Jump to content

Опять сон


Recommended Posts

В очередной раз хотелось бы поднять тему расстояния каста сна:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:. На данный момент 4 ярда - бесполезно на 80% (даже в пве, нынче там много рассинхрона и неприятных скиллов у боссов). Играя за некроманта, невозможно догнать мага, а если и получится - сопротивление от иммунки происходит ещё до её анимации, соответственно и сон, и яма уходят в сопру. Так же и не догнать дру, ведь корни 5 ярдов (как и перемир жреца). Остальные дальники не дают возможности сблизиться на 4 ярда за счёт вкидывания урона в некроманта, что тормозит/станит(/убивает).

 

Так же, не стоит забывать и рассинхрон. Помимо того, что этот стан сбивает любой чих, его ещё и невозможно использовать по назначению, а только если случайно дезой подкинуло к врагу.

 

В итоге получается, что сильный стан превратился в навык обороны, который даёт передышку, в случае, если некроманта не убили с прокаста, и как по мне - это это несправедливо. У тряпочного дебаффера должно быть 5 ярдов на свой единственный одиночный стан. (Про панику не пишите, это тоже сейв скил, еще и милишный)

 

 

 

 

UPD: на самом деле, обдумав получше я понял, что погорячился. Попытка не пытка, конечно, но сон всё ещё неплохой скил в 2х2 и иногда в горниле. Ну и в пве.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

Полностью солидарен, особенно это сказывается когда твоя основа - некр.

По аналогии со странами СНГ не нравиться - вали из страны, это во 1 - худший подход к делу, во 2 это как никак игра, и тут такое не прокатит.

С другой стороны, тема Некра 99.9% пустует, а раз так, значит с классом все в порядке и не нужно ничего менять.

На деле же, против дальников один сон, и тот с 4 ярдов, что даёт продамажить некра начиная с 7 ярдов. 

Если добавим сюда сопру - один пропущенный сон и некра как и не было вовсе.

Раньше как было? Жмешь по кд сон и следишь за тиками ядов.

Да, без сопры некр был имбой, но эта имба требовала прямых рук.

Сейчас же, с кучей разных дальних станов у врагов и сопрой на перевес + союзники сбивают стан - сон действительно на общем фоне выглядит, нет, является пустышкой.

Даже жрец в случае сопры перемира может обездвижить врага, не говоря уже о том, что жрец куда дамажней некра, если брать во внимание количество урона за кратчайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Скилл полностью выключает персонажа из боя, а на него еще и ноют... Ну чувак если от тебя (некра) маг убегает, так что ты его догнать не можешь, наверное в этой ситуации что-то не так, если головой подумать? 

Рассинхроны проблема игры, а не сна некра... 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Vadokus сказал:

Скилл полностью выключает персонажа из боя, а на него еще и ноют... Ну чувак если от тебя (некра) маг убегает, так что ты его догнать не можешь, наверное в этой ситуации что-то не так, если головой подумать? 

Рассинхроны проблема игры, а не сна некра... 

А корни друида не полностью отключают? Это не рассинхрон, это фаербол с 7 ярдов, остальные дд скилы с 5 ярдов, огонь + перегруз, которые тормозят, и бонусом он тпшит от тебя. Маг - лучший кайтер игры, и это был просто пример. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mooncake сказал:

А корни друида не полностью отключают?

Под корнями всё ещё можно бить 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Под корнями всё ещё можно бить 

Некры согласны поменяться с друидами станами, берите, не стесняйтесь, фулл контроль же.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nowme сказал:

Некры согласны поменяться с друидами станами, берите, не стесняйтесь, фулл контроль же.

Я разве писал что корни слабые? Мне кажется есть разница между когда тебя не могут бить и когда тебя могут бить. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Топхил сказал:

Под корнями всё ещё можно бить 

Кроме рея и ханта кто-нибудь представляет из себя угрозу стоя в корнях?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mooncake сказал:

Кроме рея и ханта кто-нибудь представляет из себя угрозу стоя в корнях?

