Jump to content

Стартовый остров проклятых - абсурдная, но важная тема


Recommended Posts

Здрасти. Суть темы в том что рано или поздно в игре появятся новые классы и на нубе проклятых есть одна большая проблема в квестах, а именно в большинстве заданий нужно убить или что-то собрать, но этого чего-то слишком мало,  из-за чего на старте будут слишком большие пробки, приведу пару примеров:

  •  По первым заданиям в таверне нужно сперва убрать после гулянки с пола бутылки и листовки, после чего отправиться чистить загон пегаса от навоза и тут уже проблема, смотрим скрин 

2u-RQmOA8Z8.thumb.jpg.61ed5781cb182695d9308881de072813.jpg

Тут по квесту нужно убрать 3 кучи, а всего их 5.  А теперь представьте как на старте класса например 50 человек пытаются собрать это, а пропустить квест нельзя

  • есть например и два квеста на этих мобов 

 

864m3Ikxc4M.thumb.jpg.1e7f019ddd0e1ad166a72730147be716.jpg

По первому квесту нужно убить и собрать лут, а вот по второму нужно сперва подойти к мобу, затем оторвать ему голову, после чего добить и обыскать тела и так 5 раз. 

 

И вот подобного на нубе проклятых очень много, поэтому я предлагаю в перовом городе:

  1. Сократить время респавна мобов и собираемого лута
  2.  увеличить в некоторых местах количество мобов если это возможно, как например собачка со второго скрина

 

Данные правки помогут разгрузить пробки, а так же немного решить проблему с высокоуровневыми токсичными игроками которые намеренно сливают квестовых мобов, как например при в воде вождя на нубе гор одна гильдия держала места спавна квестовых мобов пропуская только согов

 

 

@Holmes В принципе можете закрывать тему, т.к. основная её задача донести мысль до разработчиков если это возможно 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 минут назад, DariusDeGer сказал:

Тут по квесту нужно убрать 3 кучи, а всего их 5.  А теперь представьте как на старте класса например 50 человек пытаются собрать это, а пропустить квест нельзя


Вот это спрос на навоз будет, забавно, не так ли? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Вот это спрос на навоз будет, забавно, не так ли? 

Я тоже сперва посмеялся, а потом мне стало страшно :panda7:

Link to comment
Share on other sites

Я сначала подумал, что он хочет переделать квест, чтоб проклятые не убирали навоз...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mooncake сказал:

Я сначала подумал, что он хочет переделать квест, чтоб проклятые не убирали навоз...

Неее) такое менять нельзя)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dalimir сказал:

Откуда такая уверенность, что добавят новые классы?)

в видео анвея говорили разработчики

Link to comment
Share on other sites

Человек заранее готовится перед прокачкой нового класса проклятых, задушили молодого эх..:(

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alduin сказал:

Эх, вспомнил битву за попугая Пепо

Одно дело когда квест по типу Пепо один, а другое, когда каждый второй квест в этом духе 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:


Вот это спрос на навоз будет, забавно, не так ли? 

Шутка смешная, ситуация страшная. :what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

да ладно... регистрацию на сервере когда-то закрывали и-за передозировки геймеров - и ничего архистрашного не происходило при каче,а тут - новые классы... или вы вождями за чем-то в очередях на нубе стояли?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, coodos сказал:

да ладно... регистрацию на сервере когда-то закрывали и-за передозировки геймеров - и ничего архистрашного не происходило при каче,а тут - новые классы... или вы вождями за чем-то в очередях на нубе стояли?

В первом городе да, в некоторых местах спавна было слишком мало мобов квестовых с большим по времени ресом. Ну и + как указал внизу, на таких ресах стояли хай'лвлы и специально сливали таких мобов, пропуская только согов. И это при том, что на нубе гор в первом городе всего 2 таких места, а вот у трупов в первом городе они каждые два/три кв

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, coodos сказал:

или вы вождями за чем-то в очередях на нубе стояли?

Стояли, причем на руби)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стояли, причем на руби)

это называется "спешка". и хороша она только в трех случаях : при ловле блох, поносе и посещении чужой жены. загляните туда сейчас и задайтесь вопросом "и куда я летел?"

