Jump to content

Увеличение критического урона/лечения


Recommended Posts

1 минуту назад, Топхил сказал:

Так они и не лучше 

Ведь если гражданин @smescharik может сравнить бд и иска с псами, которые просто созданы для поддержки, должны стать орудием массового уничтожения(чего большинство заклов и добиваются), то я не знаю что вам и сказать, уважаемые))

1 минуту назад, smescharik сказал:

Все вместе с заклом, В ФУЛ ДД СБОРКЕ, БЕЗ КОМПРОМИСОВ, А Я ПРЯМ ВСЁ НА ДД, ГДЕ НЕТУ ХИЛА, СПОСОБНОСТЕЙ ТАНЧИТЬ И Т.Д. - да. Потому что заклу для разгона собак нужно много времени, бд прожал баф скорости и готов вносить весь свой импакт. Ну а в начале, пока собак мало, конечно урон меньше.

Хм, странно, иск так хорошо танчит рб, да и в паре с  бд у них есть хил. Странно, не видел его раньше, пойду-ка добавлю в панель, может ещё и птичку найду:come_on:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Magnituc сказал:

Хм, странно, иск так хорошо танчит рб, да и в паре с  бд у них есть хил. Странно, не видел его раньше, пойду-ка добавлю в панель, может ещё и птичку найду:come_on:

Я тебе жирным капсом выделил, что фул физ дд закл не имеет никакого хила, никакого, скилов для танкавания тоже. И раз ты затронул эту тему, то да, иск/бд будут жирнее и смогут танчить рб в соло/ходить инсты в соло, в отличии от фул дд закла

15 минут назад, Magnituc сказал:

которые просто созданы для поддержки, должны стать орудием массового уничтожения(чего большинство заклов и добиваются)

Так а чем еще уничтожать? магической призмой, нанося 300 урона? Или может автоатакой? Собаки-единственный способ физ закла наносить урон, ясное дело, что они должны стать грозным оружием.

Link to comment
Share on other sites

@Magnituc

21 минуту назад, Magnituc сказал:

Многофункциональность, если вы не знали, даёт возможность использовать несколько направлений, но с утеререй их эффективности

Закл дд не имеет хила он не может заменить Закла хила где тут многофункциональность? 

Закл хил не имеет урона у него нечем наносить урон он не может заменить Закла дд где тут многофункциональность? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Я тебе жирным капсом выделил, что фул физ дд закл не имеет никакого хила, никакого, скилов для танкавания тоже. И раз ты затронул эту тему, то да, иск/бд будут жирнее и смогут танчить рб в соло/ходить инсты в соло, в отличии от фул дд закла

Ладно, ладно, если тебе надо толковать только на примерах, окей. Такс, пал только в физ дд, странно что он живет без как такового хила/петов/птицы. Да и саакралка его не спасает, он же в соло. Ах да, вамп, точно! Паладин всего лишь поставил вамп в бижу, вау, как неожиданно!
Странно что пал не имея хила и обилия дд навыков, может спокойно жить исключительно на вампе. Даже не знаю, с каких пор любой класс не имея хила должен жить без вампа. Ну кроме стража естественно, но он совсем другая тема...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

Ладно, ладно, если тебе надо толковать только на примерах, окей. Такс, пал только в физ дд, странно что он живет без как такового хила/петов/птицы. Да и саакралка его не спасает, он же в соло. Ах да, вамп, точно! Паладин всего лишь поставил вамп в бижу, вау, как неожиданно!
Странно что пал не имея хила и обилия дд навыков, может спокойно жить исключительно на вампе. Даже не знаю, с каких пор любой класс не имея хила должен жить без вампа. Ну кроме стража естественно, но он совсем другая тема...