А во сне вообще кто-то представляет угрозу? 

Да расинхрон некто не отменял поэтому ближники тоже могут тебя покоцать. (я не говорю что корни слабые) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

А во сне вообще кто-то представляет угрозу? 

Да расинхрон некто не отменял поэтому ближники тоже могут тебя покоцать. (я не говорю что корни слабые) 

Я играл на друиде, и если ты умеешь играть, то рассинхрон тебе не помеха против милишников. Не забывай, что корни с пяти ярдов.

Link to comment
Share on other sites

То что вы рукожопые некры, или ваши союзники рукожопые в этом виноваты вы сами а не разработчики или  игра.

Норм некр это вечный сон одному противнику.

Самый долгий стан в игре это сон некра, т.к. он является самым долгим станом у нее есть ограничение в 4 ярда на дальность применения.

Про сопру не надо и заикаться, тут на форуме такое ощущение, что сопра тока против гор работает а против ух нет

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Я играл на друиде, и если ты умеешь играть, то рассинхрон тебе не помеха против милишников. Не забывай, что корни с пяти ярдов.

Инвиз, Бег бд куда вы их девали? Можно написать про банки антиинвиза но тогда я так-же могу написать про банки очищения которые снимают корни. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mussir сказал:

То что вы рукожопые некры, или ваши союзники рукожопые в этом виноваты вы сами а не разработчики или  игра.

Тебе-то гораздо виднее, кто и как играет.

 

5 минут назад, Mussir сказал:

Норм некр это вечный сон одному противнику.

В современных реалиях это крайне сложно провернуть, если ты этого не замечаешь - поиграй некром.

 

6 минут назад, Mussir сказал:

Самый долгий стан в игре это сон некра, т.к. он является самым долгим станом у нее есть ограничение в 4 ярда на дальность применения.

Пусть уберут немного времени стана, корни дру один хер по кд висят с релой.

 

4 минуты назад, Топхил сказал:

Инвиз, Бег бд куда вы их девали?

Ой точно, я забыл, что сон можно кинуть на противника в инвизе или на бд с первой попытки, извини.

 

4 минуты назад, Топхил сказал:

Можно написать про банки антиинвиза но тогда я так-же могу написать про банки очищения которые снимают корни. 

Такие банки используют исключительно клоуны на амбере.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Тебе-то гораздо виднее, кто и как играет.

 

В современных реалиях это крайне сложно провернуть, если ты этого не замечаешь - поиграй некром.

 

Пусть уберут немного времени стана, корни дру один хер по кд висят с релой.

 

Ой точно, я забыл, что сон можно кинуть на противника в инвизе или на бд с первой попытки, извини.

 

Такие банки используют исключительно клоуны на амбере.

На амбере тока одного норм некра видел, остальные рукожопы. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mussir сказал:

На амбере тока одного норм некра видел, остальные рукожопы. 

Я не с амбера.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mooncake сказал:

Пусть уберут немного времени стана, корни дру один хер по кд висят с релой

Корни держут меньше сна + рела работает только в пати и только в радиусе 3 ярдов(вроде бы) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Корни держут меньше сна + рела работает только в пати и только в радиусе 3 ярдов(вроде бы) 

Жалко, что на арене все без пати попадаются, да ещё и сыгранные ребята обычно на разных концах карты, чтоб окружить противника...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

Я не с амбера.

Сказать что про некров с другого серва ничего не могу

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

А корни друида не полностью отключают? Это не рассинхрон, это фаербол с 7 ярдов, остальные дд скилы с 5 ярдов, огонь + перегруз, которые тормозят, и бонусом он тпшит от тебя. Маг - лучший кайтер игры, и это был просто пример. 

В корнях друида можно бить, и они не снимаются банкой. 

То, что маг лучший кайтер игры и кайтит героя, у которого нет скиллов сближения - все же нормально, разве нет? Или т хочешь чтобы лучший кайтер игры не мог кайтить героя без сближения? Фаербол с 7 ярдов только с релой, и ее очень редко ставят туда. 

