хил навыками

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Чееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееел где он тут писал что он ДОЛЖЕН? он написал что он НЕ МОЖЕТ он НЕ писал что он ДОЛЖЕН 

И так уже больше месяца, каждый болванчик, не умеющий даже читать, пытается вставить свои 5 копеек.:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:Хоть кто-то заклов начал понимать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Посмотри Гайд от него у него там как раз гайд на пве закла в физ дд при этом с качеными хил навыками

Так зачем тогда он тут срач устроил?

3 минуты назад, Топхил сказал:

где он тут писал что он ДОЛЖЕН? он написал что он НЕ МОЖЕТ он НЕ писал что он ДОЛЖЕН 

Ну в данном контексте он ныл , поэтому это подразумевалось как "должен"

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Вообще почему вы думаете что закл при ДД сборке должен хилится и танчить ?

Не должен, он и не делает этого. Но и дамажить как остальные дд не может.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Так зачем тогда он тут срач устроил?

Срач устроили те кто не умеют читать 

 

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Так зачем тогда он тут срач устроил?

Ну в данном контексте он ныл , поэтому это подразумевалось как "должен"

Это не нытьё это констатация фактов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Не должен, он и не делает этого. Но и дамажить как остальные дд не может.

Ну так просто он не для этого создавался наверное

Только что, Топхил сказал:

Срач устроили те кто не умеют читать 

 

Это не нытьё это констатация фактов

А зачем тогда это было писать ,ведь это и так знали все

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, smescharik сказал:

А я о чем писал? Закл в дд не может танковать. Ты сначала сказал что-то про тяж сеты, а потом оказалось, что это уже не дд и надо чем-то жертвовать.

Сфигали это не дд, от потери допустим 8% пробива и 4% крита он не перестал наносить урон. И ты если не понимаешь, что я имел введу под жертвовать мог спросить. Ты можешь сделать в таком зк больший уклон в защиту, потеряв немного урона, либо больший уклон в нанесении урона, потеряв немного защиты. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

Да кто тебе такое говорит то? Ты сам придумал, сам поверил, и другим рассказываешь. Закл НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РОЛИ ОДНОВРЕМЕННО, СКИЛ БИЛДЫ И ШМОТ РАЗНЫЙ НУЖЕН, и вот есть закл, он качнул все скилы чисто в палку, под сапорта, он не может танчить.

Да нет таки, все о вас говорит ваше постоянное нытье и темы, где закл являясь самым топовым на данный момент классом, в плане комфорта игры, вы позволяете и дальше ныть какой он слабый...Я вот одного не понимаю, вам этого мало, или как?
Вот ты сказал, что качнув все скилы под сапорта, он не может танчить...А должен? Хилы должны танчить? Да и если на то пошло, если ты уж и качнул саппорта, то у тебя полюбому качена птица, да и кд приличное будет, так что танковать ещё как сможешь. Конечно не рб в лг мифе, но его ели танчут классы которые для этого предназначены, и то, некоторым даже под хилом тяжело

 

4 часа назад, smescharik сказал:

Но почему то он хуже шама, некра, пачаму?

Это только ваше мнение, в действительности это не так. С его потенциалом его охотно  берут в инсты, особенно когда как хил нужен, но не в таком объеме как от шамана или некра, ибо они только роли хила подходят, а заклы могут и дд прилично наносить, при должной прокачки.

 

 

4 часа назад, smescharik сказал:

Я тебе уже писал пару раз, что закл в дд не имеет не возможности танковать, не хилить, так же как и другие дд. Но урона должен наносить меньше. Магия.

Сколько раз тебе повторять, мало того что об этом пишет не один только я, так ты на прямую отказываешся принимать тот факт, что он и не должен. Закл в дд, как ты сказал, задачей которого есть нанесение урона, он не должен лезть с шашкой наголо и играть все пачки мобов...Вот если вам так мало урона, нанойте что-бы заклам дали возможность носить кинжалы, вы же это умеете

 

5 часов назад, smescharik сказал:

Да я из ники не запоминаю, но он наверное на том же сервере, на котором ваш закл.