Пал и Закл это ДВА разных персонажа, в Варспе все персы имеют свою фишку они все чем-то отличаются, это получается Дру тоже фиксим я могу выкачать дд скилы но всё ещё буду иметь хил о боже СРОЧНОООО ФИКСИМ КАК ТАК Я ЗАМЕНЯЮ ДЫДЕШКУ И ХИЛА  БОЖЕ МОЙ

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Закл дд не имеет хила он не может заменить Закла хила где тут многофункциональность? 

Закл хил не имеет урона у него нечем наносить урон он не может заменить Закла дд где тут многофункциональность? 

Закл - мультиинструмент, направление которого выбирает сам игрок. Если вас сподвигло качнуть закла только в дд, учитывая что есть прекрасные альтернативы по типу ханта, рога и тд, то естественно что-то вы и будете терять. Моя мысль, которую вам обоим не могу донести, заключается в том, что закл не должен при фулл физ дд иметь за собой отхил как в маг сборке, да и никто не отменял вамп. Я так понимаю, вы хотите поставить в кольца хп, чем тот же вамп. Ибо с вампом в фулл физ сборке, закл прекрасно себя чувствует.
Или вы же дно-перс с ирса в +1 точке, которым так и ничего не дойдет))

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Magnituc сказал:

Вот читаю я, и думаю, человек или идиот, или по приколу печает на форуме. Я ясно сказал, петы закла - не полноценные классы в игре. Иск и бд и должны быть сильнее чем какое-то призванное животное. Мало того, что заклинатель не задумывался как дд класс, ибо он берет всего по немного у остальных, в этом проблемы нет. Но давать ему возможность заменить ЛЮБОЙ класс в игре, это тупо. Опять таки, давайте сделаем игру Warspear:Война заклинателей
 

 

Не бойтесь, это меня никак не пугает, наооборот. Единственное что могу посоветовать так это вам покинуть проект, ибо быть человеком, который на полном серьёзе хочет, что-бы его недо пёс был сильнее или на уровне иска/бд, что-то да говорит...

М, нет, не угадали. С реем тоже свои приколы, но он и задумывался как дд класс. Если что, сейчас хант сильнее рея, и это нельзя отвергать)

Как же я тебя понимаю. Я терплю его каждый день и у меня каждый раз горит с его логики как в 1 раз... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Magnituc сказал:

что закл не должен при фулл физ дд иметь за собой отхил как в маг сборке

Дак не имеет.

 

4 минуты назад, Magnituc сказал:

да и никто не отменял вамп

Собаки не вампирятся, а с чего вампиться? Автоатаками закл почти не бьёт, штуки 3 авты раз в 10 сек, и это авты с малым исходным физ дд из-за одноручной булавы.

 

5 минут назад, Magnituc сказал:

Ибо с вампом в фулл физ сборке, закл прекрасно себя чувствует.

О, я смотрю вы эксперт, ну что же, подтвердите свои довыды аргументами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magnituc сказал:

закл не должен при фулл физ дд иметь за собой отхил как в маг сборке

ЧТО??????? ЧТО??????? Закл какой-то особый и на его хил навыки не работают маг дд? Я чего-то не знаю или у закла и вправду при разном маг дд хил одинаковый? 

 

5 минут назад, Magnituc сказал:

Я так понимаю, вы хотите поставить в кольца хп, чем тот же вамп. Ибо с вампом в фулл физ сборке, закл прекрасно себя чувствует.
Или вы же дно-перс с ирса в +1 точке, которым так и ничего не дойдет))

Я вообще Друид но мне кажется у Закла нету таких скиллов чтобы хилиться вампом 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Пал и Закл это ДВА разных персонажа, в Варспе все персы имеют свою фишку они все чем-то отличаются, это получается Дру тоже фиксим я могу выкачать дд скилы но всё ещё буду иметь хил о боже СРОЧНОООО ФИКСИМ КАК ТАК Я ЗАМЕНЯЮ ДЫДЕШКУ И ХИЛА  БОЖЕ МОЙ