Банки замка в пвп используют не только клоуны, а еще и те, кто хотят выиграть пвп, к примеру. 

Опять же, это все проблемы магов и банок замка, со сном то все нормально. Ну как нормально, если одним скиллом выключить героя на весь бой это нормально... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mooncake сказал:

Жалко, что на арене все без пати попадаются, да ещё и сыгранные ребята обычно на разных концах карты, чтоб окружить противника...

На арене разве не кто не умирает? Не может случится так что дру останется 1/2 или 2/2 и т.д?

Смотря что и как регать, регая в соло 5/5 ты будешь попадать к челам с которыми у тебя нет сыгранности

7 минут назад, Vadokus сказал:

В корнях друида можно бить, и они не снимаются банкой

Что не снимается банкой? Сон? 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mussir сказал:

То что вы рукожопые некры, или ваши союзники рукожопые в этом виноваты вы сами а не разработчики или  игра.

Норм некр это вечный сон одному противнику.

Самый долгий стан в игре это сон некра, т.к. он является самым долгим станом у нее есть ограничение в 4 ярда на дальность применения.

Про сопру не надо и заикаться, тут на форуме такое ощущение, что сопра тока против гор работает а против ух нет

Запили плиз видео как ты по кд во сне врага держишь, пряморукий ты наш.

Сон нынче 7 сек держит, корни 6 сек, но чел под корнями это чучело для избиения, а под сном просто афк без потерь хп.

Что ты обычно делаешь за некра, когда на тебя бежит бд с антистаном и дру с нажатыми корнями?

Та даже просто дру с корнями - это смэрть.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nowme сказал:

Запили плиз видео как ты по кд во сне врага держишь, пряморукий ты наш.

Сон нынче 7 сек держит, корни 6 сек, но чел под корнями это чучело для избиения, а под сном просто афк без потерь хп.

Что ты обычно делаешь за некра, когда на тебя бежит бд с антистаном и дру с нажатыми корнями?

Та даже просто дру с корнями - это смэрть.

Ты это где видел чтобы корни дру 6 сек держали? ты точно в варспу играешь? ты там хоть скилы изучи, сколько держат, сколько висят мож толк будет какой то

Ну в любом случае не бегу на них как баран. 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mussir сказал:

Самый долгий стан в игре это сон некра, т.к. он является самым долгим станом

Напоминаю, что у корней 6~ сек действие, 13 кд (при 0% кд), у сна 7~ сек действие, 15 кд (тоже при 0% кд).

Проверил буквально только что с секундомером.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

Ты это где видел чтобы корни дру 6 сек держали

На фул прокачке 6сек (без релы) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

Ты это где видел чтобы корни дру 6 сек держали? ты точно в варспу играешь?

Ну в любом случае не бегу на них как баран. 

Корни держат 6 сек, возьми секундомер и сам посчитай, если конечно до 6 считать умеешь.

Вот именно, раз не бежишь, значит от тебя толку 0, т.к. ни стан не даёшь, ни союза не хильнешь, не змейки тебе не видать, да и вообщем  никак себя не проявляешь.

6 минут назад, Mussir сказал:

Ты это где видел чтобы корни дру 6 сек держали? ты точно в варспу играешь?

Ну в любом случае не бегу на них как баран. 

Ты чет своей недалекостью напрягать начинаешь, либо извинись и перепроверь, либо покинь форум.

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mooncake сказал:

Напоминаю, что у корней 6~ сек действие, 13 кд (при 0% кд), у сна 7~ сек действие, 15 кд (тоже при 0% кд).

Проверил буквально только что с секундомером.

Думою можно накинуть 1 ярд и может кд скилла срезать на 1 сек

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

Думою можно накинуть 1 ярд и может кд скилла срезать на 1 сек

Думаю можно корням скинуть 1 ярд и оставить 6сек стана, во нытья то будет, завоют то как.