Да, расскусили, я играю на сервер админов где в пуху можно поставить кристалл на 500к+ урона:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ааааааааааааааааааа люди вы серьёзно?????? НЕКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН СМЕРАШИК НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ЗАКЛ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОН НЕ МОЖЕТ, (Сорэ за капс но жопа горит сильно очень) 

28 минут назад, Magnituc сказал:

Это только ваше мнение, в действительности это не так. С его потенциалом его охотно  берут в инсты, особенно когда как хил нужен

Ты играешь за закла чтоб так утверждать? (Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ЗАКЛ СЛАБЫЙ) мне кажется смешарик больше шарит за него ибо играет на нём 

 

2 часа назад, smescharik сказал:

Не должен, он и не делает этого. Но и дамажить как остальные дд не может.

 

2 часа назад, Топхил сказал:

Чееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееел где он тут писал что он ДОЛЖЕН? он написал что он НЕ МОЖЕТ он НЕ писал что он ДОЛЖЕН 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Ааааааааааааааааааа люди вы серьёзно?????? НЕКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН СМЕРАШИК НЕ ГОВОРИТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ЗАКЛ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОН НЕ МОЖЕТ, (Сорэ за капс но жопа горит сильно очень) 

Я считал, наш конфликт исчерпан. Ну и как всегда вы не правильно меня поняли))
Надоело повторять, но скажу ещё раз, они хотят этого. И это отрицать нельзя, во сколько тем написали, и по сей день продолжают, им этого мало и хотят ещё)
И вот как раз таки "он не может" и должно оставатся так и дальше. Ибо это заслуженное ограничение они охотно хотят убрать...
Если хотят быть полноценным дд классом, и только им, без возможности выбирать другие роли, пусть идут качают их. Надо хилл, который только им и будет? Не проблема, все в твоих руках. А если это допустить, и дать ему возможность отигрывать любую роль, то актуальность других классов исчезнет. Ибо зачем качать много персов и одевать их заново, если можно создать заклинателя и быть лучше тех, кто для этого предназначены))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

ни хотят этого

Где? Где Смешарик тут этого хочет он просто пишет что ЗАКЛ НЕ МОЖЕТ и всё?? Вы лезите со своим что он что-то ДОЛЖЕН причём тут вообще ДОЛЖЕН? 

 

43 минуты назад, Magnituc сказал:

Закл НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РОЛИ ОДНОВРЕМЕННО, СКИЛ БИЛДЫ И ШМОТ РАЗНЫЙ НУЖЕН,

 

43 минуты назад, Magnituc сказал:

А должен?

????? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Где? Где Смешарик тут этого хочет он просто пишет что ЗАКЛ НЕ МОЖЕТ и всё?? Вы лезите со своим что он что-то ДОЛЖЕН причём тут вообще ДОЛЖЕН?

Странно что вы забыли про то, как он хотел добится того, что-бы его псы наносили урон столько же, сколько и бд на паре с иском

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Топхил сказал:

смешарик больше шарит за него ибо играет на нём 

 

Он нуп, и не шарит 😒

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Magnituc сказал:

Странно что вы забыли про то, как он хотел добится того, что-бы его псы наносили урон столько же, сколько и бд на паре с иском

Где он просил этого? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пётр сказал:

Он нуп, и не шарит 😒

А тебе бы следовало не просто бегать за мной, и писать что-то не в тему. Имеешь мнение, создай тему, и там приведи свои рассуждения.

@Топхил Ладно, забей уже на них. Мы же знаем, что уважаемые разработчики играют за гор, и слушают только нас, ну а точнее только меня. Я уже распорядился, к след ребалансу у бд +40 авты будет стойкой с 10мп/2секунды. А псы будут перенимать все статы перса и скорость и авту и.тд.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Где он просил этого?