Чел, я знаю что это два разных персонажа, я сравнил их исключительно из-за того, что пал в физ сборке может выжить без хила, при чём пал далеко не дд класс. Достаточно просто купить вамп в бижу и все!
Ну и к дру, даже если и качнете дд скилы, урона от вас больше не станет, только беду нанесете на своих напарников, ибо хил не прокачен. Дру это исключительно хилл, он не может быть ни танком, ни дд, ничем более. Что не скажешь про закла, у которого есть возможность быть тем, или иным подобием классу, и в этом загвоздка, что закл должен быть урезан во всех направлениях. Ибо он не задумывался как персонаж, который направлен в одно направление...Он может все, и почучуть. И как раз заклы это "чучуть" хотят убрать...что напрочь убивает другие классы. Ибо зачем шам если есть закл, зачем дд, если есть закл, зачем танк, если есть, оу, как неожиданно, закл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Собаки не вампирятся, а с чего вампиться? Автоатаками закл почти не бьёт, штуки 3 авты раз в 10 сек, и это авты с малым исходным физ дд из-за одноручной булавы.

А с каких пор они должны вапирится. Ты же понимаешь, дай петам вампа, то это напрочь убьет арену, и кроме заклов ты никого не увидишь. Этих псов и так при устое в 40+ тяжело убить, и это я говорю со стороны физ дд классов, что говорить про палочников я не буду...

 

3 минуты назад, smescharik сказал:

О, я смотрю вы эксперт, ну что же, подтвердите свои довыды аргументами.

Странно что вы не можете зайти на любой сервер и найти закла в физ сборке, который жил бы только на вампе. Я конечно давно перестал играть за горскую фракцию, но я точно знаю, что такие заклы есть, ибо сам против них и играл, и видел с твина как они спокойно фармят рб. Так что бегом идите закупайтесь вампом и успехов!

 

6 минут назад, Топхил сказал:

ЧТО??????? ЧТО??????? Закл какой-то особый и на его хил навыки не работают маг дд? Я чего-то не знаю или у закла и вправду при разном маг дд хил одинаковый?

М, нет, ты не правильно меня понял, это то, чего добиваются заклы. И если это введут, будет абсурдным такое явление

 

7 минут назад, Топхил сказал:

Я вообще Друид но мне кажется у Закла нету таких скиллов чтобы хилиться вампом 

Пал в физ сборке как-то выживает, а из дд скилов базовый скилл и илюма. Тогда советую поиграть за гор и убедится самому 🙂

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Magnituc сказал:

не дд класс

Закл тоже не дд класс

 

6 минут назад, Magnituc сказал:

Ну и к дру, даже если и качнете дд скилы, урона от вас больше не станет, только беду нанесете на своих напарников, ибо хил не прокачен. Дру это исключительно хилл, он не может быть ни танком, ни дд, ничем более

Это тоже касается и закла саппорта он не может быть одновременно и ддшером и хилом, и он в любом случае уступает в этих аспектах

 

9 минут назад, Magnituc сказал:

зачем шам если есть закл,

Потому что Шам банально лучше как хил я думою если у гор будет выбор они выберут Шама

 

10 минут назад, Magnituc сказал:

зачем дд, если есть закл

Тоже самое пока закл будет разгонять своих псов любой дд уже уничтожит этого моба. 

2 минуты назад, Magnituc сказал:

Пал в физ сборке как-то выживает, а из дд скилов базовый скилл и илюма. Тогда советую поиграть за гор и убедится самому 🙂

У Пала все ещё есть свой небольшой хил как и у закла

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Magnituc сказал:

но я точно знаю, что такие заклы есть, ибо сам против них и играл, и видел с твина как они спокойно фармят рб. Так что бегом идите закупайтесь вампом и успехов!

