Jump to content

Предложение по форуму


Recommended Posts

Предлагаю возможность на форуме ввести негативные звания, которые сам пользователь не может сменить. Они будут выписываться админами при очевидности того, что пользователь заслужил. Т.е. когда и сообщество и они это понимают. Выдавать их будут за неадекватное, токсичное, агресивное поведение, за введение в заблуждение и подачу заведомо ложной информации, и "экспертам". которые регулярно несут очевидный бред касательно игровых моментов и баланса, тем самым могут вводить в заблуждение неопытных игроков.

Ну и в звание должно быть указано, чем именно он отличился. 

---

Просто вот заходишь во многие темы а там битва сверх разумов. Вон у пацана хант на рб меньше рея дамажит. И что бы такие люди не вводили в заблуждение игроков без опыта, нужно предупреждать их о сомнительных познаниях в игре отдельных персонажей. Ну и иногда новые участники форума, еще не узнавшие его обитателей, напарываются на условного ушка, пара часов потерянного времени в попытках в адекватный диалог им обеспечено.

---

@Holmes И еще вопрос, а в какой раздел надо писать предложения по работе форума? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, smescharik сказал:

Предлагаю возможность на форуме ввести негативные звания, которые сам пользователь не может сменить. Они будут выписываться админами при очевидности того, что пользователь заслужил.


Травлей мы не очень хотим заниматься, извините. Любой пользователь имеет право высказываться, пускай даже для вас его мысли будут абсурдными, или не вывозите его гиперметаальфапостиронии, это абсолютно не важно. 
 

7 минут назад, smescharik сказал:

И еще вопрос, а в какой раздел надо писать предложения по работе форума? 


В раздел предложений нормально будет. 
 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

Травлей мы не очень хотим заниматься, извините. Любой пользователь имеет право высказываться, пускай даже для вас его мысли будут абсурдными, или не вывозите его гиперметаальфапостиронии, это абсолютно не важно. 

По-моему парачка затравленых неадекватов лучше, чем хаос в головах у десятков новичков. Ну и я про прям совсем отбитых, думаю никто не возразит, даже, если вы им пермачь дадите. А так право высказаться остается, только с предупреждением для новичков.:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Holmes said:


Травлей мы не очень хотим заниматься, извините.

Тогда мы найдем другой способ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

за введение в заблуждение и подачу заведомо ложной информации

Блин, я уже нарушил.dE353Tpr7Tw.jpg?size=700x700&quality=96&sign=f9c31c082ad496f2c4409f5aaa4eb11c&type=album

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Травлей мы не очень хотим заниматься, извините. 

Этому форуму нужен новый герой.... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

экспертам". которые регулярно несут очевидный бред

Ты один из первых тогда улетишь 🤣

Link to comment
Share on other sites

когда предлагаешь лить на кого-то помои, не стоит думать "ну, меня-ж это не коснется..."

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, coodos сказал:

когда предлагаешь лить на кого-то помои, не стоит думать "ну, меня-ж это не коснется..."

Особенно в варспире.....

Link to comment
Share on other sites

Так если такое введут то 80% форумчан будут с такими званиями придумщиков,не факт что вы не 1й))

Link to comment
Share on other sites

А по каким критериям ты будешь оценивать адекват или неадекват? Я против системы рейтинга , это приведет к тому , людей будут булить, а если человек скажит конструктивную и адекватную критику его не будут слушать, ведь у него плохой рейтинг. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Heisenbepg сказал:

Так если такое введут то 80% форумчан будут с такими званиями придумщиков,не факт что вы не 1й))

И это пишите ВЫ)) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pokerface сказал:

И это пишите ВЫ)) 

Не знаю что вы себе напридумывали ,я вполне адекватно пишу на разные темы ,слежу за балансом,да иногда есть такие люди которым нужно ответить из подстевкой ,они же глупые не могут даже понять где шутка а где на серьёзе пишу) 

Вот @Топхил топ челик,сразу понимает что я пишу и иногда поправляет в области где он больше шарит , иногда я его тоже ,но самое главное адеватоно общаемся,но есть женщины на форуме которые немного зазнаются и я их ставлю на место) 

Или попугаи всякие,явно человек там бредит))

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2021 в 20:27, smescharik сказал:

По-моему парачка затравленых неадекватов лучше, чем хаос в головах у десятков новичков. Ну и я про прям совсем отбитых, думаю никто не возразит, даже, если вы им пермачь дадите. А так право высказаться остается, только с предупреждением для новичков.:i_am_determined1:

 

Пермач это одно, а гнобление человека высшими инстанциями это уже беспредел-произвол и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...