Jump to content

Полусет/сет тритон


Skykitty

Recommended Posts

Ребят вот думала, думала и решила написать. Все знают, что у полусета тритон есть навыки (было б смешно если б не знали😃) но не суть. Проблема заключается в вставлении навыка от шмоточек этих в слот быстрого вызова.

Предложение заключается в том чтоб при снятии полусета/сета навык не проподал со слота а становился не активен.

@Holmes @Peony @snorlax @Cardinal @Reivenorik Решила всех позвать.

Просто согласитесь это не удобно когда навык слетает и его заново нужно ставить. Прошу администрацию посмотреть эту тему. Та и думаю все игроки поддержали бы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Кучу раз писали про это. 

Но разработчики не услышали 😢

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но мне кажется, что это с технической стороны тяжело реализовать (мб даже невозможно).

Когда снимаешь полусет, навык от полусета пропадает из навыков самого персонажа, ну и следовательно должен пропасть из доп. панели. Да, неприятно, но что поделать…

Может быть разработчики что-нибудь придумают…

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Ребят вот думала, думала и решила написать. Все знают, что у полусета тритон есть навыки (было б смешно если б не знали😃) но не суть. Проблема заключается в вставлении навыка от шмоточек этих в слот быстрого вызова.

Предложение заключается в том чтоб при снятии полусета/сета навык не проподал со слота а становился не активен.

@Holmes @Peony @snorlax @Cardinal @Reivenorik Решила всех позвать.

Просто согласитесь это не удобно когда навык слетает и его заново нужно ставить. Прошу администрацию посмотреть эту тему. Та и думаю все игроки поддержали бы

Лично я не вижу смысла на такое жаловаться...

Спойлер

Просто у меня даже денег нет на хотя бы одну вещь из такого сэта:i_know_what_you_did_there:

.

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2021 в 23:18, 0LetMeDie0 сказал:

Не знаю почему, но мне кажется, что это с технической стороны тяжело реализовать (мб даже невозможно).

Когда снимаешь полусет, навык от полусета пропадает из навыков самого персонажа, ну и следовательно должен пропасть из доп. панели. Да, неприятно, но что поделать…

Может быть разработчики что-нибудь придумают…

Ну хз когда банок или свитков в рюкзаке нет они все же торчат полупрозрачные в слоте а некоторые ещё и в лавку могут отправить если бы не етот факт я с вами бы согласился

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Daff сказал:

Ну хз когда банок или свитков в рюкзаке нет они все же торчат полупрозрачные в слоте а некоторые ещё и в лавку могут отправить если бы не етот факт я с вами бы согласился

Тогда полупрозрачный навык в панели будет перекидывать в лавку чудес на банки маны....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Тогда полупрозрачный навык в панели будет перекидывать в лавку чудес на банки маны....

Когда покупаешь сундуки арены и они заканчиваются в сумке, тебя тоже перекидывает в магазин?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DariusDeGer сказал:

Когда покупаешь сундуки арены и они заканчиваются в сумке, тебя тоже перекидывает в магазин?

думаешь, я знаю?

:pigface:

 

п.с. про банки маны это шутка была

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ладиан сказал:

думаешь, я знаю?

:pigface:

 

п.с. про банки маны это шутка была

Это не шутка. Если банки были из лавки, а не подарочные, то возле серой иконки будет иконка чудо монетки, и если нажать - отправит в лавку. Так же с сундуками, которые продаются в лавке.

 

30 минут назад, DariusDeGer сказал:

Когда покупаешь сундуки арены и они заканчиваются в сумке, тебя тоже перекидывает в магазин?

Сундуки арены просто серые.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mooncake сказал:

Это не шутка. Если банки были из лавки, а не подарочные, то возле серой иконки будет иконка чудо монетки, и если нажать - отправит в лавку. Так же с сундуками, которые продаются в лавке.

 

Сундуки арены просто серые.

 

2 часа назад, Ладиан сказал:

Тогда полупрозрачный навык в панели будет перекидывать в лавку чудес на банки маны....

.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ладиан сказал:

 

.

Навыки гильдии у наследов на панели тоже остаются, если наследа забрать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

Навыки гильдии у наследов на панели тоже остаются, если наследа забрать.

На банки ог не перекидывают они?

:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2021 в 21:38, Derzkaya Татьяна сказал:

Ребят вот думала, думала и решила написать. Все знают, что у полусета тритон есть навыки (было б смешно если б не знали😃) но не суть. Проблема заключается в вставлении навыка от шмоточек этих в слот быстрого вызова.

Предложение заключается в том чтоб при снятии полусета/сета навык не проподал со слота а становился не активен.

@Holmes @Peony @snorlax @Cardinal @Reivenorik Решила всех позвать.

Просто согласитесь это не удобно когда навык слетает и его заново нужно ставить. Прошу администрацию посмотреть эту тему. Та и думаю все игроки поддержали бы

если бы игру делали для людей,уже давно бы переделали,как и стремный обмен со скупом через 1ячейку:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2021 в 17:53, marinad сказал:

если бы игру делали для людей,уже давно бы переделали,как и стремный обмен со скупом через 1ячейку:uhuh:

Ну, я думаю, разработчики просто что-то поважнее делают. Тот же ребаланс, наверно😁

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Ну, я думаю, разработчики просто что-то поважнее делают. Тот же ребаланс, наверно😁

ага удачи им в ребалансах,когда они не учитывают пвп 1х1:good:такой и ребаланс будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...