Ник дай что ли. А я уверен, что есть реи, которые могут шотнуть рб в кз миф с авты, 1 скила и прока блага. Так что точитесь и у вас всё получится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Это тоже касается и закла саппорта он не может быть одновременно и ддшером и хилом, и он в любом случае уступает в этих аспектах

Вот, наконец-то вам что-то дошло, вот именно что он не может быть одновременно всем. А как раз этого и добиваются заклы, стать полноценным классом, который заменит абсолютно другой класс в игре

 

2 минуты назад, Топхил сказал:

Тоже самое пока закл будет разгонять своих псов любой дд уже уничтожит этого моба. 

Опять таки, заклы хотят что-бы их петы были сильнее и лучше. Вы смотрите на петов, которые есть сейчас, но игроки, играющие на заклах, хотят что-бы ихние псы были сильнее дд классов. В этом и суть. Вон как строчат что-бы дали привязку к вампу, пронзе и другим параметрам
Сейчас петы сильны, на арене это ой как чувствуется, если нужны видеодоказательства, как закл уничтожает дру в 55 устоя, милости прошу! Так что добавлять им привязку к тем параметрам, что я указал выше, напрочь убьет желание сражатся против и того сильных заклов...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

Вот, наконец-то вам что-то дошло, вот именно что он не может быть одновременно всем

Я это уже знал 

 

1 минуту назад, Magnituc сказал:

 

 

2 минуты назад, Magnituc сказал:

Сейчас петы сильны, на арене это ой как чувствуется, если нужны видеодоказательства, как закл уничтожает дру в 55 устоя, милости прошу

Я в это верю поэтому у меня тоже есть небольшие притензии к заклам(к их петам) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ник дай что ли. А я уверен, что есть реи, которые могут шотнуть рб в кз миф с авты, 1 скила и прока блага. Так что точитесь и у вас всё получится.

С ником тебе не помогу, не запоминаю их, мусорная инфа.
А по поводу рея, странно что есть реи которые могут шотнуть рб в кз миф. Это на каком сервере играете что у них есть такая возможность, 500к снести за раз, ого. Имба
И последнее предложение не понял,  ты его написал, исключительно из-за того, что-бы смытся? Ибо мы говорили про совсем другое, так что с твоей стороны это было крайне не уместно.
Закончились аргументы (если они были)...сразу видно человека, который прям так и хочет, что-бы его перс нагибал все живое, но вот в дествительности этому не бывать)

2 минуты назад, Топхил сказал:

Я в это верю поэтому у меня тоже есть небольшие притензии к заклам(к их петам) 

Тогда не совсем понимаю вашу позицию...Зачем быть на стороне и без того сильного класса, которому не нужен ап:pin1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Magnituc сказал:

Тогда не совсем понимаю вашу позицию...Зачем быть на стороне и без того сильного класса, которому не нужен ап:pin1:

Я начал писать потому что ты говорил что он может заменить абсолютно все классы что конечно не является правдой

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

Криты исков и бд по 5к ты конечно не видел

А причем Крита иска к заклу , хочешь показать ровного чувака не пиши бред ,иск против закла дно так-то,с 3х тычек падает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Я начал писать потому что ты говорил что он может заменить абсолютно все классы что конечно не является правдой

Да, я понял о чем ты. Но я лишь говорил про то, чего заклы хотят. Я высказывался с того факта, что заклам это не нужно, и в будущем не должны заменить любой класс, чего они активно добиваются

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Вот читаю я, и думаю, человек или идиот, или по приколу печает на форуме

Тут ты попал в точку,чел просто хочет чтоб его класс был сильнее всех,не зря у него ник смешарик ,можно сделать вывод о его возрасте )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

не зря у него ник смешарик ,можно сделать вывод о его возрасте

Ой щяс бы до ника с авой докапыватся 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Тут ты попал в точку,чел просто хочет чтоб его класс был сильнее всех,не зря у него ник смешарик ,можно сделать вывод о его возрасте )