Link to comment
Share on other sites

Модеры, я знаю что вы читаете каждое сообщение, даже если брать во внимание содержание в тексте матов, оскорблений и прочих... Вы все равно все это видите и читаете.

Займитесь некром, народу в разделе некра мало, но он есть, и мы с каждым разом указывает на слабые стороны и недочеты класса.

Link to comment
Share on other sites

Рофилд пару месяцев назад кидал видос,как его чел Атмосфера вроде держал по кд во сне,так что у него не было просвета на скиллы(с замковой релой)

Тут походу такие некры тему лайкают,которые как Лисёнок тупо с зажатым сном бегут за тобой,а не ищут лучшего момента для его использования

Тема-маразм,аргументы жалкие,про сравнение с корнями вообще повеселило.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Рофилд пару месяцев назад кидал видос,как его чел Атмосфера вроде держал по кд во сне,так что у него не было просвета на скиллы(с замковой релой)

Тут походу такие некры тему лайкают,которые как Лисёнок тупо с зажатым сном бегут за тобой,а не ищут лучшего момента для его использования

Тема-маразм,аргументы жалкие,про сравнение с корнями вообще повеселило.

А видосы корней вечных еще до ввода рел не смущают? Запиши мне видос, как ты вносишь импакт за некра против мага и дру, например. Повторюсь, я играю достаточно неплохо, и точно не бегу с зажатыми корнями, это объективная проблема, которую необходимо решать. И дай мне свои жалкие аргументы, а то я вообще никаких не вижу от тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Рофилд пару месяцев назад кидал видос,как его чел Атмосфера вроде держал по кд во сне,так что у него не было просвета на скиллы(с замковой релой)

Тут походу такие некры тему лайкают,которые как Лисёнок тупо с зажатым сном бегут за тобой,а не ищут лучшего момента для его использования

Тема-маразм,аргументы жалкие,про сравнение с корнями вообще повеселило.

Ещё один поциэнт.

Кто на сей раз? Бог? Наполеон?

Что с того, что ты сможешь держать фулл стан? Да и кто даст тебе это сделать?

Держа фулл стан, ты просто тянешь время, играешься с противником, одними насмешками врага не убить.

Ты вообще мозг свой включи, если твой сон хоть раз не проканает - ты труп.

Или же твоего союза забьют, ведь ты обязан придерживаться ПОЧТИТЕЛЬНОГО расстояния, дабы удерживать свой фулл стан.

Не смеши меня.

Жрец имеет стан на передвижение, тучку и перемир. 

Дру имеет корни, сон, оглуш.

Шам имеет дезу и землю.

Некр имеет сон и страх, который работает только в близи, т.е. нужно подбежать к противнику, либо чтобы он к тебе вплотную.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

А видосы корней вечных еще до ввода рел не смущают

И сколько кд нужно для этого? :haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

И сколько кд нужно для этого? :haha:

80% кд это 7.2 сек

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

И сколько кд нужно для этого? :haha:

Много, но сам факт, что это было во времена, когда не было 29 ареношмота и рел замка, значит сейчас это сделать еще проще, еще и в арене. И вообще, по личным наблюдениям, просветы у современных дру 1-2 сек, если без релы.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще да, даже с 40% кд это 9 сек, для дру это фулл стан, т.к. есть пение и шар на оглушение.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, было бы терпимо, если бы у некра не был только 1 единственный стан, и то 10 раз пофиксенный.

Ему для связки нужен какой-то паралич от ядов на расстоянии, а не страх в близи.

Ждать подходящего момента - полный бред и отстой, т.к. бой длится очень быстро.

Если коротко - кто первый дал стан, тот с 80% вероятностью победил.

Некр же с таким подходом просто бесполезен в масс замесах по типу 5х5

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

1.Много, но сам факт, что это было во времена, когда не было 29 ареношмота и рел замка, значит сейчас это сделать еще проще, еще и в арене. И вообще, по личным наблюдениям, просветы у современных 2.дру 1-2 сек, если без релы.

