Jump to content

перекупщик кидало


tassadar

Recommended Posts

в районе 03.00 по москве,этого дня, я решил купить торговое место у перекупщика. Персонаж Bathiat, рей 20лвл, сервер амбер, покупка была произведена в лагере сомары. Торгового места у меня не оказалось, и голд сняли, верните голд, или торговое место мне положте в сумку.

Link to comment
Share on other sites

голд точно хоть сняли? ..Просто не раз была ситуация когда кликаешь чтоб купить товар и высвечивает инфа в окне "товар не найден" ..Дык вот,если не обратить внимание на че там написано было и закрыть окно перекупа,то можно думать что ты счасливый обладатель покупки и ходить-улыбаться... а потом в сумку залесть и ба!!!111 Кинул перекуп!!! :crazy: 

 

Link to comment
Share on other sites

Второй вариант-ТС прохлопал ушами. Либо случайно выбросил/слил в магаз, либо купил вовсе не торговое место, а тот же самый карман или ресы и не заметил. Третий вариант-это был не перекупщик, а агент ЦРУ, засланный американской разведкой с целью саботажа. На 87% уверен что щас придет Снорлакс и скажет: 'мы подняли логи и обнаружили что предмет разрушился при неудачной попытке усиления, тра-ля-ля'...даже если перекуп действительно кедала.) Мне вот на подобный вопрос вообще ничего не ответили 2 года назад. :(

Link to comment
Share on other sites

Че ему кидать то?Он имеет 10% от продаж, я просто уверен что он самый богатый на сервере :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В Казахстане девальвация. В Украине кризис. У белорусских товарищей ещё свежа в душе песня про зайцев. Мы же не знаем, кто за ними стоит. К тому же 10%-это 10%, а 100-на один нолик больше. На время посмотри, у всех нормальных людей-глубокая ночь, внимание притуплено(возможно, усугублено непомерными возлияниями). Типичный прием любого мошенника, все ломщики так работают. Короче, отдел 'К' разберется. Может, и правда диверсант.

Link to comment
Share on other sites

чтобы слить в магаз, нужно идиотом быть. Выдает сообщение при продаже, с подтверждением, и еще можно ево выкупить неотходя от кассы. Может быть кто то одновремено со мной ево купил?

Link to comment
Share on other sites

Одновременно точно не. Сервер быстрее человека думает, и без проблем вычисляет, кто нажал первым. Теоретически канеш возможно, но вероятность этого-один с офулионом нулей. Магаз более реален, я лично туда палку со стражи и плащ Гринча сдавал, когда они ещё топом были. Даже не по синьке. Говорю ж, отдел 'К' разберется, у них много чего логируется, простым игрокам невидимое.) Пеши Воланду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...