Jump to content

Посоветуйте хорошую гильдию


Recommended Posts

Сервер Рубин  :)

Желательно 2+ уровень, частый совместный фарм, взаимопомощь и дружный состав.

Link to comment
Share on other sites

Сервер Рубин  :)

Желательно 2+ уровень, частый совместный фарм, взаимопомощь и дружный состав.

 

мой вангометр подсказывает что гильдию за Легион? Ну даже если за ух-неважно особо.Суть: 

И что советовать? Возьмут ли туда,куда насоветуем? А вообще делаешь так: Открываешь  меню-общество-гильдия-рейтинг,и смотришь туда. Выбираешь из топов,название,которое больше нравится.Пишешь в лс правителю чтоб взял ,в замен на безнаказательный флуд в течении месяца в модерируемом тобой разделе.

Link to comment
Share on other sites

Если за гор - Легенды и Элвены. Если за хранителей - Старики , Скай, Сиберия.

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю ты сам должен выбрать что тебе по душе. А уж наличие гильдий тебе поможет. Кто-то фармит,кто-то фанится,кто-то просто собрал всех друзей под одной крышей,и общаются,играют в свое удовольствие

Link to comment
Share on other sites

ЙОЖИЧЕГ, нельзя :) Да и в моем разделе только флуд и есть, по сути.

 

в том-то и суть (в топике скрытый смысл) :lol: 

А вообще брать в ги человека ,у которого прямая связь с админами...это тоже,что добровольно на пороховую бочку сесть и прикурить...

Link to comment
Share on other sites

Если за гор - Легенды и Элвены. Если за хранителей - Старики , Скай, Сиберия.

 

Все ги которые ты перечислил, давно забиты, и не ведут набор в ги :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Если за гор - Легенды и Элвены. Если за хранителей - Старики , Скай, Сиберия.

 

Это топ. Туда попасть ой как сложно, по крайней мере, для меня.
Link to comment
Share on other sites

Это топ. Туда попасть ой как сложно, по крайней мере, для меня.

 

Ну да, остаётся ждать пока кто то из игроков не покинет ги ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вообще смотреть в топ 10 гильдий не правильно, так как там могут быть ги построеные чисто на доне, но без какого либо общения и прочего(так ща элвены тур берут, лайф тоже без плана). Легче посмотреть тех кто на 20-30 местах,  там наиболее дружные составы.

 

А вообще со следующей недели я веду набор в легион ;)

Link to comment
Share on other sites

иди к фоссу в ги).  там и фарм и весело) забыл название...

 

наследие. неплохая ги. там люди с мозгами в отличии от элвинов и легендов
Link to comment
Share on other sites

Poga, ничего подобного. Наша ги почти все туры в 10 входит без дона. Быть в 10 не очень сложно при играющем составе.
Link to comment
Share on other sites

Poga, ничего подобного. Наша ги почти все туры в 10 входит без дона. Быть в 10 не очень сложно при играющем составе.

 

а причем дон до адекватной ги?  эльвены держались на амине с мужем(может путаю че) ... как чето там не поделили,  обиды какието- ги стала унылой и без наград...

а легенды уже в который раз меняют состав... те кто играл изначально держали око и могли позволить себе победы изза задротства,  а щас вобще все основатели забросили игру... варспир уже не торт....)

Link to comment
Share on other sites

а причем дон до адекватной ги?  эльвены держались на амине с мужем(может путаю че) ... как чето там не поделили,  обиды какието- ги стала унылой и без наград...

а легенды уже в который раз меняют состав... те кто играл изначально держали око и могли позволить себе победы изза задротства,  а щас вобще все основатели забросили игру... варспир уже не торт....)

 

если держать око считается фармить его с 12 ночи до трех утра, тогда да - держали
Link to comment
Share on other sites

если держать око считается фармить его с 12 ночи до трех утра, тогда да - держали

 

Ага,поржал,спасибо
Link to comment
Share on other sites

если держать око считается фармить его с 12 ночи до трех утра, тогда да - держали

 

наша кп днем фармила,  а потом легенды влилась, но я ушел из игры... незнаю когда там фармили, но мой некр в роли склада всегда был забит пухами на продажу...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...