1. Да согласен но тебе нужна книга кд и бафф на кд ибо в обычном пвп шмоте с критованым кд ты больше 57% не соберёшь а это даже не фул контроль с двумя скиллами чтоб нормально жить Друиду, тебе обязательно нужна рела в корнях. 

2.За это время тебе могут дать стан и всё что угодно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

А видосы корней вечных еще до ввода рел не смущают? Запиши мне видос, как ты вносишь импакт за некра против мага и дру, например. Повторюсь, я играю достаточно неплохо, и точно не бегу с зажатыми корнями, это объективная проблема, которую необходимо решать. И дай мне свои жалкие аргументы, а то я вообще никаких не вижу от тебя.

Не навязывай мне то,о чем я даже не высказывался,корни такой же неадекватный скилл,как и сон некра...

Чел,если ты некром не можешь убить мага,то ты абсолютный бездарь и лучше те в ферму поиграть,ибо маг абсолютно бессилен против некра и не сможет его лопнуть,ибо такого урона,как у рея у него нет,контроля подавно,посмешище просто.

Щас бы чел с субъективным мнением выдавал свою хотелку за объективную,потешный ты потешный...

А теперь к "жалким аргументам":

Сон некра сильнейший скилл контролля:особенно в категориях 2х2,храм,горнило,заставляющий тебя идти курить,ну или просто смотреть,как твоих тиммейтов тупо разбирают по запчастям,при этом не снимающийся клинсом

Да,и если вы считаете,что аргументы по типу:"блин,у меня рассинхрон..." или "сон в сопру ушел" хоть на сколько-то леквидны,то разговаривать тут в принципе не о чем,ибо это пресуще ЛЮБОМУ персу на ЛЮБОЙ скилл контроля,грамотный тиммейт,которого,уверен,у тебя нет,просто не позволит рядом со спящим юзать массы,так что аргумент про: "слетает от любого чиха" тоже отлетает в помойку.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nowme сказал:

Ну вообще да, даже с 40% кд это 9 сек, для дру это фулл стан, т.к. есть пение и шар на оглушение.

40%???? Чел открою секрет это вообще не фул контроль, сон? Серьёзно? А что если не прокнет? Его на Амбере вкачали только 2 чела

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nowme сказал:

Ещё один поциэнт.

Кто на сей раз? Бог? Наполеон?

Что с того, что ты сможешь держать фулл стан? Да и кто даст тебе это сделать?

Держа фулл стан, ты просто тянешь время, играешься с противником, одними насмешками врага не убить.

Ты вообще мозг свой включи, если твой сон хоть раз не проканает - ты труп.

Или же твоего союза забьют, ведь ты обязан придерживаться ПОЧТИТЕЛЬНОГО расстояния, дабы удерживать свой фулл стан.

Не смеши меня.

Жрец имеет стан на передвижение, тучку и перемир. 

Дру имеет корни, сон, оглуш.

Шам имеет дезу и землю.

Некр имеет сон и страх, который работает только в близи, т.е. нужно подбежать к противнику, либо чтобы он к тебе вплотную.

 

Я не знаю,кто к тебе приходит и что у тебя за голоса в голове, и не хочу абсолютно,оставь своих тараканов при себе.

Всем плевать,что ты просто недалёкий дурачек,который своему персу буста на ровном месте захотел с аргументацией по типу:"  если сон в сопру уйдет,то некра убьют"-жалкая,еще раз напишу,у усех персонажей скиллы уходят в сопру и на всех влияей рассинхрон,твоя последняя полудохлая извилина родила бредовую идею,без учёта того,а как это повлияет на взаимодействие персонажа со всеми классами в игре,как они смогут/не смогут противостоять этому изменению,это очередная хотелка нытиков +5-6,которые ничего из себя не представляют и не понимают,что подобные изменения на перса +10 в веле с фулл книгами и бустами могут привести к тотальному доминированию класса на арене,да и в целом в пвп,хотя,уверен,дальше ты своего носа не заглядывал,так что советы "по включению мозга оставь при себе,пОциэнт*.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...