Ну с ником не согласен, пусть подписывается как хочет. У меня вон, Магнитик, тоже весьма бредовое имя, но как раз таки из-за этого я его и взял. А вот то, что хочет что-бы его класс был сильнее всех, это отрицать нельзя))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Ой щяс бы до ника с авой докапыватся 

Да просто на самого балансного класса ныть ,это как о бредово

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Да просто на самого балансного класса ныть ,это как о бредово

У тебя аниме на аве но все молчат

1 минуту назад, Magnituc сказал:

А вот то, что хочет что-бы его класс был сильнее всех, это отрицать нельзя

Тему вроде не он создавал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Тему вроде не он создавал

Тему то да, но вот её он яро поддерживает, что есть неправильным со стороны баланса. Если конечно он есть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

У тебя аниме на аве но все молчат

Просто хорошее аниме, самое главное его надо смотреть в возрасте 18+ а лучше 20+ ,там закопаны такие вещи и суть самого аниме которое не сможет понять любой школьник. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Heisenbepg сказал:

Просто хорошее аниме, самое главное его надо смотреть в возрасте 18+ а лучше 20+ ,там закопаны такие вещи и суть самого аниме которое не сможет понять любой школьник. 

Я не люблю аниме вообще 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Я не люблю аниме вообще 

Ну это ваш выбор ,но это сугубо говоря тот же сериал только актеры не настоящие)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Я не люблю аниме вообще 

хоть с чем-то мы с вами похожи:troll_face1:
А если серьёзно, мы отошли от темы, не уверен что наши комментарии об этом уместны:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Magnituc сказал:

А если серьёзно, мы отошли от темы, не уверен что наши комментарии об этом уместны:pin1:

Да, но мой с вами конфликт уже кончился, мы друг друга уже поняли и мирно разошлись 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Magnituc сказал:

Да, я понял о чем ты. Но я лишь говорил про то, чего заклы хотят. Я высказывался с того факта, что заклам это не нужно, и в будущем не должны заменить любой класс, чего они активно добиваются

Читая ваше недовольство, я не нашёл упоминание об ограничении,проблеме выживаемости питомцев. Всё что я писал вы попросту пропустили,наплевали. Пишите то что хотите. Заклинатель никак не может заменить все классы. Он не имеет буст на манорег,как у шамана. Он не имеет буст на ДД,как у некра. Он не имеет инвиз,как у рога/иска. Продолжать можно долго,но это бессмысленно.В палке - лечит,в булаве - наносит урон. Оба посредственны. Я писал об ограничении собак,которое вы пропустили. Большое кол-во - обременяет самого заклинателя. Большое кол-во является проблемой мобильности и выживаемости. Будь псов двое с нужными навыками - не было бы проблем с уроном,мобильностью,выживаемостью. Даже выпустив каким-то чудом 5 собак сейчас,имея аое,их снесут маги/палы не почувствовав урона. В пвп ДД классы дают 1-2 автоатаки и несчастных 3700 здоровья улетают в небытие. 

Заклинателю нужен ап. И я не пишу об "дайте все навыки и пусть разгуливают 10 собак". Его нужно тестировать. Ему нужно обновление. Только вот никто им заниматься не хочет. Неограниченное кол-во питомцев - лишь повод не заниматься данным классом.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Magnituc сказал:

А как раз этого и добиваются заклы, стать полноценным классом, который заменит абсолютно другой класс в игре

Да кто тебе такое говорит то? Ты сам придумал, сам поверил, и другим рассказываешь. Закл НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РОЛИ ОДНОВРЕМЕННО, СКИЛ БИЛДЫ И ШМОТ РАЗНЫЙ НУЖЕН, и вот есть закл, он качнул все скилы чисто в палку, под сапорта, он не может танчить. Но почему то он хуже шама, некра, пачаму? Они все выполняют роль сапорта, носят одинаковый шмот, не могут танчить, но почему-то закл хуже их. И кто против урезания гибридности, хотя и сейчас для танко сборки есть только агр, и стремное благо. И почему лучший дд игры-бд может еще и танчить? Это получается , один бд, заменяет рога, ханта, вара, дк, чк. Надо же понерфить.