Перечитайте тему пожалуйста, тыкать пальцем взрослому человеку не буду:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

А тебе бы следовало не просто бегать за мной, и писать что-то не в тему. Имеешь мнение, создай тему, и там приведи свои рассуждения.

@Топхил Ладно, забей уже на них. Мы же знаем, что уважаемые разработчики играют за гор, и слушают только нас, ну а точнее только меня. Я уже распорядился, к след ребалансу у бд +40 авты будет стойкой с 10мп/2секунды. А псы будут перенимать все статы перса и скорость и авту и.тд.

:fool:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

Перечитайте тему пожалуйста, тыкать пальцем взрослому человеку не буду:suspicious1:

Я перечитал все его коменты но мольбы на ап псов я не нашёл 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

А тебе бы следовало не просто бегать за мной, и писать что-то не в тему. Имеешь мнение, создай тему, и там приведи свои рассуждения.

@Топхил Ладно, забей уже на них. Мы же знаем, что уважаемые разработчики играют за гор, и слушают только нас, ну а точнее только меня. Я уже распорядился, к след ребалансу у бд +40 авты будет стойкой с 10мп/2секунды. А псы будут перенимать все статы перса и скорость и авту и.тд.

А вообще ты прав на счет изменения Мощи клинков у бд с пассивы на стойку... Самая сильная пассивка у автоатакеров на сейчас!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Я перечитал все его коменты но мольбы на ап псов я не нашёл 

Смотрите внимательнее)

Link to comment
Share on other sites

Это из ряда "Почему закл не может повторить даже половину крита автой бд, который +10, под кучей бафов и с целой библиотекой, крит в 25к автоатакой?"

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пётр сказал:

Это из ряда "Почему закл не может повторить даже половину крита автой бд, который +10, под кучей бафов и с целой библиотекой, крит в 25к автоатакой?"

Да вот ребята хотят что-бы закл который берет всего почучуть, наносил столько же урона как и бд:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Да вот ребята хотят что-бы закл который берет всего почучуть, наносил столько же урона как и бд:troll_face1:

Да они зажрались)

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 14:25, Marnie сказал:

Увеличение критического урона псам нужно,а лечения - птицам. Реликвии крита от ярости  недостаточно т.к. один пёс ничего не сделает,даже если вовремя сработает ярость,а она падает не постоянно даже при 25%. Закл в КД не мобилен, ужасен. Без реликвии ярости он будет наносить малый урон,особенно по пути к рб.На рб сможет что-то сделать спустя некоторое время,но скорее всего рб отвалиться. В пвп только глупый/слепой допустит большое кол-во псов/птиц. Питомцы заклинателя очень слабые в плане выживаемости. Они падают от одного-двух ударов ДД,а будь у противника аое,то их вовсе не замечают. Итог: Большое кол-во питомцев - лишь обременяет заклинателя. Не наследуют некоторые навыки,не наследуют выживаемость и ужасная мобильность.

(Кинь пожалуйста мне видео/фото где заклинатель бьёт по 1к со свирепом без пробива. Интересно глянуть на персонажа и противника выступившего против зк. У меня при пробиве и свирепе всё иначе. Нету таких прекрасных цифр)

Так это я с темы про заклов про 1к ДД написал ,тему рей создал (с его слов он в шмоте арены) ,тема вроде фикс собак закла называется 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2021 в 12:33, Пётр сказал:

А по теме предложения, на эти статы должны быть адекватные ограничения у петов. Только тогда это будет входить в рамки "баланса класса" 

 

О каком "балансе" может идти речь когда отсутствует ограничение на питомцев? 5 собак выпускает лишь один заклинатель,что не является малым кол-во. Будь их 10 ,было бы 50 собак. Считаешь это нормальным? Ладно. Если введут ограничение,1-2 собаки, и они не будут наследовать некоторые навыки,то заклинатель будет являться худшим классом в игре,который будет неспособен сделать что-либо. 

Я желаю чтобы этот класс был в балансе. Что-то дать,а что-то отобрать. Вы же прочитав,скорее всего невнимательно,пишите об одном: -Зачем заклинателю при 5 псах давать ещё и навыки? - абсурд. 

