Jump to content

Изменение «Вытягивание жизни» ЧК


Recommended Posts

Предлагаю изменить механику навыка,что бы он вытягивал НР,но возвращал ЧК не жизни а силу щита и чтобы щит держался секунд 10-15.Мне кажется это сильно упростит не только начало игры за данный класс(кое весьма сурово,особенно для новичков),но и сделает его более играбельным в целом в пве и даст хоть какую то возможность,пережить контроль в пвп.

Т.К. у других классов помимо хила,и контроля имеются и щиты,ЧК в данный момент является слишком легкой мишенью для многих,а механика сопротивления порой превращает его просто в кусок мяса.Надеюсь вы рассмотрите данное предложение.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Прикольная идея, только помимо щита было бы неплохо еще оставить и хил, но не знаю как это будет вообще выглядеть. Но прибавка к выживаемости уже приятна.

Link to comment
Share on other sites

Ну учитывая тот факт, что в щиты идёт чистый урон, что они не получают буста от бонусов хила (Например от замковой банки), и что навык нельзя будет использовать для восстановления именно хп (Например отрегениться в мире после пвп если ты бичара без рун вампа), имхо, выглядит скорее как нерф, чем ап.

Link to comment
Share on other sites

Это будет определенно ап!!! Ты отхиливаешься с помощью вампа рун,бижы,одежды с бала и тд,а щит даёт отдельный бонус,который даёт доп выживаемость выше текущего предела.

Сейчас навык (даже после его ааа с помощью гримуара) не особо играбелен,им особо не пользуются,он редко срабатывает...Дорогие друзья и единомышленники,контроль сейчас есть у всех как и защитные механики (уклон,подхил,снижение урона и тд) ЧК же,на данный момент,единственный персонаж,который их не имеет и что хуже всего,он ходит в ткани,что делает его самым уязвимым персонажем в игре...его очень легко убить,что усложняет как прокачку,так и битвы на нем в пвп и в пве...что то нужно изменить.Уважаемые разработчики,подумайте над этим пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2021 в 11:04, Игорь Александрович сказал:

Это будет определенно ап!!! Ты отхиливаешься с помощью вампа рун,бижы,одежды с бала и тд,а щит даёт отдельный бонус,который даёт доп выживаемость выше текущего предела.

И смысл? Подобный реворк Вытяга это переливание из пустого в порожнее. Как минимум это ничего не поменяет, как максимум, в итоге сделает Чк слабее по описанным мною выше причинам. Вытяг сейчас используется либо нубами для отхила лица на каче, либо мазохистами, фармящими через Гримуар. Доп выживаемость, серьезно? Прости, я физически не могу себе представить ситуации, где Чк подходит к врагу на 4 клетки, и находится рядом 6 секунд, находясь при этом по кд на фул хп, чтобы такая "особенность" окупилась. Да даже если и так, вытяг по норм арене нанесет ну максимум урона 500, из которых в щит уйдет очков двести. Сильно тебе это поможет?

Опять вместо того, чтобы придумать нормальный ап выживаемости Чк, мамкины фантазеры придумывают 101 ап Вытяга, когда сама концепция этого навыка не работает, а при нынешних раскладах не начнет работать уже никогда.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Норм,стакну щит отхилюсь от вампа,но хотелось бы что бы в игре видео было количество щита,наприер что бы поверх полоски хп перекрывала послоска щита другого цвета, серые например,и нас бьет сначало серая полоска кончаетья (щит) а потом уже зп

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 27.05.2021 в 17:28, NaviChK сказал:

и нас бьет сначало серая полоска кончаетья (щит) а потом уже зп

речь про визуализацию щита и ещё про какие то щиты? если 2, то я не хочу сначала бить щит, а потом ещё и ЗП донатеров

Link to comment
Share on other sites

Вся экономика игры держится на донатерах,как и игра…смирись,так уж тут сделано,только благодаря этому уважаемые разработчики ещё не забросили игру окончательно.тут либо играть и принимать эти условия,либо не играть вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...