 

13 часов назад, Magnituc сказал:

Опять таки, заклы хотят что-бы их петы были сильнее и лучше. Вы смотрите на петов, которые есть сейчас, но игроки, играющие на заклах, хотят что-бы ихние псы были сильнее дд классов. В этом и суть

Я тебе уже писал пару раз, что закл в дд не имеет не возможности танковать, не хилить, так же как и другие дд. Но урона должен наносить меньше. Магия.

 

13 часов назад, Magnituc сказал:

С ником тебе не помогу, не запоминаю их, мусорная инфа.
А по поводу рея, странно что есть реи которые могут шотнуть рб в кз миф. Это на каком сервере играете что у них есть такая возможность, 500к снести за раз, ого. Имба

Да я из ники не запоминаю, но он наверное на том же сервере, на котором ваш закл.

 

13 часов назад, Heisenbepg сказал:

не зря у него ник смешарик ,можно сделать вывод о его возрасте )

Твоя любовь к автаркам с обнаженными девушками говорит о возрасте намного больше.:youre_the_man1:

 

----

Я не против уменьшения гибридности, серовно сейчас закл не исполняет роли одновременно, только одну. Но при этом эту одну роль выполняет хуже других, так зачем нам это. Главный мой посыл магнитику, что нельзя с одним билдом скилов и шмото, релами выполнять 3 роли, только одну, либо жри забвение плкупай релы и шмот и создавай по сути нового перса, ток лвл апать не надо. 

 

---

И еще почему-то все ваши аргументы о силе петов были из пвп сферы игры, мы разве ее обсуждаем? Нет, а почему вы их приплетали?, Потому что в пве у закла нету этих супер петов. А что мешает изменять петов только в пве, а в пвп не апать? Так можно сделать, но вы против изменения в пве, потому что вас душат в пвп. Логики нету. Вы же вообще не знаете о пве закле, но лезете со своим: меня морфин на арене задушил, вот идите и пишете свои аргументы в теме о пвп.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, smescharik сказал:

Да кто тебе такое говорит то? Ты сам придумал, сам поверил, и другим рассказываешь. Закл НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ РОЛИ ОДНОВРЕМЕННО, СКИЛ БИЛДЫ И ШМОТ РАЗНЫЙ НУЖЕН, и вот есть закл, он качнул все скилы чисто в палку, под сапорта, он не может танчить. Но почему то он хуже шама, некра, пачаму? Они все выполняют роль сапорта, носят одинаковый шмот, не могут танчить, но почему-то закл хуже их. И кто против урезания гибридности, хотя и сейчас для танко сборки есть только агр, и стремное благо. И почему лучший дд игры-бд может еще и танчить? Это получается , один бд, заменяет рога, ханта, вара, дк, чк. Надо же понерфить.

 

Я тебе уже писал пару раз, что закл в дд не имеет не возможности танковать, не хилить, так же как и другие дд. Но урона должен наносить меньше. Магия.

 

Да я из ники не запоминаю, но он наверное на том же сервере, на котором ваш закл.

 

Твоя любовь к автаркам с обнаженными девушками говорит о возрасте намного больше.:youre_the_man1:

 

----

Я не против уменьшения гибридности, серовно сейчас закл не исполняет роли одновременно, только одну. Но при этом эту одну роль выполняет хуже других, так зачем нам это. Главный мой посыл магнитику, что нельзя с одним билдом скилов и шмото, релами выполнять 3 роли, только одну, либо жри забвение плкупай релы и шмот и создавай по сути нового перса, ток лвл апать не надо. 