 

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Marnie сказал:

О каком "балансе" может идти речь когда отсутствует ограничение на питомцев? 5 собак выпускает лишь один заклинатель,что не является малым кол-во. Будь их 10 ,было бы 50 собак. Считаешь это нормальным? Ладно. Если введут ограничение,1-2 собаки, и они не будут наследовать некоторые навыки,то заклинатель будет являться худшим классом в игре,который будет неспособен сделать что-либо. 

Я желаю чтобы этот класс был в балансе. Что-то дать,а что-то отобрать. Вы же прочитав,скорее всего невнимательно,пишите об одном: -Зачем заклинателю при 5 псах давать ещё и навыки? - абсурд. 

 

Во 1-х про навыки я не слова не говорил, и раз ты про это заговорил, считаю бредом на данный момент давать им навыки. Во 2-х ограничение есть, в виде кд, которое не позволит держать больше 5 псин(лично я видел лишь 4 с 1 перса). В 3-х закл хоть и является петоводом, но он не ограничивается только на них. Можно даже и без псины играть в определённых сборках. В 4-х "баланс" у каждого свой. Для кого-то(типо Артёма) это чтобы закл мог передомажить всех дд в игре, а у меня он в том, чтобы закл был уневерсалом без перевеса в какую либо сторону. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2021 в 13:46, Пётр сказал:

считаю бредом на данный момент давать им навыки

Заклинатель играет через питомцев,но потому как питомцы сырые,заклинателю никакой роли не играет его благо, которое даёт увеличение силы крита и тряпка 32,которое тоже даёт увеличение силы крита. Этот параметр неплохо бустит некромантов и шаманов,но не заклинателя. Сейчас заклинатель в палке не может похвастаться своим "когда-то давно прекрасным лечением". Заклинатель устарел.

В 18.05.2021 в 13:46, Пётр сказал:

Во 2-х ограничение есть, в виде кд, которое не позволит держать больше 5 псин(лично я видел лишь 4 с 1 перса)

*Изменено*. Не считаю нормальным выпускать 3 и более питомцев,к тому же слабых.

В 18.05.2021 в 13:46, Пётр сказал:

3-х закл хоть и является петоводом, но он не ограничивается только на них. Можно даже и без псины играть в определённых сборках.

Покажи мне сборку заклинателя, который не зависит от питомцев. Пришли мне видео,как ты бегаешь с таким заклинателям в тритоны. Не просто скриншот результатов,а полноценное видео. Очень уж хочется посмотреть.

В 18.05.2021 в 13:46, Пётр сказал:

Для кого-то(типо Артёма) это чтобы закл мог передомажить всех дд в игре, а у меня он в том, чтобы закл был уневерсалом без перевеса в какую либо сторону. 

Бред не нуждающийся в комментировании. 

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2021 в 19:12, Magnituc сказал:

Да вот ребята хотят что-бы закл который берет всего почучуть, наносил столько же урона как и бд:troll_face1:

Объясните почему тогда любой другой класс может заменить заклинателя?

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2021 в 16:02, Magnituc сказал:

Вот ты сказал, что качнув все скилы под сапорта, он не может танчить...А должен? Хилы должны танчить? Да и если на то пошло, если ты уж и качнул саппорта, то у тебя полюбому качена птица, да и кд приличное будет, так что танковать ещё как сможешь

Глупая подмена понятий, негодуя по поводу вампа с собак писать о сапортах. Вы все время умалчиваете что те же дд прекрасно танчат 80% контента без танков вовсе и именно благодаря вампу, что для дд закла не реально, т.к вамп заклу не профитен вовсе из за скорости авты, отсутствию всевозможных бафов на урон, дд скилов наносящих урон, кроме собаки которая не вампит, и отсутствию хила как такового в виду скилбилда и сборки в которой отсутствует мдд что лишает возможности закла выполнять роль дд без хила из вне, чего избавлены остальные. 