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, DariusDeGer said:

Здрасти. Суть темы в том что рано или поздно в игре появятся новые классы и на нубе проклятых есть одна большая проблема в квестах, а именно в большинстве заданий нужно убить или что-то собрать, но этого чего-то слишком мало,  из-за чего на старте будут слишком большие пробки, приведу пару примеров:

  •  По первым заданиям в таверне нужно сперва убрать после гулянки с пола бутылки и листовки, после чего отправиться чистить загон пегаса от навоза и тут уже проблема, смотрим скрин 

2u-RQmOA8Z8.thumb.jpg.61ed5781cb182695d9308881de072813.jpg

Тут по квесту нужно убрать 3 кучи, а всего их 5.  А теперь представьте как на старте класса например 50 человек пытаются собрать это, а пропустить квест нельзя

  • есть например и два квеста на этих мобов 

 

864m3Ikxc4M.thumb.jpg.1e7f019ddd0e1ad166a72730147be716.jpg

По первому квесту нужно убить и собрать лут, а вот по второму нужно сперва подойти к мобу, затем оторвать ему голову, после чего добить и обыскать тела и так 5 раз. 

 

И вот подобного на нубе проклятых очень много, поэтому я предлагаю в перовом городе:

  1. Сократить время респавна мобов и собираемого лута
  2.  увеличить в некоторых местах количество мобов если это возможно, как например собачка со второго скрина

 

Данные правки помогут разгрузить пробки, а так же немного решить проблему с высокоуровневыми токсичными игроками которые намеренно сливают квестовых мобов, как например при в воде вождя на нубе гор одна гильдия держала места спавна квестовых мобов пропуская только согов

 

 

@Holmes В принципе можете закрывать тему, т.к. основная её задача донести мысль до разработчиков если это возможно 

Дунг, великая миссия, только легендарный делают то же самое без плача ккккк

Link to comment
Share on other sites

Ярким примером подобных миссий является задание первенцев по отношению к феям, однако в этом случае респаун мобов гигантский, феи есть на всей карте.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, coodos сказал:

это называется "спешка". и хороша она только в трех случаях : при ловле блох, поносе и посещении чужой жены. загляните туда сейчас и задайтесь вопросом "и куда я летел?"

Дык тут в игре четвертый вариант: ачива на взятие лвла первым.) Хотя в принципе может оно и правильно, что за легендарку нужно попотеть.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Дык тут в игре четвертый вариант: ачива на взятие лвла первым.) Хотя в принципе может оно и правильно, что за легендарку нужно попотеть.

Ну понимаешь, таких мест было несколько, в некоторых местах стояли действительно те кто хотел быстрее качнуть новый класс и те кому была интересна очивка, там всё решалось от твоей внимательности

А в некоторых местах где мобы были редкими, с большим ресом и хп у них было на 3-4 удара (даже в наборе новичка), стояли игроки высокого уровня и специально убивали этих мобов, пропуская только своих согов. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

ачива на взятие лвла первым

и никого не смутило, что вся стоявшая в бессмысленной и беспощадной очереди толпа была далеко не первыми?

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2021 в 20:26, Mooncake сказал:

Я сначала подумал, что он хочет переделать квест, чтоб проклятые не убирали навоз...

Не стал играть за проклятых, когда дали этот квест😅

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Топхил сказал:

Играйте на Ушах там не заставляют убирать чюжой навоз:true_story1:

Только свой?:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Snikerdos сказал:

Не стал играть за проклятых, когда дали этот квест😅

А зря, у проклятых самый проработаный и интересный сюжет 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

А зря, у проклятых самый проработаный и интересный сюжет 

тут согласен особенно мне понравилась музика в городах на заднем фоне

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Топхил сказал:

тут согласен особенно мне понравилась музика в городах на заднем фоне

Там в целом видно, что прям старались над островом больше чем над остальными. Атмосфера, сюжет и его проработка всё на высоте, правда вот ходить туда  сюда приходится, особенно как вспомню квест на игральные кости (который сейчас убрали), где нужно было в самом начале весь нуб обыскать что бы собрать все 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

А зря, у проклятых самый проработаный и интересный сюжет 

Подожду новые классы, надеюсь дадут повод оценить) 

Link to comment
Share on other sites

Я уж подумал, в теме будет чето типа "я не собираюсь собирать навоз, это оскорбительно.... Меняйте квест..." а тут всего лишь... Я качал дк, когда добавили все три класса, ничего страшного не произошло

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...