 

---

И еще почему-то все ваши аргументы о силе петов были из пвп сферы игры, мы разве ее обсуждаем? Нет, а почему вы их приплетали?, Потому что в пве у закла нету этих супер петов. А что мешает изменять петов только в пве, а в пвп не апать? Так можно сделать, но вы против изменения в пве, потому что вас душат в пвп. Логики нету. Вы же вообще не знаете о пве закле, но лезете со своим: меня морфин на арене задушил, вот идите и пишете свои аргументы в теме о пвп.

Я хз кто такой морфин ,на руби нету норм заклов с щитом в пвп ,пве есть парочку ,но да псов у них не больше двух. Этого достаточно я считаю для пве , смысл апать или давать им ещё что-то? Хил есть ,ДД есть ,соло бегает хорошо,в пати как сапорта берут не часто но как ДД могут взять ,пати найти реально в инст. У нас даже заклов в палку +1-5 берут в пати так как не из чего особо выбирать,в инст мб и нет но по КВ разным всегда . А там уже сами решайте кем играть как ДД но без хила или хилом или танком ,все персы не идеальны все покупают книги забвения и играют дальше,в чем проблема у вас тогда? Нету голд на забвение😅

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Хил есть ,ДД есть ,

 

35 минут назад, smescharik сказал:

Я тебе уже писал пару раз, что закл в дд не имеет не возможности танковать, не хилить

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, smescharik сказал:

закл в дд не имеет не возможности танковать, не хилить,

Собрал 2 полусета на парир, точнул шмот, одел физ бижу пуху с физой. От рел твоё танкование не зависит, оставляешь их как на дд. Да, будут нюансы, но такая вундервафля будет жить и наносить урон. Так что с чего взял, что не имеет возможности 🤔

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пётр сказал:

Собрал 2 полусета на парир, точнул шмот, одел физ бижу пуху с физой. От рел твоё танкование не зависит, оставляешь их как на дд. Да, будут нюансы, но такая вундервафля будет жить и наносить урон. Так что с чего взял, что не имеет возможности 🤔

А хилится ты от парира будешь? Или раз в 20 секунд на 1к хп от блага? Тот же бд нанося не меньший урон будет неплохо выхиливается от вампа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

А хилится ты от парира будешь? Или раз в 20 секунд на 1к хп от блага? Тот же бд нанося не меньший урон будет неплохо выхиливается от вампа.

А причём тут хил? Я сказал что он может держать урон, а не хилиться. В традиционной пати есть хил для танка, так что не вижу тут проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

А причём тут хил? Я сказал что он может держать урон, а не хилиться. В традиционной пати есть хил для танка, так что не вижу тут проблемы. 

А разве дд классы держат урон чем-то кроме отхила от вампа? И раз уж ты заговорил о танках то не стоит забывать что и танки имеют свой собственный отхил в отличии от все того же закла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webber Gons сказал:

А разве дд классы держат урон чем-то кроме отхила от вампа? И раз уж ты заговорил о танках то не стоит забывать что и танки имеют свой собственный отхил в отличии от все того же закла.

Впринципе зк тоже может вампиться от руки, но это бредово. У дд классов множитель уронов в навыках на 1 вид урона - физ. У закла же есть и то и то, так что... Думаю понятно будет, что с навыков он не отхилиться. Если псина будет вампить закла, то во 1-х это в десятки раз усилит класс, что сделает его намного выгодным на фоне других(кстати как и щас, закла выбирают в основном из-за мощности, а потом ноют после каждого ребаланса). Во 2-х будет куча криков и нытья в его сторону, где в итоге заберут больше чем дал этот отхил. Про танков, сборка в танка имеет свой отхил, так что не надо тут говорить. Просто они в разных видах. Допустим если у того же дк это резервы, то у зк это благо. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Пётр сказал:

Собрал 2 полусета на парир, точнул шмот, одел физ бижу пуху с физой.

Ага, в сетах на парир дд статов чуть меньше чем ничего  только точность в руках, это уже не дд закл, а просто танк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...