 Вопрос для таких глупых валянков простой, если вам не нравится возможности сборок закла(хотя эффективных сейчас 1.5, хил и недо дд, танкосборка полное фуфло и годится для нубов на том же уровне контента) должен ли бд наносить столько урона имея возможности танкования, т.к сомещает одновременно и полноценно сразу 2 роли, должен ли шам, некр, жц наносить урон выполняя роль и хила, и бафера, что не 1 и то же рядом,  должен ли маг, пал, рей, иск, рог, хант,  выполнять роль дд и селф хила, в котором вы так так яро пытаетесь убедить себя, не заслуживает закл, по какой причине, многофункциональнсоти? так в варспе нет чистых архитипов вовсе, ни 1, так че, убираем вамп вовсе из обихода, танкам 1 агр в руки и авту, хилам хилку в зубы, дд искоючительно дд скилы, жц и некра переделать в баферов и вуаля маня мирок в котором вы живете готов.

 Люблю топить ураух 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Marnie сказал:

Заклинатель играет через питомцев,но потому как питомцы сырые,заклинателю никакой роли не играет его благо, которое даёт увеличение силы крита и тряпка 32,которое тоже даёт увеличение силы крита. Этот параметр неплохо бустит некромантов и шаманов,но не заклинателя. Сейчас заклинатель в палке не может похвастаться своим "когда-то давно прекрасным лечением". Заклинатель устарел.

Для дурачков, объясняю, что в игре не 1класс, и шаман с некром должны(даже обязаны) быть объективно лучше закла в плане хила/поддержки. Так-же, на базовый хил воздействует сила лечения, так что не надо врать, что она бесполезна для закла. 

 

21 час назад, Marnie сказал:

Долгая перезарядка навыков - низкая мобильность. Меньше собак - меньше урона. Шлак.

 А не вы ли ныли до этого, что псин слишком много? Это уже похоже на шизофрению. Вы сначала говорите что большое количество собак - плохо, а теперь говорите, что малое количество плохо. Я наверно сделаю для вас открытие, но есть такой прекрасный стат как кд. Да, прейдётся пожертвовать ради него немого пробива и вставить в кольцо(между прочем для таких как ты недавно появилась бижа с кд). 

 

21 час назад, Marnie сказал:

Покажи мне сборку заклинателя, который не зависит от питомцев. Пришли мне видео,как ты бегаешь с таким заклинателям в тритоны. Не просто скриншот результатов,а полноценное видео. Очень уж хочется посмотреть.

У меня закл в танка. Хожу как танк в тх и дно, псины для меня никакой роли не играют(у меня по сути даже пробива только 3%, и то с рук). Также, уведомляю, что сам факт заклинателя в тритонах это редкость. И на своей памяти знаю лишь 1 заклинателя(в урон), который ходит в тритоны. Наверно это вас шокирует, но он +10, так что, увы, туда попадает не первый встречный. 

 

21 час назад, Marnie сказал:

Бред не нуждающийся в комментировании. 

А это вообще не вам написанно, так что мне ваши комментарии тут не нужны. Артём если захочет ответить, может мне и в вк это сделать. Либо тут, продолжив угарать над "уникумами" типо вас. 

 

В целом я не вижу причину, по который ты щас начал мне говорить, что я против этой идеи. 

Ну может быть у вас плохое зрение, тогда могу оставить ссылку для слепых, на мой ответ, где я сказал, что если это делать, то должно быть адекватное ограничение у этих стат. Либо на самих персонажей, либо у призываемых монстров. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2021 в 14:41, Пётр сказал:

А не вы ли ныли до этого, что псин слишком много? Это уже похоже на шизофрению. Вы сначала говорите что большое количество собак - плохо, а теперь говорите, что малое количество плохо.

4-5 это много. Ограничивать их не давая наследование - порежет и без того малый урон.

В 19.05.2021 в 14:41, Пётр сказал:

Для дурачков, объясняю, что в игре не 1класс, и шаман с некром должны(даже обязаны) быть объективно лучше закла в плане хила/поддержки.

