Jump to content
  • 0

вопрос по заданиям


wizardok

Question

я 16лвл,у меня задания- тени беренгара и маракша,тени пройти почти нереально,а марракшу пока ещё не сделал хотя она не должна мешать,и чё мне теперь до 18 на дейлах висеть?ну пройду лигу оденусь а тени?чё квесты на тенях закончились или ещё есть? зделайте хоть чтоб можно сразу 5 проходить а то тупик какой-то

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Тени это последний основной кв на этой стадии и на этом острове .Предполагаю,что без его прохождения ты не сможешь в дальнейшем попасть на др. остров.Делай выводы. ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тени это предпоследний кв, последний это сходить в порт, но он без награды. На следующий остров он попадет, и будет там выполнять кв, аналогия такая же, как и с черным единорогом и жирным тораром.

В любом случаи тебе качать на дейлах до 18уровня, или ждать продолжение сюжетной линии или новых способов получения опыта.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О боже,дейлы уже на 15 надоели,на 16 возненавидел, а что будет потом... :)

 

Что будет когда ты пройдешь дейлы и причие квесты - вот тогда для тебя наступит новая пытка...

Вопрос "Что делать в игре?" когда нечего делать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А можно фармить на боссах,получать деньги,покупать билеты и собирать шмот.А вообще можно-автобой сделать в игре,нажимаешь старт-и он тебе дейлы делает,собирает,отдаёт кв, обходит мобов,ну короче как человек,но к этому надо 20 лвл добавить тогда.сразу говорю что он бесплатным должен быть,а то как с ареной будет:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я так понял ты говоришь мол если не пройти носорога/жирного торара,то на второй остров не попасть?

это не правда,я реем носорога не убивал и на остров плавал,прошёл его когда был уже 13 лвл

 

Где ты нашел носорога?  :lol: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где ты нашел носорога?  :lol: :facepalm:

 

Как где? Рядом с  пьяным мотросом и зеленой феей. Это же очевидно :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я 16лвл,у меня задания- тени беренгара и маракша,тени пройти почти нереально,а марракшу пока ещё не сделал хотя она не должна мешать,и чё мне теперь до 18 на дейлах висеть?ну пройду лигу оденусь а тени?чё квесты на тенях закончились или ещё есть? зделайте хоть чтоб можно сразу 5 проходить а то тупик какой-то

 

Долго долго делай нудные кв на сбор 100 этого лута и 100 другого. Когда возьмешь 18 лвл идид попробуй пофармить, когда поймешь, что это тупость сходи на арену, когда поймешь что игра г схрди в туалет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Долго долго делай нудные кв на сбор 100 этого лута и 100 другого. Когда возьмешь 18 лвл идид попробуй пофармить, когда поймешь, что это тупость сходи на арену, когда поймешь что игра г схрди в туалет

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...