Никто Лучше быть не должен. Все должны быть в балансе. 

В 19.05.2021 в 14:41, Пётр сказал:

У меня закл в танка. Хожу как танк в тх и дно, псины для меня никакой роли не играют(у меня по сути даже пробива только 3%, и то с рук).

"В 3-х закл хоть и является петоводом, но он не ограничивается только на них". Без птицы у тебя не будет выживаемости. 

В 19.05.2021 в 14:41, Пётр сказал:

Также, уведомляю, что сам факт заклинателя в тритонах это редкость. И на своей памяти знаю лишь 1 заклинателя(в урон), который ходит в тритоны. Наверно это вас шокирует, но он +10, так что, увы, туда попадает не первый встречный. 

Тритоны не являются сложным инстом. Для тритонов не нужно быть +9 - +10. Заклинатель не является хорошим классом,вот и его обходят стороной. Поэтому ты их и редко видишь.

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

Ну я лично не понимаю почему закл во всех ролях слаб из за того что он, универсаАаален!!!?  (Кроме дд есть нюансы)

И это являеться плюсом что он уневирсален? Ну могу что сказать этот класс в данный момен в плачевном состоянии.

Изначально задумался как хил-сапорт( не понимаю в чем разница? От хила и сапорта?) Что мы имеем? Хил базовый  слабый( по сравнению с шамом и дру). Ослабление довольно отличный навык против рб ( но с  чк оно не стакаеться так что это минус). Птица основной хил закла. Око хреновый навык заебешься тыкать на него ( лично я отказаля от этого навыка, надо поменять время кд и его действия). Благо козалось бы заклу  даеться выживаемость, и крит лечение  отличный навык, но нееее крит лечениее даеться ток базовому сабому хилу на птицу не каснеться потому что у птицы нет привязку к крит лечение.   Ииии вот я дал почти все про хил закла отдельный класс который раскачен: 3 призма 5 хил 5 слабост; птица 4 благо 4 (ну остальное как хочет можно Пакт чтоб две птиц можно было вешать либо Око)

ИТОГО ЧТО МЫ ИМЕЕМ ПРИМУЩЕСТВО ОТ ДРУГИХ ХИЛЛОВ РОВНЫМ ЩЕТОМ НИ ЧЕГО! В ПЛАНЕ НАНЕСЕНИЕ ДД СЛАБ( для даунов которые не могут понять даже хил должен нанести дд не только хилить)КАКОЙТО ЧЕЛ СКАЗАЛ ЗАКЛА ОХОТНО БЕРУТ В ИНСТЫ С КАК ОГО  ЧЕРТА ЗАКЛА ОХОТНО БУДУТ БРАТЬ ДАЖЕ В РАДНОМ РОЛЕ ХИЛА, КОГДА ЕСТЬ НЕКР(с отличным дд и увеличение дд всей групе еще добавок возраждение)И ШАМ(беешенный хил, отличный дд)

 

 Я сам играю на закле в данной момент, я переучился в полностью в дд потому что нет смысла играть в другие роли(хилл, танк).

В танка что там выживаемость ни чего не скажу все нормально не жалуюсь но уважаемые разработчики сделали с агром еще хуже кд 13 или 14секунд (не читая КД) а замедло туфта даже не заметишь 4/4, зачем так сделали у закла сиволишь один агр не понимаю где баланс. Источник я до этого был закл- танком

 Немножко отошел от дд я как говорил что я переобучился в дд из за того что он слаб во всех ролях совсем. А вот ДД не совсем я фармлю инсты лог Миф и кз Миф (ну и в тритоне наверное хотя не совсем)  это места где закл может реализововать свой дд в осталных  инстах  он шлак.

 

Сделайте выводы.

Я лично жду реболанса  навыка подстрегательство в плане танка чтоб уменьшили кд на 8 там либоже добавили 6 навык агр  если так возможно. 

А так я все высказал спасибо за внимание. Соре за гр ошибки не заморачивался над этим.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...